Приговор по ст.146 ч.3 п.в УК РФ



ПРИГОВОР

И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

11 октября 2010 г. г. Барабинск Новосибирской области

Судья Барабинского районного суда Новосибирской области Л.Г. Братчикова

с участием:

государственного обвинителя помощника прокурора Барабинской межрайонной прокуратуры Девятова А.А.,

подсудимого: ФИО22, ДД.ММ.ГГГГ рождения, уроженца <адрес>,русского,гражданина РФ, имеющего среднее образование, женатого, имеющего на иждивении 2 детей, работающего продавцом у <данные изъяты>, проживающего: <адрес>,<адрес>, <адрес>, не судимого;

защитника Черных О.В. представившей удостоверение № 957, ордер №1545 коллегии адвокатов Барабинского района Новосибирской области,

при секретаре Колпицыной Л.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении ФИО23, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

ФИО24 незаконно использовал объекты авторского права, приобретал, хранил, перевозил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта в особо крупном размере при следующих обстоятельствах.

ФИО25 ДД.ММ.ГГГГ зарегистрирована в качестве предпринимателя без образования юридического лица и в соответствии с разрешенными видами деятельности занимается розничной торговлей бытовыми электротоварами, радио и телеаппаратурой, розничной торговлей техническими носителями информации, прокатом аудио и видеокассет и записей на других технических носителях. С 2003 года ввиду тяжелого заболевания ФИО26 индивидуально- предпринимательскую деятельность от ее имени осуществляет сын ФИО28 который официально трудоустроен у ИП ФИО27 в качестве продавца аудиовизуальной продукции.

В соответствии с видами экономической деятельности ФИО29 занимается подбором и трудоустройством персонала, арендой нежилых помещений для осуществления предпринимательской деятельности, продажей аудиовизуальной продукции и технических носителей на арендуемых торговых точках <адрес>.

С 2004 года / точная дата в ходе следствия не установлена/ у ФИО30 возник единый преступный умысел, направленный на обогащение путем незаконного оборота контрафактной продукции вопреки воле правообладателей и в нарушение ст. 44 ч.1 Конституции РФ, ст.ст. 1259, 1261, 1270, 1286 части 4 ГК РФ, а также использование объектов авторского права, путем незаконного распространения приобретаемых у неустановленных предварительным следствием лиц нелегально выпущенных, не разрешенных к тиражированию и распространению контрафактных экземпляров аудиовизуальной продукции, игрового и компьютерного программного обеспечения, носителем которых являются компьютерные диски в формате DVD и CD и незаконного производства / тиражирования/ указанной продукции.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное извлечение прибыли, ФИО31., действуя от имени своей матери ФИО32., которая является индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность без образования юридического лица (что подтверждено свидетельством серии 12 номер 894 от ДД.ММ.ГГГГ) осуществлял сбыт контрафактной продукции из торгового помещения арендованного с 1995 года по договору субаренды нежилого помещения: в помещении магазина №, расположенном по адресу: <адрес>, и с ДД.ММ.ГГГГ в торговом центре «Модный магазин» по адресу: <адрес>. Кроме этого с июля 2006 года ФИО33 была арендована квартира у гр-ки ФИО36 расположенная по адресу: НСО <адрес>, которая использовалась ФИО34 как склад для контрафактной аудиовизуальной продукции, тем самым ФИО35 создал условия для своей преступной деятельности.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел на незаконное извлечение прибыли, ФИО37 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, осознавая общественно - опасный характер своих действий, в нарушение ст. 44 ч.1 Конституции РФ, ст.ст. 1259, 1261, 1270, 1286 части 4 ГК РФ, незаконно, то есть без соответствующих разрешений фирм-правообладателей, оформленных в установленном законом порядке, сознавая, что незаконно использует объекты авторского права путем приобретения их контрафактных экземпляров, в целях последующего сбыта, предвидя возможность причинения ущерба фирме-правообладателю и допуская эти последствия, из корыстных побуждений, намереваясь получить выгоду материального характера, незаконно приобретал в <адрес> у неустановленных в ходе следствия лиц нелегально выпущенные, не разрешенные к тиражированию и распространению диски формата ДВД и CД с записанными на них контрафактными экземплярами аудиовизуальной продукции, игровыми и компьютерными программами, для последующей реализации на своих торговых точках, которые незаконно перевозил на принадлежащем ему автомобиле Хонда Партнер г/н №» и его матери автомобиле марки Тойота Г.Х. № из <адрес> в <адрес>. Кроме этого с июля 2006 года / точная дата в ходе следствия не установлена/ ФИО38. в целях извлечения прибыли на арендуемой им квартире по <адрес> <адрес> НСО создал производство контрафактной видеопродукции для чего приобрел в указанный период компьютерную технику в виде: 2х персональных компьютеров марки «Атлон», принтер марки «CanonPixma» модель К 10252; принтер марки «SignatureZ6»; принтер марки «EpsonPhotoR 290» с системой непрерывной подачи чернил; принтера марки «CanonI - Sensys» модель F 15120; принтера марки «Epson С 110» с системой непрерывной подачи чернил; принтера марки «CanonPixmaIP 4500»; 2х принтеров марки «CanonPixmaIP 4500»; 2х принтеров марки «EpsonPhotoR 270» с системами непрерывной подачи чернил; сканера марки «Canon 5600 F»; 5-ти системных блоков - дубликаторов со встроенными устройствами для чтения и записи CD и DVD - дисков (DVD-ROM) в количестве 5 штук в каждом. При использовании данной компьютерной техники: ПЭВМ и сканера ФИО39 сканировал и создавал обложки ДВД и СД дисков, указывая на них наименование фильмов и размещая кадры кинофильмов, а также компьютерных игр и компьютерных программ, которые распечатывал на струйных и лазерном принтерах, затем помещал данный обложки в чистые ДВД-боксы, при помощи ЭВМ создавал контрафактные сборники фильмов, компьютерных игр и компьютерных программ, которые записывал на чистые ДВД-диски при помощи компьютерной программы и копировал / тиражировал/ их при помощи дубликаторов, нанося на нерабочие поверхности дисков при помощи струйных принтеров изображения, в последующем помещая их в приготовленные с обложками боксы, тем самым создавая сборники фильмов, компьютерных игр и компьютерных программ, готовые к продаже, которые хранил на указанной квартире с целью сбыта и на автомобиле перевозил по своим торговым точкам : в помещении магазина №, расположенном по адресу: <адрес>, и в торговом центре «Модный магазин» по адресу: <адрес>.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ после приобретения и перевозки а также незаконного тиражирования в целях сбыта контрафактных экземпляров произведений, в особо крупном размере ФИО40 продолжая реализацию единого преступного умысла направленного на незаконное хранение контрафактных произведений с целью сбыта, заведомо зная, что приобретенные им диски, являются контрафактными, осознавая, что своими действиями причиняет крупный ущерб правообладателю, умышленно, осознавая общественно - опасный характер своих действий, из корыстных побуждений, незаконно хранил с целью сбыта контрафактную продукцию в кВ. № <адрес> НСО, а также выставив на реализацию на своих торговых точках: в помещении магазина №, расположенном по адресу: <адрес>, и в торговом центре «Модный магазин» по адресу: <адрес>. А именно за указанный период ФИО41 незаконно приобрел, перевез, хранил в целях сбыта и незаконно использовал следующие контрафактные произведения:

название видеопродукции

Правообладатель

Кол-во экземпляров

стоимость 1 экземпляра

общая сумма

1

история рыцаря

ООО "Активижн"

8

260

2080

2

лабиринт

ООО "Активижн"

10

260

2600

3

Питер пэн

ООО "Активижн"

4

260

1040

4

казино рояль

ООО "Активижн"

4

260

1040

5

багровые реки 1

ООО "Активижн"

3

260

780

6

анаконда

ООО "Активижн"

6

260

1560

7

большой куш

ООО "Активижн"

9

260

2340

8

большой куш

ООО "Активижн"

9

260

2340

9

экстази

ООО "Активижн"

2

260

520

10

мой домашний динозавр

ООО "Активижн"

10

260

2600

11

герой

ООО "Активижн"

2

260

520

12

воздушная тюрьма

ООО "Активижн"

9

260

2340

13

очень страшное кино 4

ООО "Активижн"

2

260

520

14

недетское кино

ООО "Активижн"

4

260

1040

15

иностранец

ООО "Активижн"

4

260

1040

16

ее звали Никита

ООО "Активижн"

11

260

2860

17

подземка

ООО "Активижн"

3

260

780

18

золотое путешествие синдбада

ООО "Активижн"

4

260

1040

19

синдбад и глаз тигра

ООО "Активижн"

4

260

1040

20

цыпленок цыпа

ООО "Активижн"

4

260

1040

21

приключения флика

ООО "Активижн"

3

260

780

22

гаишники

ООО "Активижн"

1

260

260

23

анаконда

ООО "Активижн"

6

260

1560

24

анаконда2

ООО "Активижн"

6

260

1560

25

змеиная битва

ООО "Активижн"

2

260

520

26

знахарь

ООО "Активижн"

9

260

2340

27

казино рояль

ООО "Активижн"

4

260

1040

28

мартовские коты

ООО "Активижн"

2

260

520

29

мой домашний динозавр

ООО "Активижн"

10

260

2600

30

лови волну

ООО "Активижн"

3

260

780

31

цыпленок цыпа

ООО "Активижн"

4

260

1040

32

белый плен

ООО "Активижн"

3

260

780

33

зеркальная маска

ООО "Активижн"

2

260

520

34

самолет президента

ООО "Активижн"

7

260

1820

35

донни браско

ООО "Активижн"

6

260

1560

36

ангелы Чарли 1,2

ООО "Активижн"

1

260

260

37

слепая ярость

ООО "Активижн"

4

260

1040

38

три икса

ООО "Активижн"

3

260

780

39

лысый нянька

ООО "Активижн"

5

260

1300

40

большой куш

ООО "Активижн"

9

260

2340

41

население 436

ООО "Активижн"

1

260

260

42

снайпер 2

ООО "Активижн"

3

260

780

43

снайпер 3

ООО "Активижн"

3

260

780

44

великолепный

ООО "Активижн"

8

260

2080

45

пьяный мастер

ООО "Активижн"

3

260

780

46

призрачный гонщик

ООО "Активижн"

13

260

3380

47

реальные кабаны

ООО "Активижн"

3

260

780

48

Джильи

ООО "Активижн"

1

260

260

49

мой домашний динозавр

ООО "Активижн"

10

260

2600

50

нокдаун

ООО "Активижн"

4

260

1040

51

враг государства

ООО "Активижн"

9

260

2340

52

рекрут

ООО "Активижн"

3

260

780

53

зачарованная

ООО "Активижн"

2

260

520

54

крутой и цыпочки

ООО "Активижн"

3

260

780

55

дюна

ООО "Активижн"

2

260

520

56

знахарь

ООО "Активижн"

7

260

1820

57

сделка

ООО "Активижн"

1

260

260

58

вампиры 3

ООО "Активижн"

3

260

780

59

максимальный риск

ООО "Активижн"

3

260

780

60

враг государства

ООО "Активижн"

6

260

1560

61

рекрут

ООО "Активижн"

3

260

780

62

голливудские копы

ООО "Активижн"

4

260

1040

63

воздушная тюрьма

ООО "Активижн"

9

260

2340

64

каратель

ООО "Активижн"

6

260

1560

65

золушка

ООО "Активижн"

9

260

2340

66

каратель

ООО "Активижн"

6

260

1560

67

призрачный гонщик

ООО "Активижн"

6

260

1560

68

угнать за 60 секунд

ООО "Активижн"

13

260

3380

69

большой куш

ООО "Активижн"

9

260

2340

70

городские легенды 1-3

ООО "Активижн"

1

260

260

71

белый дракон

ООО "Активижн"

2

260

520

72

первобытное зло

ООО "Активижн"

6

260

1560

73

годзилла

ООО "Активижн"

7

260

1820

74

призраки марса

ООО "Активижн"

8

260

2080

75

сеть

ООО "Активижн"

2

260

520

76

день сурка

ООО "Активижн"

1

260

260

77

особняк с привидениями

ООО "Активижн"

1

260

260

78

большой куш

ООО "Активижн"

9

260

2340

79

большой куш

ООО "Активижн"

9

260

2340

80

не бей копытом

ООО "Активижн"

3

260

780

81

планета сокровищ

ООО "Активижн"

1

260

260

82

маска зорро

ООО "Активижн"

3

260

780

83

легенда зорро

ООО "Активижн"

5

260

1300

84

первый рыцарь

ООО "Активижн"

4

260

1040

85

история рыцаря

ООО "Активижн"

8

260

2080

86

быстрый и мертвый

ООО "Активижн"

7

260

1820

87

гангстерские войны

ООО "Активижн"

1

260

260

88

спасатель

ООО "Активижн"

1

260

260

89

быстрый и мертвый

ООО "Активижн"

7

260

1820

90

медальон

ООО "Активижн"

2

260

520

91

король лев 1-3

ООО "Активижн"

3

260

780

92

книга джунглей 1-2

ООО "Активижн"

1

260

260

93

недетское кино

ООО "Активижн"

4

260

1040

94

свадьба лучшего друга

ООО "Активижн"

4

260

1040

95

легенды осени

ООО "Активижн"

9

260

2340

96

знахарь

ООО "Активижн"

7

260

1820

97

друзья с деньгами

ООО "Активижн"

1

260

260

98

анаконда 1-2

ООО "Активижн"

1

260

260

99

люди в черном 53 серии

ООО "Активижн"

2

260

520

100

джуманджи

ООО "Активижн"

2

260

520

101

возвращение в голубую лагуну

ООО "Активижн"

4

260

1040

102

6 дней 7 ночей

ООО "Активижн"

2

260

520

103

Санта Клаус

ООО "Активижн"

2

260

520

104

преодоление

ООО "Активижн"

2

260

520

105

население 436

ООО "Активижн"

1

260

260

106

вид на жительство

ООО "Активижн"

1

260

260

107

первый рыцарь

ООО "Активижн"

4

260

1040

108

леди и бродяга

ООО "Активижн"

1

260

260

109

призраки марса

ООО "Активижн"

8

260

2080

110

история рыцаря

ООО "Активижн"

8

260

2080

111

санта клаус

ООО "Активижн"

2

260

520

112

сумасшедшие гонки

ООО "Активижн"

3

260

780

113

призрачный гонщик

ООО "Активижн"

6

260

1560

114

реальные кабаны

ООО "Активижн"

3

260

780

115

знахарь

ООО "Активижн"

7

260

1820

116

темная вода

ООО "Активижн"

3

260

780

117

самолет президента

ООО "Активижн"

7

260

1820

118

джуманджи

ООО "Активижн"

2

260

520

119

кольцо нибелунгов

ООО "Активижн"

9

260

2340

120

геркулес

ООО "Активижн"

13

260

3380

121

отчаянный

ООО "Активижн"

1

260

260

122

большое дело

ООО "Активижн"

1

260

260

123

каратель

ООО "Активижн"

6

260

1560

124

мертвая вода

ООО "Активижн"

2

260

520

125

айвенго

ООО "Активижн"

3

260

780

126

вампиры 2

ООО "Активижн"

1

260

260

127

эволюция

ООО "Активижн"

1

260

260

128

большой куш

ООО "Активижн"

9

260

2340

129

соблазн

ООО "Активижн"

4

260

1040

130

атлантида:затерянный мир

ООО "Активижн"

1

260

260

131

не бей копытом

ООО "Активижн"

3

260

780

132

история игрушек 1-2

ООО "Активижн"

4

260

1040

133

приключения флика

ООО "Активижн"

3

260

780

134

похождения императора 1-2

ООО "Активижн"

1

260

260

135

лови волну

ООО "Активижн"

3

260

780

136

призрачный гонщик

ООО "Активижн"

6

260

1560

137

легенда зорро

ООО "Активижн"

5

260

1300

138

годзилла

ООО "Активижн"

6

260

1560

139

угадай кто

ООО "Активижн"

2

260

520

140

Казино Рояль

ООО "Активижн"

4

260

1040

141

Призрачный гонщик

ООО "Активижн"

23

260

5980

142

Хеллбой: Герой из Пекла

ООО "Активижн"

1

260

260

143

Противостояние

ООО "Активижн"

29

260

7540

144

Мой домашний динозавр

ООО "Активижн"

14

260

3640

145

Великолепный

ООО "Активижн"

12

260

3120

146

Знахарь

ООО "Активижн"

8

260

2080

147

Мачеха

ООО "Активижн"

4

260

1040

148

Бездна

ООО "Активижн"

14

260

3640

149

Шалун

ООО "Активижн"

13

260

3380

150

Белые цыпочки

ООО "Активижн"

13

260

3380

151

Степень Риска

ООО "Активижн"

11

260

2860

152

История рыцаря

ООО "Активижн"

8

260

2080

153

Все или ничего

ООО "Активижн"

3

260

780

154

Слепая ярость

ООО "Активижн"

4

260

1040

155

Уличный боец

ООО "Активижн"

7

260

1820

156

Подземка

ООО "Активижн"

3

260

780

157

Последняя битва

ООО "Активижн"

4

260

1040

158

Возвращение в голубую лагуну

ООО "Активижн"

4

260

1040

159

Пещера

ООО "Активижн"

6

260

1560

160

Дикость

ООО "Активижн"

2

260

520

161

ХЭНКОК

ООО "Активижн"

5

260

1300

162

В погоне за счастьем

ООО "Активижн"

3

260

780

163

Правила съема: Метод Хитча

ООО "Активижн"

5

260

1300

164

Люди в черном

ООО "Активижн"

2

260

520

165

Стюарт Литтл

ООО "Активижн"

1

260

260

166

Стюарт Литтл 2

ООО "Активижн"

1

260

260

167

Степень Риска

ООО "Активижн"

1

260

260

168

Черная маска 2: Город Масок

ООО "Активижн"

1

260

260

169

Лондон

ООО "Активижн"

3

260

780

170

Призраки Марса

ООО "Активижн"

14

260

3640

171

Колдовство

ООО "Активижн"

1

260

260

172

Призрачный гонщик

ООО "Активижн"

1

260

260

173

Анаконда

ООО "Активижн"

2

260

520

174

Незнакомец

ООО "Активижн"

6

260

1560

175

Месть

ООО "Активижн"

8

260

2080

176

Наживка для Акулы

ООО "Активижн"

5

260

1300

177

Сезон охоты

ООО "Активижн"

13

260

3380

178

Обратная сторона правды

ООО "Активижн"

4

260

1040

179

Охотник за пришельцами

ООО "Активижн"

2

260

520

180

Сокровище Амазонки

ООО "Активижн"

5

260

1300

181

Недетское кино

ООО "Активижн"

8

260

2080

182

Зеркальная маска

ООО "Активижн"

2

260

520

183

Миллионер поневоле

ООО "Активижн"

1

260

260

184

Идеальный незнакомец

ООО "Активижн"

2

260

520

185

7 секунд

ООО "Активижн"

2

260

520

186

Максимальный риск

ООО "Активижн"

4

260

1040

187

Миссия спасения

ООО "Активижн"

2

260

520

188

Миссия спасения 2: точка удара

ООО "Активижн"

2

260

520

189

Экстази

ООО "Активижн"

5

260

1300

190

Сеть

ООО "Активижн"

3

260

780

191

Идентификация

ООО "Активижн"

3

260

780

192

Табу

ООО "Активижн"

3

260

780

193

Маска Зорро

ООО "Активижн"

1

260

260

194

Легенда Зорро

ООО "Активижн"

1

260

260

195

Наследство

ООО "Активижн"

1

260

260

196

НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ

ООО "Активижн"

1

260

260

197

Опустевший город

ООО "Активижн"

1

260

260

198

50 первых поцелуев

ООО "Активижн"

1

260

260

199

Большой папа

ООО "Активижн"

1

260

260

200

Выпускной

ООО "Активижн"

2

260

520

201

Продюсеры

ООО "Активижн"

1

260

260

202

Годзилла

ООО "Активижн"

5

260

1300

203

Госпожа горничная

ООО "Активижн"

1

260

260

204

Лучше не бывает

ООО "Активижн"

1

260

260

205

Бессмертная возлюбленная

ООО "Активижн"

1

260

260

206

Близость

ООО "Активижн"

2

260

520

207

Свадьба лучшего друга

ООО "Активижн"

4

260

1040

итого по правообладателю 249080

208

девушка без адреса

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

209

карнавал

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

210

война и мир

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

211

мертвые души

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

212

лабиринт

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

10

260

2600

213

живые и мертвые

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

214

девчата

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

215

любовь и голуби

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

216

золушка

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

8

260

2080

217

Москва слезам не верит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

13

260

3380

218

служебный роман

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

219

мужики

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

220

деловые люди

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

221

не может быть

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

8

260

2080

222

самогонщики

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

223

Иван Васильевич меняет профессию

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

15

260

3900

224

кавказская пленница

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

11

260

2860

225

бриллиантовая рука

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

14

260

3640

226

Иван Васильевич меняет профессию

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

15

260

3900

227

бриллиантовая рука

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

14

260

3640

228

белое солнце пустыни

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

229

братья Карамазовы

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

230

приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

231

бой после победы

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

232

щит и меч

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

233

майор вихрь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

234

вечный зов

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

235

Вечный зов

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

236

странная женщина

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

237

семнадцать мгновений весны

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

238

самая обаятельная и привлекательная

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

239

Москва слезам не верит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

13

260

3380

240

любовь и голуби

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

10

260

2600

241

покровские ворота

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

242

родня

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

243

большая перемена

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

244

одиноким предоставляется общежитие

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

245

по семейным обстоятельствам

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

246

тени исчезают в полдень

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

247

семнадцать мгновений весны

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

248

самая обаятельная и привлекательная

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

249

Москва слезам не верит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

13

260

3380

250

любовь и голуби

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

10

260

2600

251

покровские ворота

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

252

родня

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

253

большая перемена

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

254

одиноким предоставляется общежитие

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

255

по семейным обстоятельствам

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

256

гений

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

257

следопыт

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

14

260

3640

258

белые ночи

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

259

дон Кихот

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

260

снегирь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

261

идиот

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

262

униженные и оскорбленные

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

263

белые ночи

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

264

кроткая

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

265

скверный анекдот

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

266

покровские ворота

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

267

Москва слезам не верит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

13

260

3380

268

самая обаятельная и привлекательная

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

269

вас ожидает гражданка Никанорова

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

270

гадкий утенок

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

8

260

2080

271

бриллиантовая рука

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

14

260

3640

272

Иван Васильевич меняет профессию

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

15

260

3900

273

кавказская пленница

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

12

260

3120

274

белое солнце пустыни

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

275

золотой теленок

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

276

забытая мелодия для флейты

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

277

карнавальная ночь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

10

260

2600

278

семь нянек

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

279

следопыт

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

14

260

3640

280

дракон

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

281

обитаемый остров 1,2

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

282

гений

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

10

260

2600

283

обыкновенное чудо

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

11

260

2860

284

подземелье ведьм

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

285

кин-дза-дза

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

286

сказка странствий

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

287

сто дней после детства

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

288

особенности национальной охоты

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

289

приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

290

тайна третьей планеты

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

291

приключения поросенка фунтика

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

292

следствие ведут колобки

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

293

трое из Простоквашино

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

294

пластилиновая ворона

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

295

волк и теленок

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

296

приключения капитана Врунгеля

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

297

38 попугаев

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

298

дядюшка ау

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

299

обида

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

300

сибириада

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

301

неуловимые мстители

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

302

новые приключения неуловимых

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

303

сибириада

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

304

враги

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

305

хождение по мукам

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

306

анна Каренина

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

307

война и мир

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

308

виват гардемарины

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

309

гардемарины 3

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

310

гардемарины вперед

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

311

звезда

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

312

подарок для самого слабого

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

313

кот в сапогах

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

314

сказка о царе салтане

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

315

живет такой парень

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

316

дело румянцева

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

317

афоня

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

318

девять дней одного года

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

319

неподдающиеся

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

320

тайна третьей планеты

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

321

бобик в гостях у барбоса

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

322

мойдодыр

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

323

от двух до пяти

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

324

дядя ваня

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

325

плохой хороший человек

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

326

чайка

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

327

мертвый сезон

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

328

следопыт

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

14

260

3640

329

завтра будет завтра

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

330

идиот

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

331

белые ночи

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

332

кроткая

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

333

по следам бременских музыкантов

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

334

доктор айболит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

335

летучий корабль

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

336

маугли

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

337

снегурочка(4 диска)

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

338

алые паруса

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

339

калина красная

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

340

еще раз про любовь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

341

сладкая женщина

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

342

москва слезам не верит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

13

260

3380

343

три тополя на плющихе

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

344

зонтик для новобрачных

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

345

вас ожидает гражданка Никанорова

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

346

доживем до понедельника

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

347

июльский дождь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

348

замок

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

349

казаки

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

350

доктор айболит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

351

тайна третьей планеты

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

352

катала

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

353

китайский сервиз

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

354

девчата

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

355

три медведя

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

356

синяя птица

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

357

старик хоттабыч

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

358

обида

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

359

родная кровь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

360

хождение по мукам

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

361

адъютант его превосходительства

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

362

легенда о тиле

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

363

звезда

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

364

звезда

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

365

дед мороз и лето

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

366

мороз иванович

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

367

три медведя

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

368

а зори здесь тихие

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

8

260

2080

369

голос

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

370

адъютант его превосходительства

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

371

серебряное копытце

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

372

веселая карусель

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

373

трое из простоквашино

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

374

чиполлино

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

375

приключения поросенка фунтика

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

376

кот леопольд

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

377

доктор айболит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

378

живет такой парень

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

379

три тополя на плющихе

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

380

Ширли-мырли

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

381

Трое из Простоквашино

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

382

Михайло Ломоносов

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

383

Алешкина любовь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

384

Весна

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

385

Ирония судьбы, или с легким паром!

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

8

260

2080

386

Девчата

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

387

Любовь и голуби

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

10

260

2600

388

Москва слезам не верит

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

16

260

4160

389

Служебный роман

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

390

Мужики!..

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

391

Вас ожидает гражданка Никанорова

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

392

Белое солнце пустыни

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

393

Свой среди чужих, чужой среди своих

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

394

Сталкер

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

395

Дерсу Узала

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

396

Чучело

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

397

Курьер

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

398

Асса

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

399

Холодное лето 53-го

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

400

Самая обаятельная и привлекательная

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

401

Гараж

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

402

Мимино

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

403

Афоня

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

8

260

2080

404

Катала

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

405

Братья Карамазовы

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

406

Идиот

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

407

Человек с бульвара Капуцинов

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

408

Паспорт

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

409

Операция "Ы" и другие приключения Шурика

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

410

Кавказская пленница

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

11

260

2860

411

Бриллиантовая рука

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

25

260

6500

412

Самогонщики

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

413

Деловые люди

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

414

Иван Васильевич меняет профессию

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

26

260

6760

415

Обыкновенное чудо

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

24

260

6240

416

СОЛОВЕЙ

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

417

Станционный смотритель

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

418

Руслан и Людмила

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

419

Борис Годунов

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

420

Метель

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

421

Пеппи Длинныйчулок

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

422

Виват гардемарины

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

4

260

1040

423

Гардемарины 3

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

424

Лабиринт

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

11

260

2860

425

38 попугаев

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

7

260

1820

426

Дядя Ваня

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

427

Мой ласковый и нежный зверь

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

428

Семь нянек

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

5

260

1300

429

Китайский сервиз

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

430

ЖУКИ

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

1

260

260

431

СЛИЗНЯК

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

432

Неуловимые мстители

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

433

Новые приключения неуловимых

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

434

Большая перемена

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

6

260

1560

435

Не может быть!

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

17

260

4420

436

Испанская актриса для русского министра

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

437

Маленький гигант большого секса

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

3

260

780

438

Где находится нофелет?

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

2

260

520

439

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

9

260

2340

440

Приключения поросенка Фунтика

ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план"

11

260

2860

итого

по правообладателю

321360

441

и пришел паук

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

442

злоумышленник

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

443

как отделаться от парня за 10 дней

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

4

260

1040

444

между жизнью и смертью

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

445

яйцеголовые

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

3

260

780

446

сумерки

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

3

260

780

447

аэроплан 1,2

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

2

260

520

448

розовая банда

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

2

260

520

449

крестный отец 1-3

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

2

260

520

450

спасти рядового райана

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

451

война миров

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

4

260

1040

452

враг у ворот

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

3

260

780

453

сонная лощина

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

2

260

520

454

цена страха

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

455

в чужом ряду

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

456

сквозь горизонт

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

4

260

1040

457

лихорадка субботнего вечера

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

2

260

520

458

костолом

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

10

260

2600

459

поездка в америку

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

460

око за око

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

461

джек и бобовое зернышко

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

4

260

1040

462

отличный гамбургер

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

2

260

520

463

аэроплан 1-2

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

464

голый пистолет 1-3

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

3

260

780

465

совершенно секретно

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

466

поезд-призрак

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

467

поезд-призрак

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

468

в поисках утраченного ковчега

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

3

260

780

469

храм судьбы

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

3

260

780

470

приключения молодого индианы джонса

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

471

колыбель жизни

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

472

щепка

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

4

260

1040

473

Метеориты

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

474

Костолом

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

11

260

2860

475

Джек и бобовое зернышко

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

5

260

1300

476

Как отделаться от парня за 10 дней

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

4

260

1040

477

Медвежатник

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

478

Война миров

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

12

260

3120

479

Пекло

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

8

260

2080

480

Отличный гамбургер

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

2

260

520

481

Сквозь горизонт

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

5

260

1300

482

Перекресток

Парамаунт пикчерс корпорэйшн

1

260

260

итого

по правообладателю

32240

483

Ромео и джульета

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

484

Атлантида

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

485

вне досягаемости

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

486

гений дзюдо

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

487

чемпион

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

488

бесконечная история

ЗАО "СОЮЗ видео"

11

260

2860

489

угнать за 60 секунд

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

490

угнать за 60 секунд

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

491

честь имею

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

492

пианист

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

493

зубастики

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

494

зубастики 2

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

495

зубастики 3

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

496

зубастики 4

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

497

антибумер

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

498

город на границе

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

499

бойня

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

500

5 неизвестных

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

501

темные воды

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

502

глаз

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

503

детская комната

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

504

новый братишка

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

505

оружейный барон

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

506

угнать за 60 секунд

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

507

брат

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

508

брат 2

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

509

монгол

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

510

Бернард

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

511

пчелка майя

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

512

сказка о Джеке фросте

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

513

волшебная история пиццы

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

514

черная борода

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

515

Бернард

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

516

Ромео и джульета

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

517

пчелка майя

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

518

черная борода

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

519

Ромео и джульета

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

520

библиотекарь

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

521

последний меч самурая

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

522

монгол

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

523

и грянул гром

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

524

Кеша и чудовище

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

525

новые приключения попугая Кеши

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

526

птички

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

527

пингвины

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

528

бесконечная история

ЗАО "СОЮЗ видео"

11

260

2860

529

истребитель драконов

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

530

ночной продавец

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

531

нулевой километр

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

532

бесконечная история

ЗАО "СОЮЗ видео"

11

260

2860

533

принцесса на горошине

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

534

снежная королева

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

535

особенности национальной рыбалки

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

536

машина времени

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

537

и грянул гром

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

538

каменная башка

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

539

тень Сатурна

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

540

судный день

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

541

подглядывающий

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

542

салон китти

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

543

миранда

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

544

король шаолиня

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

545

машина времени

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

546

и грянул гром

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

547

серко

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

548

мост в терабитию

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

549

мир сверхъестественного

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

550

маскарад

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

551

битва за Москву

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

552

мальчик в девочке

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

553

горькая луна

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

554

консервы

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

555

стилет

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

556

и падает снег

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

557

белый танец

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

558

маскарад

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

559

монгол

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

560

полусвет

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

561

карлик нос

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

562

вратарь

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

563

брат 1-2

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

564

щелкунчик

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

565

заяц над бездной

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

566

день денег

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

567

война

ЗАО "СОЮЗ видео"

20

260

5200

568

эвиленко

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

569

конец света

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

570

последний меч самурая

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

571

поезд призрак

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

572

возвращение

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

573

медвежонок

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

574

алеша попович и тугарин змей

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

575

щелкунчик

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

576

незнайка на луне

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

577

сказка о джеке фросте

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

578

поезд призрак

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

579

пеппи длинный чулок

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

580

погружение в бездну

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

581

эвиленко

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

582

космос

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

583

пила 1-5

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

584

чемпион

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

585

чемпион

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

586

честь имею

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

587

пчелка майя

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

588

монгол

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

589

ключ

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

590

миранда

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

591

все леди делают это

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

592

секс и больше ничего

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

593

все леди делают это

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

594

бесконечная история

ЗАО "СОЮЗ видео"

11

260

2860

595

истребитель драконов

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

596

новая полицейская история

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

597

алеша попович и тугарин змей

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

598

незнайка на луне

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

599

подруга особого назначения

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

600

большое зло и мелкие пакости

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

601

ромео и джульета

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

602

побег из шоушенка

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

603

маскарад

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

604

замок

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

605

по щучьему велению

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

606

кащей бессмертный

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

607

подруга особого назначения

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

608

большое зло и мелкие пакости

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

609

код да винчи

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

610

ангелы и демоны

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

611

библиотекарь

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

612

библиотекарь 2-3

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

613

щелкунчик

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

614

по щучьему велению

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

615

пеппи длинный чулок

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

616

бабушкины сказки 1-4

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

617

лесные сказки1-2

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

618

новый братишка

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

619

полусвет

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

620

оранжевый мишка

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

621

суперкросс

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

622

космос

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

623

все о космосе

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

624

космос

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

625

планеты

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

626

пила1-2

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

627

темные воды

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

628

пила1-5

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

629

пеппи длинный чулок

ЗАО "СОЮЗ видео"

9

260

2340

630

горькая луна

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

631

незнайка на луне

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

632

кеша и чудовище

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

633

Такси

ЗАО "СОЮЗ видео"

12

260

3120

634

Такси 3

ЗАО "СОЮЗ видео"

12

260

3120

635

Полумгла

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

636

Перегон

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

637

Золушка;

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

638

Ромео и Джульета

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

639

Побег из Шоушенка

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

640

ФАНТОМАС ПРОТИВ СКОТЛЕНД ЯРДА

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

641

Контакт

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

642

Август

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

643

Ангелы и Демоны

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

644

Американский пирог

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

645

Долгий поцелуй на ночь

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

646

Антибумер

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

647

Женская собственность

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

648

Просто друзья

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

649

Три полуграции;

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

650

Перегон

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

651

Сказка о царе Салтане

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

652

Ночь перед Рождеством

ЗАО "СОЮЗ видео"

11

260

2860

653

Снежная Королева

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

654

Леденец;

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

655

Щелкунчик

ЗАО "СОЮЗ видео"

11

260

2860

656

Волшебная птица

ЗАО "СОЮЗ видео"

1

260

260

657

Кровавая Мэри;

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

658

Русалочка;

ЗАО "СОЮЗ видео"

13

260

3380

659

Горькая луна

ЗАО "СОЮЗ видео"

12

260

3120

660

Секс и больше ничего

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

661

Бесконечная история

ЗАО "СОЮЗ видео"

10

260

2600

662

Библиотекарь

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

663

Новая полицейская история

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

664

Подглядывающий

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

665

Паприка

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

666

Город на границе

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

667

5 неизвестных

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

668

Замок

ЗАО "СОЮЗ видео"

11

260

2860

669

Последний меч самурая

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

670

И падает снег… (2 диска)

ЗАО "СОЮЗ видео"

3

260

780

671

Трансформеры 1;

ЗАО "СОЮЗ видео"

7

260

1820

672

Пианист

ЗАО "СОЮЗ видео"

2

260

520

673

Темные воды

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

674

ГЛАЗ

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

675

Илья Муромец и Соловей разбойник

ЗАО "СОЮЗ видео"

4

260

1040

676

Добрыня Никитич и Змей Горыныч

ЗАО "СОЮЗ видео"

5

260

1300

677

Алеша Попович и Тугарин Змей

ЗАО "СОЮЗ видео"

6

260

1560

678

Карлик Нос

ЗАО "СОЮЗ видео"

8

260

2080

итого

по правообладателю

242840

679

сокровище нации

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

6

260

1560

680

лис и пес

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

4

260

1040

681

101 далматинец

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

7

260

1820

682

утиные истории

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

5

260

1300

683

лис и пес

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

2

260

520

684

спасатели

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

3

260

780

685

спасатели в Австралии

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

3

260

780

686

коты аристократы

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

2

260

520

687

феи

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

2

260

520

688

великий мышиный сыщик

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

2

260

520

689

большое путешествие

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

5

260

1300

690

лис и пес

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

2

260

520

691

снежная пятерка

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

2

260

520

692

рататуй

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

5

260

1300

693

красотка

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

3

260

780

694

Классный Мюзикл

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

1

260

260

695

Классный Мюзикл 2

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

1

260

260

696

Сокровище нации

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

9

260

2340

697

Красотка

ООО "Уолт Дисней Компании СНГ"

3

260

780

итого

по правообладателю

17420

698

перевозчик

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

12

260

3120

699

перевозчик 2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

12

260

3120

700

марли и я

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

701

28 дней спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

14

260

3640

702

пришельцы на чердаке

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

703

28 дней спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

14

260

3640

704

28 недель спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

13

260

3380

705

благодаря винн дикси

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

1

260

260

706

военный ныряльщик

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

5

260

1300

707

хозяин морей

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

708

хозяин морей

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

709

в ожидании чуда

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

9

260

2340

710

у холмов есть глаза 1,2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

711

люди икс 1-3

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

5

260

1300

712

послезавтра

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

713

день независимости

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

6

260

1560

714

28 дней спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

14

260

3640

715

28 недель спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

13

260

3380

716

сорвиголова

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

1

260

260

717

доктор дулиттл 1-4

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

718

элвин и бурундуки

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

3

260

780

719

пожарный пес

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

720

чужой против хищника

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

721

миссис даутфайр

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

722

оптом дешевле 1,2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

723

один дома 1-4

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

1

260

260

724

в ожидании чуда

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

9

260

2340

725

фонтан

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

726

роботы

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

8

260

2080

727

ничего себе поездочка

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

728

28 недель спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

13

260

3380

729

28 дней спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

14

260

3640

730

эрагон

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

731

фонтан

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

732

бойцовский клуб

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

3

260

780

733

роботы

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

734

соседка

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

735

элвин и бурундуки

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

736

маленькая мисс счастье

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

6

260

1560

737

день независимости

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

6

260

1560

738

9 1/2 недель

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

1

260

260

739

планета обезьян

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

740

28 дней спустя

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

14

260

3640

741

охранник

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

742

гарфилд 2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

743

ночь в музее 1-2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

1

260

260

744

пляж

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

6

260

1560

745

анна и король

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

3

260

780

746

анастасия

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

747

благодаря винн дикси

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

748

ничего себе поездочка

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

749

ничего себе поездочка2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

750

элвин и бурундуки

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

4

260

1040

751

пожарный пес

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

752

ледниковый период 2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

5

260

1300

753

один дома1-2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

754

военный ныряльщик

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

5

260

1300

755

хитмэн

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

756

ледниковый период 1-2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

757

росомаха

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

758

люди икс (фильмы 1-3)

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

9

260

2340

759

Нью-Йоркское такси

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

3

260

780

760

Планета обезьян

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

5

260

1300

761

Люди Икс начало: Росомаха

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

2

260

520

762

Ледниковый период 2

ООО "Двадцатый век Фокс СНГ"

7

260

1820

итого

по правообладателю

92560

763

герои

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

764

Гарри поттер и орден феникса

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

765

в пролете

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

766

девушка моих кошмаров

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

767

типа крутые легавые

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

768

уловки норбита

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

769

крутящий момент

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

770

подмена

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

771

война

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

22

260

5720

772

герои сезон 1

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

773

герои сезон 2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

774

черная дыра

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

775

бросок кобры

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

776

куда приводят мечты

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

777

телохранитель

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

778

монстры против пришельцев

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

779

трудный ребенок

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

780

трудный ребенок 2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

781

трудный ребенок 3

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

782

гремлины

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

783

зодиак

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

784

вторжение

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

785

типа крутые легавые

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

786

уловки норбита

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

787

отважная

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

788

звонок

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

789

звонок 2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

790

пропущенный звонок

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

791

затерянный мир

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

26

260

6760

792

великолепная афера

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

793

кровавый алмаз

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

794

зеленая миля

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

795

Посейдон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

796

корабль призрак

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

797

300 спартанцев

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

798

Индиана Джонс и королевство хрустального черепа

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

799

граница

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

800

любопытный Джордж

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

801

кенгуру Джек

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

802

кунг-фу панда

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

803

волшебный меч

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

804

Мадагаскар

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

805

мадагаскар 2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

806

звездные войны

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

807

монстры против пришельцев

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

808

коралина в стране кошмаров

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

809

чокнутый профессор

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

810

американская история 1-4

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

811

приключения десперо

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

812

гроза муравьев

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

813

Уоллес и громит

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

814

полярный экспресс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

815

побег из курятника

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

816

любопытный Джордж

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

817

кенгуру Джек

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

818

гладиатор

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

819

новый свет

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

820

последний самурай

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

821

вторжение

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

14

260

3640

822

затерянный мир

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

11

260

2860

823

делай ноги

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

824

побег из курятника

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

825

моя ужасная няня

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

826

потерянный рейс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

827

одиночка

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

828

лицо со шрамом

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

829

дневной свет

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

830

пик Данте

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

831

унесенные ветром

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

832

черная дыра

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

833

вышибалы

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

834

одиночка

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

835

Мюнхен

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

836

эпидемия

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

837

интервью с вампиром

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

838

искусственный разум

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

839

между небом и землей

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

840

крутящий момент

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

841

час расплаты

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

842

пережить рождество

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

843

би муви

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

844

назад в будущее 1,2,3

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

845

голубая волна

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

846

шпионские игры

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

847

Бетховен 1-5

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

848

трудный ребенок 1,2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

849

мой мальчик

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

850

ноттинг Хилл

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

851

любовь с уведомлением

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

852

дом восковых фигур

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

853

унесенные ветром

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

854

глубокое синее море

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

855

волосатая история

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

856

железный человек

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

857

оправданная жестокость

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

858

шпионские игры

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

859

бросок кобры

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

860

приколисты

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

861

гарри поттер и принц полукровка

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

862

мальчишник в Вегасе

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

863

красная планета

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

864

красная планета

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

865

золото дураков

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

866

контакт

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

867

земля мертвых

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

868

держи ритм

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

869

смертельная гонка

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

870

подмена

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

871

путешествие к центру земли

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

872

хранители

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

873

ночной рейс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

874

престиж

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

875

не пойман не вор

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

876

козырные тузы

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

877

два брата

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

878

мысли о свободе

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

879

дуэль

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

880

мумия

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

881

затерянный мир

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

882

стальной гигант

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

883

зеленая миля

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

884

смертельная гонка

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

885

сотовый

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

886

война

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

21

260

5460

887

смертельная гонка

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

888

тройной форсаж

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

889

двойной форсаж

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

890

дорога на эльдорадо

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

891

волшебный меч

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

892

монстры против пришельцев

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

893

пропавший безвести

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

894

специалист

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

895

делай ноги

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

896

царь скорпионов

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

897

водный мир

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

898

глубокое синее море

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

899

посейдон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

900

идеальный шторм

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

901

пик данте

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

902

смерч

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

903

красный дракон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

14

260

3640

904

красная планета

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

905

бушующая планета

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

906

анализируй это

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

907

выкупить кинга

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

908

приказано уничтожить

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

909

афера

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

910

успеть до полуночи

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

911

двойной форсаж

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

912

тройной форсаж

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

913

смертельная гонка

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

914

просто секс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

915

унесенные ветром

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

916

бэтмэн

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

917

бэтмэн и робин

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

918

ванильное небо

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

919

унесенные ветром

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

920

игры разума

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

921

зеленая миля

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

922

шпионские игры

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

923

придурки

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

924

выбор судьбы

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

925

чернильное сердце

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

926

полярный экспресс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

927

девушка моих кошмаров

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

928

дом у озера

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

929

куда приводят мечты

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

930

барби и дракон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

931

полярный экспресс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

932

матрица1-3

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

933

полярный экспресс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

934

мадагаскар2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

935

шрек1-3

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

936

смывайся

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

937

красная планета

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

938

бушующая планета

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

939

ночной рейс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

940

дом восковых фигур

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

941

ключ от всех дверей

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

942

земля мертвых

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

943

королевство хрустального черепа

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

944

техасская резня бензопилой

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

945

бетховен1-5

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

946

отважная

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

947

дум

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

948

посейдон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

949

телохранитель

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

950

мумия возвращается

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

951

мумия гробница императора драконов

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

952

золото дураков

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

953

наемные убийцы

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

954

особо опасен

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

955

стрелок

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

11

260

2860

956

смывайся

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

957

мадагаскар

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

958

муравей антц

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

959

шрек 1-2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

960

побег из курятника

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

961

дорога на эльдорадо

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

962

принц египта

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

963

делай ноги

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

964

мадагаскар

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

965

смывайся

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

966

смывайся

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

967

супермен (фильмы 1 и 2)

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

968

полтергейст

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

969

страшилы

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

970

затерянный мир

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

971

Халк

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

972

Железный человек

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

13

260

3380

973

Красный Дракон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

21

260

5460

974

Игры разума

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

975

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

976

Гарри Поттер и Кубок Огня

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

977

Смерч

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

978

Идеальный шторм

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

979

Затерянный Мир

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

11

260

2860

980

Аферисты

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

981

Невероятный Халк

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

11

260

2860

982

Золотой компас

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

983

Особо Опасен

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

984

Стрелок

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

985

Звездный Путь

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

986

Типа крутой охранник

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

987

Незваные

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

988

Звонок 1

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

989

Звонок 2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

990

Кинг Конг

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

991

РУКА

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

992

Барби и волшебство Пегаса

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

993

Барби и Дракон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

994

Барби в роли Принцессы Острова

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

995

Дневники Барби

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

996

Барби сказочная страна

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

997

Миссия "СЕРЕНИТИ"

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

998

Пятница 13-е

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

999

МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

1000

Мумия 1932

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1001

Смертельное оружие (1-4)

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

1002

Загадочная история Бенджамина Баттона

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

1003

Унесенные ветром

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

1004

Кровавый алмаз

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

13

260

3380

1005

В пролете

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

1006

Девушка моих кошмаров

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

1007

Ходят Слухи

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

1008

Земля Мертвых

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

1009

Делай Ноги

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

17

260

4420

1010

Константин

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

1011

Жатва

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

1012

ИЗГОНЯЮЩИЙ ДЬЯВОЛА

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

1013

ВОДНЫЙ МИР

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

1014

Рассвет Мертвецов

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1015

Ночной рейс

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

8

260

2080

1016

Индиана Джонс и королевство хрустального черепа

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

1017

Беовульф

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

11

260

2860

1018

Бэтман Против Дракулы

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1019

Бэтмэн

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

6

260

1560

1020

Мадагаскар

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

11

260

2860

1021

Шрек

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1022

Шрек 2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1023

Пункт назначения 2

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1024

Пункт Назначения 3

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1025

Девушка из воды

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1026

Зодиак

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

1027

Помутнение

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1028

СИЯНИЕ

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

1029

Выбор судьбы

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1030

Лесная братва

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

1031

Царь Скорпионов

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

7

260

1820

1032

Анализируй то

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1033

Зомби по имени Шон

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1034

Агент Джонни Инглиш

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1035

Приключения Плуто Нэша

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1036

Моя ужасная Няня

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1037

Новый свет

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1038

Афера

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

1039

Дневной Свет

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1040

Всегда говори Да

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1041

Роковое число 23

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1042

Троя

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

1043

Последний Самурай

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

15

260

3900

1044

СПАРТАК 1960

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1045

Морпехи

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

10

260

2600

1046

Анализируй это

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1047

Выкупить Кинга

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1048

Мертвая Тишина

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

12

260

3120

1049

Сквозные ранения

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

1050

В пролете

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

1051

Версия

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

1052

Телохранитель

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

1053

Напряги извилины

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

1054

Адвокат Дьявола

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

5

260

1300

1055

Дитя Человеческое

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

1056

Сын Маски

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

4

260

1040

1057

Держи ритм

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

9

260

2340

1058

Смывайся!

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

11

260

2860

1059

Реальность кусается

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

1

260

260

1060

Ванильное небо

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

3

260

780

1061

История о нас

ООО "Юниверсал пикчерс рус"

2

260

520

итого

по правообладателю

392860

итого по всем правообладателям общее кол-во экземпляров 5186 на 1348360 р.

по программному обеспечению:

1. «MicrosoftCorporated»:

№ п/п

Название диска

Кол-во

экземп-ляров

Оригинальное название

программного продукта

Стоимость лицензионного

пр. продукта,

в долларах США

Общая

стоимость в рублях РФ

1

ZVER DVD (Microsoft Windows XP SP2 Rus/ Adobe Photoshop CS3 Eng)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

2

ZVERDVD 2009 Офис (MicrosoftWindowsXPSP3 Rus/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия/ MicrosoftOfficeEnterpriseFinal 2007 Русская версия/ AbbyyLingvov12.OML)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Microsoft Office 2003 Professional Rus

431,00

13780,36

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

3

ZVER Мультизагрузочный (Microsoft Windows XP Pro SP3 Русскаяверсия/ Microsoft Office Word 2007 Rus/ Microsoft Office Excel 2007 Rus/ Microsoft Office Outlook 2007 Rus/ Microsoft Office Visio 2007 Rus/ Microsoft Office Access 2007 Rus/ Microsoft Office PowerPoint 2007 Rus/ Microsoft Office 2003 Rus SP3)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Microsoft Office Word 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office Excel 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office Outlook 2007 Rus

119,00

3804,78

1

Microsoft Office Visio 2007 Rus

287,00

9176,25

1

Microsoft Office Access 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office PowerPoint 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office 2003 Professional Rus

431,00

13780,36

4

Аспирин 2009 (Microsoft Windows XP Pro SP3 Rus/ Adobe Photoshop CS4 Compact Edition/ ABBYY FineReader Professional 9.0.724 Portable/ Microsoft Office Enterprise 2007 Portable Rus)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

13780,36

6

Реаниматор. Операционные системы 2008. Диск 1 (WindowsServer 2003 Enterprise Русская версия/ WindowsXPHomeSP2 + SP3 Русская версия/ Windows 2000 ProfessionalSP4 Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Windows Server 2003 Enterprise Edition

4770,00

152511,21

1

Windows XP Home Edition Rus

197,00

6298,68

1

Windows 2000 Professional Rus

269,00

8600,73

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

7

Реаниматор. Лучшие антивирусы и утилиты 2008. Диск 2 (WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

8

Реаниматор. Все для работы с видео, звуком и спецэффектами. Диск 3 (AdobeAfterEffectsCS3 Professional/ AdobePremiereElementsv3.0/ AdobeAuditionv2.0/ AdobeSoundBoothCS3 v1.0/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

9

Реаниматор. Новый софт для работы с цифровым фото 2008. Диск 4 (AdobePhotoshopElementsv6.0/ AdobeInDesignCS3/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Windows Server 2003 Enterprise Edition

4770,00

152511,21

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

10

Реаниматор. Работа с форматами CD, DVD, BluRay 2008. Диск 5 (AdobeEncoreDVDv2.0 Русская версия/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Windows Server 2003 Enterprise Edition

4770,00

152511,21

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

11

OpenOffice 3 + Лучшие офисные системы (MicrosoftOfficeEnterpriseFinal 2007 Официальная русская версия/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия/ ABBYYFineReaderProfessional 9.0/ ABBYYPDFTransformer 2.0 ProMultilanguage/ AdobeAcrobat 9.0 ProExtended)

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

1

Microsoft Office 2003 Professional Rus

431,00

13780,36

12

ZVERDVD 2009 Офис (MicrosoftWindowsXPSP3 Rus/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия/ MicrosoftOfficeEnterpriseFinal 2007 Русская версия/ AbbyyLingvov12.OML)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Microsoft Office 2003 Professional Rus

431,00

13780,36

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

13

ZVER Мультизагрузочный (Microsoft Windows XP Pro SP3 Русскаяверсия/ Microsoft Office Word 2007 Rus/ Microsoft Office Excel 2007 Rus/ Microsoft Office Outlook 2007 Rus/ Microsoft Office Visio 2007 Rus/ Microsoft Office Access 2007 Rus/ Microsoft Office PowerPoint 2007 Rus/ Microsoft Office 2003 Rus SP3)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Microsoft Office Word 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office Excel 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office Outlook 2007 Rus

119,00

3804,78

1

Microsoft Office Visio 2007 Rus

287,00

9176,25

1

Microsoft Office Access 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office PowerPoint 2007 Rus

252,00

8057,19

1

Microsoft Office 2003 Professional Rus

431,00

13780,36

14

Аспирин 2009 (Microsoft Windows XP Pro SP3 Rus/ Adobe Photoshop CS4 Compact Edition/ ABBYY FineReader Professional 9.0.724 Portable/ Microsoft Office Enterprise 2007 Portable Rus)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

15

Диск, то, чтовамнадо (Microsoft Windows XP Service Pack 3 Rus/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office 2007 Enterprise Edition SP1 x86 Vol RU WZT/ Microsoft Office Visio 2007 Rus/ Adobe Photoshop CS3 10 Rus)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

1

Microsoft Office Visio 2007 Rus

287,00

9176,25

16

Золотой софт 2009 №3: Офисные системы (MicrosoftOffice 2007 SelectEdition Русская версия/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия)

2

Microsoft Office 2003 Professional Rus

431,00

27560,72

17

Мастер перевода: Лучшие программы - новинки лета 2009 (ABBYYLingvoX3 Plusv6 (Multilingual) v14.0.0.523/ MicrosoftOfficeEnterprise 2007 SP2 Portable Рус.)

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

18

Научись сам 2008 - Работать в интернет (MicrosoftOfficeOutlook 2007 Русская версия)

1

Microsoft Office Outlook 2007 Rus

119,00

3804,78

19

Научись сам: WindowsXP с нуля! Загрузочный! (Microsoft Windows XP Service Pack 3/ Adobe Photoshop CS3 Portable Rus/ Adobe Photoshop CS4 Portable x86)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

20

Реаниматор. Все для работы с видео, звуком и спецэффектами. Диск 3 (AdobeAfterEffectsCS3 Professional/ AdobePremiereElementsv3.0/ AdobeAuditionv2.0/ AdobeSoundBoothCS3 v1.0/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

21

Реаниматор. Новый софт для работы с цифровым фото 2008. Диск 4 (AdobePhotoshopElementsv6.0/ AdobeInDesignCS3/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Windows Server 2003 Enterprise Edition

4770,00

152511,21

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

22

Реаниматор. Работа с форматами CD, DVD, BluRay 2008. Диск 5 (AdobeEncoreDVDv2.0 Русская версия/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMillenniumEdition Русская версия)

1

Windows Server 2003 Enterprise Edition

4770,00

152511,21

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9495,98

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9336,11

1

Windows 98 Seconds Edition Rus

177,00

5659,22

1

Windows Millennium Edition Rus

186,00

5946,97

23

Эксперт-Перевод: Лучшие программы - новинки (ABBYYLingvoX3 Plusv8 v14.0.0.596 (Multilingual)/ MicrosoftOfficeEnterprise 2007 SP2 Portable Русский)

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16082,41

24

Windows XP SP3 - Windows 7 RC1 Rus (Май 2009) Мультизагрузочный + ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office 2007 Enterprise Edition SP1 x86 Vol Ru WZT/ Microsoft Office Visio 2007 Rus

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9546,23

1

Microsoft Windows 7 Pro Russian

215,00

7028,90

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16444,37

1

Microsoft Office Visio 2007 Rus

287,00

9382,77

25

ZVER Мультизагрузочный (Microsoft Windows XP Pro SP3 Русскаяверсия/ Microsoft Office Word 2007 Rus/ Microsoft Office Excel 2007 Rus/ Microsoft Office Outlook 2007 Rus/ Microsoft Office Visio 2007 Rus/ Microsoft Office Access 2007 Rus/ Microsoft Office PowerPoint 2007 Rus/ Microsoft Office 2003 Rus SP3)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9546,23

1

Microsoft Office Word 2007 Rus

252,00

8238,53

1

Microsoft Office Excel 2007 Rus

252,00

8238,53

1

Microsoft Office Outlook 2007 Rus

119,00

3890,41

1

Microsoft Office Visio 2007 Rus

287,00

9382,77

1

Microsoft Office Access 2007 Rus

252,00

8238,53

1

Microsoft Office PowerPoint 2007 Rus

252,00

8238,53

1

Microsoft Office 2003 Professional Rus

431,00

14090,51

26

Лучший софт для ноутбука 2009 (MicrosoftWindowsVistaUltimatewithServicePack 1 Официальная русская версия/ AdobePhotoshopLightroom 2.0/ MicrosoftOffice 2007 EnterpriseFinal Официальная русская версия)

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9709,70

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16444,37

27

Научись сам: WindowsSeven с нуля! Загрузочный! (Microsoft Windows 7 Русскаяверсия/ Adobe Photoshop CS3 Portable Rus/ Adobe Photoshop CS4 Portable x86/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 Portable Рус.)

1

Microsoft Windows 7 Pro Russian

215,00

7028,90

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16444,37

28

Научись сам: WindowsXP с нуля! Загрузочный! (Microsoft Windows XP Service Pack 3/ Adobe Photoshop CS3 Portable Rus/ Adobe Photoshop CS4 Portable x86)

1

Microsoft Windows XP Professional Rus

292,00

9546,23

29

Программынакаждыйдень №3: Windows Vista (Microsoft Windows Vista SP2 Rus-Eng x86/ Microsoft Office 2007 Enterprise SP2 Rus/ ABBYY Lingvo X3 Multilingual Plus v4/ Adobe Photoshop CS4 Extended Retail Rus/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition)

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16444,37

30

Серия «Для профессионала»: Руководитель (Выпуск 2) (MicrosoftWindowsVistaUltimatewithServicePack 1 Официальная русская версия/ MicrosoftOffice 2007 EnterpriseFinal Официальная русская версия)

1

Microsoft Windows Vista Ultimate Rus

297,00

9709,70

1

Microsoft Office 2007 Enterprise Final русскаяверсия

503,00

16444,37

Общая стоимость по продуктам «MicrosoftCorporated»:

1647547 рублей 42 коп. (один миллион шестьсот сорок семь тысяч пятьсот сорок семь рублей 42 копейки ).

2. «Adobe Systems Incorporeted»:

№ п/п

Название диска

Кол-во

экземп-ляров

Оригинальное название

программного продукта

Стоимость лицензионного

пр. продукта,

в долларах США

Общая

стоимость в рублях РФ

1

ZVER DVD (Microsoft Windows XP SP2 Rus/ Adobe Photoshop CS3 Eng)

1

Adobe Photoshop CS3 Eng

1016,00

32484,56

4

Аспирин 2009 (Microsoft Windows XP Pro SP3 Rus/ Adobe Photoshop CS4 Compact Edition/ ABBYY FineReader Professional 9.0.724 Portable/ Microsoft Office Enterprise 2007 Portable Rus)

1

Adobe Photoshop CS4

1121,00

35841,73

8

Реаниматор. Все для работы с видео, звуком и спецэффектами. Диск 3 (AdobeAfterEffectsCS3 Professional/ AdobePremiereElementsv3.0/ AdobeAuditionv2.0/ AdobeSoundBoothCS3 v1.0/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMilleniumEdition Русская версия)

1

Adobe After Effects CS3

1564,00

50005,77

1

Adobe Premiere Elements 3.0

139,00

4444,24

1

Adobe Audition 2.0

546,00

17457,25

1

Adobe SoundBooth CS3 1.0

311,00

9943,60

9

Реаниматор. Новый софт для работы с цифровым фото 2008. Диск 4 (AdobePhotoshopElementsv6.0/ AdobeInDesignCS3/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMilleniumEdition Русская версия)

1

Adobe Photoshop Elements 6.0

80,00

2557,84

1

Adobe InDesign CS3

1120,00

35809,76

10

Реаниматор. Работа с форматами CD, DVD, BluRay 2008. Диск 5 (AdobeEncoreDVDv2.0 Русская версия/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMilleniumEdition Русская версия)

1

Adobe Encore DVD 2.0

546,00

17457,25

11

OpenOffice 3 + Лучшие офисные системы (MicrosoftOfficeEnterpriseFinal 2007 Официальная русская версия/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия/ ABBYYFineReaderProfessional 9.0/ ABBYYPDFTransformer 2.0 ProMultilanguage/ AdobeAcrobat 9.0 ProExtended)

1

Adobe Acrobat 9.0 Pro Extended

1057,00

33795,46

12

Аспирин 2009 (Microsoft Windows XP Pro SP3 Rus/ Adobe Photoshop CS4 Compact Edition/ ABBYY FineReader Professional 9.0.724 Portable/ Microsoft Office Enterprise 2007 Portable Rus)

1

Adobe Photoshop CS4

1121,00

35841,73

13

Видеомонтаж 2009 (Adobe After Effects CS4 Final/ Adobe Premiere Pro CS4 Final)

1

Adobe After Effects CS3

1564,00

50005,77

1

Adobe Premiere Pro CS4

1282,00

40989,38

14

Диск, то, чтовамнадо (Microsoft Windows XP Service Pack 3 Rus/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office 2007 Enterprise Edition SP1 x86 Vol RU WZT/ Microsoft Office Visio 2007 Rus/ Adobe Photoshop CS3 10 Rus)

1

Adobe Photoshop CS3 10.0 Rus

1040,00

33251,92

15

Научись сам 2008 - Студия векторной графики (AdobeIllustratorCS3 Официальная русская версия/ AdobeFireworksCS3 Официальная русская версия/ AdobeIllustratorCS3)

1

Adobe Illustrator CS3

959,00

30662,10

1

Adobe Fireworks CS3 Rus

479,00

15315,06

16

Научись сам: WindowsXP с нуля! Загрузочный! (Microsoft Windows XP Service Pack 3/ Adobe Photoshop CS3 Portable Rus/ Adobe Photoshop CS4 Portable x86)

1

Adobe Photoshop CS3 10.0 Rus

1040,00

33251,92

1

Adobe Photoshop CS4

1121,00

35841,73

17

Реаниматор. Все для работы с видео, звуком и спецэффектами. Диск 3 (AdobeAfterEffectsCS3 Professional/ AdobePremiereElementsv3.0/ AdobeAuditionv2.0/ AdobeSoundBoothCS3 v1.0/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMilleniumEdition Русская версия)

1

Adobe After Effects CS3

1564,00

50005,77

1

Adobe Premiere Elements 3.0

139,00

4444,24

1

Adobe Audition 2.0

546,00

17457,25

1

Adobe SoundBooth CS3 1.0

311,00

9943,60

18

Реаниматор. Новый софт для работы с цифровым фото 2008. Диск 4 (AdobePhotoshopElementsv6.0/ AdobeInDesignCS3/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMilleniumEdition Русская версия)

1

Adobe Photoshop Elements 6.0

80,00

2557,84

1

Adobe InDesign CS3

1120,00

35809,76

19

Реаниматор. Работа с форматами CD, DVD, BluRay 2008. Диск 5 (AdobeEncoreDVDv2.0 Русская версия/ WindowsServer 2003 EnterpriseEdition Русская версия/ WindowsVistaUltimatebuild 6000 Русская версия/ WindowsXPProfessionalSP3 Русская версия/ Windows 98 SE2 Русская версия/ WindowsMilleniumEdition Русская версия)

1

Adobe Encore DVD 2.0

546,00

17457,25

20

Лучший софт для ноутбука 2009 (MicrosoftWindowsVistaUltimatewithServicePack 1 Официальная русская версия/ AdobePhotoshopLightroom 2.0/ MicrosoftOffice 2007 EnterpriseFinal Официальная русская версия)

1

Adobe Photoshop Lightroom 2.0

457,00

14940,51

21

Научись сам: WindowsSeven с нуля! Загрузочный! (Microsoft Windows 7 Русскаяверсия/ Adobe Photoshop CS3 Portable Rus/ Adobe Photoshop CS4 Portable x86/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 Portable Рус.)

1

Adobe Photoshop CS3 Rus

1040,00

34000,30

1

Adobe Photoshop CS4

1121,00

36648,40

22

Научись сам: WindowsXP с нуля! Загрузочный! (Microsoft Windows XP Service Pack 3/ Adobe Photoshop CS3 Portable Rus/ Adobe Photoshop CS4 Portable x86)

1

Adobe Photoshop CS3 Rus

1040,00

34000,30

1

Adobe Photoshop CS4

1121,00

36648,40

23

Программынакаждыйдень №3: Windows Vista (Microsoft Windows Vista SP2 Rus-Eng x86/ Microsoft Office 2007 Enterprise SP2 Rus/ ABBYY Lingvo X3 Multilingual Plus v4/ Adobe Photoshop CS4 Extended Retail Rus/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition)

1

Adobe Photoshop CS4 Extended

1602,00

52373,54

Общая стоимость по продуктам «Adobe Systems Incorporeted»:

861244 рубля 23 коп. ( восемьсот шестьдесят одна тысяча двести сорок четыре рубля 23 коп. ).

3. ООО «Аби»:

№ п/п

Название диска

Кол-во

экземп-ляров

Оригинальное название

программного продукта

Стоимость лицензионного

пр. продукта, в рублях РФ

Общая

стоимость в рублях РФ

1

ZVERDVD 2009 Офис (MicrosoftWindowsXPSP3 Rus/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия/ MicrosoftOfficeEnterpriseFinal 2007 Русская версия/ AbbyyLingvov12.OML)

1

Abbyy Lingvo 12Многоязычная версия

2450,00

2450,00

2

Аспирин 2009 (Microsoft Windows XP Pro SP3 Rus/ Adobe Photoshop CS4 Compact Edition/ ABBYY FineReader Professional 9.0.724 Portable/ Microsoft Office Enterprise 2007 Portable Rus)

1

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

3750,00

3750,00

3

OpenOffice 3 + Лучшие офисные системы (MicrosoftOfficeEnterpriseFinal 2007 Официальная русская версия/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия/ ABBYYFineReaderProfessional 9.0/ ABBYYPDFTransformer 2.0 ProMultilanguage/ AdobeAcrobat 9.0 ProExtended)

1

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

3750,00

3750,00

1

ABBYY PDF Transformer 2.0

1490,00

1490,00

4

ZVERDVD 2009 Офис (MicrosoftWindowsXPSP3 Rus/ MicrosoftOffice 2003 FullSP3 Официальная русская версия/ MicrosoftOfficeEnterpriseFinal 2007 Русская версия/ AbbyyLingvov12.OML)

1

ABBYY Lingvo 12Многоязычная версия

2450,00

2450,00

5

Аспирин 2009 (Microsoft Windows XP Pro SP3 Rus/ Adobe Photoshop CS4 Compact Edition/ ABBYY FineReader Professional 9.0.724 Portable/ Microsoft Office Enterprise 2007 Portable Rus)

1

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

3750,00

3750,00

6

Диск, то, чтовамнадо (Microsoft Windows XP Service Pack 3 Rus/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office 2007 Enterprise Edition SP1 x86 Vol RU WZT/ Microsoft Office Visio 2007 Rus/ Adobe Photoshop CS3 10 Rus)

1

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

3750,00

3750,00

7

Мастер перевода: Лучшие программы - новинки лета 2009 (ABBYYLingvoX3 Plusv6 (Multilingual) v14.0.0.523/ MicrosoftOfficeEnterprise 2007 SP2 Portable Рус.)

1

ABBYYLingvoX3 Многоязычная версия

2890,00

2890,00

8

Эксперт-Перевод: Лучшие программы - новинки (ABBYYLingvoX3 Plusv8 v14.0.0.596 (Multilingual)/ MicrosoftOfficeEnterprise 2007 SP2 Portable Русский)

1

ABBYYLingvoX3 Многоязычная версия

2890,00

2890,00

9

Windows XP SP3 - Windows 7 RC1 Rus (Май 2009) Мультизагрузочный + ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office 2007 Enterprise Edition SP1 x86 Vol Ru WZT/ Microsoft Office Visio 2007 Rus

1

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

3750,00

3750,00

10

Научись сам: WindowsSeven с нуля! Загрузочный! (Microsoft Windows 7 Русскаяверсия/ Adobe Photoshop CS3 Portable Rus/ Adobe Photoshop CS4 Portable x86/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition/ Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 Portable Рус.)

1

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

3750,00

3750,00

11

Программынакаждыйдень №3: Windows Vista (Microsoft Windows Vista SP2 Rus-Eng x86/ Microsoft Office 2007 Enterprise SP2 Rus/ ABBYY Lingvo X3 Multilingual Plus v4/ Adobe Photoshop CS4 Extended Retail Rus/ ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition)

1

ABBYYLingvoX3 Многоязычная версия

2890,00

2890,00

1

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

3750,00

3750,00

Общая стоимость по продуктам ООО «Аби»:

41310 рублей 00 коп. (сорок одна тысяча триста десять рублей 00 копеек ).

по игровым программам:

продукция «ElectronicArtsInc.»:

№ п/п

Название диска

Кол-во

экземп-ляров

Оригинальное название

программного продукта

Стоимость лицензионного

пр. продукта, в рублях РФ

Общая

стоимость в рублях РФ

Battlefield 2: Armored Fury/ Battlefield 2: Loqal Wars/ Battlefield 2142/ Battlefield 2: Power Strike/ Battlefield 2: Special Forces

1

Battlefield 2142

399,00

399,00

Battlefield 2142: Armageddon/ Battlefield 2142/ Battlefield 2142: Northern Strike/ Battlefield 2142: War Factor/ Battlefield 2142: Massive Attack/ Battlefield 2/ Battlefield 2: Euro Force/ Battlefield 1942/ Battlefield: Vietnam

1

Battlefield 2142 Deluxe Edition

799,00

799,00

Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition/ Command & Conquer: Generals - Desert Storm 2/ Command & Conquer: Generals - Iraq War/ Command & Conquer: Generals - Reloaded Fire/ Command & Conquer: Generals/ Command & Conquer: Generals Zero Hour/ Command & Conquer: Generals - Project Raptor/ Command & Conquer: Red Alert/ Command & Conquer: Red Alert 2/ Command & Conquer: Renegade

3

Command & Conquer: Generals Deluxe Edition

299,00

897,00

Command & Conquer: Red Alert 3

2

Command & Conquer: Red Alert 3

699,00

1398

Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising

1

Command & Conquer: Red Alert 3

699,00

699,00

Crysis

1

Crysis

799,00

799,00

Crysis Maximum Edition: Crysis Warhead + Crysis Wars

1

Crysis Warhead

399,00

399,00

Crysis v1.2

1

Crysis

799,00

799,00

Crysis Warhead

1

Crysis Warhead

399,00

399,00

Crysis/ Crysis Cold Mountain/ Gears of Crysis + Bullet Time Mod/ Crysis Maniac Mod/ Crysis Second Coming

1

Crysis

799,00

799,00

Dead Space

1

Dead Space

199,00

199,00

FIFA 08 + FIFAManager 08 + Российская Премьер Лига 08

1

FIFA 08

399,00

399,00

1

FIFAManager 08

399,00

399,00

FIFA 09 + Комментарии Уткина и Соловьева

2

FIFA 09

899,00

1798,00

FIFA 09 + Русские комментаторы/ UEFAEuro 2008/ Футбол без правил/ Спартак (Москва) - Футбольный менеджер 2008

3

FIFA 09

899,00

2697,00

3

UEFAEuro 2008

399,00

1197,00

FIFA 2008сголосомВасилияУткина/ FIFA Manager 08 + РоссийскаяПремьерЛига/ Championship Manager 2008/ Football Manager 2008/ Premier Manager 08/ UEFA Champions League 2006-2007

1

FIFA 2008

399,00

399,00

1

FIFA Manager 08

399,00

399,00

1

UEFA Champions League 2006-2007

399,00

399,00

FIFA 2008 с голосом Василия Уткина/ NHL 2008/ MaddenNFL 2008/ Rugby 08/ WinterSports 2008/ NHL 2007 + Российская Премьер Лига 2007

1

FIFA 2008

399,00

399,00

1

NHL 2008

799,00 799,00

1

NHL 2007

399,00

399,00

FIFA 2008/ UEFA Champions League 2006-2007/ FIFA 2007/ FIFA 2006 World Cup/ FIFA 2005

1

FIFA 2008

399,00

399,00

1

UEFA Champions League 2006-2007

399,00

399,00

1

FIFA 2007

399,00

399,00

Harry Potter and The Order of the Phoenix/ Harry Potter and The Chamber of Secrets/ Harry Potter and The Goblet of Fire/ Harry Potter and The Prisoner of Azkaban/ Harry Potter and The Sorcerer"s Stone/ Harry Potter Quidditch World Cup

1

Harry Potter and The Order of the Phoenix

299,00

299,00

1

Harry Potter and The Chamber of Secrets

199,00

199,00

1

Harry Potter and The Goblet of Fire

199,00

199,00

1

Harry Potter and The Prisoner of Azkaban

199,00

199,00

1

Harry Potter and The Sorcerer"s Stone

199,00

199,00

1

Harry Potter Quidditch World Cup

199,00

199,00

International Tennis Pro/ Heimspiel Handball Manager 2008/ FIFA Manager 08/ FIBA Basketball Manager 2008/ Boxsport Manager/ Beijing 2008/ BASE Jumping/ Athens 2004

1

FIFA Manager 08

899,00

899,00

Mercenaries 2: World in Flames

1

Mercenaries 2: World in Flames

899,00

899,00

Mirror"s Edge

2

Mirror"s Edge

899,00

1798,00

NBA Live 08

1

NBA Live 08

399,00

399,00

Need For Speed: ProStreet

1

Need For Speed: ProStreet

799,00

799,00

Need For Speed: Undercover

1

Need For Speed: Undercover

899,00

899,00

NHL 09

1

NHL 09

699,00

699,00

NHL 09 + Российская Хоккейная Лига

1

NHL 09

699,00

699,00

NHL 2008/ NHL 2007 + Российская Премьер Лига 2007/ NHL 2006/ NHL 2005/ NHL 2004/ NHL 2003

1

NHL 2008

799,00

799,00

1

NHL 2007

399,00

399,00

The Lord of the Rings: Conquest

1

The Lord of the Rings: Conquest

399,00

399,00

The Lord of the Rings: Conquest/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II/ The Lord of the Rings: Fellowship of the Ring/ The Lord of the Rings: Return of the King/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II - The Rise of the Witch-King/ The Lord of the Rings: War of the Ring

1

The Lord of the Rings: Conquest

399,00

399,00

1

The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth. Classics

199,00

199,00

1

The Lord of the Rings: Return of the King

199,00

199,00

The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II/ The Lord of the Rings: Fellowship of the Ring/ The Lord of the Rings: Return of the King/ The Lord of the Rings: War of the Ring/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II - The Rise of the Witch-King / Hobbit

1

The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth. Classics

199,00

199,00

1

The Lord of the Rings: Return of the King

199,00

199,00

The Sims 2/ The Sims 2: Celebration Stuff/ The Sims 2: Teen Style Stuff/ The Sims 2: Гламурнаяжизнь/ The Sims 2: H&M Fashion Stuff/ The Sims 2: Bon Voyage/ The Sims 2: Длядомаисемьи/ The Sims 2: Free Time/ The Sims 2: Night Life/ The Sims 2: Open for Business/ The Sims 2: Pets/ The Sims 2: University/ The Sims 2: Seasons/ The Sims 2: Kitchen & Bath Stuff

5

The Sims 2

399,00

1995,00

5

The Sims 2: Celebration Stuff

299,00

1495,00

5

The Sims 2: Teen Style Stuff

299,00

1495,00

5

The Sims 2: Гламурнаяжизнь

199,00

995,00

5

The Sims 2: H&M Fashion Stuff

299,00

1495,00

5

The Sims 2: Bon Voyage

399,00

1995,00

5

TheSims 2: Для дома и семьи

199,00

995,00

5

The Sims 2: Free Time

399,00

1995,00

5

The Sims 2: Night Life

399,00

1995,00

5

The Sims 2: Open for Business

399,00

1995,00

5

The Sims 2: Pets

399,00

1995,00

5

The Sims 2: University

399,00

1995,00

5

The Sims 2: Seasons

399,00

1995,00

5

The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff

299,00

1495,00

The Sims 2/ The Sims 2: Pets/ The Sims 2: Nightlife/ The Sims 2: University/ The Sims 2: Friends Season 1/ The Sims 2: Family Fun Stuff/ The Sims 2: Glamour Life Stuff/ The Sims 2: Open For Business/ The Sims 2: Happy Holiday Stuff/ The Sims 2: Sex and the City Season 1

1

The Sims 2

399,00

399,00

1

The Sims 2: Pets

399,00

399,00

1

The Sims 2: Nightlife

399,00

399,00

1

The Sims 2: University

399,00

399,00

1

The Sims 2: Family Fun Stuff

199,00

199,00

1

The Sims 2: Glamour Life Stuff

199,00

199,00

1

The Sims 2: Open For Business

399,00

399,00

1

The Sims 2: Happy Holiday Stuff

199,00

199,00

TheSims 2/ TheSims 2: Университет/ TheSims 2: Ночная жизнь/ TheSims 2: Бизнес/ TheSims 2: Питомцы/ TheSims 2: Времена года/ TheSims 2: Путешествия/ TheSims 2: Увлечения/ TheSims 2: Переезд в квартиру/ TheSims 2: Каталог Все для праздника/ TheSims 2: Каталог Для дома и семьи/ TheSims 2: Каталог Гламурная жизнь/ TheSims 2: Торжества/ TheSims 2: Каталог Стиль H&M/ TheSims 2: Каталог Молодежный стиль/ TheSims 2: Каталог Кухня и ванная. Дизайнинтерьера/ The Sims 2: КаталогИдеиот IKEA/ The Sims 2: Mansion Garden Stuff/ The Sims 2: Art Nouveaulicious

1

TheSims 2

399,00

399,00

1

TheSims 2: Университет

399,00

399,00

1

TheSims 2: Ночная жизнь

399,00

399,00

1

TheSims 2: Бизнес

399,00

399,00

1

TheSims 2: Питомцы

399,00

399,00

1

TheSims 2: Времена года

399,00

399,00

1

TheSims 2: Путешествия

399,00

399,00

1

TheSims 2: Увлечения

399,00

399,00

1

TheSims 2: Переезд в квартиру

399,00

399,00

1

TheSims 2: Каталог Все для праздника

199,00

199,00

1

TheSims 2: Каталог Для дома и семьи

199,00

199,00

1

TheSims 2: Каталог Гламурная жизнь

199,00

199,00

1

TheSims 2: Торжества

299,00

299,00

1

TheSims 2: Каталог Стиль H&M

299,00

299,00

1

TheSims 2: Каталог Молодежный стиль

299,00

299,00

1

TheSims 2: Каталог Кухня и ванная. Дизайн интерьера

299,00

299,00

1

TheSims 2: Каталог Идеи от IKEA

199,00

199,00

1

The Sims 2: Mansion & Garden Stuff

299,00

299,00

The Sims 2: Glamour Life Stuff/ The Sims 2: Styling Factory/ The Sims 2: Holiday Stuff/ The Sims 2: Bon Voyage/ The Sims 2: Seasons/ The Sims 2: Pets

1

The Sims 2: Glamour Life Stuff

199,00

199,00

1

The Sims 2: Happy Holiday Stuff

199,00

199,00

1

The Sims 2: Bon Voyage

399,00

399,00

1

The Sims 2: Seasons

399,00

399,00

1

The Sims 2: Pets

399,00

399,00

The Sims 2: Life Stories/ The Sims 2: Fashion Stuff/ The Sims 2: Celebration Stuff/ The Sims 2: Erotic Dreams/ The Sims 2: BDSM Latex Fantasy

1

The Sims 2: Life Stories

399,00

399,00

1

The Sims 2: Celebration Stuff

299,00

299,00

The Sims 3

5

The Sims 3

899,00

4495,00

The Sims 3/ The Heirs to St.Pauli/ 7 Sins/ Playboy: Private Party/ Отель 5 Звезд: Ночьистрасть/ The Sims 2: Эммануэль

1

The Sims 3

899,00

899,00

The Sims 3/ The Sims 2/ The Sims 2: Pets/ The Sims 2: Bon Voyage/ The Sims 2: Apartment Life/ The Sims 2: Mansion and Garden Stuff/ The Sims 2: Glamour Life Stuff/ The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff

1

The Sims 3

899,00

899,00

1

The Sims 2

399,00

399,00

1

The Sims 2: Pets

399,00

399,00

1

The Sims 2: Bon Voyage

399,00

399,00

1

The Sims 2: Apartment Life

399,00

399,00

1

The Sims 2: Mansion & Garden Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Glamour Life Stuff

199,00

199,00

1

The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff

299,00

299,00

The Sims 3/ The Sims 2: Nightlife/ The Sims 2: Seasons/ The Sims 2: Teen Style Stuff/ The Sims 2: Celebration Stuff/ The Sims 2: H&M Fashion Stuff/ The Sims 2: Open For Business/ The Sims 2: Family Fun Stuff/ The Sims 2: Collection

1

The Sims 3

899,00

899,00

1

The Sims 2: Nightlife

399,00

399,00

1

The Sims 2: Seasons

399,00

399,00

1

The Sims 2: Teen Style Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Celebration Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: H&M Fashion Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Open For Business

399,00

399,00

1

The Sims 2: Family Fun Stuff

199,00

199,00

UEFA Euro 2008

1

UEFA Euro 2008

399,00

399,00

Властелин Колец: TheFellowshipoftheRing/ Властелин Колец: TheReturnoftheKing/ Властелин Колец: Война кольца/ Властелин Колец: Битва за Средиземье/ Властелин Колец: Битва за Средиземье II/ Властелин Колец: Битва за Средиземье II - Под знаменем Короля-чародея/ Властелин Колец: TheBattleforMiddle-EarthII - Sauron"sDownfall/ Властелин Колец: Hobbit

1

ВластелинКолец: The Return of the King

199,00

199,00

1

ВластелинКолец: The Battle For Middle-Earth. Classics

199,00

199,00

Гарри Поттер и Принц полукровка

1

Гарри Поттер и Принц полукровка

399,00

399,00

Гарри Поттер и Философский камень/ Гарри Поттер и Тайная комната/ Гарри Поттер и Узник Азкабана/ Гарри Поттер и Кубок мира по квиддичу/ Гарри Поттер и Кубок огня + Энциклопедия Гарри Поттера + Кинотрилогия: Гарри Поттер и Философский камень; Гарри Поттер и Тайная комната; Гарри Поттер и Узник Азкабана

1

Гарри Поттер и Философский камень

199,00

199,00

1

Гарри Поттер и Тайная комната

199,00

199,00

1

Гарри Поттер и Узник Азкабана

199,00

199,00

1

Гарри Поттер и Кубок мира по квиддичу

199,00

199,00

1

Гарри Поттер и Кубок огня

199,00

199,00

Российская Хоккейная Лига 2008/ NHL 2008

1

NHL 2008

799,00

799,00

45

Alarm for Cobra 11: Burning Wheels Crash Time 2/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Mercedes CLC Dream Test Drive/ Need For Speed: Undercover/ PURE/ Street Racing Stars

1

Burnout Paradise: The Ultimate Box

499,00

499,00

1

Need For Speed: Undercover

399,00

399,00

Battlefield 2: Armored Fury/ Battlefield 2: Loqal Wars/ Battlefield 2142/ Battlefield 2: Power Strike/ Battlefield 2: Special Forces

2

Battlefield 2142

399,00

798,00

46

Battlefield 2142: Armageddon/ Battlefield 2142/ Battlefield 2142: Northern Strike/ Battlefield 2142: War Factor/ Battlefield 2142: Massive Attack/ Battlefield 2/ Battlefield 2: Euro Force/ Battlefield 1942/ Battlefield: Vietnam

2

Battlefield 2142 Deluxe Edition

799,00

1598,00

47

Burnout Paradise: The Ultimate Box

1

Burnout Paradise: The Ultimate Box

499,00

499,00

48

Catz 6/ Dogz 6/ Equestrian Challenge/ The Sims: Pet Stories/ Zoo Tycoon 2: Marine Mania

1

The Sims: Pet Stories

499,00

499,00

49

Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition/ Command & Conquer: Generals - Desert Storm 2/ Command & Conquer: Generals - Iraq War/ Command & Conquer: Generals - Reloaded Fire/ Command & Conquer: Generals/ Command & Conquer: Generals Zero Hour/ Command & Conquer: Generals - Project Raptor/ Command & Conquer: Red Alert/ Command & Conquer: Red Alert 2/ Command & Conquer: Renegade

2

Command & Conquer: Generals Deluxe Edition

299,00

598,00

50

Command & Conquer: Red Alert 3

2

Command & Conquer: Red Alert 3

699,00

1398,00

51

Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising

3

Command & Conquer: Red Alert 3

699,00

2097,00

52

Communism Muscle Cars: Made in USSR/ GTR Evolution/ TOCA Race Driver 3/ Test Drive Unlimited/ Need For Speed: ProStreet/ BMW M3 Challenge/ Mercedes CLC Dream Test Drive

1

Need For Speed: ProStreet

399,00

399,00

53

Crysis

2

Crysis

799,00

1598,00

54

Crysis Maximum Edition: Crysis Warhead + Crysis Wars

1

Crysis Warhead

399,00

399,00

55

Crysis v1.2

2

Crysis

799,00

1598,00

56

Crysis Warhead

3

Crysis Warhead

399,00

1197,00

57

Crysis/ Crysis Cold Mountain/ Gears of Crysis + Bullet Time Mod/ Crysis Maniac Mod/ Crysis Second Coming

2

Crysis

799,00

799,00

58

Dead Space

2

Dead Space

199,00

398,00

59

F1-Mania 2009/ GM Rally/ FUEL/ Classic Car Racing/ Volvo The Game/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Turismo Carretera: Stock Cars Argentina/ ATV GP/ Ferrari Virtual Race

1

Burnout Paradise: The Ultimate Box

499,00

499,00

60

FIFA 08 + FIFAManager 08 + Российская Премьер Лига 08

1

FIFA 08

399,00

399,00

1

FIFA Manager 08

399,00

399,00

61

FIFA 09

1

FIFA 09

899,00

899,00

62

FIFA 09 + Комментарии Уткина и Соловьева

1

FIFA 09

899,00

899,00

63

FIFA 09 + Русские комментаторы/ UEFAEuro 2008/ Футбол без правил/ Спартак (Москва) - Футбольный менеджер 2008

2

FIFA 09

899,00

1798,00

2

UEFA Euro 2008

399,00

798,00

64

FIFA 09/ FIFA 08/ FIFA 07/ FIFA 06

1

FIFA 09

899,00

899,00

1

FIFA 08

399,00

399,00

1

FIFA 07

399,00

399,00

65

FIFA 09: USSR Classic Team/ FIFA 09/ NHL 09/ NBA 2K9/ Eishokey Manager 2009

1

FIFA 09

899,00

899,00

1

NHL 09

699,00

699,00

66

FIFA 2008/ UEFA Champions League 2006-2007/ FIFA 2007/ FIFA 2006 World Cup/ FIFA 2005

1

FIFA 2008

399,00

399,00

1

UEFA Champions League 2006-2007

399,00

399,00

1

FIFA 2007

399,00

399,00

67

Fight Night Round 3

2

FIFA Manager 08

899,00

1798,00

68

International Tennis Pro/ Heimspiel Handball Manager 2008/ FIFA Manager 08/ FIBA Basketball Manager 2008/ Boxsport Manager/ Beijing 2008/ BASE Jumping/ Athens 2004

69

Medal of Honor: Airborne/ Medal of Honor: Pasific Assault/ Medal of Honor: Breakthrough/ Medal of Honor: Spearhead/ Medal of Honor: Allied Assault

3

Medal of Honor: Airborne

499,00

1497,00

3

Medal of Honor: Pasific Assault

270,00

810,00

3

Medal of Honor: Allied Assault

299,00

897,00

70

Medal of Honor: Airborne/ Medal of Honor: Европавогне/ Medal of Honor: Железныйкулак/ Medal of Honor: Allied Assault - Сволочи

1

Medal of Honor: Airborne

499,00

499,00

71

Mercenaries 2: World in Flames

1

Mercenaries 2: World in Flames

899,00

899,00

72

Mirror"s Edge

2

Mirror"s Edge

899,00

1798,00

73

MySims

1

MySims

299,00

299,00

74

NBA 2K9/ FIFA 09/ NHL 09

1

FIFA 09

899,00

899,00

1

NHL 09

699,00

699,00

75

Need For Speed: Undercover

2

Need For Speed: Undercover

399,00

798,00

76

NeedForSpeed: Undercover/ EuropeanStreetRacing/ XpandRallyXtreem/ Лос-Анджелесский Дрифт/ Стритрейсеры/ Стритрейсеры: Горячий асфальт

1

Need For Speed: Undercover

399,00

399,00

77

Need For Speed: Undercover/ Need For Speed: ProStreet/ Need For Speed: Carbon/ Need For Speed: Most Wanted/ Need For Speed: Underground/ Need For Speed: Underground 2

3

Need For Speed: Undercover

399,00

1197,00

3

Need For Speed: ProStreet

399,00

1197,00

3

Need For Speed: Carbon

299,00

897,00

3

Need For Speed: Most Wanted

268,00

804,00

3

Need For Speed: Underground 2

268,00

804,00

78

NHL 09

2

NHL 09

699,00

1398,00

79

NHL 09 + Российская Хоккейная Лига

1

NHL 09

699,00

699,00

80

NHL 2008/ NHL 2007 + Российская Премьер Лига 2007/ NHL 2006/ NHL 2005/ NHL 2004/ NHL 2003

3

NHL 2008

799,00

2397,00

3

NHL 2007

399,00

1197,00

81

The Godfather II/ Torrente 3: El Protector/ True Crime: Streets of LA/ Crime Life: Gang Wars/ NARC

1

Крестный отец 2

399,00

399,00

82

The Lord of the Rings: Conquest/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II/ The Lord of the Rings: Fellowship of the Ring/ The Lord of the Rings: Return of the King/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II - The Rise of the Witch-King/ The Lord of the Rings: War of the Ring

4

The Lord of the Rings: Conquest

399,00

1596,00

4

The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth. Classics

199,00

796,00

4

The Lord of the Rings: Return of the King

199,00

796,00

83

The Sims 2/ The Sims 2: Celebration Stuff/ The Sims 2: Teen Style Stuff/ The Sims 2: Гламурнаяжизнь/ The Sims 2: H&M Fashion Stuff/ The Sims 2: Bon Voyage/ The Sims 2: Длядомаисемьи/ The Sims 2: Free Time/ The Sims 2: Night Life/ The Sims 2: Open for Business/ The Sims 2: Pets/ The Sims 2: University/ The Sims 2: Seasons/ The Sims 2: Kitchen & Bath Stuff

1

The Sims 2

399,00

399,00

1

The Sims 2: Celebration Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Teen Style Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Гламурнаяжизнь

199,00

199,00

1

The Sims 2: H&M Fashion Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Bon Voyage

399,00

399,00

1

TheSims 2: Для дома и семьи

199,00

199,00

1

The Sims 2: Free Time

399,00

399,00

1

The Sims 2: Night Life

399,00

399,00

1

The Sims 2: Open for Business

399,00

399,00

1

The Sims 2: Pets

399,00

399,00

1

The Sims 2: University

399,00

399,00

1

The Sims 2: Seasons

399,00

399,00

1

The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff

299,00

299,00

84

The Sims 2/ The Sims 2: Pets/ The Sims 2: Nightlife/ The Sims 2: University/ The Sims 2: Friends Season 1/ The Sims 2: Family Fun Stuff/ The Sims 2: Glamour Life Stuff/ The Sims 2: Open For Business/ The Sims 2: Happy Holiday Stuff/ The Sims 2: Sex and the City Season 1

2

The Sims 2

399,00

798,00

2

The Sims 2: Pets

399,00

798,00

2

The Sims 2: Nightlife

399,00

798,00

2

The Sims 2: University

399,00

798,00

2

The Sims 2: Family Fun Stuff

199,00

398,00

2

The Sims 2: Glamour Life Stuff

199,00

398,00

2

The Sims 2: Open For Business

399,00

798,00

2

The Sims 2: Happy Holiday Stuff

199,00

398,00

85

The Sims 2: Glamour Life Stuff/ The Sims 2: Styling Factory/ The Sims 2: Holiday Stuff/ The Sims 2: Bon Voyage/ The Sims 2: Seasons/ The Sims 2: Pets

1

The Sims 2: Glamour Life Stuff

199,00

199,00

1

The Sims 2: Happy Holiday Stuff

199,00

199,00

1

The Sims 2: Bon Voyage

399,00

399,00

1

The Sims 2: Seasons

399,00

399,00

1

The Sims 2: Pets

399,00

399,00

86

The Sims 2: Life Stories/ The Sims 2: Fashion Stuff/ The Sims 2: Celebration Stuff/ The Sims 2: Erotic Dreams/ The Sims 2: BDSM Latex Fantasy

2

The Sims 2: Life Stories

399,00

798,00

2

The Sims 2: Celebration Stuff

299,00

598,00

87

TheSims 2: Каталог Сады и Особняки

1

TheSims 2: Каталог Сады и Особняки

299,00

299,00

88

The Sims 3

2

The Sims 3

899,00

1798,00

89

The Sims 3/ The Sims 2/ The Sims 2: Pets/ The Sims 2: Bon Voyage/ The Sims 2: Apartment Life/ The Sims 2: Mansion and Garden Stuff/ The Sims 2: Glamour Life Stuff/ The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff

3

The Sims 3

899,00

2697,00

3

The Sims 2

399,00

1197,00

3

The Sims 2: Pets

399,00

1197,00

3

The Sims 2: Bon Voyage

399,00

1197,00

3

The Sims 2: Apartment Life

399,00

1197,00

3

The Sims 2: Mansion & Garden Stuff

299,00

897,00

3

The Sims 2: Glamour Life Stuff

199,00

597,00

3

The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff

299,00

897,00

90

The Sims 3/ The Sims 2: Nightlife/ The Sims 2: Seasons/ The Sims 2: Teen Style Stuff/ The Sims 2: Celebration Stuff/ The Sims 2: H&M Fashion Stuff/ The Sims 2: Open For Business/ The Sims 2: Family Fun Stuff/ The Sims 2: Collection

1

The Sims 3

899,00

899,00

1

The Sims 2: Nightlife

399,00

399,00

1

The Sims 2: Seasons

399,00

399,00

1

The Sims 2: Teen Style Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Celebration Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: H&M Fashion Stuff

299,00

299,00

1

The Sims 2: Open For Business

399,00

399,00

1

The Sims 2: Family Fun Stuff

199,00

199,00

91

Tiger Woods PGA Tour 2005/ Ski Racing 2005 feat H.Maier/ MVP Baseball 2004/ Pool Shark 2

1

Command & Conquer: Red Alert 3

699,00

699,00

92

Tom Clancy"s EndWar/ Command & Conquer: Red Alert 3/ Perimeter 2: New Earth/ War Front: Turning Point/ Warfare/ Left Behind: Eternal Forces/ Alliance: Future Combat

93

UEFA Euro 2008

1

UEFA Euro 2008

399,00

399,00

94

Virtua Tennis 2009/ RTL Winter Sports 2009/ FIFA 09/ Pro Evolution Soccer 2009/ NHL 09

1

FIFA 09

899,00

899,00

1

NHL 09

699,00

699,00

95

Winter Sports 2008/ FIFA 08/ NHL 08/ PDC World Championship Darts/ BASE Jumping/ Petanque 1907-2007/ Ping-Pong Professional/ Rugby"08/ Tiger Woods PGA Tour 08/ Tony Hawk"s American Wasteland

1

FIFA 08

299,00

299,00

1

NHL 08

799,00

799,00

96

X-Men Origens: Wolverine/ The Incredible Hulk/ The Lord of the Rings: Conquest/ Conan/ Dragonblade: Клиноквозмездия/ X-Blades

1

The Lord of the Rings: Conquest

399,00

399,00

97

Yamaha Supercross/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Ducati World Championship/ Moto GP 2/ Мотокросс: Кипящийадреналин/ Moto Racer 3 Gold Edition/ SBK 08: Superbike World Championship/ Super-Bikes: Riding Challenge

1

Burnout Paradise: The Ultimate Box

499,00

499,00

98

Гарри Поттер и Принц полукровка

1

Гарри Поттер и Принц полукровка

399,00

399,00

99

Кодексвойны: Магия/ Кодексвойны: Высшаяраса/ Battle for Wesnoth/ Defender of the Crown 2: Heroes Live Forever/ Dominions 3: The Awakening/ SpellForce 2: Dragon Storm/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II/ ГероиМечаиМагии 5: Hammer of Fate

1

The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth. Classics

199,00

199,00

100

Кроваваяместь (District Wars)/ Bad Day L.A./ Crime Life: Gang Wars/ Escape From Paradise City/ Mob Enforcer (Я, гангстер)/ Saints Row 2/ The Godfather II/ True Crime: New York City/ True Crime: Streets of LA

1

Крестный отец 2

399,00

399,00

101

Российская Хоккейная Лига 2008/ NHL 2008

1

NHL 2008

799,00

799,00

102

Смертьшпионам: Моментистины/ Tom Clancy"s Splinter Cell: Двойнойагент/ Battlestrike: Shadow of Stalingrad/ Medal of Honor: Airborne/ Close Quarters Conflict/ Kill Switch

1

Medal of Honor: Airborne

499,00

499,00

Программные продукты для игровой приставки SonyPlayStation 2

1

Harry Potter and the Half-Blood Prince

1

Гарри Поттер и Принц-полукровка

999,00

999,00

2

NBA Live 09

3

NBA Live 09

419,30

1257,90

3

Need For Speed: Most Wanted

1

Need For Speed: Most Wanted

33,00 USD

1055,10

4

Need For Speed: Undercover

1

Need For Speed: Undercover

499,00

499,00

Общая стоимость по продуктам «ElectronicArtsInc.»:

168158 рублей 00 коп. ( сто шестьдесят восемь тысяч сто пятьдесят восемь рублей 00 копеек ).

2. ЗАО «Бука»:

№ п/п

Название диска

Кол-во

экземп-ляров

Оригинальное название

программного продукта

Стоимость продукта,

являющаяся

ущербом,

в рублях РФ

Общий

ущерб

в рублях РФ

Beowulf The Game

1

Beowulf The Game

192,00

192,00

Counter-Strike Source: Operation Terror/ Counter-Strike Source: Русскийспецназ/ Counter-Strike Source: Русскийспецназ 2/ Counter-Strike v1.6 ByMeR Real Edition 2007/ Counter-Strike v1.6 ByMeR Русскийспецназ/ Counter-Strike Condition Zero/ Counter-Strike v1.6 DigitalZone v31 + Half-Life DigitalZone/ Counter-Strike v1.6 Final Path 28/ Counter-Strike v1.6 Improvization

1

Антология Counter-Strike 1

284,00

284,00

1

Counter-Strike: Source

315,00

315,00

Counter-Strike v1.6 ByMeR Real Edition 2007/ Counter-Strike Source/ Counter-Strike Condition Zero/ Counter-Strike 1.6 Final

1

Антология Counter-Strike 1

284,00

284,00

1

Counter-Strike: Source

315,00

315,00

FlatOut: Ultimate Carnage

1

FlatOut: Ultimate Carnage

342,00

342,00

Half-Life 2: Orange Box ( Half-Life 2: Episode Two/ Team Fortress 2/ Portal)

1

Half-Life 2: Orange Box

567,00

567,00

Juiced 2: Hot Import Nights

1

Juiced 2: Hot Import Nights

252,00

252,00

King"s Bounty: ЛегендаоРыцаре v1.7/ Call for Heroes: Pompolic Wars/ Dungeon Siege 2: Broken World/ Fate: Undiscovered Realms/ Dark Messiah of Might and Magic/ Mage Knight Apocalypse/ World of Chaos

1

Dark Messiah of Might and Magic

252,00

252,00

Lost: Via Domus/ Escape From Paradise City/ Peter Jackson"s King Kong/ Instinct/ Paragraph 78

1

Escape From Paradise City

79,00

79,00

1

Peter Jackson"s King Kong

126,00

126,00

Saints Row 2

1

Saints Row 2

252,00

252,00

Sniper: Art of Victory/ World War II Sniper: Call to Victory/ Sniper Elite/ Sniper: Path of Vengeance

1

Sniper Elite

252,00

252,00

SWARM

5

Симбионт

345,00

1725,00

The Sims 3/ The Heirs to St.Pauli/ 7 Sins/ Playboy: Private Party/ Отель 5 Звезд: Ночьистрасть/ The Sims 2: Эммануэль

1

Playboy: The Mansion Private Party

79,00

79,00

Tony Hawk"s American Wasteland/ Tony Hawk"s Pro Skater 2/ Tony Hawk"s Pro Skater 3/ Tony Hawk"s Pro Skater 4/ Tony Hawk"s Underground 2

1

Tony Hawk"s American Wasteland

158,00

158,00

Turning Point: Fall of Liberty/ Black Plague/ Terrorist Takedown 2/ Brothers in Arms: Deadly Road

1

Turning Point: Fall of Liberty

205,00

205,00

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm/ Supreme Commander/ Империявышевсего/ Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition/ War on Folvos

1

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm

252,00

252,00

1

Supreme Commander

205,00

205,00

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault/ Warhammer 40.000: Dawn of War/ Warhammer 40.000: Fire Warrior

2

Warhammer 40.000: Dawn of War - Полноеиздание

567,00

1134,00

Warhammer 40.000: Dawn of War/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault/ Warhammer 40.000: Fire Warrior/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade

1

Warhammer 40.000: Dawn of War - Полноеиздание

567,00

567,00

Worms 4: Mayhem/ Worms: Forts Under Siege/ Worms 3d/ Worms: Armageddon/ Worms: Blast/ Worms: World Party/ Worms 2/ Worms

1

Worms 4: Mayhem

158,00

158,00

Xtreme Counter-Strike v1.6 Final Release 2/ Counter-Strike: Condition Zero/ Counter-Strike v1.6 DigitalZone v31 + Half-Life DigitalZone/ Counter-Strike v1.6 Final De/ Counter-Strike Source: РусскийСпецназ/ Counter-Strike Source: РусскийСпецназ 2/ Counter-Strike v1.6 ByMeR Real Edition 2007/ Counter-Strike v1.6 ByMeR РусскийСпецназ/ Counter-Strike v1.6 Final Path 28

1

Антология Counter-Strike 1

284,00

284,00

1

Counter-Strike: Source

315,00

315,00

Антология FarCry. Сборник игр (FarCry)

1

FarCry

205,00

205,00

Герои Меча и Магии 5: TribesoftheEast/ Герои Меча и Магии 5: HammerofFate/ Герои Меча и Магии 5: Волкодав/ Герои Меча и Магии 5: Теория Власти/ Герои Меча и Магии 5: Трон Короля/ Герои Меча и Магии 5

2

Герои Меча и Магии 5: Повелители Орды

158,00

316,00

2

Герои Меча и Магии 5: Владыки Севера

158,00

316,00

2

Герои Меча и Магии 5

205,00

410,00

Герои Меча и Магии I/ Герои Меча и Магии II/ Герои Меча и Магии II: Цена верности/ Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии/ Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти/ Герои Меча и Магии IV/ Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря/ Герои Меча и Магии IV: Вихри войны/ Герои Меча и Магии IV: Александр/ Герои Меча и Магии IV: Властелин колец/ Герои Меча и Магии IV: Подземелье драконов/ Герои Меча и Магии IV: Экскалибур

1

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии

126,00

126,00

1

Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти

126,00

126,00

1

Герои Меча и Магии IV

205,00

205,00

1

Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря

79,00

79,00

1

Герои Меча и Магии IV: Вихри войны

79,00

79,00

Кадетство. Новая история/ Ранетки/ Букины: Счастливы вместе/ КГБ в смокинге/ Архивы НКВД: Охота на Фюрера. Операция «Валькирия»/ Непобедимый/ Mr.Bean/ Домовой/ Ночной смотрящий/ Белое солнце пустыни/ 12 стульев/ Штырлиц 3: Агент СССР/ Ночной дозор

1

Двенадцать стульев

90,00

90,00

Как достать соседа: На отдыхе/ Как достать студента: Переполох в общаге

1

Как достать студента: Переполох в общаге

158,00

158,00

Обитаемыйостров: Послесловие/ Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade/ Состояниевойны 2

1

Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade

252,00

252,00

26

18 Wheel of Steel/ 18 Wheel of Steel: Convoy/18 Wheel of Steel: Across America/18 Wheel of Steel: Pedal to the Metal. Dust of Roads/ Big Mutha II/ Big Racer/ Дальнобойщики/ Дальнобойщики 2/ Дальнобойщики: Транспортнаякомпания

2

18 стальных колес: Конвой

90,00

180,00

2

18 стальных колес: По дорогам Америки

90,00

180,00

2

18 стальныхколес: Пыль дорог

90,00

180,00

27

Beowulf The Game

2

Beowulf The Game

192,00

384,00

28

Bionic Commando/ X-Men Origins: Wolverine/ Kobus 22 (Зона 22: Территориястраха)/ Halo: Combat Evolved/ Collapse

3

Collapse

345,00

1035,00

29

Catz 6/ Dogz 6/ Equestrian Challenge/ The Sims: Pet Stories/ Zoo Tycoon 2: Marine Mania

1

Catz 6

126,00

126,00

1

Dogz 6

126,00

126,00

30

Communism Muscle Cars: Made in USSR/ GTR Evolution/ TOCA Race Driver 3/ Test Drive Unlimited/ Need For Speed: ProStreet/ BMW M3 Challenge/ Mercedes CLC Dream Test Drive

1

TOCA Race Driver 3

205,00

205,00

31

Divinity 2: Ego Draconis/ Beyond Divinity: Оковысудьбы/ Divine Divinity/ Бельтион. Сводравновесия/ Lethal Dreams/ FATE: Undiscovered Realms/ Dawn of Magic

1

Beyond Divinity: Оковысудьбы

79,00

79,00

32

FarCry 2

1

FarCry 2

252,00

252,00

33

FarCry 2/ FarCry: K9/ FarCry: Ultimate/ FarCry: Остров Смерти/ FarCry: Честная игра

1

FarCry 2

252,00

252,00

34

FlatOut: Ultimate Carnage

2

FlatOut: Ultimate Carnage

342,00

684,00

35

Half-Life 2: Orange Box ( Half-Life 2: Episode Two/ Team Fortress 2/ Portal)

2

Half-Life 2: Orange Box

567,00

1134,00

36

Juiced 2: Hot Import Nights

4

Juiced 2: Hot Import Nights

252,00

1008,00

37

Killing Floor/ The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena/ The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay/ Симбионт/ Biohazard 4/ Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth/ Evil Dead: Regeneration/ Liquidator: Welcome to Hell

1

Симбионт

345,00

345,00

38

Legion of Man/ Shadowgrounds Survivor/ Alien Shooter 2/ Resident Evil 4

1

Имя им легион

126,00

126,00

39

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl/ SYN Episodes: Emergence/ Half-Life 2/ Half-Life 2: Episode One/ Chrome/ Chrome: SpecForce/ Vivisector

1

SYN Episodes: Emergence

205,00

205,00

1

Half-Life 2

284,00

284,00

1

Half-Life 2: Episode One

284,00

284,00

40

Saints Row 2

2

Saints Row 2

252,00

504,00

41

Samurai Warriors 2/ Sudeki/ Dynasty Warriors 4 Hyper/ Jade Empire Special Edition/ Gods: Lands of Infinity

1

Jade Empire Special Edition

192,00

192,00

42

Stateshift/ Voltage/ H-CraftChampionship: Эволюция скорости/ Powerdrome/ ExMachina/ Carmageddon/ Carmageddon: SplatPack 3dfx + Standart/ Carmageddon: SplatPackRobotEdition/ Carmageddon: Дорожные войны/ Смертельная гонка: Возрождение/ PURE/ Адреналин 2: Час Пик/ Бандиты: Безумный Маркс

1

Ex Machina

79,00

79,00

43

SWARM

1

Симбионт

345,00

345,00

44

Tony Hawk"s American Wasteland/ Tony Hawk"s Pro Skater 2/ Tony Hawk"s Pro Skater 3/ Tony Hawk"s Pro Skater 4/ Tony Hawk"s Underground 2

2

Tony Hawk"s American Wasteland

158,00

316,00

45

Turning Point: Fall of Liberty/ Black Plague/ Terrorist Takedown 2/ Brothers in Arms: Deadly Road

1

Turning Point: Fall of Liberty

205,00

205,00

46

War Front: Turning Point/ Company of Heroes/ Moscow to Berlin/ Battlestrike: The Road to Berlin/ Great Battles of WWII: Stallingrad

2

Company of Heroes

252,00

504,00

47

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault/ Warhammer 40.000: Dawn of War/ Warhammer 40.000: Fire Warrior

2

Warhammer 40.000: Dawn of War - Полноеиздание

567,00

1134,00

48

Winter Sports 2008/ FIFA 08/ NHL 08/ PDC World Championship Darts/ BASE Jumping/ Petanque 1907-2007/ Ping-Pong Professional/ Rugby"08/ Tiger Woods PGA Tour 08/ Tony Hawk"s American Wasteland

1

Tony Hawk"s American Wasteland

158,00

158,00

49

World in Conflict/ Company of Heroes/ Silent Heroes/ Блицкриг 2: Fall of the Reich

1

Company of Heroes

252,00

252,00

50

Xtreme Counter-Strike v1.6 Final Release 2/ Counter-Strike: Condition Zero/ Counter-Strike v1.6 DigitalZone v31 + Half-Life DigitalZone/ Counter-Strike v1.6 Final De/ Counter-Strike Source: РусскийСпецназ/ Counter-Strike Source: РусскийСпецназ 2/ Counter-Strike v1.6 ByMeR Real Edition 2007/ Counter-Strike v1.6 ByMeR РусскийСпецназ/ Counter-Strike v1.6 Final Path 28

3

Антология Counter-Strike 1

284,00

852,00

3

Counter-Strike: Source

315,00

945,00

51

Yamaha Supercross/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Ducati World Championship/ Moto GP 2/ Мотокросс: Кипящийадреналин/ Moto Racer 3 Gold Edition/ SBK 08: Superbike World Championship/ Super-Bikes: Riding Challenge

1

SBK 08: Superbike World Championship

252,00

252,00

52

Агрессия

1

Агрессия

192,00

192,00

53

Братья Пилоты: Догонялки/ Домик для Черепашки/ Илья Муромец и Соловей-разбойник/ Киркоп. В поисках сокровищ/ Три маленькие белые мышки: День рождения морской крысы/ Новые приключения Колобка/ Компьютерные приключения Аленушки и Еремы/ Таня Гроттер и Исчезающий этаж/ Таня Гроттер и Магический контрабас/ Три маленькие белые мышки: Визит морской крысы

1

Киркоп. В поисках сокровищ

79,00

79,00

1

Новые приключения Колобка

79,00

79,00

54

Валл-И/ Igor The Game/ PacMan World Rally/ Rayman: Бешенныекролики 2/ Местьпингвинов/ Ice Age 2: The Meltdown

1

Rayman: Бешенныекролики 2

252,00

252,00

55

Герои Меча и Магии I/ Герои Меча и Магии II/ Герои Меча и Магии II: Цена верности/ Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии/ Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти/ Герои Меча и Магии IV/ Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря/ Герои Меча и Магии IV: Вихри войны/ Герои Меча и Магии IV: Александр/ Герои Меча и Магии IV: Властелин колец/ Герои Меча и Магии IV: Подземелье драконов/ Герои Меча и Магии IV: Экскалибур

1

Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии

126,00

126,00

1

Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти

126,00

126,00

1

Герои Меча и Магии IV

205,00

205,00

1

Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря

79,00

79,00

1

Герои Меча и Магии IV: Вихри войны

79,00

79,00

56

Кадетство. Новая история/ Ранетки/ Букины: Счастливы вместе/ КГБ в смокинге/ Архивы НКВД: Охота на Фюрера. Операция «Валькирия»/ Непобедимый/ Mr.Bean/ Домовой/ Ночной смотрящий/ Белое солнце пустыни/ 12 стульев/ Штырлиц 3: Агент СССР/ Ночной дозор

2

Двенадцать стульев

90,00

180,00

57

Как достать соседа: На отдыхе/ Как достать студента: Переполох в общаге

3

Как достать студента: Переполох в общаге

158,00

474,00

58

Кодексвойны: Магия/ Кодексвойны: Высшаяраса/ Battle for Wesnoth/ Defender of the Crown 2: Heroes Live Forever/ Dominions 3: The Awakening/ SpellForce 2: Dragon Storm/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II/ ГероиМечаиМагии 5: Hammer of Fate

1

Герои Меча и Магии 5: Владыки Севера

158,00

158,00

59

Кроваваяместь (District Wars)/ Bad Day L.A./ Crime Life: Gang Wars/ Escape From Paradise City/ Mob Enforcer (Я, гангстер)/ Saints Row 2/ The Godfather II/ True Crime: New York City/ True Crime: Streets of LA

1

Escape From Paradise City

79,00

79,00

1

Saints Row 2

252,00

252,00

1

True Crime: New York City

205,00

205,00

60

НаследиеКаина: Blood Omen 2/ Painkiller Overdose/ BloodRayne 2/ Dracula: The Days of Gore/ Dracula Origin/ Legion of Man

1

BloodRayne 2

126,00

126,00

1

Имя им легион

126,00

126,00

61

Новые приключения Колобка

1

Новые приключения Колобка

79,00

79,00

62

Сумотоха

2

Сумотоха

126,00

252,00

63

Школа волшебниц/ FairyGodmotherTycoon/ Hell"sKitchen/ TurboGames - Моя ферма/ Барби покоряет Голливуд/ Лиззи и Дикий император/ Мир высокой моды/ Пани Соображалкина в Стране Цифр/ Таня Гроттер и Магический Контрабас

2

Hell"s Kitchen

158,00

316,00

Общая стоимость по продуктам ЗАО «Бука»:

27227 рублей 00 коп. ( двадцать семь тысяч двести двадцать семь рублей 00 копеек ).

3. ООО «Акелла»:

№ п/п

Название диска

Кол-во

экземп-ляров

Оригинальное название

программного продукта

Стоимость лицензионного

пр. продукта, в рублях РФ

Общая

стоимость в рублях РФ

Alone in the Dark

2

Alone in the Dark: У последней черты

420,00

840,00

ARMA-II (Armed Assault 2)

2

ARMA-II (Armed Assault 2)

480,00

960,00

Assassin"s Creed

1

Assassin"s Creed

480,00

480,00

F.E.A.R.: Brutal Force/ DOOM 3: Nightmare/ Half-Life 2: Days/ Infernal/ Liquidator 2/ Vivisector: Beast Within

1

Дьявольщина

340,00

340,00

FIFA 09 + Русские комментаторы/ UEFAEuro 2008/ Футбол без правил/ Спартак (Москва) - Футбольный менеджер 2008

3

«Спартак» (Москва): Футбольный менеджер 2008

305,00

915,00

Ford Racing Off Road

1

Ford Драйв Gold

480,00

480,00

GTA: San Andreas - Обительзла 3/ Liquidator 2/ Silent Hill 4/ Константин: Повелительтьмы/ The Matrix: Path of Neo/ Параграф 78

1

Матрица: Путь Нео

340,00

340,00

HorribleHistories: RuthlessRomans/ AsterixAttheOlimpicGames/ Астерих и Обеликс: Миссия Лас-Вегум/ Asterix & ObelixXXL/ AsterixGallicWar/ Геракл: Герой против Богов/ Золотой компас

1

Астерикс на Олимпийских играх

400,00

400,00

1

Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум

400,00

400,00

1

Asterix & Obelix XXL

400,00

400,00

1

Астерикс и Лекарство От Рима

305,00

305,00

Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs/ Динозавры/ Monsters vs. Aliens: The Videogame/ Insecticide/ Happy Feet/ Penguins!/ ПриключенияДесперо/ Arthur and the Minimoys/ Winx Club/ Alvin and the Chipmunks

1

Артур и минипуты

340,00

340,00

Iron Man/ Transformers The Game/ Spider-Man: Friend or Foe/ Catwoman/ Mutant/ X-Men: The Official Game/ Requital

1

Мутант

400,00

400,00

1

Волкодав: Месть Серого Пса

165,00

165,00

King"s Bounty: ЛегендаоРыцаре v1.7/ Call for Heroes: Pompolic Wars/ Dungeon Siege 2: Broken World/ Fate: Undiscovered Realms/ Dark Messiah of Might and Magic/ Mage Knight Apocalypse/ World of Chaos

1

Call for Heroes: Кровьгероев

125,00

125,00

1

Власть хаоса

480,00

480,00

Left 4 Dead

1

Left 4 Dead

455,00

455,00

Painkiller/ Painkiller: Battle Out of Hell/ Painkiller Overdose

3

Painkiller: Крещеный Кровью

304,00

912,00

3

Painkiller: Битва за Пределами Ада

221,00

663,00

Postal 2: Apocalypse Weekend/ Postal 2: Share The Pain/ Postal 2: ШтопорЖжот/ Postal 2/ Postal Plus

1

Postal 2: Апокалипсис

122,00

122,00

1

Postal 2: Раздели Боль

221,00

221,00

1

Postal 2: Штопор Жж0т

221,00

221,00

1

Postal 2

122,00

122,00

1

Postal Plus

122,00

122,00

Prince of Persia (2008)/ Prince of Persia: The Sands of Time/ Prince of Persia: The Two Thrones/ Prince of Persia: Warrior Within

1

Принц Персии

455,00

455,00

1

Принц Персии: Пески Времени

300,00

300,00

1

Принц Персии: Два Трона

221,00

221,00

1

Принц Персии: Схватка с судьбой

304,00

304,00

RTL Racing Team Manager

1

RTL: Менеджер Гоночной Команды

400,00

400,00

Sacred 2

3

Sacred 2: Падший Ангел

455,00

1365,00

Sacred 2: Fallen Angel

1

Sacred 2: Падший Ангел

455,00

455,00

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

1

ХроникиРиддика: Assault on Dark Athena

480,00

480,00

The Sims 3/ The Heirs to St.Pauli/ 7 Sins/ Playboy: Private Party/ Отель 5 Звезд: Ночьистрасть/ The Sims 2: Эммануэль

1

7 Sins

221,00

221,00

Vampire Story: Кровавый роман

1

Vampyre Story: Кровавый роман

400,00

400,00

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm/ Supreme Commander/ Империявышевсего/ Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition/ War on Folvos

1

Империя превыше всего

200,00

200,00

Worms 4: Mayhem/ Worms: Forts Under Siege/ Worms 3d/ Worms: Armageddon/ Worms: Blast/ Worms: World Party/ Worms 2/ Worms

1

Червяки-Подрывники

Данных по стоимости нет

Готика/ Готика II/ Готика III/ Готика II - Ночь ворона

2

Готика 2

304,00

608,00

2

Готика 2: Ночь Ворона

221,00

442,00

Кадетство. Новая история/ Ранетки/ Букины: Счастливы вместе/ КГБ в смокинге/ Архивы НКВД: Охота на Фюрера. Операция «Валькирия»/ Непобедимый/ Mr.Bean/ Домовой/ Ночной смотрящий/ Белое солнце пустыни/ 12 стульев/ Штырлиц 3: Агент СССР/ Ночной дозор

1

Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия»

400,00

400,00

1

Ночной смотрящий

480,00

480,00

Корсары 3/ Корсары: Возвращение легенды/ Корсары: Город потерянных кораблей/ Корсары: Проклятье дальних морей

1

Корсары 3

293,00

293,00

1

Корсары: Возвращение Легенды

330,00

330,00

1

Корсары: Город Потерянных Кораблей

460,00

460,00

1

Корсары: Проклятие Дальних Морей

122,00

122,00

Корсары: Городпотерянныхкораблей/ Черныйкорсар/ Pirates of the Caribbean: At World"s End/ North and South Pirates/ Blackbeard"s Revenge

3

Корсары: Город Потерянных Кораблей

460,00

1380,00

Обитаемыйостров: Послесловие/ Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition/ Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade/ Состояниевойны 2

1

Обитаемый Остров: Послесловие

340,00

340,00

1

Состояние Войны 2

221,00

221,00

ОперацияБагратион/ Officers/ War Front: Turning Point/ Блицкриг 2: Fall of the Reich/ Диверсанты 3

1

War Front: Другая Мировая

340,00

340,00

Правдао 9 роте/ Brothers in Arms: Deadly Road/ Bet on Soldier: Black Out Saigon/ War World: Tactical Combat/ Code of Honor: The French Foreign Legion

3

War World: Планета роботов

221,00

663,00

3

Приказано уничтожить: Иностранный легион

221,00

663,00

Тарас Бульба/ Тарас Бульба: Запорожская сечь/ Казаки 2: Битва за Европу/ Казаки 2:Наполеоновские войны/ Казаки: Последний довод королей/ Казаки: Снова война

1

Тарас Бульба. Запорожская сечь

400,00

400,00

32

18 Wheel of Steel/ 18 Wheel of Steel: Convoy/18 Wheel of Steel: Across America/18 Wheel of Steel: Pedal to the Metal. Dust of Roads/ Big Mutha II/ Big Racer/ Дальнобойщики/ Дальнобойщики 2/ Дальнобойщики: Транспортнаякомпания

2

Мазатракеры 2: Свободу Мамочке!

221,00

442,00

33

Aggression: Reign over Europe/ Age of Empires 3: The Warchiefs/ Civilization 4: Warlords/ Commander: Europe at War/ Europa Universalis 3/ Казаки: Сновавойна/ Казаки 2: Наполеоновскиевойны

1

Commander: Европа в огне

165,00

165,00

34

Alarm for Cobra 11: Burning Wheels Crash Time 2/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Mercedes CLC Dream Test Drive/ Need For Speed: Undercover/ PURE/ Street Racing Stars

1

Alarm Cobra 11: Crash Time 2

480,00

480,00

35

ARMA-II (Armed Assault 2)

1

ARMA-II (Armed Assault 2)

480,00

480,00

36

Armed Assault Золотоеиздание (Armed Assault/ Armed Assault: Ответныйход/ Armed Assault: Warfare)

1

Armed Assault Gold

480,00

480,00

37

Assassin"s Creed

1

Assassin"s Creed

480,00

480,00

38

Brigade 7.62 High Calibre/ Brigade E5: New Jagged Union/ Specnaz 2/ Armed Forces Corp/ Jagged Alliance 2: Wildfire/ Counter Terror/ Alpha Black Zero/ G.B.R. Группабыстрогореагирования

1

G.B.R: Группа Быстрого Реагирования

400,00

400,00

39

Chessmaster: Grandmaster Edition

1

Chessmaster: Grandmaster Edition

480,00

480,00

40

Cleopatra a Queen"s Destiny/ Everlight: Power to the Elves/ Dead Reefs/ Evil Days of Luckless John/ Scratches Director"s Cut/ Simon the Sorcerer Chaos Happens/ Tony Touch 2: A Rake"s Progress

1

Сорвать куш

221,00

221,00

1

Simon the Sorcerer 4: Заколдованный мир

400,00

400,00

41

Communism Muscle Cars: Made in USSR/ GTR Evolution/ TOCA Race Driver 3/ Test Drive Unlimited/ Need For Speed: ProStreet/ BMW M3 Challenge/ Mercedes CLC Dream Test Drive

1

GTR Evolution

480,00

480,00

1

Test Drive Unlimited

360,00

360,00

42

Dark Horizon

1

Хроники Тарр: Стражи пограничья

305,00

305,00

43

F1-Mania 2009/ GM Rally/ FUEL/ Classic Car Racing/ Volvo The Game/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Turismo Carretera: Stock Cars Argentina/ ATV GP/ Ferrari Virtual Race

1

Volvo: Шведское качество

400,00

400,00

44

FIFA 09 + Русские комментаторы/ UEFAEuro 2008/ Футбол без правил/ Спартак (Москва) - Футбольный менеджер 2008

2

«Спартак» (Москва): Футбольный менеджер 2008

305,00

610,00

45

HorribleHistories: RuthlessRomans/ AsterixAttheOlimpicGames/ Астерих и Обеликс: Миссия Лас-Вегум/ Asterix & ObelixXXL/ AsterixGallicWar/ Геракл: Герой против Богов/ Золотой компас

3

Астерикс на Олимпийских играх

400,00

1200,00

3

Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум

400,00

1200,00

3

Asterix & Obelix XXL

400,00

1200,00

3

Астерикс и Лекарство От Рима

305,00

915,00

46

Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs/ Динозавры/ Monsters vs. Aliens: The Videogame/ Insecticide/ Happy Feet/ Penguins!/ ПриключенияДесперо/ Arthur and the Minimoys/ Winx Club/ Alvin and the Chipmunks

1

Артур и минипуты

340,00

340,00

47

Iron Man/ Transformers The Game/ Spider-Man: 48Friend or Foe/ Catwoman/ Mutant/ X-Men: The Official Game/ Requital

2

Мутант

400,00

800,00

2

Волкодав: Месть Серого Пса

165,00

330,00

48

Killing Floor/ The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena/ The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay/ Симбионт/ Biohazard 4/ Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth/ Evil Dead: Regeneration/ Liquidator: Welcome to Hell

1

ХроникиРиддика: Assault on Dark Athena

480,00

480,00

49

Mata Hari: Шпионка-соблазнительница/ Cold War/ Death to Spies/ Hitman: Codename 47/ James Bond 007 Nightfare/ КГБвсмокинге/ Tom Clancy"s Splinter Cell: Double Agent

1

Mata Hari: Шпионка-соблазнительница

480,00

480,00

1

Cold War

221,00

221,00

50

Max Payne 2: The Fall of Max Paine/ Max Payne Chronicles/ FarCry: Возмещениеущерба/ GTA: San Andreas - Крепкийорешек 4/ Infernal/ Бойстенью2: Реванш/ Константин - повелитель тьмы

1

Дьявольщина

340,00

340,00

1

Бойстенью2: Реванш

400,00

400,00

51

NeedForSpeed: Undercover/ EuropeanStreetRacing/ XpandRallyXtreem/ Лос-Анджелесский Дрифт/ Стритрейсеры/ Стритрейсеры: Горячий асфальт

1

Стритрейсеры

400,00

400,00

1

Стритрейсеры: Горячий асфальт

221,00

221,00

52

Neverwinter Night 2: Глубиныподземелий/ Neverwinter Night 2: Маскапредательства/ Stranger/ World of Chaos/ Gothic 3/ Eschalon Book I

1

Neverwinter Night 2: Маскапредательства

360,00

360,00

1

Власть хаоса

480,00

480,00

53

Pirateville/ Ports of Call 2008 Deluxe/ 3D Texas Holdem Poker/ Crazy Chicken: Heart of Tibet/ I - Digger/ Ingenious/ King of Clubs/ Luxor: Amun Rising/ Magic Ball 3

1

Короли гольфа

141,00

141,00

54

Postal 2: Apocalypse Weekend/ Postal 2: Share The Pain/ Postal 2: ШтопорЖжот/ Postal 2/ Postal Plus

2

Postal 2: Апокалипсис

122,00

244,00

2

Postal 2: Раздели Боль

221,00

442,00

2

Postal 2: Штопор Жж0т

221,00

442,00

2

Postal 2

122,00

244,00

2

Postal Plus

122,00

244,00

55

Prince of Persia (2008)/ Prince of Persia: The Sands of Time/ Prince of Persia: The Two Thrones/ Prince of Persia: Warrior Within

1

Принц Персии

455,00

455,00

1

Принц Персии: Пески Времени

300,00

300,00

1

Принц Персии: Два Трона

221,00

221,00

1

Принц Персии: Схватка с судьбой

304,00

304,00

56

Prince of Persia: The Sands of Time/ Prince of Persia: Warrior Within/ Prince of Persia: The Two Thrones/ Prince of Persia I

2

Принц Персии: Пески Времени

300,00

600,00

2

Принц Персии: Схватка с судьбой

304,00

608,00

2

Принц Персии: Два Трона

221,00

442,00

57

Project Aftermath

1

Project Aftermath: Ответный удар

400,00

400,00

58

PURE/ Mountain Bike: Адреналин/ GP vs. Superbike/ Mofa Racer/ Moto Racer 3 Gold Edition/ MX vs. ATV Unleashed/ Score International Baja 1000/ Superbikes: Riding Challenge/ Trial Challenge World Tour

1

Moto Racer 3 Gold Edition

221,00

221,00

1

MXvs. ATVUnleashed: Битвы внедорожников

122,00

122,00

59

RTL Racing Team Manager

1

RTL: Менеджер Гоночной Команды

400,00

400,00

60

Sacred 2

1

Sacred 2: Падший Ангел

455,00

455,00

61

Sango 2

1

Sango 2: Война династий

400,00

400,00

62

Space Siege/ Star Wars: Knight of the Old Republic II: The Sith Lords/ Genesis Rising: The Universal Crusade/ Star Wars: Knight of the Old Republic/ Parkan 2

1

Genesis Rising: Покорители вселенной

400,00

400,00

63

Stateshift/ Voltage/ H-CraftChampionship: Эволюция скорости/ Powerdrome/ ExMachina/ Carmageddon/ Carmageddon: SplatPack 3dfx + Standart/ Carmageddon: SplatPackRobotEdition/ Carmageddon: Дорожные войны/ Смертельная гонка: Возрождение/ PURE/ Адреналин 2: Час Пик/ Бандиты: Безумный Маркс

1

Voltage: Супергонки

400,00

400,00

64

STCC The Game

1

STCC: The Game

400,00

400,00

65

Sword of the Stars: Argos Naval Yard/ Shattered Suns/ SunAge/ Universe at War Earth Assault/ Tarr Chronicles/ Starshatter: The Gathering Storm/ Shadowgrounds/ WorldShift

1

Хроники Тарр: Призраки звезд

221,00

221,00

1

Shadowgrounds: Твари из космоса

221,00

221,00

1

WorldShift: Апокалипсис завтра

480,00

480,00

66

Takeda 3

1

Takeda 3

400,00

400,00

67

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

2

ХроникиРиддика: Assault on Dark Athena

480,00

960,00

68

TheSecretFiles 2: PuritasCordis/ Никопол - Бессмертные/ CulpaInnata/ GhostintheSheet: Территория призрака/ ScratchesDirector"sCut/ SterlingsGift/ Охотники за привидениями/ Последний эксперимент Авроры

1

Culpa Innata: Презумпция виновности

200,00

200,00

69

Tom Clancy"s EndWar/ Command & Conquer: Red Alert 3/ Perimeter 2: New Earth/ War Front: Turning Point/ Warfare/ Left Behind: Eternal Forces/ Alliance: Future Combat

1

War Front: Другая Мировая

340,00

340,00

70

Vampire Story: Кровавый роман

1

Vampyre Story: Кровавый роман

400,00

400,00

71

Virtua Tennis 2009/ RTL Winter Sports 2009/ FIFA 09/ Pro Evolution Soccer 2009/ NHL 09

1

RTL Зимние игры 2009: Новый сезон

305,00

305,00

72

Volvo The Game

1

Volvo: Шведское качество

400,00

400,00

73

War Front: Turning Point/ Company of Heroes/ Moscow to Berlin/ Battlestrike: The Road to Berlin/ Great Battles of WWII: Stallingrad

2

War Front: Другая Мировая

340,00

680,00

2

Вторая мировая: Дорога на Берлин

122,00

244,00

74

X-Men Origens: Wolverine/ Demigod: Битвыбогов/ Requital/ Spider-Man: Friend or Foe/ The Hulk/ Transformers/ Zeno Clash

1

Волкодав: Месть Серого Пса

165,00

165,00

75

X-Men Origens: Wolverine/ The Incredible Hulk/ The Lord of the Rings: Conquest/ Conan/ Dragonblade: Клиноквозмездия/ X-Blades

1

Dragonblade: Клиноквозмездия

221,00

221,00

76

Yamaha Supercross/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Ducati World Championship/ Moto GP 2/ Мотокросс: Кипящийадреналин/ Moto Racer 3 Gold Edition/ SBK 08: Superbike World Championship/ Super-Bikes: Riding Challenge

1

Ducati World Championship

320,00

320,00

1

Moto Racer 3 Gold Edition

221,00

221,00

77

Адреналин 2: Анархия/ Угнать и скрыться/ AlarmforCobra 11: CrashTime 2/ StreetRasingStars: Покорение Америки/ Кармагеддон: Колеса смерти/ Лос-Анджелесский дрифт

3

Alarm Cobra 11: Crash Time 2

480,00

1440,00

78

Братья Пилоты: Догонялки/ Домик для Черепашки/ Илья Муромец и Соловей-разбойник/ Киркоп. В поисках сокровищ/ Три маленькие белые мышки: День рождения морской крысы/ Новые приключения Колобка/ Компьютерные приключения Аленушки и Еремы/ Таня Гроттер и Исчезающий этаж/ Таня Гроттер и Магический контрабас/ Три маленькие белые мышки: Визит морской крысы

1

Таня Гроттер и Исчезающий этаж

305,00

305,00

1

Таня Гроттер и Магический контрабас

305,00

305,00

79

Готика/ Готика II/ Готика III/ Готика II - Ночь ворона

1

Готика 2

304,00

304,00

1

Готика 2: Ночь Ворона

221,00

221,00

80

Дорожныеистории/ Sterlings Gift/ The Secret Files: Tunguska/ Belief & Betrayal/ Evil Days of Luckless John/ Sherlock Holmes: The Awakaned

1

Сорвать куш

221,00

221,00

81

Кадетство. Новая история/ Ранетки/ Букины: Счастливы вместе/ КГБ в смокинге/ Архивы НКВД: Охота на Фюрера. Операция «Валькирия»/ Непобедимый/ Mr.Bean/ Домовой/ Ночной смотрящий/ Белое солнце пустыни/ 12 стульев/ Штырлиц 3: Агент СССР/ Ночной дозор

2

Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия»

400,00

800,00

2

Ночной смотрящий

480,00

960,00

82

Капитан Саблезуб 2: Тайна проклятого сокровища/ Bionicle/ CharlieandtheChocolateFactory/ HappyHipposWorldTour/ PacmanWorldRally/ Гарфилд 2/ Кукабонга: Веселые джунгли/ Куриное побоище/ Лесная братва

1

Кукабонга: Веселые джунгли

122,00

122,00

83

Корсары 3/ Корсары: Возвращение легенды/ Корсары: Город потерянных кораблей/ Корсары: Проклятье дальних морей

5

Корсары 3

293,00

1465,00

5

Корсары: Возвращение Легенды

330,00

1650,00

5

Корсары: Город Потерянных Кораблей

460,00

2300,00

5

Корсары: Проклятие Дальних Морей

122,00

610,00

84

Корсары: Городпотерянныхкораблей/ Черныйкорсар/ Pirates of the Caribbean: At World"s End/ North and South Pirates/ Blackbeard"s Revenge

2

Корсары: Город Потерянных Кораблей

460,00

920,00

85

Кроваваяместь (District Wars)/ Bad Day L.A./ Crime Life: Gang Wars/ Escape From Paradise City/ Mob Enforcer (Я, гангстер)/ Saints Row 2/ The Godfather II/ True Crime: New York City/ True Crime: Streets of LA

1

Кроваваяместь

400,00

400,00

1

Bad Day L.A.

221,00

221,00

86

Кунг-Фу Панда/ HappyHipposWorldTour/ Surf"sUp/ Гроза муравьев/ Кукабонга - Веселые Джунгли/ Месть Пингвинов/ Мой друг Дино/ Элвин и бурундуки

3

Кукабонга: Веселые джунгли

122,00

366,00

87

Московский Водила

1

Московский Водила

305,00

305,00

88

НаследиеКаина: Blood Omen 2/ Painkiller Overdose/ BloodRayne 2/ Dracula: The Days of Gore/ Dracula Origin/ Legion of Man

1

Охотник на Дракулу

480,00

480,00

89

Нэнси Дрю: Призрак Венеции/ DarknessWithin/ SherlockHolmesversusArsenLupin/ SterlingsGift/ TheDaVinciCode/ Дорожные истории/ Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера/ Последний эксперимент Авроры

1

Darkness Within: Сумрак внутри

400,00

400,00

90

Обитаемыйостров

1

Обитаемыйостров

480,00

480,00

91

Обитаемыйостров: Землянин/ Culpa Innata/ The Da Vinci Code/ The Secret Files: Tunguska

1

Обитаемыйостров: Землянин

400,00

400,00

1

Culpa Innata: Презумпция виновности

200,00

200,00

92

Помни о смерти

1

Memento Mori: Помни о смерти

400,00

400,00

93

Правдао 9 роте/ Brothers in Arms: Deadly Road/ Bet on Soldier: Black Out Saigon/ War World: Tactical Combat/ Code of Honor: The French Foreign Legion

2

War World: Планета роботов

221,00

442,00

2

Приказано уничтожить: Иностранный легион

221,00

442,00

94

Противостояние: Принуждениекмиру/ War Leaders: Clash of Nations/ Commander: Europe At War/ John Tiller"s Campaign Series

1

Полководцы: Мастерство войны

480,00

480,00

1

Commander: Европа в огне

165,00

165,00

95

Смешарики: Параллельные миры/ GoDiego, Go: RescueSafari/ Автомобильчик Бип-Бип летит на Луну/ Антошка: Веселые книжки/ Братья Пилоты: Загадка Атлантической селеди/ Веселая мастерская Болека и Лелека/ Губка Боб Квадратные штаны: NightyNightmare/ Кибермышь и пленники кота Драппа/ Кузя: Силы природы/ Пчела Майа: Термитник в опасности/ Розовая пантера: Звериный альбом/ Рыбка Фредди: Дело о морской капусте/ Сорванцы: Дикий футбол/ Улица Сезам: Элмо в Зазеркалье

1

Автомобильчик Бип-Бип летит на Луну

122,00

122,00

1

Рыбка Фредди: Дело о пропавших семенах морской капусты

122,00

122,00

1

Сорванцы: Дикий футбол

75,00

75,00

1

Улица Сезам: Элмо в Зазеркалье

122,00

122,00

96

ТанкиВторойМировой: Т-34 противТигра/ Droop Team/ Panzer Elite Action: Dunes of War/ Panzer Killer/ Panzer Offensive Westfront 1940-1945/ Tank Combat

5

DropTeam: Группа захвата

122,00

610,00

5

Tank Combat: Танковый прорыв

122,00

610,00

97

Тарас Бульба/ Тарас Бульба: Запорожская сечь/ Казаки 2: Битва за Европу/ Казаки 2:Наполеоновские войны/ Казаки: Последний довод королей/ Казаки: Снова война

3

Тарас Бульба. Запорожская сечь

400,00

1200,00

98

Темные делишки/ DarknessWithin/ DeadReefs/ Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство/ Тайны города N/ AgathaChristie: EvilUndertheSun/ FatebyNumbers/ Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур/ Последний эксперимент Авроры

1

Darkness Within: Сумрак внутри

400,00

400,00

99

Улица Сезам: Клуб монстров/ Улица Сезам: Малыш и Я/ Улица Сезам: Мастерская Элмо/ Улица Сезам: Три грязетера и пропавшая свинка/ Улица Сезам: Учись считать/ Улица Сезам: Элмо в Зазеркалье/ Улица Сезам: Элмо в Стране Грязнуль/ LEGOAlphaTeam/ LEGOCreator/ LEGOCreatorKnightsKingdom/ LEGOFriends/ LEGORacers

1

Улица Сезам: Клуб монстров

122,00

122,00

1

Улица Сезам: Малыш и Я

122,00

122,00

1

Улица Сезам: Мастерская Элмо

122,00

122,00

1

Улица Сезам: Учись считать

122,00

122,00

1

Улица Сезам: Элмо в Зазеркалье

122,00

122,00

1

Улица Сезам: Элмо в Стране Грязнуль

122,00

122,00

100

Школа волшебниц/ FairyGodmotherTycoon/ Hell"sKitchen/ TurboGames - Моя ферма/ Барби покоряет Голливуд/ Лиззи и Дикий император/ Мир высокой моды/ Пани Соображалкина в Стране Цифр/ Таня Гроттер и Магический Контрабас

2

Таня Гроттер и Магический контрабас

305,00

610,00

Общая стоимость по программным продуктам ООО «Акелла»:

72771 рубль 00 коп. ( семьдесят две тысячи семьсот семьдесят один рубль 00 копеек ).

4. SONY Computer Entertainment Europe Limited:

п/п

Название программного продукта

Кол-во экзем-пляров

Стоимость одного экземпляра продукта,

в долларах США

Общая стоимость

в рублях РФ

1

101 Dalmatians

1

12,00

383,67

2

102 Dalmatians Puppies to the Rescue

1

12,00

383,67

3

123 Sesame Street Sports

1

12,00

383,67

4

Air Combat

1

12,00

383,67

5

All - Star Slammin" D-Ball

1

12,00

383,67

6

Alone in the Dark: The New Nightmare

1

12,00

383,67

7

AREA 51

1

12,00

383,67

8

Army Men: Air Attack 2

1

12,00

383,67

9

Barbie Explorer

1

12,00

383,67

10

Barbie Explorer

1

12,00

383,67

Danger Girl

1

12,00

383,67

11

Burning Road

1

12,00

383,67

12

Casper

1

12,00

383,67

Casper: Friends Around The World

1

12,00

383,67

13

Championship Manager Quiz

1

12,00

383,67

14

Chicken Run

1

12,00

383,67

15

Countdown Vampires

1

12,00

383,67

16

Crash Bandicoot

1

12,00

383,67

17

Crash Team Racing

1

12,00

383,67

Disney Magical Racing Tour

1

12,00

383,67

18

Danger Girl 2

1

12,00

383,67

19

Deep Freeze

1

12,00

383,67

20

Detective Barbie

2

12,00

767,35

Barbie Explorer

2

12,00

767,35

Barbie: Race & Ride

2

12,00

767,35

21

Disney"s Tarzan +

2

12,00

767,35

22

Dune 2000

1

12,00

383,67

23

Eagle One

1

12,00

383,67

Battle Tanx

1

12,00

383,67

24

ECW Hardcore Revolution

1

12,00

383,67

ECW Anarchy Rulz

1

12,00

383,67

25

FIFA Soccer 2003

1

12,00

383,67

26

FIFA Soccer 2005

1

12,00

383,67

27

Final Fantasy IV: Advance

1

12,00

383,67

28

GTA: London 1969

1

12,00

383,67

29

Harry Potter and the Chamber of Secrets

1

12,00

383,67

Little Big Adventure

1

12,00

383,67

30

Heart of Darkness

1

12,00

383,67

31

HellBoy

1

12,00

383,67

32

Hot Shot

2

12,00

767,35

33

Hugo: Black Diamon Fever

1

12,00

383,67

34

In Cold Blood

2

12,00

767,35

35

Judge Dredd

2

12,00

767,35

36

Kickboxing Knockout

3

12,00

1151,01

37

Lilo & Stitch

1

12,00

383,67

Stuart Little 2

1

12,00

383,67

38

Metal Slug

1

12,00

383,67

39

Mortal Kombat Mythologies Sub-Zero

1

12,00

383,67

40

NBA Live 2003

1

12,00

383,67

41

NHL Championship 2000

1

12,00

383,67

NBA Basketball 2000

1

12,00

383,67

42

Pajama Sam 3

2

12,00

767,35

43

Panzer General

1

12,00

383,67

Panzer General 2: Allied General

1

12,00

383,67

44

Pro Evolution Soccer 2

2

12,00

767,35

45

Re-Volt

1

12,00

383,67

Re-Volt 2 RC Revenge

1

12,00

383,67

46

Silent Hill

1

12,00

383,67

Deception 3: Dark Delusion

1

12,00

383,67

Kagero: Deception II

1

12,00

383,67

47

Soviet Strike

2

12,00

767,35

48

Soviet Strike

1

12,00

383,67

Nuclear Strike

1

12,00

383,67

49

Spawn

1

12,00

383,67

50

Spider-Man

1

12,00

383,67

Spider-Man 2

1

12,00

383,67

51

SPYRO

1

12,00

383,67

SPYRO 2

1

12,00

383,67

SPYRO 3:Year of the Dragon

1

12,00

383,67

52

Syphon Filter 3

3

12,00

1151,01

53

Tarzan

1

12,00

383,67

PitFall 3D

1

12,00

383,67

Planet of the Apes

1

12,00

383,67

54

Tekken 3

1

12,00

383,67

Soul Blade

1

12,00

383,67

55

Tekken 3

1

12,00

383,67

Tekken 3+

1

12,00

383,67

56

Test Drive Off-Road 1

1

12,00

383,67

Test Drive Off-Road 2

1

12,00

383,67

Test Drive Off-Road 3

1

12,00

383,67

57

The Chessmaster 2

3

12,00

1151,01

58

The Grinch

1

12,00

383,67

59

The Simpsons Wrestling

1

12,00

383,67

60

Thrill Kill

1

12,00

383,67

61

TOCA Touring Cars

1

12,00

383,67

62

TOCA Touring Cars 2

2

12,00

767,35

63

Tomb Raider 2

2

12,00

767,35

64

Tomb Raider Chronicles

1

12,00

383,67

65

Tomb Raider: The Last Revelation

3

12,00

1151,01

66

Tomba! 2

1

12,00

383,67

67

V-Rally 2: Championship Edition

2

12,00

767,35

68

WarCraft II

1

12,00

383,67

69

Warzone 2100

1

12,00

383,67

X-Com

1

12,00

383,67

70

Winning Eleven 18

2

12,00

767,35

England

2

12,00

767,35

71

Worms

1

12,00

383,67

72

Worms Pinball

1

12,00

383,67

73

WWE Smack Down

1

12,00

383,67

74

25 to Life

1

23,00 USD

735,37

75

50 Cent Bulletproof

1

23,00 USD

735,37

76

Animaniacs: The Great Edgar Hunt

1

23,00 USD

735,37

77

Ar Tonelico: Melody of Elemia

1

23,00 USD

735,37

78

AREA-51

1

39,00 USD

1246,94

79

Armored Core 2

1

21,00 USD

671,43

80

Avatar: The Burning Earth

1

35,00 USD

1119,05

81

Batman: Rise of Sin Tzu

1

25,00 USD

799,32

82

BloodRayne 2

1

39,00 USD

1246,94

83

Bratz The Movie

1

559,20 руб.

559,20

84

Bully

1

29,00 USD

927,21

85

Call of Duty: World at War

1

999,00 руб.

999,00

86

Chicken Little

1

499,00 руб.

499,00

87

Choro Q

1

35,00 USD

1119,05

88

Colosseum: Road to Freedom

1

35,00 USD

1119,05

89

Crash Mind Over Mutant

2

1499,00 руб.

2998,00

90

Dawn of Mana

1

23,00 USD

735,37

91

Devil Kings

1

23,00 USD

735,37

92

Fatal Frame III: The Tormented

1

23,00 USD

735,37

93

Ghostbusters The Video Game

1

1199,00 руб.

1199,00

94

Greg Hastings Tournament PaintBall

1

23,00 USD

735,37

95

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

2

1299,00 руб.

2598,00

96

Indiana Jones and the Staff of Kings

1

1499,00 руб.

1499,00

97

Iridium Runners

1

23,00 USD

735,37

98

Jackie Chan Adventures

2

30,00 USD

1918,38

99

Jumper

1

1299,00 руб.

1299,00

100

Jurassic Park: Operation Genesis

1

35,00 USD

1119,05

101

Kill Zone

1

999,00 руб.

999,00

102

Kim Possible: What"s The Switch?

1

39,00 USD

1246,94

103

Medal of Honor: Frontline

1

19,00 USD

607,48

104

Monster Attack

1

24,50 USD

783,33

105

NPPL Championship Paintball 2009

1

25,00 USD

799,32

106

Ratchet & Clank: Size Matters

1

999,00 руб.

999,00

107

Ratchet & Clank: Up Your Arsenal

1

19,00 USD

607,48

108

Samurai Warriors 2: Xtreme Legends

3

23,00 USD

2206,13

109

Shadow of Rome

1

23,00 USD

735,37

110

Soul Nomad & The World Eaters

1

1299,00 руб.

1299,00

111

Sprint Cars 2: Showdown at Eldora

3

29,00 USD

2781,65

112

Star Trek: Encounters

3

999,00 руб.

2997,00

113

Tekken 4

1

19,00 USD

607,48

114

The Dog Island

1

799,00 руб.

799,00

115

The History Channel Great Battles of Rome

1

36,50 USD

1167,01

116

The Legend of SPYRO: A New Beginning

1

999,00 руб.

999,00

117

TNA Impact

1

699,30 руб.

699,30

118

TOCA Race Driver 3

1

27,00 USD

863,27

119

Tony Hawk"s Down Hill Jam

1

23,00 USD

735,37

120

Tony Hawk"s Project 8

3

39,00 USD

3740,84

121

UP The Video Game

1

999,00 руб.

999,00

122

Warriors: Orochi

1

999,00 руб.

999,00

Общая стоимость по программным продуктам «SONYComputerEntertainmentEuropeLimited»:

104033 рубля 81 коп. ( сто четыре тысячи тридцать три рубля 81 копейка ).

ЗАО «1С»:

№ п/п

Название диска

Кол-во

экземп-ляров

Оригинальное название

программного продукта

Стоимость лицензионного

пр. продукта, в рублях РФ

Общая

стоимость в рублях РФ

1

18 Wheel of Steel/ 18 Wheel of Steel: Convoy/18 Wheel of Steel: Across America/18 Wheel of Steel: Pedal to the Metal. Dust of Roads/ Big Mutha II/ Big Racer/ Дальнобойщики/ Дальнобойщики 2/ Дальнобойщики: Транспортнаякомпания

2

Дальнобойщики 2

144,00

288,00

2

Дальнобойщики: Транспортнаякомпания

265,00

530,00

2

Age of Empires 3: The Asian Dynasties/ Age of Empires 3: The Warchiefs/ Age of Empires 3: Проклятиеплемени/ Age of Empires 3/ Age of Empires 3: Враждебныеземли/ Age of Empires 2: The Age of Kings/ Age of Empires 2: Conquerors/ Age of Empires: The Rise of Rome/ Age of Empires

2

Age of Empires 3

333,00

666,00

3

Aggression: Reign over Europe/ Age of Empires 3: The Warchiefs/ Civilization 4: Warlords/ Commander: Europe at War/ Europa Universalis 3/ Казаки: Сновавойна/ Казаки 2: Наполеоновскиевойны

1

Sid Meier"s Civilization 4: Warlords

144,00

144,00

1

Европа 3

265,00

265,00

4

Battle Rage

1

Battle Rage

144,00

144,00

5

Bionic Commando/ X-Men Origins: Wolverine/ Kobus 22 (Зона 22: Территориястраха)/ Halo: Combat Evolved/ Collapse

3

Bionic Commando

599,00

1797,00

3

Зона 22: Территориястраха

266,00

798,00

6

Brigade 7.62 High Calibre/ Brigade E5: New Jagged Union/ Specnaz 2/ Armed Forces Corp/ Jagged Alliance 2: Wildfire/ Counter Terror/ Alpha Black Zero/ G.B.R. Группабыстрогореагирования

1

Бригада Е5: Новый альянс

265,00

265,00

1

Группа "Альфа-Ноль"

144,00

144,00

7

Bully: Scholarship Edition

1

Bully: Scholarship Edition

500,00

500,00

8

Call of Juarez: Bound in Blood

1

Call of Juarez: Узы крови

599,00

599,00

9

Codename: Panzers - Cold War

1

Codename: Panzers - Cold War

440,00

440,00

10

Communism Muscle Cars: Made in USSR

2

Communism Muscle Cars: Made in USSR

392,00

784,00

11

Communism Muscle Cars: Made in USSR/ GTR Evolution/ TOCA Race Driver 3/ Test Drive Unlimited/ Need For Speed: ProStreet/ BMW M3 Challenge/ Mercedes CLC Dream Test Drive

1

Communism Muscle Cars: Made in USSR

392,00

392,00

12

Demigod

2

Demigod. Битвы богов

500,00

1000,00

13

Devil May Cry 4

3

Devil May Cry 4

500,00

1500,00

14

Divinity 2: Ego Draconis/ Beyond Divinity: Оковысудьбы/ Divine Divinity/ Бельтион. Сводравновесия/ Lethal Dreams/ FATE: Undiscovered Realms/ Dawn of Magic

1

Divinity 2. Кровь драконов

592,00

592,00

1

Divine Divinity. Рождение легенды

392,00

392,00

15

Enemy Engaged 2: Desert Operations/ Enemy Engaged 2: Ка-52 противКоманча/ Operation Air Assault 2/ S.R.A.C.S./ Switchfire

2

Разорванное небо: Ка-52 против Команча

598,00

1196,00

16

EnemyEngaged 2: Ка-52 против Команча

1

Разорванное небо: Ка-52 против Команча

598,00

598,00

17

Exodus From The Earth

1

Исход с Земли

392,00

392,00

18

F1-Mania 2009/ GM Rally/ FUEL/ Classic Car Racing/ Volvo The Game/ Burnout Paradise: The Ultimate Box/ Turismo Carretera: Stock Cars Argentina/ ATV GP/ Ferrari Virtual Race

1

GM Rally

440,00

440,00

1

Автопробег "Черное море"

392,00

392,00

19

Fallout 3

2

Fallout 3

592,00

1184,00

20

FATE: Undiscovered Realms/ Legend: Hand of God/ Mage Knight Apocalipse/ Avencast: Rise of the Nage/ Stranger/ Titan Quest: Волкодав

1

Stranger

303,00

303,00

21

FIFA 09: USSR Classic Team/ FIFA 09/ NHL 09/ NBA 2K9/ Eishokey Manager 2009

1

NBA 2K9

440,00

440,00

22

History Channel Battle for the Pacific

1

The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы

440,00

440,00

23

Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs/ Динозавры/ Monsters vs. Aliens: The Videogame/ Insecticide/ Happy Feet/ Penguins!/ ПриключенияДесперо/ Arthur and the Minimoys/ Winx Club/ Alvin and the Chipmunks

1

Ледниковый период 3: Эра динозавров

599,00

599,00

1

Монстры против пришельцев

392,00

392,00

1

Насекопы. Часть 1

144,00

144,00

1

ПриключенияДесперо

392,00

392,00

24

Killing Floor/ The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena/ The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay/ Симбионт/ Biohazard 4/ Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth/ Evil Dead: Regeneration/ Liquidator: Welcome to Hell

1

Killing Floor

392,00

392,00

1

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

333,00

333,00

25

Legendary

1

Legendary

440,00

440,00

26

Lost Planet: Extreme Condition/ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

1

Lost Planet: Extreme Condition

392,00

392,00

27

Madagascar: Escape 2 Africa/ Madagascar

2

Мадагаскар 2

392,00

784,00

2

Мадагаскар

144,00

288,00

28

Mata Hari: Шпионка-соблазнительница/ Cold War/ Death to Spies/ Hitman: Codename 47/ James Bond 007 Nightfare/ КГБвсмокинге/ Tom Clancy"s Splinter Cell: Double Agent

1

Смерть шпионам

392,00

392,00

29

Max Payne 2: The Fall of Max Paine/ Max Payne Chronicles/ FarCry: Возмещениеущерба/ GTA: San Andreas - Крепкийорешек 4/ Infernal/ Бойстенью2: Реванш/ Константин - повелитель тьмы

1

Max Payne 2

350,00

350,00

30

Mount and Blade

1

Mount & Blade. История героя

392,00

392,00

31

NBA 2K9/ FIFA 09/ NHL 09

1

NBA 2K9

440,00

440,00

32

NeedForSpeed: Undercover/ EuropeanStreetRacing/ XpandRallyXtreem/ Лос-Анджелесский Дрифт/ Стритрейсеры/ Стритрейсеры: Горячий асфальт

1

Xpand Rally Xtreme

265,00

265,00

33

Neverwinter Night 2: Глубиныподземелий/ Neverwinter Night 2: Маскапредательства/ Stranger/ World of Chaos/ Gothic 3/ Eschalon Book I

1

Stranger

303,00

303,00

34

PREY: Космические саргассы

1

PREY

333,00

333,00

35

Prototype/ Zeno Clash/ Spider-Man: Web of Shadows/ Conan/ The Hulk/ Marvel: Ultimate Alliance/ X-Men The Offical Game

1

Конан

277,00

277,00

36

Rising Kingdoms/ Imperial Glory/ Empires Dawn/ CivCity Rome/ Emperor/ Nemesis

1

CivCity Rome

333,00

333,00

37

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl/ SYN Episodes: Emergence/ Half-Life 2/ Half-Life 2: Episode One/ Chrome/ Chrome: SpecForce/ Vivisector

1

Хром

265,00

265,00

1

Хром:Спецназ

265,00

265,00

1

Вивисектор:Зверь внутри

265,00

265,00

38

Samurai Warriors 2/ Sudeki/ Dynasty Warriors 4 Hyper/ Jade Empire Special Edition/ Gods: Lands of Infinity

1

Боги:Дорога в бесконечность

265,00

265,00

39

SAS: SecureTomorrow/ CloseQuartersConflict/ S.W.A.T. 4: Последний герой/ TomClancy"sSplinterCell: DoubleAgent/ Боец СОБР/ Морпех против терроризма 5: Из Багдада с любовью

1

Боец СОБР

265,00

265,00

40

Serious Sam 2/ Serious Sam: Mummy/ Serious Sam: The Second Encounter/ Return to Castle Wolfenstein/ Return to Castle Wolfenstein: Сталинград/ Return to Castle Wolfenstein: Project 51/ Return to Castle Wolfenstein: Time Gate/ Return to Castle Wolfenstein: Operation Trondheim/ Return to Castle Wolfenstein: Operation Trondheim 2 - Red Alert/ Return to Castle Wolfenstein: Operation Trondheim - Iron Cross/ Ghost Recon: Полярнаязвезда/ Ghost Recon: Черныебереты/ Ghost Recon: БитвазаАфрику

1

Крутой Сэм 2

392,00

392,00

41

Serious Sam/ Serious Sam: Мумия/ Serious Sam: БастионТьмы/ Serious Sam: МобиосПоследняяпланета/ Serious Sam II

3

Крутой Сэм 2

392,00

1176,00

42

Shellshock: Nam"67/ Elite Warriors: Vietnam/ Men of Valor/ Shellshock 2: Blood Trails/ Vietcong 2/ Vietcong: Red Dawn

1

Вьетконг 2

300,00

300,00

43

Shrek Carnival Craze/ Shrek 2: Team Action/ Shrek 2: The Game/ Shrek Game Land Activity Center/ Shrek Superslam/ Shrek The Third

2

Шрек 2

136,00

272,00

44

Space Siege/ Star Wars: Knight of the Old Republic II: The Sith Lords/ Genesis Rising: The Universal Crusade/ Star Wars: Knight of the Old Republic/ Parkan 2

1

Parkan 2

265,00

265,00

45

Stateshift/ Voltage/ H-CraftChampionship: Эволюция скорости/ Powerdrome/ ExMachina/ Carmageddon/ Carmageddon: SplatPack 3dfx + Standart/ Carmageddon: SplatPackRobotEdition/ Carmageddon: Дорожные войны/ Смертельная гонка: Возрождение/ PURE/ Адреналин 2: Час Пик/ Бандиты: Безумный Маркс

1

Адреналин 2: Час Пик

392,00

392,00

46

The Godfather II/ Torrente 3: El Protector/ True Crime: Streets of LA/ Crime Life: Gang Wars/ NARC

1

True Crime: Streets of LA

392,00

392,00

47

Tom Clancy"s EndWar/ Command & Conquer: Red Alert 3/ Perimeter 2: New Earth/ War Front: Turning Point/ Warfare/ Left Behind: Eternal Forces/ Alliance: Future Combat

1

Периметр 2:Новая Земля

440,00

440,00

48

Transformers: Revenge of the Fallen

2

Трансформеры:Месть падших

599,00

1198,00

49

Turning Point: Fall of Liberty/ Black Plague/ Terrorist Takedown 2/ Brothers in Arms: Deadly Road

1

Пенумбра 2. Дневники мертвецов

300,00

300,00

50

Turok/ FarCry: ВозвращениевРай/ S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl/ Vivisector: Beast Within

1

Вивисектор:Зверь внутри

265,00

265,00

51

Turok/ FarCry: Возмещениеущерба/ PREY/ Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

1

PREY

333,00

333,00

1

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

333,00

333,00

52

War Front: Turning Point/ Company of Heroes/ Moscow to Berlin/ Battlestrike: The Road to Berlin/ Great Battles of WWII: Stallingrad

2

Дорога на Берлин

265,00

530,00

2

Сталинград

265,00

530,00

53

Wolfenstein

1

Wolfenstein

592,00

592,00

54

World in Conflict/ Company of Heroes/ Silent Heroes/ Блицкриг 2: Fall of the Reich

1

В тылу врага:Диверсанты

265,00

265,00

55

XIII Век: Русич

1

XIII Век: Русич

440,00

440,00

56

X-Men Origens: Wolverine/ Demigod: Битвыбогов/ Requital/ Spider-Man: Friend or Foe/ The Hulk/ Transformers/ Zeno Clash

1

Demigod. Битвы богов

500,00

500,00

57

X-Men Origens: Wolverine/ The Incredible Hulk/ The Lord of the Rings: Conquest/ Conan/ Dragonblade: Клиноквозмездия/ X-Blades

1

Конан

277,00

277,00

1

X-Blades

440,00

440,00

58

Адреналин 2: Анархия/ Угнать и скрыться/ AlarmforCobra 11: CrashTime 2/ StreetRasingStars: Покорение Америки/ Кармагеддон: Колеса смерти/ Лос-Анджелесский дрифт

3

Адреналин 2: Анархия

440,00

1320,00

59

АлександрМакедонский: Историязавоеваниямира/ 13 век: Славаилисмерть/ Stronghold Crusader Extreme/ Caesar 4/ Civcity Rome/ Romance of the Three Kingdoms XI/ Rome Total War: Barbarian Invasion

2

13 век: Славаилисмерть

400,00

800,00

2

Stronghold Crusader Extreme

392,00

784,00

2

CivCity Rome

333,00

666,00

2

Rome: Total War Barbarian Invasion

144,00

288,00

60

Братья Пилоты: Догонялки/ Домик для Черепашки/ Илья Муромец и Соловей-разбойник/ Киркоп. В поисках сокровищ/ Три маленькие белые мышки: День рождения морской крысы/ Новые приключения Колобка/ Компьютерные приключения Аленушки и Еремы/ Таня Гроттер и Исчезающий этаж/ Таня Гроттер и Магический контрабас/ Три маленькие белые мышки: Визит морской крысы

1

Братья Пилоты: Догонялки

265,00

265,00

1

Илья Муромец и Соловей-разбойник

300,00

300,00

61

В тылу врага 2: Братья по оружию/ Officers/ Sudden Strike 3: Arms for Victory/ Talvisota: Ледянойад/ Блицкриг 2: Освобождение

3

В тылу врага 2: Братья по оружию

440,00

1320,00

3

Sudden Strike 3: Arms for Victory

240,00

720,00

62

В тылу врага 2: Братья по оружию/ В тылу врага 2/ В тылу врага: Диверсанты/ В тылу врага

1

В тылу врага 2: Братья по оружию

440,00

440,00

1

В тылу врага 2

333,00

333,00

1

В тылу врага: Диверсанты

265,00

265,00

1

В тылу врага

265,00

265,00

63

Валл-И

1

Валл-И

392,00

392,00

64

Валл-И/ Igor The Game/ PacMan World Rally/ Rayman: Бешенныекролики 2/ Местьпингвинов/ Ice Age 2: The Meltdown

1

Валл-И

392,00

392,00

65

Возвращение морпеха

1

Возвращение морпеха

300,00

300,00

66

Дорожныеистории/ Sterlings Gift/ The Secret Files: Tunguska/ Belief & Betrayal/ Evil Days of Luckless John/ Sherlock Holmes: The Awakaned

1

Дорожныеистории

392,00

392,00

67

ИЛ-2 Штурмовик: 1946/ ИЛ-2 Штурмовик: Асы в небе/ ИЛ-2 Штурмовик: Забытые сражения/ ИЛ-2 Штурмовик: История пикирующего бомбардировщика/ ИЛ-2 Штурмовик: Перл Харбор/ ИЛ-2 Штурмовик: Штурмовик над Маньчжурией

1

ИЛ-2 Штурмовик: 1946

150,00

150,00

1

ИЛ-2 Штурмовик: Асы в небе

144,00

144,00

1

ИЛ-2 Штурмовик: Забытые сражения

265,00

265,00

1

ИЛ-2 Штурмовик: История пикирующего бомбардировщика

144,00

144,00

1

ИЛ-2 Штурмовик: Перл Харбор

265,00

265,00

1

ИЛ-2 Штурмовик: Штурмовик над Маньчжурией

144,00

144,00

68

Искусство войны: Африка 1943

1

Искусство войны: Африка 1943

500,00

500,00

69

Кадетство. Новая история

4

Кадетство. Новая история

440,00

1760,00

70

Кадетство. Новая история/ Ранетки/ Букины: Счастливы вместе/ КГБ в смокинге/ АрхивыНКВД: Охота на Фюрера. Операция «Валькирия»/ Непобедимый/ Mr.Bean/ Домовой/ Ночной смотрящий/ Белое солнце пустыни/ 12 стульев/ Штырлиц 3: Агент СССР/ Ночной дозор

2

Кадетство. Новая история

440,00

880,00

2

Белое солнце пустыни

265,00

530,00

71

Капитан Саблезуб 2: Тайна проклятого сокровища/ Bionicle/ CharlieandtheChocolateFactory/ HappyHipposWorldTour/ PacmanWorldRally/ Гарфилд 2/ Кукабонга: Веселые джунгли/ Куриное побоище/ Лесная братва

1

Капитан Саблезуб 2: Тайна проклятого сокровища

200,00

200,00

72

Кодексвойны: Магия/ Кодексвойны: Высшаяраса/ Battle for Wesnoth/ Defender of the Crown 2: Heroes Live Forever/ Dominions 3: The Awakening/ SpellForce 2: Dragon Storm/ The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II/ ГероиМечаиМагии 5: Hammer of Fate

1

Кодексвойны: Магия

200,00

200,00

1

Кодексвойны: Высшаяраса

392,00

392,00

73

Космические рейнджеры 2: Доминаторы - Перезагрузка/ Космические рейнджеры 1/ Космические рейнджеры 2/ Мини Космические рейнджеры

3

Космические рейнджеры 2: Доминаторы - Перезагрузка

392,00

1176,00

3

Космические рейнджеры

150,00

450,00

3

Космические рейнджеры 2: Доминаторы

265,00

795,00

74

Кроваваяместь (District Wars)/ Bad Day L.A./ Crime Life: Gang Wars/ Escape From Paradise City/ Mob Enforcer (Я, гангстер)/ Saints Row 2/ The Godfather II/ True Crime: New York City/ True Crime: Streets of LA

1

True Crime: Streets of LA

392,00

392,00

75

Кунг-Фу Панда/ HappyHipposWorldTour/ Surf"sUp/ Гроза муравьев/ Кукабонга - Веселые Джунгли/ Месть Пингвинов/ Мой друг Дино/ Элвин и бурундуки

3

Кунг-Фу Панда

560,00

1680,00

3

Мой друг Дино

144,00

432,00

76

Ледниковый период 3: Эра динозавров/ Ледниковый период 2: Глобальное потепление/ Мадагаскар 2/ Рога и копыта/ Би Муви: Медовый заговор/ Мадагаскар/ Лови волну/ Гроза муравьев

1

Ледниковый период 3: Эра динозавров

599,00

599,00

1

Мадагаскар 2

392,00

392,00

1

Мадагаскар

144,00

144,00

77

Ну, погоди! Выпуск 1 - Погоня/ Ну, погоди! Выпуск 2 - Круглый счет/ Ну, погоди! Выпуск 3 - Песня для зайца/ Ну, погоди! Выпуск 4 - Догонялки

4

Ну, погоди! Выпуск 1 - Погоня

144,00

576,00

4

Ну, погоди! Выпуск 2 - Круглый счет

144,00

576,00

4

Ну, погоди! Выпуск 3 - Песня для зайца

144,00

576,00

4

Ну, погоди! Выпуск 4 - Догонялки

265,00

1060,00

78

Нэнси Дрю: Призрак Венеции/ DarknessWithin/ SherlockHolmesversusArsenLupin/ SterlingsGift/ TheDaVinciCode/ Дорожные истории/ Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера/ Последний эксперимент Авроры

1

Код да Винчи

333,00

333,00

1

Дорожные истории

392,00

392,00

79

Обитаемыйостров: Землянин/ Culpa Innata/ The Da Vinci Code/ The Secret Files: Tunguska

1

Код да Винчи

333,00

333,00

80

Правдао 9 роте/ Brothers in Arms: Deadly Road/ Bet on Soldier: Black Out Saigon/ War World: Tactical Combat/ Code of Honor: The French Foreign Legion

2

Правдаодевятойроте

440,00

880,00

81

Приключения Десперо/ BarnYard/ Лесная братва/ Месть пингвинов/ Одна мышиная сила/ Рататуй/ Элвин и бурундуки

2

Приключения Десперо

392,00

784,00

82

Смертьшпионам: Моментистины/ Tom Clancy"s Splinter Cell: Двойнойагент/ Battlestrike: Shadow of Stalingrad/ Medal of Honor: Airborne/ Close Quarters Conflict/ Kill Switch

1

Смертьшпионам: Моментистины

440,00

440,00

83

Смешарики: Параллельные миры/ GoDiego, Go: RescueSafari/ Автомобильчик Бип-Бип летит на Луну/ Антошка: Веселые книжки/ Братья Пилоты: Загадка Атлантической селеди/ Веселая мастерская Болека и Лелека/ Губка Боб Квадратные штаны: NightyNightmare/ Кибермышь и пленники кота Драппа/ Кузя: Силы природы/ Пчела Майа: Термитник в опасности/ Розовая пантера: Звериный альбом/ Рыбка Фредди: Дело о морской капусте/ Сорванцы: Дикий футбол/ Улица Сезам: Элмо в Зазеркалье

1

Братья Пилоты: Загадка Атлантической селеди

265,00

265,00

1

Кибермышь и пленники кота Драппа

144,00

144,00

84

ТанкиВторойМировой: Т-34 противТигра/ Droop Team/ Panzer Elite Action: Dunes of War/ Panzer Killer/ Panzer Offensive Westfront 1940-1945/ Tank Combat

5

Танки Второй Мировой: Т-34 против Тигра

392,00

1960,00

85

Трансформеры/ Bionicle Heroes/ LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy/ Роботы

1

LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy

144,00

144,00

Общая стоимость по программным продуктам ЗАО «1С»:

63378 рублей 00 коп. ( шестьдесят три тысячи триста семьдесят восемь рублей 00 копеек ).

Таким образом, в результате преступных действий ФИО42 в виде незаконного использования объектов авторского права, приобретения, хранения и перевозки в целях сбыта контрафактных компакт дисков правообладателям, имеющим исключительные права на использование указанных программных продуктов, причинен ущерб: ООО «Активижн» - 249080 рублей,ЗАО"киновидеообъединение "Крупный план" -321360 рублей, «Парамаунт пикчерс корпорэйшн» -32240 рублей, ЗАО "СОЮЗ видео" - 242840 рублей, ООО "Уолт Дисней Компании СНГ" - 17420 рублей, ООО "Двадцатый век Фокс СНГ" - 92560 рублей, ООО "Юниверсал пикчерс рус" - 392860 рублей, «MicrosoftCorporated» - 1647547,42 рублей,«Adobe Systems Incorporeted» - 861244, 23 рублей, ООО «Аби» - 41310 рублей, «ElectronicArtsInc.» - 168158 рублей, ЗАО «Бука» - 27227 рублей, ООО «Акелла» - 72771 рублей, SONYComputerEntertainmentEuropeLimited - 104033, 81 рублей, ЗАО «1С» - 63378 рублей, а всего на общую сумму 4.334.029 рублей 46 копеек/ четыре миллиона триста тридцать четыре тысячи двадцать девять рублей 46 копеек/, что является особо крупным размером. Ущерб, причиненный указанным правообладателям, является особо крупным поскольку включает в себя не только ущемление имущественных прав, причинение реального ущерба законным интересам правообладателя, но и нарушение его Конституционных и охраняемых Законами РФ и международными договорами прав, а также подрыв деловой репутации - правообладателя и его представителей, осуществляющих реализацию продукции данных производителей.

Своими действиями ФИО43 совершил преступление, предусмотренное п. «В» ч.3 ст.146 УК РФ - незаконное использование объектов авторского права, приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенное в особо крупном размере.

При ознакомлении с материалами дела и обвинительным заключением ФИО44 заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке без проведения судебного разбирательства.

В судебном заседании после оглашения обвинительного заключения подсудимый ФИО45 в присутствии защитника свою вину в содеянном полностью признал, согласился с предъявленным обвинением, подтвердил, что поддерживает свое ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, то есть о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив при этом, что осознает характер и последствия своего ходатайства, заявил его добровольно, предварительно проконсультировавшись с защитником.

Защитник ходатайство подсудимого поддержал, пояснив, что подсудимый ФИО46 заявил ходатайство добровольно, последствия ему разъяснены.

Государственный обвинитель, представители потерпевших не возражали против рассмотрения дела без проведения судебного разбирательства.

На основании изложенного, изучив материалы уголовного дела, суд пришел к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый ФИО47 обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по делу, максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи не превышает 10 лет лишения свободы, а поэтому может быть постановлен обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства.

При назначении наказания подсудимому, суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, в соответствии со ст. 15 УК РФ деяние, совершенное подсудимым, расценивается как тяжкое преступление; данные о личности подсудимого, который по месту жительства характеризуется положительно, что подтверждается характеристикой (т.1 л.д.143), на учете у врача психиатра и нарколога не состоит, что подтверждается справками лечебного учреждения (т.1 л.д.141- 142), отсутствие судимости; обстоятельства смягчающие наказание - ранее не судим, признание вины, что свидетельствует о его раскаянии, содействие раскрытию преступления, наличие на иждивении несовершеннолетних детей.

Обстоятельств, отягчающих наказание, судом не установлено.

Учитывая обстоятельства дела, личность подсудимого, тяжесть совершенного преступления, суд считает возможным назначить наказание в виде лишения свободы условно, с применением ст.73 УК РФ. Учитывая материальное положение подсудимого и влияния назначенного наказания на условия жизни его семьи, суд считает возможным не применять штраф.

В соответствии со ст.316 ч.7 УПК РФ наказание подсудимому не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

Судом не установлены основания для применения при назначении наказания ст.ст.62 и 64 УК РФ.

Вещественные доказательства по делу - 4685 DVD - дисков с видеопродукцией, 625 DVD - дисков с играми, 34 DVD - диска с программным обеспечением, стеклянная банка из - под кофе «Чибо», на которой были обнаружены следы пальцев рук;

в соответствии со ст. 81 УПК РФ - подлежат уничтожению.

договор купли - продажи №/ХII от ДД.ММ.ГГГГ; копия свидетельства о внесении ФИО48 в ЕГРИП; копия паспорта ФИО49 перечень действующих лицензий, на осуществление деятельности по воспроизведению (изготовлению экземпляров) аудиовизуальных произведений и фонограмм на любых видах носителей по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ, обложки с изображениями на ДВД - диски в количестве 119 штук, 8 следов пальцев рук - хранить при уголовном деле.

принтер марки «CanonPixma» модель К 10252; принтер марки «SignatureZ6»; принтер марки «EpsonPhotoR 290» с системой непрерывной подачи чернил с остатками краски и шнуром питания; принтер марки «EpsonPhotoR 295» с системой непрерывной подачи чернил с остатками краски и шнуром питания; принтер марки «CanonI - Sensys» модель F 15120; 2 принтера марки «Epson С 110» с системой непрерывной подачи чернил с остатками краски разных цветов; принтер марки «CanonPixmaIP 4500»; 2 принтера марки «CanonPixmaIP 4500»; 2 принтера марки «EpsonPhotoR 270» с системами непрерывной подачи чернил с остатками краски и шнурами питания; сканер марки «Canon 5600 F»; 2 системы непрерывной подачи чернил с остатками чернил разных цветов в упаковках; 2 ЖК монитора марки «Samsung» со шнурами соединения к системным блокам; 25 бутылок тонера для заправки картриджей принтера; 5 системных блоков - дубликаторов со встроенными устройствами для чтения и записи CD и DVD - дисков (DVD-ROM) в количестве 5 штук в каждом и шнурами питания; 2 системных блока серого и черного цвета - в соответствии с п. «г» ч.1 ст.104.1 УК РФ, п.30 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от ДД.ММ.ГГГГ N 14 "О практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских, смежных, изобретательских прав» подлежат конфискации в собственность государства.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать ФИО50 виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок один год, без штрафа.

Применить ст.73 УК РФ и назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком один год.

Меру пресечения ФИО51 до вступления приговора в законную силу оставить прежней - подписку о невыезде.

Вещественные доказательства по делу - 4685 DVD - дисков с видеопродукцией, 625 DVD - дисков с играми, 34 DVD - диска с программным обеспечением, стеклянную банку из - под кофе «Чибо»- уничтожить.

договор купли - продажи №/ХII от ДД.ММ.ГГГГ; копия свидетельства о внесении ФИО52 в ЕГРИП; копия паспорта ФИО53.; перечень действующих лицензий, на осуществление деятельности по воспроизведению (изготовлению экземпляров) аудиовизуальных произведений и фонограмм на любых видах носителей по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ, обложки с изображениями на ДВД - диски в количестве 119 штук, 8 следов пальцев рук - хранить при уголовном деле.

принтер марки «CanonPixma» модель К 10252; принтер марки «SignatureZ6»; принтер марки «EpsonPhotoR 290» с системой непрерывной подачи чернил с остатками краски и шнуром питания; принтер марки «EpsonPhotoR 295» с системой непрерывной подачи чернил с остатками краски и шнуром питания; принтер марки «CanonI - Sensys» модель F 15120; 2 принтера марки «Epson С 110» с системой непрерывной подачи чернил с остатками краски разных цветов; принтер марки «CanonPixmaIP 4500»; 2 принтера марки «CanonPixmaIP 4500»; 2 принтера марки «EpsonPhotoR 270» с системами непрерывной подачи чернил с остатками краски и шнурами питания; сканер марки «Canon 5600 F»; 2 системы непрерывной подачи чернил с остатками чернил разных цветов в упаковках; 2 ЖК монитора марки «Samsung» со шнурами соединения к системным блокам; 25 бутылок тонера для заправки картриджей принтера; 5 системных блоков - дубликаторов со встроенными устройствами для чтения и записи CD и DVD - дисков (DVD-ROM) в количестве 5 штук в каждом и шнурами питания; 2 системных блока серого и черного цвета - конфисковать в собственность государства.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Новосибирский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий Л.Г. Братчикова