присвоение



1-152(1)/2011

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

07 июля 2011 года        город Балашов

Балашовский районный суд Саратовской области в составе:

председательствующего судьи Невесенко В.Н.,

при секретаре ФИО2,

с участием государственного обвинителя помощника прокурора г. Балашова Саратовской области Ефанова Г.В.,

подсудимого ФИО1,

его защитника - адвоката Кузнецова А.Н., представившего удостоверение № 1854 и ордер № 69 от 22 июня 2011 года,

представителя потерпевшего ФИО5,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Балашовского районного суда Саратовской области материалы уголовного дела в отношении

ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина Российской Федерации, проживающего по адресу: <адрес>, г. ФИО17, <адрес>, зарегистрированного по адресу: <адрес>, г. ФИО17, <адрес>, с высшим образованием, не состоящего в зарегистрированном браке, неработающего, несудимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

ФИО1 совершил присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного ему, с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах.

Закрытое акционерное общество (далее по тексту - ЗАО) «<данные изъяты>» зарегистрировано в качестве юридического лица 12 мая 2005 года и осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом, утвержденным Решением единственного акционера от 01 октября 2008 года (новая редакция).

10 апреля 2009 года ЗАО «<данные изъяты>» с ФИО1 был заключен трудовой договор от 10 апреля 2009 года, согласно которого он был принят на должность коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>», также был оформлен приказ о приеме его на работу от 10 апреля 2009 года. Свою трудовую деятельность ФИО1 осуществлял на основании должностной инструкции коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>», подписанной им 29 октября 2009 года. 6 апреля 2010 года ЗАО «<данные изъяты>» заключило с ФИО1 дополнительное соглашение к трудовому договору от 10.04.2009 года, о внесении изменений в данный трудовой договор, согласно которых он был переведен на должность заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>», в остальном оставив его положения прежними с сохранением для него тех же полномочий и обязанностей.

     Таким образом, работая с 06 апреля 2010 года в должности заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>», ФИО1, являлся должностным лицом, выполняющим управленческие функции в данной коммерческой организации, и согласно специального поручения руководства ЗАО «<данные изъяты>» и вышеуказанной должностной инструкции, был наделен организационно - распорядительными и административно - хозяйственными функциями.

     Действуя в исполнение возложенных на него обязанностей по расширению рынка реализации изготовляемой продукции, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, заведомо знал, что в результате осуществления основной экономической деятельности ЗАО «<данные изъяты>» - при производстве макаронных изделий, образуются остатки продукции, условно обозначенные, как «макаронный смет», имевшиеся в наличии на данном производстве в начале августа 2010 года.

      В начале августа 2010 года, у ФИО1 возник преступный умысел совершить присвоение части вверенных ему денежных средств, которые будут получены им в результате предоставления контрагентом - ИП ФИО6 оплаты поставленной ему продукции.

      Реализуя свой преступный умысел ФИО1 в начале августа 2010 года, рекомендовал ФИО6 обратиться в ЗАО «<данные изъяты>», для заключения договора поставки имеющейся в наличии продукции - «макаронный смет», что тот и сделал, подписав с данным закрытым акционерным обществом договор об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, действующий до 1 июня 2011 года.

Выполняя свои обязательства, возникшие перед ИП ФИО6 в результате заключенного договора об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, ЗАО «<данные изъяты>», в период с 13 августа 2010 года по 16 августа 2010 года включительно, поставило в ИП ФИО6 15625 килограмм продукции «макаронный смет», по цене 4 рубля за 1 килограмм с учетом НДС, на общую сумму 62500 рублей.

Действуя в исполнении заключенного с ЗАО «<данные изъяты>» договора об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, предприниматель ФИО6, 30 августа 2010 года около 12 часов, прибыл к проходной ЗАО «<данные изъяты>», расположенной по адресу: <адрес>, имея при себе наличные денежные средства в сумме 55000 рублей, которые он намеревался оплатить за поставленную ему продукцию - «макаронный смет». С целью облегчения прохождения режимной проходной ЗАО «<данные изъяты>», для осуществления частичной оплаты поставленной ему продукции, ИП ФИО6 решил обратился к ФИО1 за оказанием содействия в оплате в кассу ЗАО «<данные изъяты>» принадлежащих ему 55000 рублей в счет оплаты продукции - «макаронный смет».

30 августа 2010 года около 13 часов, выйдя через режимную проходную с охраняемой территории ЗАО «<данные изъяты>», к ФИО6, и узнав о его намерениях оплатить наличными - 55000 рублей в кассу ЗАО «<данные изъяты>», ФИО1, решил из корыстных побуждений, осуществить свои преступные намерения, и совершить, с использованием своего служебного положения, присвоение части вверенных ему денежных средств, в общей сумме - 5000 рублей.

30 августа 2010 года около 13 часов, реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение части вверенных ему чужих денежных средств, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, с целью облегчения доступа к похищаемому имуществу, ввел в заблуждение индивидуального предпринимателя ФИО6, сообщив ему заведомо ложную информацию об отсутствии на рабочем месте кассира ФИО7, уверив его при этом, что его служебное положение и занимаемая должность позволяет ему принять от него денежные средства, обещая, что вверенные ему денежные средства будут сданы им в полном объеме в кассу «<данные изъяты>», как только объявиться кассир, а на самом деле не собираясь исполнять свое обещание и желая часть денежных средств в общей сумме 5000 рублей присвоить.

ИП ФИО6, не зная о преступных намерениях ФИО1, воспринимая его, как должностное лицо данного закрытого акционерного общества, каковым тот и являлся, исполнил частично имевшиеся перед данным контрагентом экономической деятельности, представителем которого являлся ФИО1, обязательства, в рамках заключенного между ними договора об общих поставках от 13 августа 2010 года, и около проходной ЗАО «<данные изъяты>», расположенной по адресу: <адрес>, передал ФИО1 для сдачи в кассу ЗАО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме -55000 рублей.

Получив от ФИО6 денежные средства в сумме 55000 рублей, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, заверил факт частичного исполнения обязательств ИП ФИО6 перед ЗАО «<данные изъяты>» своей собственноручной записью и подписью на обратной стороне товарной накладной от 13 августа 2010 года о приеме данной суммы.

В этот же день 30 августа 2010 года, заведомо зная, что между ним и ФИО6 сложились доверительные отношения и тот не потребует первичных бухгалтерских документов, подтверждающих факт приема в кассе ЗАО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 55000 рублей, а именно выдаваемых в подобных случаях - кассового чека и квитанции к приходному кассовому ордеру, ФИО1, в кассе ЗАО «<данные изъяты>», расположенной по адресу: <адрес>, используя свое служебное положение, передал денежные средства в сумме 50 000 рублей, кассиру ЗАО «<данные изъяты>» ФИО7, сообщив ей о том, что данные денежные средства, вносятся от имени ИП ФИО6 в счет оплаты ранее поставленной продукции, не сообщая при этом, что индивидуальный предприниматель ФИО6 передал ему более крупную сумму для сдачи в кассу, а именно 55 000 рублей.

Кассир ЗАО «<данные изъяты>» ФИО7, не зная о преступных намерениях заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, приняла в кассу ЗАО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме 50 000 рублей, оформив факт приема этих денежных средств от ИП ФИО6 приходным кассовым ордером от ДД.ММ.ГГГГ и кассовым чеком.

Сдав в кассу ЗАО «<данные изъяты>», расположенную по адресу: <адрес>, денежные средства в сумме 50000 рублей, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, действуя умышленно, из корыстных побуждений, вопреки законным интересам ЗАО «<данные изъяты>», используя свое служебное положение, похитил, путем присвоения, вверенные ему индивидуальным предпринимателем ФИО6 для сдачи в качестве оплаты стоимости поставленной продукции в кассу ЗАО «<данные изъяты>», денежные средства в сумме 5000 рублей.

14 сентября 2010 года состоялось совещание по дебиторской задолженности от 14 сентября 2010 года, на котором, кроме напоминания ФИО1 об имевшейся у него дебиторской задолженности перед ЗАО «<данные изъяты>», которая на 25 августа 2010 года составляла 27508 рублей 15 копеек, поднимался вопрос о необходимости подписания акта сверки с ИП ФИО6 и получения от него оплаты до 17 сентября 2010 года недостающей оплаты в сумме 12500 рублей, хотя в реальности дебиторская задолженность составляла 7500 рублей.

22 сентября 2010 года состоялось совещание по дебиторской задолженности от 22.09.2010 года, на котором, кроме напоминания ФИО1 об имевшейся у него дебиторской задолженности перед ЗАО «<данные изъяты>», ему было поручено подписать акт сверки с ИП ФИО6, и получить до 28 сентября 2010 года недостающую оплату в сумме 12500 рублей, хотя в реальности дебиторская задолженность составляла 7500 рублей.

28 сентября 2010 года состоялось совещание по дебиторской задолженности от 28.09.2010 года, на котором, кроме напоминания ФИО1 об имевшейся у него дебиторской задолженности перед ЗАО «<данные изъяты>», ему было поручено подписать акт сверки с ИП ФИО6, и получить до 30 сентября 2010 года недостающую оплату в сумме 12500 рублей, хотя в реальности дебиторская задолженность составляла 7500 рублей.

29 сентября 2010 года в утреннее время, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, испытывающий материальные затруднения, из корыстных побуждений, имея намерения на хищение, путем присвоения, денежных средств в сумме 7500 рублей, которые ему вверил бы ИП ФИО6 для оплаты имевшейся дебиторской задолженности за ранее поставленную продукцию - «макаронный смет», сообщил последнему, что ему необходимо срочно оплатить остаток имеющейся у него дебиторской задолженности в сумме 7500 рублей, не сообщая при этом, что по официальным данным ЗАО «<данные изъяты>» дебиторская задолженность у ИП ФИО6 значиться в сумме 12500 рублей.

Действуя в исполнении заключенного с ЗАО «<данные изъяты>» договора об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, предприниматель ФИО6, 29 сентября 2010 года, период с 9 часов по 20 часов, прибыл к проходной ЗАО «<данные изъяты>», расположенной по адресу: <адрес>, имея при себе наличные денежные средства в сумме 7500 рублей, которые он намеревался оплатить за поставленную ему продукцию - «макаронный смет».

С целью облегчения прохождения режимной проходной ЗАО «<данные изъяты>», для осуществления полной оплаты поставленной ему продукции, ФИО6 решил вновь обратился к ФИО1 за оказанием содействия в оплате в кассу ЗАО «<данные изъяты>» принадлежащих ему 7500 рублей в счет оплаты продукции - «макаронный смет».

ФИО1, выйдя с территории ЗАО «<данные изъяты>», реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение вверенных ему денежных средств, используя свое служебное положение, вопреки интересам ЗАО «<данные изъяты>», действуя умышленно, не сообщая о своих преступных намерениях, ввел в заблуждение ИП ФИО6, сообщая заведомо ложные сведения, пояснив, что сам внесет в кассу вверенные ему денежные средства, хотя в действительности не собираясь этого делать, и желая их похитить, из корыстных побуждений, путем присвоения данного вверенного ему чужого имущества.

ИП ФИО6, не зная о преступных намерениях ФИО1, воспринимая его, как должностное лицо данного закрытого акционерного общества, каковым тот и являлся, исполнил полностью имевшиеся перед данным контрагентом экономической деятельности, представителем которого являлся ФИО1, обязательства, в рамках заключенного между ними договора об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, и около проходной ЗАО «<данные изъяты>», расположенной по адресу: <адрес>, передал ФИО1 для сдачи в кассу ЗАО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме 7500 рублей.

Получив от ФИО6 денежные средства в сумме 7500 рублей, ФИО1, заверил факт полного исполнения обязательств ИП ФИО6 перед ЗАО «<данные изъяты>» своей собственноручной записью и подписью на обратной стороне товарной накладной от 13 августа 2010 года о приеме данной суммы.

В этот же день, 29 сентября 2010 года заведомо зная, что между ним и ФИО6 сложились доверительные отношения и тот не потребует первичных бухгалтерских документов, подтверждающих факт приема в кассе ЗАО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 7500 рублей, а именно выдаваемых в подобных случаях - кассового чека и квитанции к приходному кассовому ордеру, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, действуя умышленно, из корыстных побуждений, вопреки законным интересам ЗАО «<данные изъяты>», используя свое служебное положение, в кассу ЗАО «<данные изъяты>», расположенную по адресу: <адрес>, вверенные ему для передачи в качестве оплаты стоимости поставленной продукции в кассу ЗАО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме 7500 рублей, не сдал, похитив их путем присвоения.

        Имея реальную возможность оплатить вверенные ему денежные средства в сумме 7500 рублей, как в тот же день - 29 сентября 2010 года, так и позже, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, вновь не сообщая о совершенном им хищении этих денежных средств, скрыл данный факт от руководства и работников ЗАО «<данные изъяты>», продолжая вводить их в заблуждение о том, что якобы индивидуальный предприниматель ФИО6 имеет дебиторскую задолженность и не оплатил поставленную ему продукцию - «макаронный смет» в полном объеме.

07 октября 2010 года состоялось совещание по дебиторской задолженности от 07.10.2010 года, на котором, кроме напоминания ФИО1 об имевшейся у него дебиторской задолженности перед ЗАО «<данные изъяты>», ему было поручено подписать акт сверки с ИП ФИО6, и в ближайшие дни совместно с главным бухгалтером ЗАО «<данные изъяты>» ФИО8 осуществить выезд на место, с целью выяснения причин не оплаты и образования дебиторской задолженности в сумме 12500 рублей, хотя в реальности дебиторская задолженность на тот момент отсутствовала.

После чего, заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, с 11 октября 2010 года на работу не вышел, предоставляя в ЗАО «<данные изъяты>» различные листки нетрудоспособности из медицинских учреждений до своего увольнения по основаниям п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ, состоявшегося 18 февраля 2011 года на основании приказа от 15 февраля 2011 года.

Похищенными денежными средствами в общей сумме 12500 рублей заместитель генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 распорядился по своему усмотрению, причинив, тем самым, существенный материальный ущерб ЗАО «<данные изъяты>» в общей сумме 12500 рублей.

В судебном заседании подсудимый ФИО1 вину в совершении преступления признал полностью, в содеянном раскаялся и подтвердил вышеизложенные обстоятельства. Кроме того, дополнил, что в настоящее время имеющаяся задолженность перед ЗАО «<данные изъяты>» им полностью погашена.

Вина подсудимого ФИО1 в совершении инкриминируемого преступления, кроме его признания вины, установлена полностью совокупностью следующих, исследованных в судебном заседании доказательств.

Показаниями представителя потерпевшего ФИО5 о том, что в ЗАО «<данные изъяты>» она работает с 01 июня 2009 года в должности юрисконсульта. По трудовому договору от 10.04.2009 года и дополнительному соглашению от 6 апреля 2010 года к данному трудовому договору, приказу о переводе работника на другую работу л/с от 6 апреля 2010 года ФИО1 был назначен в ЗАО «<данные изъяты>» на должность заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>», на него также была возложена полная материальная ответственность. 13 августа 2010 года между ИП ФИО6 и ЗАО «<данные изъяты>» был заключен договор об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, действующий до 01 июня 2011 года, а если ни одна сторона не заявит о желании его расторжения, то он считается продленным еще на 1 год. В рамках договора об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года была осуществлена поставка продукции ЗАО «<данные изъяты>» - «макаронный смет». Согласно этого договора об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, из ЗАО «<данные изъяты>» в ИП ФИО6 был поставлен «смет макаронный» на общую сумму 62500 рублей. Факт оплаты от ИП ФИО6 был зафиксирован внесением в кассу ЗАО «<данные изъяты>» 30 августа 2010 года по приходно-кассовому ордеру от 30 августа 2010 года денежных средств в сумме 50 000 рублей. Оставшиеся 12 500 рублей по данной поставке внесены в кассу не были, образовалась дебиторская задолженность. На проводимых заседаниях комиссии ЗАО «<данные изъяты>» по взысканию дебиторской задолженности, ФИО1 неоднократно поручалось принять законные меры к взысканию задолженности, установлению причин ее возникновения и сроках погашения задолженности. ФИО1 пояснял, что ИП ФИО6 в курсе образовавшейся задолженности и вскоре якобы ее погасит. Однако оплата от ИП ФИО6 в кассу или на расчетный банковский счет ЗАО «<данные изъяты>» не поступала. Как было выяснено впоследствии ФИО9, которому руководство поручило провести проверку, ИП ФИО6 выполнил полностью свои обязательства по оплате ЗАО «<данные изъяты>» поставки «макаронного смета» в полной сумме 62 500 рублей. Данные денежные средства были переданы лично ФИО6 в руки ФИО1, который ввел в заблуждение ФИО6, пояснив, что якобы кассир предприятия отсутствует, и, приняв деньги, сдал в кассу лишь 50 000 рублей из принятых 62 500 рублей. Как установил ФИО9 кассир ЗАО «<данные изъяты>» ФИО7, работала и ДД.ММ.ГГГГ и 29 сентября 2010 года, когда ФИО6 передавал около проходной ЗАО «<данные изъяты>» деньги для оплаты поставленной ему продукции заместителю генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, вводившего его в заблуждение о том, что якобы кассир не работает. Таким образом, ФИО1, присвоил следующие суммы: ДД.ММ.ГГГГ принял от ИП ФИО6 денежные средства в сумме 55 000 рублей, из которых в этот же день внес в кассу ЗАО «<данные изъяты>» 50 000 рублей, а оставшиеся 5 000 рублей присвоил вверенные ему денежные средства себе, похитив их у ЗАО «<данные изъяты>». 29 сентября 2010 года принял от ИП ФИО6 денежные средства в сумме 7 500 рублей, из которых ни в этот день, ни в другие дни не внес в кассу ЗАО «<данные изъяты>» ни копейки, присвоил вверенные ему денежные средства себе, похитив их у ЗАО «<данные изъяты>». Общий ущерб по двум эпизодам присвоения денежных средств составил 12 500 рублей. О том, что данные денежные средства были получены именно ФИО1, стало известно в октябре 2010 года от ФИО6, который предоставил копию собственноручных расписок ФИО1, подтверждающих прием им данных денежных средств от ФИО6 После этого ФИО1 решил уйти на больничный, и отсутствовал на работе более трех месяцев, предоставляя листки нетрудоспособности от различных врачей. Все это время ему начислялась оплата по листам нетрудоспособности. Впоследствии ФИО1 оплатил данную задолженность 16 февраля 2011 года, внеся в кассу ЗАО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме 12 500 рублей по приходно-кассовому ордеру от 16.02.2011 года, то есть возместил причиненный им ущерб. В настоящее время ФИО1 уволился из ЗАО «<данные изъяты>».

Допрошенный в судебном заседании свидетель ФИО9 подтвердил показания данные представителем потерпевшего ФИО5, кроме того дополнил, что с августа 2009 года он работает в должности ведущего инспектора службы безопасности ЗАО «<данные изъяты>», и в его функциональные обязанности входит осуществление контроля за производственной и экономической деятельностью, а также соблюдение режима безопасности на предприятии. В силу осуществления своей профессиональной деятельности ему известно, что 13 августа 2010 года между ИП ФИО6 и ЗАО «<данные изъяты>» был заключен договор об общих условиях поставок от 13.08.2010 года. В рамках договора об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года была осуществлена поставка продукции ЗАО «<данные изъяты>» - «макаронный смет» на общую сумму 62500 рублей. Оплата от ИП ФИО6 была внесена в кассу ЗАО «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ по приходно-кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ. Оставшиеся 12500 рублей по данной поставке внесены в кассу не были, образовалась дебиторская задолженность. На проводимых заседаниях комиссии ЗАО «<данные изъяты>» по взысканию дебиторской задолженности, ФИО1 неоднократно давались поручения по принятию законных мер к взысканию задолженности, установлению причин ее возникновения и сроках погашения задолженности. ФИО1 отвечал стандартными отговорками, что ИП ФИО6 в курсе образовавшейся задолженности и вскоре якобы ее погасит. Однако оплата от ИП ФИО6 в кассу или на расчетный банковский счет ЗАО «<данные изъяты>» не поступала. Как было выяснено им в дальнейшем, в ходе проведения служебной проверки ИП ФИО6 выполнил полностью свои обязательства по оплате ЗАО «<данные изъяты>» поставки «макаронного смета» в полной сумме 62500 рублей. Данные денежные средства были переданы лично ФИО6 ФИО1, который ввел в заблуждение ФИО6, и, используя свое служебное положение, фактически воспрепятствовал проходу на территорию ЗАО «<данные изъяты>» ФИО6 для проведения в кассе ЗАО «<данные изъяты>» оплаты поставленной продукции, введя его в заблуждение относительно того, что якобы кассир предприятия отсутствует, и он как должностное лицо их предприятия может принять деньги лично. ИП ФИО6, доверившись словам ФИО1, воспринимая его, как должностное руководящее лицо их предприятия, вверил ему для сдачи в кассу ЗАО «<данные изъяты>» денежные средства для оплаты поставки, часть из которых были заместителем генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 похищены, путем их присвоения и не внесения их в кассу ЗАО «<данные изъяты>». Общий ущерб присвоения денежных средств составил 12 500 рублей. О том, что данные денежные средства были получены именно ФИО1, стало известно в октябре 2010 года от ФИО6, который предоставил копию собственноручных расписок ФИО1, подтверждающих прием им данных денежных средств от ФИО6 Расписки эти были на товарной накладной.

Свидетель ФИО10 показал суду, что с октября 2010 года он работает в должности генерального директора ЗАО «<данные изъяты>», и подтвердил обстоятельства изложенные представителем потерпевшего ФИО5 и свидетелем ФИО9

Согласно показаниям свидетеля ФИО7, оглашенным в порядке ст. 281 УПК РФ, она работает примерно с 2006 года в должности бухгалтера - кассира ЗАО «<данные изъяты>», и в ее функциональные обязанности входит: работа с документами банка: составляет платежные поручения, получает и сдает в банке наличные деньги ЗАО «<данные изъяты>», ведет кассовую книгу с фиксацией данных, как в программе 1 С, так и на бумажном носителе. Также при ведении кассовой работы ею составляются приходно-кассовые и расходно-кассовые ордера, фиксирующие приход и расход денежной наличности в кассе ЗАО «<данные изъяты>». Касса расположена в административном здании ЗАО «БалашовБелстарАгро», чтобы туда попасть не сотруднику ЗАО «<данные изъяты>», которые имеют пропуска, постороннему лицу необходимо выписать на проходной временный пропуск для посещения кассы предприятия и через проходную пройти на территорию и заплатить. Проблем по выписке пропусков для контрагентов, желающих провести оплату поставленной их предприятием продукции, нет. В понедельник 30 августа 2010 года и среду 29 сентября 2010 года она была на рабочем месте в кассе ЗАО «<данные изъяты>» с 8 часов до 20 часов. По приходно-кассовому ордеру от 30 августа 2010 года от ФИО6 в кассу ЗАО «<данные изъяты>» были внесены денежные средства в сумме 50 000 рублей. Факт приема данной денежной суммы был зафиксирован также пробитием фискального кассового чека на данную сумму. Если данные суммы в кассу ЗАО «<данные изъяты>» вносили не лично контрагенты, а водители - экспедиторы, то они должны были передать контрагенту кассовый чек о приеме у него денежных средств за поставленную продукцию. В этот день ею было составлено по сведениям кассовой книги 94 приходных кассовых ордера и 15 расходных кассовых ордеров. Также ею был составлен вкладной лист кассовой книги за 30 августа 2010 года, подписанный ею, как бухгалтером- кассиром и подписанный ответственным бухгалтером ФИО8 В 18 часов 30 минут 30 августа 2010 года ею был снят Z-отчет , сумма операций составила 274343 рубля. Денежные средства были переданы примерно в 14 -15 часов в сумме 50 000 рублей, не помнит, кто конкретно внес деньги, в любом случае денег было ровно 50 000 рублей. 29 сентября 2010 года она также работала и согласно, данных кассовых книг за август и сентябрь 2010 года, поясняет, что ею было составлено 97 приходных кассовых ордера и 4 расходных кассовых ордеров. Также ею был составлен вкладной лист кассовой книги за 29 сентября 2010 года, подписанный ею, как бухгалтером- кассиром и подписанный ответственным бухгалтером ФИО8 В 17 часов 51 минуту 29 сентября 2010 года ею был снят Z- отчет , сумма операций составила 40175 рублей 59 копеек. В этот день от ИП ФИО6 денег ни в сумме 7500 рублей, ни в какой либо иной не поступало. Почему заместитель директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 ввел в заблуждение контрагента ЗАО «<данные изъяты>» ФИО6 о том, что якобы она, не работает в те дни, и предложил тому передать лично ему деньги по оплате, поставленной в ИП ФИО6, продукции, а не в кассу нашего предприятия, она не знает. В октябре 2010 года сотрудник службы безопасности ФИО9 проводил служебную проверку по факту образования дебиторской задолженности у ИП ФИО6 в сумме 12500 рублей, в том числе выяснялись вопросы, связанные с не поступлением данной суммы в кассу. О том, что ИП ФИО6 отдал ФИО1 деньги в сумме 62500 рублей для сдачи в кассу ЗАО «БалашовБелстарАгро», она узнала от ФИО9. В кассу от ИП ФИО6 поступило из этих денег лишь 50 тысяч рублей, как было установлено в результате сверки. Почему заместитель директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 не внес в кассу ЗАО «<данные изъяты>» 12500 рублей, полученных от ИП ФИО6, она не знает (т.1 л.д.186-187).

Из показаний свидетеля ФИО6, оглашенных в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ усматривается, что он является индивидуальным предпринимателем. В связи с осуществлением предпринимательской деятельности, ему требуются корма, в качестве которых подходят отходы производства макаронной продукции, - «смет макаронный». 13 августа 2010 года им был заключен договор об общих условиях поставок с ЗАО «<данные изъяты>», в лице генерального директора ФИО11 Заключить соглашение с ними ему посоветовал его дальний родственник ФИО1, цена его устроила и он согласился. После заключения данного договора путем самовывоза стала осуществляться поставка необходимой ему продукции - «смета макаронного». В частности, в ИП ФИО6 из ЗАО « <данные изъяты>» была поставлена продукция - «смет макаронный» общим количеством - 15625 килограмм, на общую сумму 62500 рублей. Действуя в соответствии с условиями заключенного им с ЗАО «<данные изъяты>» договором об общих условиях поставок от 13 августа 2010 года, он решил произвести оплату поставленной ему продукции. 30 августа 2010 года примерно к 13 часам, он приехал к проходной ЗАО «<данные изъяты>», расположенной по адресу: <адрес>, и хотел заплатить 55 тысяч рублей. Так как он не знал, куда обратиться по оплате, то позвонил на мобильный телефон ФИО1, тот вышел и сказал, что кассира сейчас нет, он якобы на обеденном перерыве, если хочет, то может ждать и сам отдать деньги в кассу. Он спросил его, может ли он оплатить ему, тот пояснил, что может. Он отдал ему около проходной денежные средства в сумме 55000 рублей для сдачи в кассу ЗАО «<данные изъяты>». Так как сумма была большая, чтобы в дальнейшем не было к нему претензий, он попросил ФИО1 расписаться на обороте товарной накладной от 13 августа 2010 года о том, что он у него забрал данные деньги. Тот расписался и сказал, что сам отдаст их в кассу. Он доверял ФИО1, и полагал, что вопросов по оплате не возникнет. Потом ФИО1 никаких кассовых чеков или квитанций к приходно-кассовым ордерам о получении ЗАО «<данные изъяты>» 55000 рублей ему не передал. 29 сентября 2010 года в рабочее время, он вновь приехал к проходной ЗАО «<данные изъяты>», так как ФИО1 перезвонил ему и сказал, что скоро приезжает комиссия в ЗАО«<данные изъяты>» а у него задолженность по поставке - 7500 рублей. Он опять позвонил на мобильный телефон ФИО1, тот вышел и сказал, что сам отдаст в кассу. Он отдал ему около проходной денежные средства в сумме 7500 рублей для сдачи в кассу ЗАО «<данные изъяты>» и попросил ФИО1 расписаться на обороте товарной накладной от ДД.ММ.ГГГГ о том, что он у него забрал данные деньги. Тот расписался и сказал, что сам отдаст их в кассу. Примерно в октябре 2010 года представители ЗАО «<данные изъяты>» стали предъявлять ему претензии, что у него якобы задолженность по данной оплате в сумме 12500 рублей, и от него якобы 30 августа 2010 года поступило в кассу всего 50 000 рублей, а не 55 000 рублей отданных им ФИО1 (л.д. 188-189 том 1).

Признавая данные показания представителя потерпевшего ФИО5, и свидетелей ФИО9, ФИО10, допрошенных в судебном заседании, свидетелей ФИО12, ФИО13 ФИО14, ФИО7, ФИО6, чьи показания были оглашены в порядке ст. 281 УПК РФ допустимыми доказательствами по делу и оценивая их как достоверные, суд исходит из того, что они последовательны, не находятся в существенном противоречии между собой, дополняют друг друга и конкретизируют обстоятельства происшедшего и объективно подтверждаются совокупностью исследованных в судебном заседании в порядке ст. 285 УПК РФ материалов дела:

-заявлением генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО10 о совершенном ФИО1 преступлении путем присвоения денежных средств в общей сумме 12500 рублей, принадлежащих ЗАО «<данные изъяты>» (т.1 л.д. 10),

-актом документальной проверки ЗАО «<данные изъяты>» от 20 января 2011 года о выявлении факта не внесения в кассу ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 денежных средств в общей сумме 12500 рублей: 30 августа 2010 года в сумме 5000 рублей и 29 сентября 2011 года в сумме 7500 рублей (т.1 л.д. 14),

-протоколом выемки от 02 февраля 2011 года, фиксирующим изъятие в ЗАО «<данные изъяты>» документов: спецификации ЗАО «<данные изъяты>» на поставку партии товара от 13.08.2010 года; приказа ЗАО «<данные изъяты>» от 13.08.2010 года об отпуске (отгрузке) хлебопродуктов по «макаронному смету» в количестве 20 тонн на сумму 80000 рублей; погрузочного листа ЗАО «<данные изъяты>» от 13.08.2010 года о погрузке 2500 килограмм продукции - «макаронный смет» в ИП ФИО6; товарной накладной ЗАО «<данные изъяты>» от 13.08.2010 года о поставке 2500 килограмм продукции - «смет макаронный», с итоговой суммой оплаты - 10000 рублей; счет - фактуры ЗАО «<данные изъяты>» от 13.08.2010 года за поставку 2500 килограмм продукции - «смет макаронный», с итоговой суммой - 10000 рублей; приказа ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года об отпуске (отгрузке) хлебопродуктов по «макаронному смету» в количестве 3,125 тонн на сумму 12500 рублей; погрузочного листа ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года о погрузке 3125 килограмм продукции - «макаронный смет» в ИП ФИО6; товарной накладной ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года о поставке 3125 килограмм продукции - «смет макаронный», с итоговой суммой оплаты - 12500 рублей; счет - фактуры ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года за поставку 3125 килограмм продукции - «смет макаронный», с итоговой суммой - 12500 рублей; приказа ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года об отпуске (отгрузке) хлебопродуктов по «макаронному смету» в количестве 10 тонн на сумму 40000 рублей; погрузочного листа ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года о погрузке 10000 килограмм продукции - «макаронный смет» в ИП ФИО6; товарной накладной ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года о поставке 10000 килограмм продукции - «смет макаронный», с итоговой суммой оплаты - 40000 рублей; счет - фактуры ЗАО «<данные изъяты>» от 16.08.2010 года за поставку 10000 килограмм продукции - «смет макаронный», с итоговой суммой - 40000 рублей; договора об общих условиях поставок от 13.08.2010 года, заключенный ЗАО «<данные изъяты>» с ИП ФИО6, которые были осмотрены протоколом осмотра от 19 февраля 2011 года и приобщены к материалам дела в качестве вещественных доказательств постановлением от 19 февраля 2011 года (т.1 л.д. 84-87, 88-90, 91-92),

-протоколом выемки от 02 февраля 2011 года, фиксирующим изъятие в ЗАО «<данные изъяты>» документов: трудового договора от 10.04.2009 года по коммерческому директору ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, приказа от 10.04.2009 года о приеме на работу коммерческим директором ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, дополнительного соглашения от 10.04.2009 года о переводе на должность заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, приказа от 06.04.2010 года о переводе работника на другую работу с должности коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>» на должность заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, должностной инструкции коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>», утвержденной 20.10.2008 года, подписанной ФИО1 20.10.2009 года, заявления коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 от 06.04.2010 года о переводе на должность генерального директора ЗАО «<данные изъяты>», заявления ФИО1 о приеме на должность коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>» от 10.04.2010 года. Карточки счета 62 контрагенты: ФИО6; Договоры: реализация материалов; Разрезы контрагентов; 3.2. Реализация материалов макр. за 01.08.10-30.01.11, листка нетрудоспособности серия , медучреждение ул.Красина д.97, выдан 11 октября 2010 года ФИО1, по амбулаторному режиму с заболеванием, с 11 октября 2010 года - 20 октября 2010 года и с 21.10.2010 года - 25.10.2010 года травматолог Денисов, приступить к работе с 26 октября травматолог ФИО20, листка нетрудоспособности серия (2 листа), медучреждение ул.Красина д.97, выдан 26 октября 2010 года ФИО1, по амбулаторному режиму с травмой, с 26 октября 2010 года - 1 ноября 2010 года травматолог Андрианов, приступить к работе со 2 ноября травматолог ФИО21, листка нетрудоспособности серия ( 2 листа), медучреждение ул.Шоссейная д.9 «а», выдан 8 ноября 2010 года ФИО1, по амбулаторному режиму с заболеванием, с 8 ноября 2010 года - 12 ноября терапевт ФИО19, с 13.11.2010 года - … терапевт …, с 17 ноября 2010 года - 19 ноября терапевт …, приступить к работе с 20 ноября терапевт…, листка нетрудоспособности серия ВЭ 8814947 (2листа), медучреждение…, выдан 22 ноября 2010 года ФИО1, по амбулаторному режиму с заболеванием, с ДД.ММ.ГГГГ - 26 ноября терапевт ФИО22, с 27.11.2010 года - 1 декабря терапевт ФИО23, с 2 декабря 2010 года - 3 декабря терапевт ФИО24, приступить к работе с 4 декабря терапевт ФИО25, листка нетрудоспособности серия , медучреждение…, выдан 06 декабря 2010 года ФИО1, по амбулаторному режиму с заболеванием, с ДД.ММ.ГГГГ - 15 декабря терапевт …, с 16.12.2010 года - 17 декабря терапевт …, с 18 декабря 2010 года терапевт …, приступить к работе с 18 декабря терапевт …, листка нетрудоспособности серия , медучреждение ул.Шоссейная д.9 «а», выдан 20 декабря 2010 года ФИО1, по амбулаторному режиму с заболеванием, с 20 декабря 2010 года - терапевт с визуальной подписью - ФИО26…, приступить к работе с 25 декабря терапевт…, листка нетрудоспособности серия , медучреждение ул.Шоссейная д.9 «а», выдан 27 декабря 2010 года ФИО1, по амбулаторному режиму с заболеванием, с 27 декабря 2010 года - 31 декабря терапевт - ФИО27…, приступить к работе с 1 января терапевт…; 6 картонных папок с вкладными листами кассовой книги за период с августа 2010 года по январь 2011 года включительно, со следующими документами: картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - август 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за август 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 274343,84 рубля, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 274343,84 рублей, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3листа: приход- 274343,84 рублей, расход - 154102,07 рублей, остаток на конец дня-127654 рублей. Содержит сведения -номер документа -17688 принято от ФИО6 номер корр.счета -62.1, приход -50000 рублей, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1лист,-Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3листа: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги -2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - сентябрь 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за сентябрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, - касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 40175,59 рублей, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 40175,59 рублей, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, сведений о приеме денежных средств от ФИО6 нет, составлено 97 приходных, 4 расходных документа, приход - 40175,59 рублей, расход - 53209 рублей, остаток на конец дня- 11725,16 рублей. -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист,-Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа,-Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, - касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - октябрь 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за октябрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - ноябрь 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за ноябрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - декабрь 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за декабрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - январь 2011 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за январь 2011 года, Z-отчетами, X-отчетами: Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за 24 января 011 года вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 4 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист. Реестра протоколов совещаний по дебиторской задолженности предприятия ЗАО «БалашовБелстарАгро», на 2-х листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «БалашовБелстарАгро», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «БалашовБелстарАгро», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Списков контрагентов к протоколу от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 12-и листах. Протокол от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 6-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 5-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 6-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 6-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 6-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 7-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 7-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 7-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 7-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 8-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 9-и листах. Протокола от ДД.ММ.ГГГГ совещания по дебиторской задолженности на предприятии ЗАО «<данные изъяты>», на 8-и листах, которые были осмотрены протоколом осмотра предметов (документов) от 19 февраля 2011 года и постановлением от 19 февраля 2011 приобщены к материалам дела в качестве вещественных доказательств, а также протоколом осмотра предметов (документов) от 23 апреля 2011 года и постановлением от 23 апреля 2011 года приобщены в качестве вещественных доказательств (т.1 л.д. 96-99, 100-107, 108-123, 124-135, 136-140, 141-166, 167 -168),

     -протоколом выемки от 18 февраля 2011 года, фиксировавшим факт изъятия у свидетеля ФИО6 документов: товарной накладной от 13 августа 2010 года по поставке ЗАО «<данные изъяты>» смета макаронного в ИП ФИО6, имеющей на обратной стороне записи заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 о приеме им 30 августа 2010 года денежных средств в сумме 55000 рублей, и 29 сентября 2010 года денежных средств в сумме 7500 рублей, которые были осмотрены протоколом осмотра предметов (документов) от 23 апреля 2011 года и постановлением от 23 апреля 2011 года приобщены к материалам дела в качестве вещественных доказательств (т.1 л.д. 170-171, 172-173, 174, 175),

-заключением эксперта от 16 марта 2011 года, о том, что рукописные текст и подпись, имеющиеся на оборотной стороне товарной накладной от 13 августа 2010 года по поставке ЗАО «<данные изъяты>» смета макаронного в ИП ФИО6, выполнены ФИО1 (т.1 л.д. 180-182),

-выпиской из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей от 07.02.2011 года по ИП ФИО6 (т.1 л.д. 66-69),

-выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц от 07.02.2011 года по ЗАО «<данные изъяты>» (т.1 л.д. 72-79),

-сведениями об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях по ЗАО «<данные изъяты>» (т.1 л.д. 80),

-протоколом осмотра предметов от 23 апреля 2011 года, зафиксировавшим факт осмотра диска с информационным файлом «запрос УВД по счету ЗАО «<данные изъяты>», предоставленным Балашовским отделение ОСБ , содержащим выписку по счету ЗАО «<данные изъяты> за период с 13 августа 2010 года по 31 января 2011 года, свидетельствующим об отсутствии внесения ФИО1 на счет ЗАО «<данные изъяты>» присвоенных им денежных средств в сумме 12500 рублей, который постановлением от ДД.ММ.ГГГГ приобщен к материалам дела в качестве вещественного доказательства (т.1 л.д. 60, 61-62, 63).

Таким образом, оценивая в совокупности все доказательства, представленные стороной обвинения, и исследованные в судебном заседании, суд признает каждое из них допустимым и имеющим юридическую силу, поскольку они получены с соблюдением норм уголовно-процессуального закона, и достоверными, а совокупность их - достаточной для вывода о доказанности вины подсудимого ФИО1 в том, что во время, в месте и обстоятельствах, указанных в описательной части приговора, именно он умышленно совершил присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного ему с использованием своего служебного положения.

Суд доверяет заключению эксперта от 16 марта 2011 года, поскольку оно произведено в соответствии с требованиями действующего Российского законодательства лицом, обладающим специальными познаниями, имеющими опыт экспертной работы и работы по специальности, и достаточно аргументировано, поэтому кладет его в основу приговора.

Показания ФИО1 данные ими в судебном заседании суд признает достоверными и кладет в основу обвинительного приговора, так как они являются достоверными, подтверждается совокупностью исследованных в судебном заседании доказательств.

В судебном заседании также были допрошены свидетели ФИО15 и ФИО16, однако они не дали каких-либо показаний, относительно предъявленного подсудимому обвинения.

Суд находит, что об умысле ФИО1 на присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного ему, свидетельствуют совокупность всех доказательств совершения преступления, установленных в судебном заседании, в том числе: его активные действия, выражающиеся в изъятии, обособлении вверенных ему товарно-материальных ценностей, а именно денежных средств, и обращении их в свою пользу путем установления над ними незаконного владения.

Таким образом, изымая и обращая в свою пользу денежные средства, принадлежащие ЗАО «<данные изъяты>», ФИО1 осознавал, что его действиями потерпевшему причинен материальный ущерб, предвидел это и желал наступления этого, то есть действовал с прямым умыслом.

Мотивом совершения данного преступления подсудимым суд признает корысть, личную заинтересованность в присвоении чужого имущества, что подтвердил в судебном заседании подсудимый ФИО1

При таких обстоятельствах, суд квалифицирует действия ФИО1 по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от 07 марта 2011 года) - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному с использованием им своего служебного положения.

При назначении наказания ФИО1 суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности содеянного, тяжесть совершенного им преступления, обстоятельства смягчающие, к которым суд относит полное признание своей вины, раскаяние в содеянном, состояние здоровья подсудимого и его близких родственников, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, а также обстоятельства, при которых преступление им было совершено, данные, характеризующие личность, влияние назначаемого наказания на исправление и на условия жизни его семьи, наступившие последствия и все обстоятельства, предусмотренные ст. 60 УК РФ.

Принимая во внимание всё вышеизложенное, суд считает, что исправление подсудимого ФИО1 возможно без изоляции от общества и находит возможным применить к нему правила ст.73 УК РФ и назначенное наказание считать условным, обязав при этом не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного органа, осуществляющего исправление осужденных, один раз в месяц являться в этот орган на регистрацию по установленному графику.

Вместе с тем, учитывая данные о личности подсудимого, его материальное положение, то обстоятельство, что ФИО1 не работает, стабильного материального дохода не имеет, а также все обстоятельства дела, суд считает возможным не назначать дополнительные наказания в виде штрафа и ограничения свободы.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 307, 308 - 309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

ФИО1 признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от 07 марта 2011 года), и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев, без штрафа и без ограничения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 8 (восемь) месяцев. Возложить на ФИО1 обязанность: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного органа, осуществляющего исправление осужденных, один раз в месяц являться в этот орган на регистрацию по установленному графику.

Меру пресечения ФИО1 в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении не изменять до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства, по вступлению приговора в законную силу:

спецификацию ЗАО «<данные изъяты>» ; приказ ЗАО «БалашовБелстарАгро» от ДД.ММ.ГГГГ; погрузочный лист ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; счет - фактуру ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; приказ ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; погрузочный лист ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; счет - фактуру ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; приказ ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; погрузочный лист ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; счет - фактуру ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; договор об общих условиях поставок от ДД.ММ.ГГГГ, трудовой договор от ДД.ММ.ГГГГ, приказ от ДД.ММ.ГГГГ о приеме на работу коммерческим директором ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, дополнительное соглашение от ДД.ММ.ГГГГ о переводе на должность заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, приказ от ДД.ММ.ГГГГ о переводе работника на другую работу с должности коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>» на должность заместителя генерального директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1, должностную инструкции коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>», заявление коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>» ФИО1 от ДД.ММ.ГГГГ о переводе на должность генерального директора ЗАО «<данные изъяты> заявление ФИО1 о приеме на должность коммерческого директора ЗАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ. Карточки счета 62 контрагенты: ФИО6; Договоры: реализация материалов; Разрезы контрагентов; 3.2. Реализация материалов макр. за ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ, 6 картонных папок с вкладными листами кассовой книги за период с августа 2010 года по январь 2011 года, со следующими документами: картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - август 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за август 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 274343,84 рубля, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 274343,84 рублей, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3листа: приход- 274343,84 рублей, расход - 154102,07 рублей, остаток на конец дня-127654 рублей. Содержит сведения -номер документа -17688 принято от ФИО6 номер корр.счета -62.1, приход -50000 рублей, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1лист,-Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3листа: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги -2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - сентябрь 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за сентябрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 40175,59 рублей, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ на 40175,59 рублей, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, сведений о приеме денежных средств от ФИО6 нет, составлено 97 приходных, 4 расходных документа, приход - 40175,59 рублей, расход - 53209 рублей, остаток на конец дня- 11725,16 рублей. -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист,-Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа,-Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - октябрь 2010 года ЗАО «ББА», с вкладными листами кассовой книги за октябрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - ноябрь 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за ноябрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - декабрь 2010 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за декабрь 2010 года, Z-отчетами, X-отчетами: -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, -Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа; картонная обложка со скоросшивателем с надписью кассовая книга - январь 2011 года ЗАО «<данные изъяты>», с вкладными листами кассовой книги за январь 2011 года, Z-отчетами, X-отчетами: Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за 24 января 011 года вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 4 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 3 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 2 листа, Z-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -X-отчет от ДД.ММ.ГГГГ, -касса за ДД.ММ.ГГГГ вкладной лист кассовой книги - 1 лист. Реестр протоколов совещаний по дебиторской задолженности предприятия ЗАО «<данные изъяты>», протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, списки контрагентов к протоколу от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокола от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокола от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, протокол от ДД.ММ.ГГГГ, долговой лист с подписью заместителя генерального директора ЗАО «БалашовБелстарАгро», а также директора ООО <данные изъяты>» ФИО1, тетрадь учета выручки ООО <данные изъяты>», решение от ДД.ММ.ГГГГ, приказ от ДД.ММ.ГГГГ, решение от ДД.ММ.ГГГГ, решение от ДД.ММ.ГГГГ, приказ от ДД.ММ.ГГГГ, решение от ДД.ММ.ГГГГ, приказ от ДД.ММ.ГГГГ, выписку из Единого государственного реестра юридических лиц от ДД.ММ.ГГГГ , хранящиеся при уголовном деле - вернуть в ЗАО «<данные изъяты>»;

товарную накладную от 13 августа 2010 года, хранящуюся при уголовном деле - передать ФИО6;

листок нетрудоспособности серия , листок нетрудоспособности серия , листок нетрудоспособности серия , листок нетрудоспособности серия , листок нетрудоспособности серия , листок нетрудоспособности серия , листок нетрудоспособности серия , накладные от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, хранящиеся в материалах уголовного дела, хранить в уголовном деле;

-диск с информационным файлом «запрос УВД по счету ЗАО «<данные изъяты>», хранящийся при уголовном деле - хранить при уголовном деле;

-копию приказа по ООО <данные изъяты>» от 18.11.2010 года хранящуюся при уголовном деле - вернуть в ООО <данные изъяты>».

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Судебную коллегию по уголовным делам Саратовского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения, через Балашовский районный суд. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе в течение 10 суток ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем он должен указать в своей кассационной жалобе, и в тот же срок со дня вручения ему кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающих его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий       В.Н.Невесенко