Приговор по уголовному делу № 1-4/11



Дело № 1-4

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

04.05.2011 года                                                                                          город Балаково

Балаковский районный суд Саратовской области в составе судьи Ступака С.Т.

при секретаре судебного заседания Кузьменко А.В., Тихомирове С.О.,

с участием государственного обвинителя старшего помощника прокурора г. Балаково Саратовской области Еримеевой Т.В.,

подсудимого Чермашенцева Е.А., его защитника в лице адвоката Корниенко В.Я., представившего удостоверение № 880 и ордер № 1004 от 30.11.2010 года,

подсудимого Караяна В.Б., его защитников в лице адвоката Ильина А.В., представившего удостоверение № 607 и ордер № 97 от 02.12.2010 года, адвоката Ильиной Т.В., представившей удостоверение № 1356 и ордер № 102 от 22.12.2010 года,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Чермашенцева Е. А., не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее - УК РФ),

Караяна В.Б., не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б., являясь должностными лицами, совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий, повлекшие существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства. Преступление Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. совершил при следующих обстоятельствах.

В соответствии со статьёй 1 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ «О судебных приставах» на судебных приставов возлагаются задачи по осуществлению принудительного исполнения судебных актов, а также предусмотренных Федеральным законом от ДД.ММ.ГГГГ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» актов других органов и должностных лиц.

На основании пункта 2 статьи 3 того же Федерального закона «О судебных приставах» судебный пристав является должностным лицом, состоящим на государственной службе.

В соответствии со статьями 3, 13, 15 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственная гражданская служба Российской Федерации - вид государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации по обеспечению полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации. Гражданский служащий - гражданин Российской Федерации, взявший на себя обязательства по прохождению гражданской службы. Гражданский служащий обязан:

соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, конституции и уставы, законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации и обеспечивать их исполнение;

исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом;

соблюдать при исполнении должностных обязанностей права и законные интересы граждан и организаций.

Приказом л/с от ДД.ММ.ГГГГ Чермашенцев Е.А. был назначен на должность начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 <адрес> отдела судебных приставов Главного управления Федеральной службы судебных приставов по <адрес> (далее - Балаковский РОСП).

На основании статьи 10 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ «О судебных приставах» старший судебный пристав возглавляет подразделение службы судебных приставов субъекта Российской Федерации и осуществляет контроль в установленной сфере деятельности, а также обладает обязанностями и правами, предусмотренными для судебных приставов - исполнителей.

Согласно статьям 12, 13 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ «О судебных приставах» в процессе принудительного исполнения судебных актов и актов других органов, судебный пристав - исполнитель принимает меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов. При осуществлении своих полномочий судебный пристав обязан использовать предоставленные ему права в соответствии с законом и не допускать в своей деятельности ущемления прав и законных интересов граждан и организаций.

В соответствии с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ «О судебных приставах» судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Согласно пунктам 3.4.1, 3.4.2, 3.4.9, 4.4 Должностного регламента Чермашенцева Е.А. - федерального государственного гражданского служащего, замещающего должность федеральной государственной гражданской службы начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 ФИО186, утверждённого приказом Управления федеральной службы судебных приставов по <адрес> -ов от ДД.ММ.ГГГГ, начальник отдела - старший судебный пристав обязан организовывать и контролировать работу сотрудников возглавляемого им отдела, планировать работу отдела и осуществлять контроль за выполнением плановых мероприятий, при получении информации о фактах коррупции в деятельности сотрудников службы судебных приставов незамедлительно докладывать руководству Управления, обеспечивать и проверять соблюдение законности судебными приставами при совершении исполнительных действий, имеет право отдавать судебным приставам распоряжения, указания, отдельные поручения, связанные с исполнением ими служебных обязанностей, контролировать и требовать их исполнение. Согласно пунктам 9.1, 9.2 указанного должностного регламента показателями эффективности и результативности являются достижение запланированных задач и результатов, определенных вышестоящими руководителями; эффективность и результативность деятельности начальника отдела - старшего судебного пристава оценивается по направлениям деятельности Управления: соотношение количества оконченных исполнительных производств к общему количеству исполнительных производств, подлежащих фактическому исполнению; соотношение количества исполнительных производств, оконченных фактическим исполнением исполнительных документов, к общему количеству исполнительных производств, подлежащих фактическому исполнению; соотношение фактически взысканной суммы по всем оконченным исполнительным производствам (включая частично взысканные суммы по неоконченным исполнительным производствам) к общей сумме, подлежащей фактическому взысканию.

Приказом л/с от ДД.ММ.ГГГГ Караян В.Б. был назначен на должность заместителя начальника отдела - судебного пристава - исполнителя ФИО1 ФИО186.

Согласно пунктам 3.2.1, 3.2.5 Должностного регламента заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО1 ФИО186 заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнитель Караян В.Б. принимает меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов, при получении информации о фактах коррупции в деятельности сотрудников службы судебных приставов незамедлительно докладывает об этом руководству Управления. Согласно главы 9 указанного должностного регламента эффективность и результативность деятельности заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя оценивается по направлениям деятельности Управления: соотношение количества оконченных исполнительных производств к общему количеству исполнительных производств, подлежащих фактическому исполнению; соотношение количества исполнительных производств, оконченных фактическим исполнением исполнительных документов, к общему количеству исполнительных производств, подлежащих фактическому исполнению; соотношение фактически взысканной суммы по всем оконченным исполнительным производствам (включая частично взысканные суммы по неоконченным исполнительным производствам) к общей сумме, подлежащей фактическому взысканию.

Таким образом, Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. в силу занимаемых ими должностей и указанных законов, являлись лицами, постоянно осуществляющими организационно-распорядительные функции в государственном органе, то есть должностными лицами.

В соответствии со статьёй 4 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство осуществляется на принципах законности, своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения. На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 47 указанного закона исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.

В целях создания видимости повышения эффективности и результативности деятельности ФИО1 ФИО186 в октябре 2008 года, т.е. в период исполнения указанных должностных обязанностей, у Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. возник преступный умысел на совершение действий, явно выходящих за пределы их полномочий, совершить которые они не могли ни при каких обстоятельствах - незаконное окончание исполнительных производств на основании фиктивных платежных документов. Осуществить указанное они задумали следующим образом: поручить подчинённым им приставам-исполнителям изготовить фиктивные чеки - ордера Сберегательного банка Российской Федерации; приобщить их светокопии к исполнительным производствам в качестве документов о фактически произведенной оплате, после чего на их основании окончить исполнительные производства. При этом Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. осознавали, что их преступные действия и указания о незаконном окончании исполнительных производств повлекут существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства, поскольку исполнительные документы исполнены не будут, а денежные средства по ним останутся невзысканными.

Осуществляя это своё намерение Чермашенцев Е.А. в начале октября 2008 года при неустановленных обстоятельствах приобрел у неустановленных лиц компьютерную программу «_____», предназначенную для изготовления поддельных кассовых чеков - ордеров Сберегательного банка Российской Федерации, после чего передал ее Караяну В.Б. для использования в преступной деятельности. Караян В.Б., находясь в помещении своего служебного кабинета ФИО1 ФИО186 по адресу: <адрес>, в один из дней октября 2008 года, установил компьютерную программу «____» на свой служебный компьютер. Далее, действуя во исполнение преступного умысла, направленного на превышение должностных полномочий Чермашенцев Е.А. в присутствии Караяна В.Б. в один из дней октября 2008 года, находясь в помещении ФИО1 ФИО186 по адресу: <адрес>, вопреки требованиям статей 3, 13, 15 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статей 12, 13 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ «О судебных приставах», статьи 4 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», превышая свои должностные полномочия, подчиненным ему судебным приставам-исполнителям ФИО1 РОСП: Б. И.Н., К. В.П., Б. Е.Ю., П. О.С., Х. А.А., В. Е.А., отдал обязательное для исполнения незаконное распоряжение об окончании исполнительных производств путем изготовления фиктивных чеков-ордеров Сберегательного банка Российской Федерации. После этого в указанный период времени Караян В.Б., превышая свои должностные полномочия, действуя в нарушение статей 3, 13, 15 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статей 12, 13 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ «О судебных приставах», статьи 4 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», обеспечил установку программы «____» на рабочие компьютеры указанных приставов-исполнителей и дал указание последним действовать в соответствии с распоряжением Чермашенцева Е.А.

В течение октября - декабря 2008 года судебный пристав - исполнитель ФИО1 ФИО186П., находясь в служебной зависимости от начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 Е.А. и заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО2 В.Б., опасаясь неблагоприятных для себя последствий по службе, исполняя незаконное распоряжение последних, под непосредственным руководством Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., с помощью служебной компьютерной техники и программы «____» изготовил чеки - ордера Сберегательного банка РФ, оригиналы которых уничтожил, а светокопии приложил к материалам исполнительных производств и, несмотря на то, что фактически должниками оплаты не производились, на основании поддельных чеков-ордеров, ссылаясь на подпункт 1 пункта 1 статьи 47 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», вынес постановления об окончании исполнительного производства по следующим исполнительным производствам:

  1. по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. Т.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000278631424; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Г. Т. М.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. И.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000154274; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Г. И. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении В. О.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000125665; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент В. О. В.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении И. И.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000022659987; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент И. И. Ю.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении З. А.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000124169; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент З. А. С.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Т. В.Я., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000141472; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Т. В. Я.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. Н.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000002214582; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. Н. В.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. И.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000002214798; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Г. И. Н.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ж. Н.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0026 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000043246663; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Ж. Н. И.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении В. И.Г., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0036 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000054469256; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент В. И. Г.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. И.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/5300 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000026781986; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Г. И. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001126584; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Г. С. В.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. В.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000325415; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Г. В. Ю.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. С.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000000254181; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Г. С. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении З. Т.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0038 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000008596554525411594; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент З. Т. В.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К.Д.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Д. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К.Д.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Д. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. С.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Л. С. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. С.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Л. С. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Л. С. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент - Л. С. (А.) В.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. А.Г., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000114574; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Б. А. Г.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. А.Г., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000154128; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Б. А. Г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. К.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000345513587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Б. К. С.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. О.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000016598787; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 137.40; абонент Б. О. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. А.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000126684; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Б. А. Ю., получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. Е.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000116598; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Б. Е. Н.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Д. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000145411587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Д. А. А.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Д. Л.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000154168; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Д. Л. И.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Д. Д.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000023987121; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Д. Д. В.; получатель УФК по <адрес>; вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. Н.Е., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0046 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000463684336; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. Н. Е.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ч. Н.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000258474; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Ч. Н. В.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ч. В.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000126954; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Ч В. И.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. Р.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000001256984; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 58.10; абонент П. Р. В.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. И.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000125144; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. И. В.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Р. Т.Г., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000343218851; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Р. Т. Г.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении И. Р.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000001521444; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент И. Р. В.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. Е.С., изготовил чек - ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0036 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000023148314; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Ш. А. П.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. Ю.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000235146817; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент П. Ю. С.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000000124587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. А. А.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0064 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000025421433; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. А. А.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. А.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0036 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000013175468; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. А. В.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. И.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000119472; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. И. В.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. А.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000145148; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. А. В.; получатель УФК по <адрес>, вид платежа налоги. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Е. Д.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0046 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000034138779; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Е. Д. (В.) В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. М.Х., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000136254; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент А. М. Х.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ю. А.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000001653297; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 88.10; абонент Ю. А. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ю. М.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами; филиал 3960/0040 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000254141587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Ю. М. Н.; получатель - УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. Г.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0042 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000116898; дата 14.24.2008; сумма 500.00; абонент А. Г. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Т.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000147589; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 84.30; абонент К. Т. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0041 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000135241; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 500.00; абонент К. Е. И. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. А.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000354985; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент С. А. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Т.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000454545; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Т. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. Е.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000265859; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 500.00; абонент Ш. Е. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0037 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001133685; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент Б. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000115476; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 500.00; абонент Б. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. С.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000001458994; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент С. С. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000121455; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент К. А. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ю. Л.К., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000254178; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 500.00; абонент Ю. Л. К.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ю. Л.К., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000254797; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 133.50; абонент Ю. Л. К.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Е. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. С.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000254178; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 500.00; абонент С. С. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. А.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000154689; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 100.00; абонент Ш. А. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Я. Д.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000111413587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Я. Д. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001169588; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Е. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. А.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0052 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000000116325; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент Ш. А. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. А.Б., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000051971678; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Ш. А. Б.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001326121; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент К. А. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. Г.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0028 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка: операция 0000000013173558; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент М. Г. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. И.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0038 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000235689417; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 120.00; абонент П. И. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. С.Д., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000112547; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 67.70; абонент П. С. Д.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000254198; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 500.00; абонент К. А. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. А.Б., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000251499; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 500.00; абонент Ш. А. Б.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. А.Б., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000126954; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Ш. А. Б.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка: операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Е. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. Л.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000032315422; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент П. Л. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. А. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. Н.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000002514784; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Л. Н. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Д.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000001165871; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент К. Д. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К.Д.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000156416; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент К. Д. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0040 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000023641221; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120; абонент К. Е. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. О.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000002258479; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент А. О. М. о.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Е. Ю.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0058 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000235441187; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент Е. Ю. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000125463787; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент К. А. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. О.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000241591; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент К. О. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0039 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000003122685; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент К. А. Ю.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Х. А.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000151248; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Х. А. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000155788; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент К. А. Ю.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Х. С.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000125418; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Х. С. Ю.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ф. А.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000265334645; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Ф. А. Н.; получатель УФК по <адрес>; На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ф. В.Б., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000235988; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Ф. В. Б.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении У. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0042 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000115478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент У. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. В.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000125982; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. В. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Ю.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0041 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000159957; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Ю. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Ю.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000002514798; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Ю. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. О.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000005224141; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. О. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ф. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0046 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000002359844; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 71.10; абонент Ф. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении У. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0038 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000001269544; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент У. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Т. Л.Л., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000035414234; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Т. Л. Л.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000000123658; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент А. А. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. М.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001524174; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. М. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. И.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0039 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001226585; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. И. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. И.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000122597; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент С. И. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. В.Л., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001333564; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. В. Л.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. Н.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000002584187; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. Н. Ю.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Щ. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000001254177; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Щ. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. С.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000004157417; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Ш. С. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. С.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000001598552; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Ш. С. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ш. Н.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214579; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Ш. Н. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Р. Н.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 00000000000002556984; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Р. Н. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. Д.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000001225478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Б. Д. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. С.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000002233692; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. С. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000001625879; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Е. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Н.Б., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0038 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 00000000000001521414; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Н. Б.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

По исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Р. Н.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0036 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000034314542; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Р. Н. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М.С.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0065 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000024664984; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент М. С. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении В. Е.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000165247; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент В. Е. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. С.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0065 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000021341878; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. С. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Д. Х.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 00000000026514; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Д. Х. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Н.Б., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0042 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000265241; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Н. Б.; получатель УФК по <адрес>; На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000154284; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Е. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. Д.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000138771; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Б. Д. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении И. Р.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0042 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000155241; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент И. Р. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении И. Н.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000002299552; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент И. Н. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Д. Х.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000251491; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Д. Х. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. С.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 0000000000126985; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент К. С. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству . возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. Л.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент Л. Л. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001196589; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент М. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. А.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000022114547; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120; абонент Л. А. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении В. Е.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001169498; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент В. Е. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Н. Е.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001225447; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент Н. Е. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении О. А.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент О. А. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении И. Е.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000152196; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент И. Е. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Т.Я., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000254116; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Т. Я.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Г.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка, операция 000000000121458; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Г. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. И.К., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000154127; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент М. И. К.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. Т.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000152147; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент Л. Т. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0046 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000325416; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент А. А. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ж. К.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0042 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000021125481; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент Ж. К. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Н. Е.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000112487; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент Н. Е. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Н. С.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000154121; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент Н. С. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Н. С.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035; ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001126951; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент Н. С. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. В.Г., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047; ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000156854; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент С. В. Г.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Р. И.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0041; ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001521478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180; абонент Р. И. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. М.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000152487; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент М. М. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. А.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000254478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент М. А. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Р. А.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000115668; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент Р. А. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. В.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000325411; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент П. В. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. Л.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000001225468; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент С. Л. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. М.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0046 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000514882; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент С. М. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. П.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000125647; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент С. П. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. В.Л., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000165842; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент С. В. Л.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. С.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000156234; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент С. С. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Т. И.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000115477; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Т. И. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Т. С.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0061 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000013176122; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Т. С. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Т. А.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000145177; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Т. А. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Т. В.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000125417; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Т. В. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. А.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000125417; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент С. А. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении В. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000141245; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент В. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. Г.Г., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000236589117; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент М. Г. Г.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. И.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000169897; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 112.80; абонент М. И. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. А.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001265214; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент М. А. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. В.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000125479; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Л. В. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. М.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000235148; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент П. М. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. С.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000165811587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Б. С. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. В.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0043 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000235841; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент А. В. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. М.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000114587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент А. М. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. Е.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000254155587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Л. Е. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении М. С.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0042 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000145721187; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент М. С. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Н.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000125475587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Н. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. О.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент К. О. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Н.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001169988; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Н. Ю.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Н.Ю., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000116525; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. Н. Ю.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Е.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Е. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. М.Р., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Л. М. Р.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000114574587; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент К. А. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. О.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент К. О. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. В.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.20; абонент К. В. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. А.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000003265414; дата ДД.ММ.ГГГГ, сумма 180.00; абонент П. А. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Б. И.И., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000125445; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент Б. И. И.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. Л.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000125489; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент А. Л. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Е. В.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0040 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000452162117; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Е. В. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. С.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000001256954; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. С. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. М.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. М. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. Г.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0039 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000236598714; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент П. Г. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.П., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000455454787; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. А. П.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.М., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0040 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000254174587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. А. М.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. И.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0039 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000006446479; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 112.80; абонент К. И. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Н.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 112.30; абонент К. Н. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО3, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000000254777; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент ФИО3; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. Л.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000002514994; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент П. Л. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении С. В.Н., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0046 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000121454587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент С. В. Н.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ж. А.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0052 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000016242423; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 120.00; абонент Ж. А. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. О.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000001552148; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. О. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. Н.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000850533131; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент К. Н. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении З. П.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000026464673; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 180.00; абонент З. П. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. Г.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000326959; дата ДД.ММ.ГГГГ сумма 500.00; абонент П. Г. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Л. М.Р., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Л. М. Р.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. В.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент К. В. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. М.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000136258; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент П. М. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении А. Р.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000251472; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент А. Р. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении П. Л.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000114758; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент П. Л. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Г. Б.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000236584; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент Г. Б. В.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении З. П.А., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0042 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000235145; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент З. П. А.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении О. А.С., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000162582; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент О. А. С.; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении К. А.В., изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000241575; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО187; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО4, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО4; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО5, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО5; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО6, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО6; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО7, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО7; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО8, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000154125; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО8; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО9, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0047 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000254984; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО9; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО10, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000125475; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО10; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО11, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО11; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО3, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000185478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО3; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО12, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0044 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000003646434; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО12; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО13, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000118549; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО13; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО14, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО14; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

Общая сумма денежных средств, подлежащая взысканию по вышеуказанным исполнительным производствам, составила 66 278 рублей 30 копеек.

В течение октября - декабря 2008 года судебный пристав - исполнитель ФИО15 Е.Ю., находясь в служебной зависимости от начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 Е.А. и заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО2 В.Б., опасаясь неблагоприятных для себя последствий по службе, исполняя незаконное распоряжение последних, под непосредственным руководством Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., с помощью служебной компьютерной техники и программы «kassу 071» изготовил чек - ордер Сберегательного банка Российской Федерации, оригинал которого уничтожил, а светокопию приложил к материалам исполнительного производства и, несмотря на то, что фактически должник оплаты не производил, на основании поддельного чека-ордера, ссылаясь на подпункт 1 пункта 1 статьи 47 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ - ФЗ «Об исполнительном производстве», вынес постановления об окончании исполнительного производства по следующему исполнительному производству:

  1. по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО16, изготовил копию чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000022515386; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО16; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

Общая сумма денежных средств, подлежащая взысканию по вышеуказанному исполнительному производству, составила 100 рублей.

Кроме того, в течение октября - декабря 2008 года судебный пристав - исполнитель ФИО17 И.Н., находясь в служебной зависимости от начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 Е.А. и заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО2 В.Б., опасаясь неблагоприятных для себя последствий по службе, исполняя незаконное распоряжение последних, под непосредственным руководством Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., с помощью служебной компьютерной техники и программы «kassу 071» изготовила чеки - ордера Сберегательного банка Российской Федерации, оригиналы которых уничтожила, а светокопии приложила к материалам исполнительных производств и, несмотря на то, что фактически должниками оплаты не производились, на основании поддельных чеков-ордеров, ссылаясь на подпункт 1 пункта 1 статьи 47 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ - ФЗ «Об исполнительном производстве», вынесла постановления об окончании исполнительного производства по следующим исполнительным производствам:

  1. по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО18, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214874; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 3300.00; абонент ФИО18; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО19, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000214874; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 594,06; абонент ФИО19; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

Общая сумма денежных средств, подлежащая взысканию по вышеуказанным исполнительным производствам, составила 3 894 рубля 06 копеек.

Кроме того, в течение октября - декабря 2008 года судебный пристав - исполнитель ФИО20 Е.А., находясь в служебной зависимости от начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 Е.А. и заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО2 В.Б., опасаясь неблагоприятных для себя последствий по службе, исполняя незаконное распоряжение последних, под непосредственным руководством Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., с помощью служебной компьютерной техники и программы «kassу 071» изготовила чеки - ордера Сберегательного банка Российской Федерации, оригиналы которых уничтожила, а светокопии приложила к материалам исполнительных производств и, несмотря на то, что фактически должниками оплаты не производились, на основании поддельных чеков-ордеров, ссылаясь на подпункт 1 пункта 1 статьи 47 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ - ФЗ «Об исполнительном производстве», вынесла постановления об окончании исполнительного производства по следующим исполнительным производствам:

  1. по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО21, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО21; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО22, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО22; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО23, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000091214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2364.57; абонент ФИО23; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО24, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000009414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2038.04; абонент ФИО24; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО25, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3450 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1414.79; абонент ФИО25; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО26, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000017888281; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300; абонент ФИО26; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО27, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000017888281; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300.00; абонент ФИО27; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО28, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2468.04; абонент ФИО28; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО29, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000984850; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 3300.00; абонент ФИО29; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО30, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0213 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000020414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2141.84; абонент ФИО30; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производство , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО31, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0080 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000001939124872; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 4229.86; абонент ФИО31; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО32, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000020414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 696.97; абонент ФИО32; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО32, изготовила чек-ордер Сберегательного Банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025494087; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 774.60; абонент ФИО32; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО33, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/2151 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 154.59; абонент ФИО33; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО34, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО34; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО35, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0023 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО35; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО36, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 50.00; абонент ФИО36; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО37, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/1098 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1652.51; абонент ФИО37; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО38, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 50.00; абонент ФИО38; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО39, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО39; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО40, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0860 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2778.14; абонент ФИО40; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО41, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000214874; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1 650; абонент ФИО41; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО42, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000091214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2035.51; абонент ФИО42; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО43, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0720 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025418587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 26.32; абонент ФИО43; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО44, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0130 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 40.69; абонент ФИО44; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО45, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0300 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025418587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 331.04; абонент ФИО45; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО191, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/1060 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025494077; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 223.13; абонент ФИО46; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО47, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000091214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1761.80; абонент ФИО47; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО48, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0060 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО48; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО49, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО49; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО50, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/1960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО50; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производство , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО51, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/5509 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000211774; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО51; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО52, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0012 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000211774; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО52; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО53, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/8912 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000211774; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 400,00; абонент ФИО53; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО54, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0912 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000211774; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО54; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО55, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300; абонент ФИО55; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО56, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0912 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000211774; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО56; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО57, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300; абонент ФИО57; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО58, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000989450; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 275.00; абонент ФИО58; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО59, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО59; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО60, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200,00; абонент ФИО60; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО61, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО61; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО62, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/00013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО62; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО55, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 354.70; абонент ФИО55; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО63, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/1013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО63; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО64, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0151 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО64; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО65, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000215478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО65; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО66, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000915478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 50; абонент ФИО66; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО67, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/1013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 570,33; абонент ФИО67; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО68, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000015494077; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1759.82; абонент ФИО68; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении СТК «Лайт Мастер», изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000015418587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1723.51; абонент СТК Лайт-Мастер; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ООО ПТК-Балвиско, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000015418587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 72.46; абонент ООО БАЛВИСКО; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ООО Митра, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: операция. 0000000000015418587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 78.17; абонент ООО Митра; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО69, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3800 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 963.71; абонент ФИО69; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО70, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0890 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000175414587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 31.76; абонент ФИО70; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО71, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0013 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000214874; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО71; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО72, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0012 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000714587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО72; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО73, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3900 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000714587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО73; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО74, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0060 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000014587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО74; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО75, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0012 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000795417; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО75; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО76, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0089 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000995417; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО76; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО77, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0060 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000714587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО77; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО78, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0060 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000714587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО78; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО79, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0029 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000795017; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 234,76; абонент ФИО79; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

Общая сумма денежных средств, подлежащая взысканию по вышеуказанным исполнительным производствам, составила 43 296 рублей 66 копеек.

Кроме того, в течение октября - декабря 2008 г. судебный пристав - исполнитель ФИО80 О.С., находясь в служебной зависимости от начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 Е.А. и заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО2 В.Б., опасаясь неблагоприятных для себя последствий по службе, исполняя незаконное распоряжение последних, под непосредственным руководством Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., с помощью служебной компьютерной техники и программы «kassу 071» изготовила чеки - ордера Сберегательного банка Российской Федерации, оригиналы которых уничтожила, а светокопии приложила к материалам исполнительных производств и, несмотря на то, что фактически должниками оплаты не производились, на основании поддельных чеков-ордеров, ссылаясь на подпункт 1 пункта 1 статьи 47 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ - ФЗ «Об исполнительном производстве», вынесла постановления об окончании исполнительного производства по следующим исполнительным производствам:

  1. по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО81, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000007302112; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО81; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО82, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0055 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000586517; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО82; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО83, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000008382587003; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1204.70; абонент ФИО83. получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО84, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000132513868600, дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 13154.33; абонент ФИО84; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО85, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000058751382578; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 809.10; абонент ФИО85; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО86, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214322; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО86; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО87, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: Филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000008134707; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО87; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО88, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО88; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО89, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214322; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО89; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО90, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000022761981; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 700.00; абонент ФИО90; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО91, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000095212652; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО91; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО92, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000066011587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО92; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО93, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000516279; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 50.00; абонент ФИО93; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО94, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000095214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО94; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО95, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000587513831; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 437.80; абонент ФИО95; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО96, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000047852; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО96; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО90, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000022761981; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 700; абонент ФИО90; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО97, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000315478; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО97; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО98, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000005411548; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО98; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО99, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000532692; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 628.57; абонент ФИО99; второй чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000532693; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 314.28; абонент ФИО99; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО100, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000053285804; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1911.25; абонент ФИО100, второй чек-ордер: филиал 3960/0054 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000053285804; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 955.61; абонент ФИО100; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО101, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000548778; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО101; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО102, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0018 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000006300897; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1323.49; абонент ФИО102; второй чек- ордер: филиал 3960/0018 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000006300898; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 661.75; абонент ФИО102; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО103, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000052032896; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1961.07; абонент ФИО103, второй чек-ордер: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000052032897; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 219.06; абонент ФИО103; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО104, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0018 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000062546458; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2022.87; абонент ФИО104; второй чек-ордер; филиал 3960/0018 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000062546459; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1011.42; абонент ФИО104; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО105, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000854778; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200; абонент ФИО105; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО106, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000399640; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1176.65; абонент ФИО106; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО107, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000002114154; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО107; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО108, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000066630213; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО108; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО109, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000255714587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 199.03; абонент ФИО109; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО110, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000032301473; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 48.00; абонент ФИО110; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО111, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000035339877; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО111; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО112, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000095212652; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО112; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО113, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000095214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО113; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО193, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000036998021; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1000.00; абонент ФИО193; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО114, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО114; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО194, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000036998100; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 800.00; абонент ФИО194; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО115, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000095212652; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300; абонент ФИО115; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО116, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000022761981; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО116; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО117, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО117; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО195, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО118; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО119, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000095214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО119; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО120, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214322; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1500.00; абонент ФИО120; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО121, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000002166013182; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО121; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО122, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000255784; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО122; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО123, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000112121585; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300.00; абонент ФИО123; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО124, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО124; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО82, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0055 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000586517; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО82; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО125, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000002501471; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 501.37; абонент ФИО125; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО126, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000001692004; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 216.14; абонент ФИО126; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО127, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000003201147; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 19.51; абонент ФИО127; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО128, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000033120404; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 224.57; абонент ФИО128, второй чек-ордер со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000007422006; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1612.02; абонент ФИО128; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО129, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000001871500; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО129; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО130, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000004111009; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО130; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО131, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000133558; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО131; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО132, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000086558745; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1700.00; абонент ФИО132; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО90, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214321; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО90; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО133, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000120875; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 38.15; абонент ФИО133; второй чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000120874; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 102.95; абонент ФИО133; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО134, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/3960 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000214587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО134; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО92, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000015199881; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300.00; абонент ФИО92; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО135, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000091780010; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО135; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО196, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000173254781; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО196; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО136, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000093574702; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО136, получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО137, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000006001199815; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300.00; абонент ФИО137; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО138, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000086532588; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО138; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО139, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000017322261; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО139; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО140, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000321200810; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО140; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО141, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000016523312; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО141; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству . возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО142, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000087459881; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО142; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО132, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000086558745; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1700.00; абонент ФИО132; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО143, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000053088214; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500.00; абонент ФИО143; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО144, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000019852012; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 320.00; абонент ФИО144; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО145, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000086532588; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО145; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО146, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000018774788; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО146; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО147, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000035487925; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО147; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО148, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000086548754; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО148; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО149, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000033124744; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 150.00; абонент ФИО149; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО150, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000381180020; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 150.00; абонент ФИО150; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО197, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000017165981; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 400.00; абонент ФИО197; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО198, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0053 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000017888281; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 300.00; абонент ФИО198; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО151, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000012300448; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО151; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО152, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000003552198, дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО152; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО153, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000254877; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО153; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО154, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000332584; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО154; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО388, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000658237; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО155; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО156, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0051 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000033541; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100.00; абонент ФИО156; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству 4/19595/18987/4/2008, возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО199, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000003991419; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 158.61; абонент ФИО157, второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000003991418; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 317.22; абонент ФИО157; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО158, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000751013; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 231.18; абонент ФИО158. Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000751012; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 460.22; абонент ФИО158; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО159, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000007710541; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 76.03; абонент ФИО159. Второй чек-ордер имеет следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000007710540; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 154.89; абонент ФИО159; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО200, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000008121539; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1477.42; абонент ФИО200 Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000008121540; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 738.65; абонент ФИО200; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО201, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000008178002; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1402.02; абонент ФИО201 Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000008178003; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 150.27; абонент ФИО201; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО160, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000008185026; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 857.49; абонент ФИО160. Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000008185025; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1715.12; абонент ФИО160; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО202, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000008110220; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1189.50; абонент ФИО202 Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000008110220; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 594.75; абонент ФИО202; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО203, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000005748754587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2000.37; абонент ФИО203 Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000005748754587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1000.18; абонент ФИО203; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО161, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000541202; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 94.65; абонент ФИО161. Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000541201; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 94.65; абонент ФИО161; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

     по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО204, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000057548754587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1416.11; абонент ФИО204 Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0050 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000057548754587; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 708.05; абонент ФИО204; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО162, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000028424057; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 22.63; абонент ФИО162. Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000028424054; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 941.00; абонент ФИО162; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

     по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО163, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000132141; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1057.82; абонент ФИО163. Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000132142; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 528.91; абонент ФИО163; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству 4/10916/7651/4/2008, возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО164, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000447114; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1483.88; абонент ФИО164; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО205, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000117801; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1604.55; абонент ФИО205 Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000117801; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 391.38; абонент ФИО205; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО165, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000815530; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 143.21; абонент ФИО165. Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000815531; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 83.74; абонент ФИО165; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО166, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025554877; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 385.56; абонент ФИО166. Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000025554878; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 192.78; абонент ФИО166; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО206, изготовила два чека-ордера Сберегательного банка РФ. Первый чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000008157225; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1977.29; абонент ФИО206 Второй чек-ордер содержит следующие реквизиты: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000008157226; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 227.58; абонент ФИО206; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО167, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000330879; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 501.37; абонент ФИО167; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО168, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0049 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000288474; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО168; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО89, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000830442; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1429.51; абонент ФИО89; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО169, изготовила 2 чека-ордера содержащие следующие сведения: 1 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000181791; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 102.38; абонент ФИО169, 2 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000181792; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 73.91; абонент ФИО169; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО170, изготовила 2 чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: 1 чек-ордер филиал 3960/0027 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000062552103; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2022.87; абонент ФИО170, 2 чек-ордер: филиал 3960/0027 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000062552104; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1011.42; абонент ФИО170; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО171, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000003331872; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 2025.34; абонент ФИО171, получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО172, изготовила 2 чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: 1 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000058412012; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 781.88; абонент ФИО172, 2 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000058412011; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1563.74; абонент ФИО172, получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО173, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0045 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000000320257; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 200.00; абонент ФИО173; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО132, изготовила чек-ордер Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: филиал 3960/0048 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000086558745; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 1700.00; абонент ФИО132; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО174, изготовила 2 чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: 1 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000005191545; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 67.52; абонент ФИО174, 2 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 000000005191544; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 135.04; абонент ФИО174; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО207, изготовила 2 чека-ордера Сберегательного банка РФ со следующими реквизитами: 1 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000103216; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 403.28; абонент ФИО207, 2 чек-ордер: филиал 3960/0031 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 00000000000103217; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 295.03; абонент ФИО207; получатель УФК по <адрес>. На основании указанных поддельных чеков-ордеров вынесла постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

Общая сумма денежных средств, подлежащая взысканию по вышеуказанным исполнительным производствам, составила 83 166 рублей 57 копеек.

Кроме того, в течение октября - декабря 2008 года судебный пристав - исполнитель ФИО175 А.А., находясь в служебной зависимости от начальника отдела - старшего судебного пристава ФИО1 Е.А. и заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО2 В.Б., опасаясь неблагоприятных для себя последствий по службе, исполняя незаконное распоряжение последних, под непосредственным руководством Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., с помощью служебной компьютерной техники и программы «kassу 071» изготовил чеки - ордера Сберегательного банка Российской Федерации, оригиналы которых уничтожил, а светокопии приложил к материалам исполнительных производств и, несмотря на то, что фактически должниками оплаты не производились, на основании поддельных чеков-ордеров, ссылаясь на подпункт 1 пункта 1 статьи 47 Федерального закона от 02.10.и2007 года - ФЗ «Об исполнительном производстве», вынес постановления об окончании исполнительного производства по следующим исполнительным производствам:

  1. по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО176, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ, со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000298324; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 500; абонент ФИО176; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО177, изготовил чек-ордер Сберегательного банка РФ, со следующими реквизитами: филиал 3960/0035 ФИО1 отделение 3960 Сбербанка; операция 0000000000344218; дата ДД.ММ.ГГГГ; сумма 100; абонент ФИО177; получатель УФК по <адрес>. На основании указанного поддельного чека-ордера вынес постановление об окончании исполнительного производства, датировав его ДД.ММ.ГГГГ;

Общая сумма денежных средств, подлежащая взысканию по вышеуказанным исполнительным производствам, составила 600 рублей.

Таким образом, в течение октября - декабря 2008 года судебными приставами - исполнителями ФИО209, ФИО189, ФИО210, ФИО192, ФИО208 и ФИО190 по незаконным распоряжениям Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. и под непосредственным руководством последних, необоснованно окончено не менее 401 исполнительное производство, по которым подлежало взысканию в доход государства 197 335 рублей 59 копеек.

Указанным превышением должностных полномочий Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. существенно нарушили охраняемые законом интересы общества и государства.

Существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства выражено в непоступлении в доход государства денежных средств в размере 197 335 рублей 59 копеек.

Подсудимый Чермашенцев Е.А. виновным себя в совершённом преступлении не признал и пояснил, что ДД.ММ.ГГГГ он был назначен на должность старшего судебного пристава - начальника ФИО1 <адрес> отдела судебных приставов. Его должностные обязанности были установлены должностным регламентом, согласно которому он организовывал, контролировал и планировал возглавляемый отдел судебных приставов. По отношению к остальным судебным приставам он являлся непосредственным начальником. В отношении них он мог, в том числе, перевести с одного участка на другой. Караян В.Б. был назначен на должность его заместителя с декабря 2007 года. Караян В.Б. отвечал за исполнительные производства, за составление статистических данных, выполнял его поручения. В первых числах октября 2008 года на оперативном совещании в Управлении руководитель Управления сообщил, что возможен приезд Московской проверки. После этого в первых числах октября 2008 года он на планерке довёл до сведения подчинённых ему судебных приставов-исполнителей, что возможен приезд комиссии. В связи с ожидаемой проверкой он потребовал от подчинённых быть опрятно одетыми, подготовить исполнительные производства, привести в порядок журналы, наряды. Указаний об изготовлении чеков-ордеров Сбербанка России и окончании на их основании исполнительных производств он никому не давал. Отчёты о проделанной работе отдела готовил Караян В.Б., а он их утверждал, но он не проверяли действительно ли отделом окончено то количество производств, которое указано в отчёте. Он не знал, что некоторые приставы-исполнители изготавливали поддельные чеки-ордера и на их основании незаконно прекращали исполнительные производства. Ни с кем из подчинённых ему приставов-исполнителей у него неприязненных отношений не было. Причин для оговора он не знает.

Подсудимый Караян В.Б. виновным себя в совершении преступления не признал и пояснил, что с января 2008 года он приступил к исполнению обязанностей заместителя начальника ФИО1 <адрес> отдела судебных приставов и проработал в этой должности до ДД.ММ.ГГГГ. В его обязанности входило, в том числе, составление отчетов, работа с арестованным имуществом. В октябре 2008 года проводилась планерка, на которой Чермашенцев Е.А. довёл до сведения приставов-исполнителей, что ожидается приезд Московской проверки. Чермашенцев Е.А. потребовал от приставов-исполнителей, чтобы они подготовили производства, окончили максимальное количество исполнительных производств, подшили их. Указаний об изготовлении чеков-ордеров Сбербанка России и окончании на их основании исполнительных производств ни он, ни Чермашенцев Е.А. никому не давали. Отчёты о проделанной работе готовил он, а подписывал Чермашенцев Е.А. Отчёты он составлял на основании предоставленных приставами-исполнителями сведений о проделанной работе. Он не проверял соответствие реально оконченных производств сотрудниками отдела с данными, отраженными в отчетах. Никаких программ на компьютеры сотрудников отдела он не устанавливал. Он не знал, что некоторые приставы-исполнители изготавливали поддельные чеки-ордера и на их основании незаконно прекращали исполнительные производства. У него лично ни с кем из приставов-исполнителей конфликтных ситуаций не было и ни с кем не было неприязненных отношений. Причин для оговора он не знает.

Виновность Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. в совершённом преступлении подтверждается, а их утверждение о невиновности опровергается следующими доказательствами, исследованными в судебном заседании.

Свидетель ФИО211 допрошенный в суде, показал, что он работал приставом-исполнителем в ФИО1 ФИО186 с 2007 года по ДД.ММ.ГГГГ. В октябре 2008 года ему стало известно, что в Балаково осенью должна приехать комиссия для проверки соответствия действительности отчетов об оконченных производствах. В один из рабочих дней октября 2008 года по указанию Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. он на автовокзале от водителя автобуса, прибывшего из <адрес>, получил компьютерный диск. Этот диск он принес в кабинет Чермашенцева Е.А. и по указанию последнего передал его Караяну В.Б. Караян В.Б. в своём кабинете в его (ФИО211) присутствии просмотрел содержание диска. На нём находились программы по изготовлению штампов и программа «kassу 071», предназначенная для изготовления чеков-ордеров ряда кассовых аппаратов. Они с Караяном В.Б. стали изготавливать пробные образцы чеков-ордеров Сберегательного банка России. При этом Караян В.Б. говорил, что их будут использовать для окончания исполнительных производств. Он и Караян В.Б., работая с программой, пытались создать чеки-ордера, похожие на оригинальные. В процессе этого Караян В.Б. носил образцы изготовленных чеков-ордеров Чермашенцеву Е.А., а возвращаясь из кабинета последнего, говорил, что необходимо бланки ещё доработать. В ходе работы с программой к нему подошел Чермашенцев Е.А. с телефоном. Он сказал, что на связи человек из <адрес> и ему следует с ним поговорить. Он взял трубку. Человек представился Василием. Он и Василий совещались по поводу изготовления шаблонов чеков-ордеров. Он понял, что Василий из службы судебных приставов <адрес>. Когда он и Караян В.Б. доработали шаблон чека-ордера, похожего на подлинный чек-ордер Сберегательного банка Российской Федерации, Караян В.Б. распечатал этот чек-ордер и отнёс его Чермашенцеву А.Е. и общался с ним. Затем Караян В.Б. по сети перенёс программу в компьютеры других приставов-исполнителей. В тот же день Чермашенцев Е.А. провёл планёрку, на которой довёл до сведения приставов-исполнителей, что должны приехать проверяющие, и необходимо окончить исполнительные производства. Караяном В.Б. каждому было сообщено о том, какое количество нужно изготовить чеков-ордеров, и на их основании окончить исполнительные производства. Со слов приставов-исполнителей ему известно, что они, опасаясь негативного отношения со стороны Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., согласились выполнять указания последних. Он был очевидцем изготовления чеков-ордеров ФИО209, ФИО213, ФИО398, Караяном В.Б. При нём Чермашенцев Е.А. подходил к ФИО214, когда тот пользовался программой и изготавливал чеки-ордера, требовал ускорить процесс незаконного окончания производств. Указанная работа выполнялась примерно в течение месяца, сначала после работы, а затем и в рабочее время. Взыскателями по указанным исполнительным производствам выступало государство. Поэтому никто не опасался, что взыскатель выявит незаконность окончания исполнительных производств. Потом стало известно, что проверка не приедет, и Чермашенцев Е.А. сказал, чтобы перестали изготавливать чеки-ордера. Ни Чермашенцев Е.А., ни Караян В.Б. не говорили о том, что в дальнейшем следует удалить поддельные чеки-ордера и заниматься реальным исполнением производств. Некоторые приставы-исполнители по собственному желанию продолжили осуществлять исполнительские действия по незаконно оконченным производствам, либо сами должники являлись к ним. В феврале 2009 года он удалил указанную компьютерную программу с компьютеров, расположенных в 5, 6 и 7 кабинетах. При этом в отчётах за октябрь и ноябрь 2008 года производства, по которым были незаконно вынесены постановления об окончании производства, проводились как оконченные. В 2009 году незаконно оконченные производства продолжались числиться оконченными и не перезаводились.

Свидетель ФИО188 показал в суде, что осенью 2008 года в ФИО1 ФИО186 он занимал должность судебного пристава-исполнителя. В его обязанности входило исполнение исполнительных документов. Ежемесячно он подавал отчеты о проделанной работе. В них все соответствовало действительности. Ему было известно, что Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б., предоставляя отчёты в Управление, указывали не те сведения, которые подавал он и другие приставы-исполнители, а завышенные показатели о количестве оконченных производств и взысканной сумме. В октябре 2008 года Чермашенцев Е.А. проводил планерку в здании ФИО1 ФИО186. На планёрке присутствовало большинство сотрудников. Чермашенцев Е.А. довёл до сведения, что ожидается приезд комисси из Москвы. В связи с этим Чермашенцев Е.А. потребовал привести количество оконченных исполнительных производств в соответствии с данными отчетности, которая подавалась в область. В тот же день Караян В.Б. прошёл по кабинетам и раздал приставам-исполнителям, в том числе и ему, отчет в напечатанном виде. В нём было указано примерно на 300 исполнительных производств больше, нежели в действительности им окончено. Караян В.Б. потребовал окончить исполнительные производства в количестве, указанном в отчете. Затем Караян В.Б. с сервера установил на его, ФИО396 и ФИО408 компьютеры программу «kassу 071». Караян В.Б. показал и рассказал, как с помощью этой программы изготавливать чеки-ордера Сберегательного банка России. Караян В.Б. дал указание изготавливать поддельные чеки-ордера, снимать с них копии, которые приобщать к исполнительным производствам и на основании этого выносить постановления об окончании исполнительных производств. При этом Караян В.Б. сообщил, что это указание согласовано с Чермашенцевым Е.А. Опасаясь, что в случае невыполнения этих требований Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. последние вынудят его написать заявление об увольнении или создадут неблагоприятные условия по службе, он согласился с этими требованиями. После этого, выполняя указания Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., он с помощью упомянутой программы изготавливал чеки-ордера, делал с них светокопии, которые прикладывал к исполнительным производствам и на их основании выносил постановления об окончании исполнительных производств. От других приставов-исполнителей ему известно, что те также, опасаясь неблагоприятных воздействий со стороны Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., изготавливали чеки-ордера и прекращали на их основании исполнительные производства. В период изготовления поддельных чеков-ордеров Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. регулярно заходили в его кабинет и спрашивали о том, как идет процесс изготовления чеков-ордеров и окончания исполнительных производств, торопили и смотрели количество оконченных производств. Чермашенцев Е.А. требовал закрывать дверь кабинета, чтобы посетители не увидели, чем они занимаются в рабочее время. Когда ему сообщили, что проверка проводиться не будет, он по собственной инициативе, почти из всех незаконно оконченных им производств, изъял фиктивные чеки-ордера и постановления об окончании производств и продолжил работать по этим производствам. Об этом ему никто распоряжений не давал. Незаконно оконченное исполнительное производство до настоящего времени не окончено, но в отчёте числится исполненным. ФИО188 пояснил также, что предъявленное в ходе судебного следствия исполнительное производство действительно незаконно окончено им на основании чека-ордера Сбербанка Российской Федерации, который он изготовил по указанию Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б.

Свидетель ФИО215 пояснил в суде, что с 2007 года он работает приставом-исполнителем в ФИО1 ФИО186. Ежемесячно он подавал отчеты о проделанной работе. В них он отражал фактическое количество имевшихся у него исполнительных производств, количество оконченных производств. В октябре 2008 года на планёрке Чермашенцев Е.А. довел до сведения приставов-исполнителей, что ожидается приезд проверки из Москвы. В связи с этим Чермашенцев Е.А. потребовал привести количество оконченных исполнительных производств в соответствие с данными отчетности, которые подавались в область. На следующий день к ним в кабинет пришёл Караян В.Б. и передал отчет. В нём было указано большее число оконченным им исполнительных производств, нежели было в действительности им окончено. Караян В.Б. потребовал окончить исполнительные производства в том количестве, которое было в отчёте для управления. Затем по указанию Караяна В.Б. с сервера ему на его рабочий компьютер была установлена программа «kassу 071». Караян В.Б. показал и рассказал, как с помощью этой программы изготавливать чеки-ордера Сберегательного банка России. В тот же день Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. дали указания изготавливать поддельные чеки-ордера, снимать с них копии, которые приобщать к исполнительным производствам и на основании этого выносить постановления об окончании исполнительных производств. Чермашенцев Е.А. заявил, что за эти действия будет отвечать он (Чермашенцев Е.А.). Опасаясь, что в случае невыполнения этих требований Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., последние вынудят его написать заявление об увольнении или создадут неблагоприятные условия по службе, он согласился с этими требованиями. После этого, выполняя указания Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., он с помощью программы «kassу 071» изготавливал чеки-ордера, делал с них светокопии, которые прикладывал к исполнительным производствам и на их основании выносил постановления об окончании исполнительного производства. Поддельные чеки-ордера он изготавливал, в том числе и при Чермашенцеве Е.А. Он видел, что и другие приставы-исполнители делали то же самое. В период изготовления поддельных чеков-ордеров Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. регулярно заходили в его кабинет и спрашивали о том, как идет процесс изготовления чеков-ордеров Сбербанка Российской Федерации и окончания исполнительных производств, торопили и смотрели количество оконченных производств. Таким образом, он незаконно окончил порядка 300 исполнительных производств в течение двух недель. Потом, когда выяснилось, что проверка к ним не приедет, он самостоятельно решил продолжить работать по незаконно оконченным производствам. ФИО215пояснил также, что предъявленные в ходе судебного следствия 218 исполнительных производств действительно незаконно окончены им на основании чеков-ордеров Сбербанка Российской Федерации, которые он изготовил по указанию Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. Эти исполнительные производства до настоящего времени по отчёту числятся оконченными, хотя в действительности взыскания по ним не произведены.

ФИО216, допрошенный в суде в качестве свидетеля, пояснил, что в 2008 году он работал судебным приставом-исполнителем ФИО1 ФИО186. В октябре на общей планёрке Чермашенцев Е.А. сообщил, что осенью 2008 года в отдел может прибыть проверка из <адрес>, и поэтому необходимо оканчивать исполнительные производства, которые на тот момент фактически окончены не были, но по отчёту считались оконченными. После планёрки Караян В.Б. принес ему отчёт об оконченных и имевшихся у него на исполнении производствах на бумажном носителе, в котором количество оконченных им производств было завышено. Караян В.Б. потребовал, чтобы он окончил производства согласно тем данным, которые отражены в этом отчете, и пояснил, что это нужно сделать путем изготовления поддельных чеков-ордеров Сберегательного банка России с помощью программы, которая была установлена на его (ФИО216) служебном компьютере. Караян В.Б. показал, как с ней следует работать. Так же Караян В.Б. сказал, что после изготовления фиктивного чека-ордера, его нужно распечатать на принтере, ксерокопировать, приложить к исполнительному производству копию и на основании нее окончить исполнительное производство. Караян В.Б. распорядился, чтобы он, таким образом окончил порядка 200 исполнительных производств в течение нескольких дней. Чермашенцев Е.А. так же в своем кабинете распорядился, чтобы он оканчивал производства способом, указанным Караяном В.Б. Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. регулярно приходили к нему в кабинет, видели, что он изготавливает чеки-ордера, требовали не останавливаться, а продолжать оканчивать исполнительные производства. Он выполнял требования Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., так как боялся потерять работу. Должники фактически оплату не производили. Указанным способом он окончил менее ста производств. Взыскателем по указанным исполнительным производствам было государство. После того, как Чермашенцев Е.А. сообщил, что проверка вышестоящего органа в отдел не прибудет, Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. распорядились не убирать квитанции и постановления об окончании исполнительных производств. Но он по личной инициативе, вопреки распоряжению руководства, продолжил реально исполнять производства и по мере их действительного исполнения уничтожал поддельные чеки-ордера и незаконные постановления об окончании исполнительных производств. Им были исполнены все производства, которые ранее были незаконно окончены.

Свидетель ФИО190 показала в суде, что она с августа 2008 года работает судебным приставом-исполнителем в ФИО1 ФИО186. В октябре 2008 года она была на больничном. Со слов приставов-исполнителей, которые работали с ней в кабинете, стало известно, что в отдел должна прибыть проверка из <адрес>. В начале ноября 2008 года она вышла на работу. В день, когда она вышла с больничного, Караян В.Б. показал ей её отчет с измененными показателями. В данном отчете расходилось количество оконченных производств с тем, что было в реальности в сторону улучшения показателей. Караян В.Б. объяснил, что на её компьютере установлена программа, которая называется «Чеки» и с помощью нее нужно изготавливать чеки-ордера, распечатывать их на принтере. После этого снимать с них копии, которые приобщать к исполнительным производствам и на основании них выносить постановления об окончании исполнительных производств. Караян В.Б. сказал, что ей коллеги из кабинета объяснят, как следует работать с программой. Позже Чермашенцев Е.А. также дал ей указание изготавливать чеки-ордера и на их основании оканчивать исполнительные производства. Кто-то из приставов-исполнителей объяснил ей, каким образом чеки-ордера можно изготавливать с помощью программы. Взыскателем по производствам, которые следовало незаконно оканчивать, было государство. При помощи программы она изготавливала чеки-ордера Сберегательного банка России. Описанным способом она окончила меньше ста производств. Исполнение распоряжения находилось на постоянном контроле Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. Они регулярно контролировали количество изготовленных чеков-ордеров, оконченных на основании них производств. Ей нужно было окончить производства в соответствии с отчетом, предоставленным Караяном В.Б. Она согласилась исполнять указания Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., так как не хотела вступать в конфликт. Когда стало известно о том, что проверка проводиться не будет, никаких распоряжений от подсудимых о том, что следует реально исполнять незаконно оконченные производства, не поступало. Она по своей инициативе работала с должниками по данным производствам и в действительности исполняла часть производств. Она не успела реально исполнить все незаконно оконченные производства. ФИО190 пояснила также, что предъявленные в ходе судебного следствия 64 исполнительных производств действительно незаконно окончены ею на основании чеков-ордеров Сбербанка Российской Федерации, которые она изготовила по указанию Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. Эти исполнительные производства до настоящего времени по отчёту числятся оконченными, хотя в действительности взыскания по ним не произведены.

Допрошенная в суде в качестве свидетеля, ФИО192 показала, что в 2008 году она работала судебным приставом-исполнителем в ФИО1 ФИО186. В октябре 2008 года, когда она находилась в отпуске, ей позвонил Караян В.Б. и сказал, что нужно выйти на работу, чтобы «подчистить хвосты». Когда она пришла в отдел, Караян В.Б. дал указание изготавливать поддельные чеки-ордера Сберегательного банка России и на их основании выносить постановления об окончании исполнительных производств. Караян В.Б. так же указал количество исполнительных производств, которое следует окончить по поддельным чекам-ордерам и пояснил, что программа по изготовлению чеков-ордеров установлена в компьютере. В те же дни Чермашенцев Е.А. подтвердил, что ей необходимо изготавливать чеки-ордера и на их основании оканчивать исполнительные производства. В рабочем кабинете ФИО208 и ФИО217 пояснили, что уже работают в этой программе. Она ежедневно ходила на работу, где изготавливала фиктивные чеки-ордера, расписывалась в них, ксерокопировала их, копии приобщала к производствам и на основании этого выносила постановления об их окончании. Ежедневно Чермашенцев Е.А. заходил в кабинет и интересовался, какое количество производств окончили, требовал эффективней работать по изготовлению чеков-ордеров и окончанию исполнительных производств. Всего она незаконно окончила около 200 исполнительных производств, по которым взыскателем было государство. После того, как стало известно, что комиссия не приедет, она спрашивала у Караяна В.Б. и Чермашенцева Е.А. о том, можно ли убрать поддельные чеки-ордера и незаконные постановления об окончании исполнительных производств, заниматься их реальным исполнением. Они сказали, что проверка может приехать и пусть все остается так, как есть. Несмотря на это указание, она по собственной инициативе стала реально исполнять производства. ФИО192пояснила также, что предъявленные в ходе судебного следствия 114 исполнительных производств действительно незаконно окончены ею на основании чеков-ордеров Сбербанка Российской Федерации, которые она изготовила по указанию Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. Эти исполнительные производства до настоящего времени по отчёту числятся оконченными, хотя в действительности должники оплату не производили.

Свидетель ФИО208 показал в судебном заседании, что в 2008 году он работал приставом-исполнителем в ФИО1 ФИО186. В его обязанности входило исполнение исполнительных документов. Ежедневно, еженедельно и ежемесячно он подавал отчеты о проделанной работе. В них все соответствовало действительности. Ему было известно, что Чермашенцев Е.А.и Караян В.Б., предоставляя отчёты в Управление, указывали не те сведения, которые подавал он и другие приставы-исполнители, а завышенные показатели о количестве оконченных производств и взысканной сумме. В октябре 2008 года Чермашенцев Е.А. проводил планерку в здании ФИО1 ФИО186. На планёрке Чермашенцев Е.А. сообщил, что ожидается приезд проверки из Москвы и потребовал привести количество оконченных исполнительных производств в соответствии с данными отчетности, которые подавались в область. Чермашенцев Е.А. потребовал срочно окончить порядка 200-300 исполнительных производств путем изготовления чеков-ордеров. Он также сказал, что на рабочие компьютеры будет установлена программа для изготовления квитанций и нужно пройти к Караяну В.Б. и получить от него детальную инструкцию по изготовлению чеков-ордеров и окончанию на их основании исполнительных производств. После этого на компьютеры приставов-исполнителей была установлена программа, с помощью которой можно изготавливать чеки-ордера Сбербанка России. Караян В.Б. показал список, в котором неоконченные исполнительные производства были отмеченные, как исполненные и объяснил, как следует изготавливать чеки-ордера и на их основании оканчивать исполнительные производства. Он изготовил около 200 чеков-ордеров и столько же вынес незаконных постановлений об окончании исполнительного производства. Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. контролировали исполнение распоряжения. Они ходили по кабинетам и спрашивали, сколько приставы-исполнители сделали за текущий день. В ноябре 2008 года Чермашенцев Е.А. на планерке сказал, что проверка из <адрес> не приедет. При этом ни он, ни Караян В.Б. никаких распоряжений больше не давали. Большую часть из незаконно оконченных производств он по своей инициативе реально окончил на законном основании. ФИО208 пояснил также, что предъявленные в ходе судебного следствия 2 исполнительных производства действительно незаконно окончены им на основании чеков-ордеров Сбербанка Российской Федерации, которые он изготовил по указанию Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. Эти исполнительные производства до 2009 года по отчёту числились оконченными, хотя в действительности должники оплату не производили.

Свидетель ФИО189 показала в суде, что с мая 2005 года она работала приставом-исполнителем. В октябре 2008 года Чермашенцев Е.А. сообщил, что должна прибыть проверка из <адрес>, которая будет пересчитывать количество действительно оконченных исполнительных производств и сравнивать эти сведения со сведениями в базе и отчетах. А Караян В.Б. сообщил, что в отчетах, предоставляемых в Саратов, завышены сведения об оконченных исполнительных производствах и взысканных суммах и показал отчет, в котором было завышено количество исполнительных производств, оконченных ею примерно на 1000. Чермашенцев Е.А. сказал также, что необходимо сделать, чтобы количество оконченных производств соответствовало отчету, предоставленному в <адрес>. Караян В.Б. также требовал, чтобы ею было окончено столько исполнительных производств, сколько указано в отчёте, предоставленном в Саратов. Он же пояснил, что ФИО215 разъяснит ей, как это сделать. После этого ФИО215 рассказал ей о программе, установленной на компьютере Караяна В.Б., с помощью которой необходимо изготавливать чеки-ордера и на их основании оканчивать исполнительные производства. Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. интересовались у неё, изготавливает ли она чеки-ордера. ФИО189 показала также, что предъявленные в ходе судебного следствия 2 исполнительных производства действительно незаконно окончены ею на основании чеков-ордеров Сбербанка Российской Федерации, которые она изготовила по указанию Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. В действительности должники оплату не производили.

Свидетель ФИО217 показала в суде, что в 2008 году она работала в ФИО1 ФИО186. В октябре 2008 года Чермашенцев Е.А. проводил общую планерку. На ней присутствовал и Караян В.Б. На планёрке Чермашенцев Е.А. сообщил, что из <адрес> может приехать проверка. И так как количество оконченных производств не соответствовало указанному в отчетах, это нужно было исправить. Чермашенцев Е.А. говорил, что необходимо изготавливать чеки-ордера и на их основании прекращать исполнительные производства. В тот же день Караян В.Б. дал ей указание окончить около 600 исполнительных производств за 2-3 недели. При этом Караян В.Б. сказал, что она должна с помощью программы, установленной на компьютере, изготавливать фальшивые чеки-ордера, распечатывать их, расписываться в них за работника банка, снимать с них ксерокопии и приобщать их к исполнительным производствам. На основании этого следовало выносить постановления об окончании исполнительных производств. Затем Караян В.Б. и ФИО215 на её компьютере показали программу, с помощью которой можно было изготавливать чеки-ордера Сберегательного банка России. Караян В.Б. обучил её и других сотрудников изготавливать чеки-ордера. После этого она и другие приставы-исполнители с помощью указанной программы стали изготавливать чеки-ордера и оканчивали на их основании исполнительные производства. Чермашенцев Е.А. регулярно контролировал количество изготовленных чеков-ордеров и оконченных исполнительных производств, высказывал недовольство малым объемом оконченных производств.

Свидетель ФИО213 показала в суде, что, исполняя обязанности пристава-исполнителя, она периодически отчитывалась об оконченных исполнительных производствах. Сведения она предоставляла соответствующие действительности. В октябре 2008 года в своём кабинете Чермашенцев Е.А. сообщил ей о приезде комиссии из Москвы, которая планировала сверять количество фактически оконченных производств со сведениями, отраженными в статистической отчетности, поданной в Саратов. Чермашенцев Е.А. сказал также, что ей необходимо фактически окончить то количество производств, сведения о которых были направлены в Саратов. Было названо конкретное количество производств, которое нужно было окончить. Им было дано распоряжение с помощью программы на компьютере изготавливать чеки-ордера Сбербанка России и на основании них выносить незаконные постановления об окончании исполнительных производств. Это следовало делать по производствам по взысканию штрафов в размере 120-180 рублей, госпошлины в размере 500-1000 рублей. Чермашенцев Е.А. распорядился незаконные постановления об окончании исполнительных производств сторонам не направлять. После этого ФИО211 объяснил ей, как следует работать в программе по изготовлению чеков-ордеров и она стала изготавливать поддельные чеки-ордера и на их основании оканчивать исполнительные производства. Указанным способом ею было окончено около 100 производств. Во время изготовления чеков-ордеров и окончания на их основании исполнительных производства, она по требованию Чермашенцева Е.А. регулярно докладывала ему о проделанной работе. Караян В.Б. был осведомлен о том, что она изготавливает поддельные чеки-ордера и на их основании оканчивает исполнительные производства.

Свидетель ФИО218 пояснила суду, что она более 10 лет работает приставом-исполнителем в ФИО1 ФИО186. Последнее время она исполняла обязанности руководителя ФИО1 ФИО186. В этой связи ей известно, что руководителя отдела и его заместителя за то, что мало оконченных производств, поставят «на трибуну» и будут спрашивать. Для отделов существуют планы по количеству оконченных производств. Их можно не соблюдать, но за это могут последовать санкции - выговор, замечание, дисциплинарное взыскание. Могут не выдать премию. Это распространяется на руководителя, его заместителя, а так же на приставов-исполнителей. Чтобы это не произошло нужно подавать сведения о повышенном количестве исполненных производств. В связи с неисполнением указаний в отношении пристава-исполнителя руководитель отдела или его заместитель могут обратиться с официальным представлением о назначении наказания, могут перевести с более благоприятного направления на менее благоприятное, отругать. Этими действиями можно принудить человека уволиться со службы. Каждый пристав-исполнитель составляет ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчёты. В 2008 году отчёты в электронной форме помещались на компьютер Караяна В.Б. Последний занимался подготовкой ежемесячных отчетов для области. В отчете Караян В.Б. фигурировал как исполнитель. Чермашенцев Е.А. утверждал отчёты как руководитель отдела. В мае 2009 года она узнала о том, что на части компьютеров ФИО1 ФИО186 была установлена программа по изготовлению поддельных чеков-ордеров. В беседе ФИО211 сообщил, что это он привёз эту программу, а ФИО215 рассказал, что изготавливал чеки-ордера и на их основании выносил постановления об окончании исполнительных производств.

Свидетель ФИО219, допрошенный в суде в качестве свидетеля, пояснил, что он исполняет обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по <адрес>. В этой связи ему известно, что в 2008 году Чермашенцев Е.А. являлся начальником ФИО1 ФИО186, а Караян В.Б. был его заместителем. В соответствии с ведомственными приказами ежемесячно структурными подразделениями Управления сдаются отчеты основных показателей деятельности. Эти документы содержат, в том числе, сведения о количестве фактически оконченных исполнительных производствах, а также о суммах фактически взысканных по ним денежных средств. Балаковским ФИО186 выполнялось максимальное количество показателей. Отдел регулярно сдавал отчетность за подписью Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. Старший судебный пристав отвечает за достоверность отчета, а исполнитель его готовит. Чермашенцев представлял в 2008 году в Управление отчеты. Данные из них укладывались в прогнозные показатели. Поэтому они были на хорошем счету. Хорошие показатели сказываются на поощрении, премировании, продвижении по служебной лестнице руководителя отдела, его заместителя. Во второй половине 2008 года и в начале 2009 года ожидалась проверка из Москвы. На собрании сообщили, что ожидается проверка и статистические данные об оконченных производствах должны соответствовать действительности. Если бы выявилось несоответствие статистических данных об оконченных производствах действительности, то могли бы последовать увольнения.

ФИО220, допрошенная в суде в качестве свидетеля, показала, что она работает начальником отдел документационного обеспечения в УФССП по <адрес>, и поэтому ей известно, что в августе 2008 года проводилась выборочная проверка соотношения количества фактически оконченных производств данным, отраженным в статистических отчетах. Кроме того, планировались плановые и внеплановые проверки статистических данных отделов, о чём сообщалось руководителям отделов.

Из показаний свидетеля ФИО221, данных в ходе предварительного расследования (л.д. 27-29 т. 139), и оглашённых в суде на основании статьи 281 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (далее - УПК РФ) видно, что он состоял в должности начальника организационно-контрольного отдела УФССП России по <адрес> с мая 1998 года по декабрь 2008 года. В его должностные обязанности входили учет, обобщение, анализ, сбор статистической информации. Ежемесячно структурными подразделениями УФССП России по <адрес> сдаются отчеты основных показателей деятельности. Этот отчет подписывается начальником отдела и исполнителем и содержит, в том числе, сведения о количестве фактически оконченных исполнительных производств, а также о суммах фактически взысканных по ним денежных средств. В августе 2008 года Управление Федеральной службы судебных приставов по <адрес> проверяли представители Федеральной службы судебных приставов России. По её результатам в сентябре 2008 года была написана справка и одним из направлением работы УФССП России по <адрес> была названа необходимость проведения проверок данных статистических отчетов с фактическим положением дел. До сентября 2008 года данные указанных отчетов не сравнивались с фактическим положением дел, и только с этого периода стали сравнивать фактические показатели работы с данными представленных отчетов. С сентября 2008 года в планы работы УФССП России по <адрес> стали включаться целевые проверки именно статистических данных. Кроме того, после проведенной московской проверки ее результаты обсуждались на оперативном совещании в августе 2008 года. На этом совещании в присутствии Чермашенцева Е.А. руководством Управления еще раз строго было указано на указание в отчетах реальных показателей работы, предупреждали о недопустимости их завышения, и указали, что в будущем достоверность показателей результатов работы будет строже проверяться и на эти обстоятельства со стороны Управления будет обращаться особое внимание.

Свидетель ФИО222 показала в суде, что в мае 2009 года ФИО211 рассказал ей, что он установил в компьютеры судебных приставов-исполнителей программу для изготовления чеков-ордеров.

Из протоколов осмотра места происшествия - служебных кабинетов №№ 1, 1 «а», 3, 4, 5, 6, 7 ФИО1 ФИО186, произведенных в мае 2009 года, видно, что в ходе осмотров из кабинетов были изъяты исполнительные производства с признаками фальсификации, а также 27 системных блоков служебных компьютеров (т. 1 л.д. 73-127, 128-131, 132-155, 161-166, 169-172, 173-184, 185-214, 215-219, 220-224, 225 -251, т. 2 л.д. 1-22, т. 4 л.д. 22-46, 47-59, 60-83, 84-101).

Согласно заключениям компьютерно-технических экспертиз: э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 6 л.д. 7-250, т. 7 л.д. 1 - 85), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 7 л.д. 170-175), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 7 л.д. 219-235), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 8 л.д. 18-40), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 8 л.д. 48-57), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 8 л.д. 65 - 76), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 8 л.д. 151-162), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 5 л.д. 149-164), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 5 л.д. 172-197), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 5 л.д. 203-209), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 5 л.д. 219 - 232), э от ДД.ММ.ГГГГ (т. 7 л.д. 110-121), на 12 системных блоках компьютеров, изъятых в ФИО1 ФИО186, обнаружены файлы компьютерной программы «---------», с помощью которой изготавливались поддельные чеки-ордера Сберегательного банка Российской Федерации в октябре-декабре 2008 года, а также текстовые документы фиктивных чеков-ордеров Сберегательного банка РФ.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО9, находящемуся в копиях на л.д. 38-40 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция 0000000278631424 в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 229 в т. 106) видно, что ФИО9 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО9 (л.д. 57-59 в т. 100), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО223, находящемуся в копиях на л.д. 53-55 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция 000000000154274 в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 219 в т. 106) видно, что ФИО223 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО224, находящемуся в копиях на л.д. 66-70 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 185 в т. 106) видно, что имеющуюся задолженность ФИО224 не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО224, оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО225, находящемуся в копиях на л.д. 82-83 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 187 в т. 106) видно, что имеющуюся задолженность ФИО225 не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО226, находящемуся в копиях на л.д. 86-87 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 191 в т. 106) видно, что ФИО226 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО227, находящемуся в копиях на л.д. 94-95 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 193 в т. 106) видно, что ФИО227 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО227 (л.д. 108-110 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО228, находящемуся в копиях на л.д. 98-99 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 199 в т. 106) видно, что ФИО228 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО229, находящемуся в копиях на л.д. 47-49 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИНФС России по <адрес> (л.д. 217 в т. 106) видно, что ФИО229 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 241 в т. 106) видно, что ФИО229 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО229 (л.д. 77-79 в т. 94), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО230, находящемуся в копиях на л.д. 88-89 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 233 в т. 106) видно, что ФИО230 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО231, находящемуся в копиях на л.д. 61-65 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 142 в т.114) видно, что ФИО231 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО223, находящемуся в копиях на л.д. 56-60 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 144 в т. 114) видно, что ФИО223 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО24, находящемуся в копиях на л.д. 44-46 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 239 в т.106) видно, что ФИО24 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО232, находящемуся в копиях на л.д. 35-37 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 201 в т.106) видно, что ФИО232 имеющуюся задолженность не погасил.

Допрошенный в суде свидетеля ФИО232 показал, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО233, находящемуся в копиях на л.д. 32-34 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 227 в т.106) видно, что ФИО233 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО234, находящемуся в копиях на л.д. 29-31 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 225 в т.106) видно, что ФИО234 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО235, находящемуся в копиях на л.д. 22-25 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 135 в т.115) видно, что ФИО235 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО235 подтвердил в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО235, находящемуся в копиях на л.д. 20-21 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 203 в т. 106) видно, что ФИО235 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО235 в суде показал, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО237, находящемуся в копиях на л.д. 10-12 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 95 в т.115) видно, что ФИО236 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО237, находящемуся в копиях на л.д. 16-18 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 205 в т. 106) видно, что ФИО237 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО238, находящемуся в копиях на л.д. 13-15 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 207 в т. 106) видно, что ФИО238 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО238, находящемуся в копиях на л.д. 10-12 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 133 в т.115) видно, что ФИО238 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО239, находящемуся в копиях на л.д. 7-9 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 184 в т. 114) видно, что ФИО239 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО239 (л.д. 72-74 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ФИО239 ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО239, находящемуся в копиях на л.д. 4-6 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 97 в т.115) видно, что ФИО239 не погасил имеющуюся задолженность.

Из показаний свидетеля ФИО239 (л.д. 72-74 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО240, находящемуся в копиях на л.д. 1-3 в т. 24 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 137 в т. 115) видно, что ФИО240 не погасил имеющуюся задолженность.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО241, находящемуся в копиях на л.д. 247-249 в т. 23 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 223 в т. 106) видно, что ФИО242 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО243, находящемуся в копиях на л.д. 244-246 в т. 23 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 209 в т. 106) видно, что ФИО243 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО243 (л.д. 122-124 в т. 91), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО244, находящемуся в копиях на л.д. 241-243 в т. 23 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 211 в т. 106) видно, что ФИО245 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО246, находящемуся в копиях на л.д. 238-240 в т. 23 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 221 в т.106) видно, что ФИО246 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО247, находящемуся в копиях на л.д. 235-237 в т. 23 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 213 в т. 106) видно, что ФИО247 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО248, находящемуся в копиях на л.д. 232-234 в т. 23 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 218 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 215 в т. 106) видно, что ФИО248 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО249, находящемуся в копиях на л.д. 197-199 в т. 45 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 47 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 5 в т. 115) видно, что ФИО249 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО249 (л.д. 4-6 в т. 100), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО250, находящемуся в копиях на л.д. 147-149 в т. 45 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 47 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 3 в т. 115) видно, что ФИО251 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО252, находящемуся в копиях на л.д. 144-145 в т. 45 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 47 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 236 в т. 113) видно, что ФИО252 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО253, находящемуся в копиях на л.д. 174-176 в т. 45 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 47 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 96 в т. 108) видно, что ФИО253 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 4 в т. 136) видно, что ФИО254 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 220 в т. 102) видно, что ФИО255 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 157 в т. 115) видно, что ФИО256 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 214 в т. 102) видно, что ФИО257 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 202 в т. 102) видно, что ФИО258 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 131 в т. 105) видно, что ФИО259 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 69 в т. 106) видно, что ФИО260 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 129 в т. 109) видно, что ФИО254 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 157 в т. 105) видно, что ФИО261 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 115 в т. 109) видно, что ФИО262 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 167 в т. 105) видно, что ФИО263 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 147 в т. 105) видно, что ФИО264 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 166 в т. 114) видно, что ФИО265 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО265 (л.д. 64-66 в т. 91), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 169 в т. 105) видно, что ФИО266 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО268, находящемуся в копиях на л.д. 102-104 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО267, находящемуся в копиях на л.д. 82-83 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 161 в т. 108) видно, что ФИО267 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении Соловьёва А.В., находящемуся в копиях на л.д. 84-85 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО268, находящемуся в копиях на л.д. 88-89 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 171 в т. 108) видно, что ФИО268 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО257, находящемуся в копиях на л.д. 90-91 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 169 в т. 108) видно, что ФИО257 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО269, находящемуся в копиях на л.д. 95-96 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 117 в т. 108) видно, что ФИО269 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО269 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО269, находящемуся в копиях на л.д. 97-98 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 175 в т. 108) видно, что ФИО269 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО269 пояснил суду, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО270, находящемуся в копиях на л.д. 102-103 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 123 в т. 108) видно, что ФИО270 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО271, находящемуся в копиях на л.д. 104-105 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 121 в т. 108) видно, что ФИО271 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО272, находящемуся в копиях на л.д. 109-110 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 179 в т. 108) видно, что ФИО272 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО272, находящемуся в копиях на л.д. 115-116 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 125 в т. 108) видно, что ФИО272 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО273, находящемуся в копиях на л.д. 128-129 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 139 в т. 108) видно, что ФИО273 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО273 (л.д. 171-173 в т. 91), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО270, находящемуся в копиях на л.д. 141-142 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 181 в т. 108) видно, что ФИО270 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО274, находящемуся в копиях на л.д. 117-118 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 185 в т. 108) видно, что ФИО274 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО274 (л.д. 175-177 в т. 99), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО275, находящемуся в копиях на л.д. 106-108 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 137 в т. 108) видно, что ФИО275 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО267, находящемуся в копиях на л.д. 80-81 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 143 в т. 108) видно, что ФИО267 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО274, находящемуся в копиях на л.д. 75-77 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 141 в т. 108) видно, что ФИО274 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО276, находящемуся в копиях на л.д. 71-72 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 147 в т. 108) видно, что ФИО276 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО277, находящемуся в копиях на л.д. 49-50 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 149 в т. 108) видно, что ФИО277 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО278, находящемуся в копиях на л.д. 45-46 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 155 в т. 108) видно, что ФИО279 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО280, находящемуся в копиях на л.д. 41-42 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 153 в т. 108) видно, что ФИО280 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО281, находящемуся в копиях на л.д. 39-40 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 159 в т. 108) видно, что ФИО281 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО271, находящемуся в копиях на л.д. 78-79 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 189 в т. 108) видно, что ФИО271 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО282, находящемуся в копиях на л.д. 67-68 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 193 в т. 108) видно, что ФИО282 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО282 (л.д. 150-152 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО276, находящемуся в копиях на л.д. 73-74 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 195 в т. 108) видно, что ФИО276 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО273, находящемуся в копиях на л.д. 55-56 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 197 в т. 108) видно, что ФИО273 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО273 (л.д. 171-173 в т. 91), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО283, находящемуся в копиях на л.д. 43-44 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 201 в т. 108) видно, что ФИО283 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО284, находящемуся в копиях на л.д. 35-36 в т. 40 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 70 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 203 в т. 108) видно, что ФИО285 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО286, находящемуся в копиях на л.д. 244-246 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 208 в т. 103) видно, что ФИО286 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО287, находящемуся в копиях на л.д. 240-242 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО287, находящемуся в копиях на л.д. 237-239 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 149 в т. 103) видно, что ФИО287 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО288, находящемуся в копиях на л.д. 234-236 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 220 в т. 103) видно, что ФИО288 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО289, находящемуся в копиях на л.д. 228-230 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 222 в т. 103) видно, что ФИО289 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО290, находящемуся в копиях на л.д. 225-227 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 224 в т. 103) видно, что ФИО290 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО291, находящемуся в копиях на л.д. 222-224 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 187 в т. 104) видно, что ФИО291 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО292, находящемуся в копиях на л.д. 219-221 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 153 в т. 103) видно, что ФИО292 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству № , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО293, находящемуся в копиях на л.д. 213-215 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 226 в т. 103) видно, что ФИО293 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО294, находящемуся в копиях на л.д. 210-212 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 157 в т. 103) видно, что ФИО294 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО293, находящемуся в копиях на л.д. 216-218 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 155 в т. 103) видно, что ФИО293 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО295, находящемуся в копиях на л.д. 207-209 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 159 в т. 103) видно, что ФИО295 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО296, находящемуся в копиях на л.д. 204-206 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 161 в т. 103) видно, что ФИО296 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО297, находящемуся в копиях на л.д. 201-203 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 163 в т. 103) видно, что ФИО297 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО297 (л.д. 118-120 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО298, находящемуся в копиях на л.д. 198-200 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 165 в т. 103) видно, что ФИО298 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО298 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО299, находящемуся в копиях на л.д. 195-197 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 167 в т. 103) видно, что ФИО299 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО299 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО300, находящемуся в копиях на л.д. 191-193 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 169 в т. 103) видно, что ФИО300 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО301, находящемуся в копиях на л.д. 188-190 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО292, находящемуся в копиях на л.д. 185-187 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО302, находящемуся в копиях на л.д. 182-184 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО298, находящемуся в копиях на л.д. 179-181 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Свидетеля ФИО298 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО303, находящемуся в копиях на л.д. 176-178 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 176 в т. 103) видно, что ФИО303 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО304, находящемуся в копиях на л.д. 173-175 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 178 в т. 103) видно, что ФИО304 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО305 находящемуся в копиях на л.д. 170-172 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 141 в т. 103) видно, что ФИО305 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО306, находящемуся в копиях на л.д. 167-169 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 143 в т. 103) видно, что ФИО306 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО306, находящемуся в копиях на л.д. 163-165 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО307, находящемуся в копиях на л.д. 160-162 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 228 в т. 103) видно, что ФИО307 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО308, находящемуся в копиях на л.д. 154-156 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 232 в т. 103) видно, что ФИО308 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО309, находящемуся в копиях на л.д. 151-153 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 234 в т. 103) видно, что ФИО309 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО309 (л.д. 121-123 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО310, находящемуся в копиях на л.д. 148-150 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 236 в т. 103) видно, что ФИО310 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО310, находящемуся в копиях на л.д. 145-147 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО311, находящемуся в копиях на л.д. 142-144 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 147 в т. 103) видно, что ФИО311 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО312, находящемуся в копиях на л.д. 1-3 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 38 в т. 105) видно, что ФИО312 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО313, находящемуся в копиях на л.д. 7-9 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 40 в т. 105) видно, что ФИО313 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО314, находящемуся в копиях на л.д. 10-12 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 105 в т. 115) видно, что ФИО314 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО319, находящемуся в копиях на л.д. 13-15 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО315, находящемуся в копиях на л.д. 16-18 в т.36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 44 в т. 105) видно, что ФИО315 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО315 (л.д. 116-117 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО312, находящемуся в копиях на л.д. 4-6 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО316, находящемуся в копиях на л.д. 28-30 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 26 в т. 105) видно, что ФИО316 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО317, находящемуся в копиях на л.д. 31-33 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 28 в т. 105) видно, что ФИО317 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 30 в т. 105) видно, что ФИО103 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО318, находящемуся в копиях на л.д. 37-39 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 32 в т. 105) видно, что ФИО318 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО315, находящемуся в копиях на л.д. 40-42 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 34 в т. 105) видно, что ФИО315 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО315 (л.д. 116-117 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 238 в т. 103) видно, что ФИО319 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО313, находящемуся в копиях на л.д. 46-48 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 240 в т. 103) видно, что ФИО313 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО256, находящемуся в копиях на л.д. 49-51 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 242 в т.103) видно, что ФИО256 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО320, находящемуся в копиях на л.д. 19-21 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО318, находящемуся в копиях на л.д. 22-24 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 48 в т. 105) видно, что ФИО318 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО103, находящемуся в копиях на л.д. 25-27 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 135 в т. 112) видно, что ФИО103 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 52 в т. 105) видно, что ФИО321 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 54 в т. 105) видно, что ФИО322 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО323, находящемуся в копиях на л.д. 70-72 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 228 в т.105) видно, что ФИО323 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО317, находящемуся в копиях на л.д. 76-78 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО324, находящемуся в копиях на л.д. 85-87 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 58 в т. 105) видно, что ФИО324 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО325, находящемуся в копиях на л.д. 91-93 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 60 в т.105) видно, что ФИО325 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО326, находящемуся в копиях на л.д. 52-54 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 244 в т. 103) видно, что ФИО326 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО327, находящемуся в копиях на л.д. 55-57 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 246 в т. 103) видно, что ФИО327 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО328, находящемуся в копиях на л.д. 58-60 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 248 в т. 103) видно, что ФИО328 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО329, находящемуся в копиях на л.д. 64-66 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 250 в т. 103) видно, что ФИО329 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО330, находящемуся в копиях на л.д. 73-75 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 2 в т. 105) видно, что ФИО330 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО304, находящемуся в копиях на л.д. 79-81 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 178 в т. 103) видно, что ФИО304 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО331, находящемуся в копиях на л.д. 82-84 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 180 в т. 103) видно, что ФИО332 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО324, находящемуся в копиях на л.д. 88-90 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 182 в т. 103) видно, что ФИО324 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО333, находящемуся в копиях на л.д. 94-96 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 184 в т. 103) видно, что ФИО333 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО333, находящемуся в копиях на л.д. 97-99 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 62 в т. 105) видно, что ФИО333 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО334, находящемуся в копиях на л.д. 106-108 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 64 в т. 105) видно, что ФИО334 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО335, находящемуся в копиях на л.д. 109-111 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 66 в т. 105) видно, что ФИО335 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО336, находящемуся в копиях на л.д. 100-102 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 186 в т. 103) видно, что ФИО336 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО337, находящемуся в копиях на л.д. 103-105 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 188 в т. 103) видно, что ФИО337 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО338, находящемуся в копиях на л.д. 112-114 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 190 в т. 103) видно, что ФИО338 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО339, находящемуся в копиях на л.д. 115-117 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 192 в т. 103) видно, что ФИО339 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО340, находящемуся в копиях на л.д. 118-120 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 194 в т. 103) видно, что ФИО340 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО305, находящемуся в копиях на л.д. 121-123 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 196 в т.103) видно, что ФИО305 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО341, находящемуся в копиях на л.д. 127-129 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из показаний свидетеля ФИО341 (л.д. 165-167 в т. 138), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО307, находящемуся в копиях на л.д. 133-135 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 202 в т. 103) видно, что ФИО307 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО342, находящемуся в копиях на л.д. 130-132 в т. 36 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 118 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 200 в т. 103) видно, что ФИО342 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 204 в т.105) видно, что ФИО343 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 210 в т.105) видно, что ФИО344 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО345, находящемуся в копиях на л.д. 163-167 в т. 25 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 224 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 208 в т.105) видно, что ФИО346 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО347, находящемуся в копиях на л.д. 158-162 в т. 25 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 212 в т. 94.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 206 в т. 105) видно, что ФИО347 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 106 в т. 114) видно, что ФИО261 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 214 в т. 105) видно, что ФИО348 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 222 в т. 105) видно, что ФИО349 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 10 в т. 113) видно, что ФИО350 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 226 в т. 105) видно, что ФИО351 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО351 (л.д. 102-105 в т. 9), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 56 в т. 113) видно, что ФИО352 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО352 (л.д. 60-62 в т. 9), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 230 в т. 105) видно, что ФИО12 имеющуюся задолженность не погасил.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 232 в т. 105) видно, что ФИО353 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 36 в т. 133) видно, что ФИО354 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО354 (л.д. 99-101 в т. 9), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 153 в т. 105) видно, что ФИО355 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО355 (л.д. 149-151 в т. 9), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 236 в т. 105) видно, что ФИО356 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 238 в т. 105) видно, что ФИО357 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО4, находящемуся в копиях на л.д. 117-119 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 18 в т. 113) видно, что ФИО4 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО358, находящемуся в копиях на л.д. 174-176 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 32 в т. 113) видно, что ФИО358 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО358 (л.д. 193-195 в т. 99), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО358, находящемуся в копиях на л.д. 177-179 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 169 в т. 109) видно, что ФИО358 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО358 (л.д. 193-195 в т. 99), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО359, находящемуся в копиях на л.д. 192-193 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 22 в т. 113) видно, что ФИО359 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО360, находящемуся в копиях на л.д. 188-190 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 24 в т. 113) видно, что ФИО360 имеющуюся задолженность не погасила.

Свидетель ФИО360 показала в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО361, находящемуся в копиях на л.д. 186-188 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 26 в т. 113) видно, что ФИО361 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО5, находящемуся в копиях на л.д. 184-186 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 28 в т. 113) видно, что ФИО5 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО362, находящемуся в копиях на л.д. 180-182 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 30 в т. 113) видно, что ФИО362 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО363, находящемуся в копиях на л.д. 172-174 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 34 в т. 113) видно, что ФИО363 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО364, находящемуся в копиях на л.д. 168-169 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 105 в т. 104) видно, что ФИО364 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО365, находящемуся в копиях на л.д. 158-159 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 32 в т. 113) видно, что ФИО365 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО366, находящемуся в копиях на л.д. 138-139 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 14 в т. 113) видно, что ФИО366 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО367, находящемуся в копиях на л.д. 132-133 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 16 в т. 113) видно, что ФИО367 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО7, находящемуся в копиях на л.д. 107-108 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 243 в т. 109) видно, что ФИО7 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО368, находящемуся в копиях на л.д. 103-104 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 169 в т. 110) видно, что ФИО368 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО369, находящемуся в копиях на л.д. 101-102 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 247 в т. 109) видно, что ФИО369 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО370, находящемуся в копиях на л.д. 97-98 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 245 в т. 109) видно, что ФИО370 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО10, находящемуся в копиях на л.д. 91-92 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 2 в т. 113) видно, что ФИО10 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО11, находящемуся в копиях на л.д. 87-88 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 249 в т. 109) видно, что ФИО11 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО3, находящемуся в копиях на л.д. 83-84 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 233 в т. 109) видно, что ФИО3 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО3 (л.д. 53-55 в т. 94), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО371, находящемуся в копиях на л.д. 81-82 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 231 в т. 109) видно, что ФИО371 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО371 (л.д. 4-6 в т. 96), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО372, находящемуся в копиях на л.д. 65-66 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 217 в т. 109) видно, что ФИО372 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО373, находящемуся в копиях на л.д. 63-64 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 221 в т. 109) видно, что ФИО373 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО373 (л.д. 123-125 в т. 121), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО374, находящемуся в копиях на л.д. 61-62 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 125 в т. 104) видно, что ФИО374 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО14, находящемуся в копиях на л.д. 53-54 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 229 в т. 109) видно, что ФИО14 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО375, находящемуся в копиях на л.д. 49-50 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 227 в т. 109) видно, что ФИО375 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО368, находящемуся в копиях на л.д. 105-106 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т.95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 159 в т. 109) видно, что ФИО368 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО360, находящемуся в копиях на л.д. 190-191 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 165 в т. 109) видно, что ФИО360 имеющуюся задолженность не погасила.

Свидетель ФИО360 показала в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО362, находящемуся в копиях на л.д. 182-183 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 163 в т. 109) видно, что ФИО362 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО376, находящемуся в копиях на л.д. 170-171 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 167 в т. 109) видно, что ФИО376 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО377, находящемуся в копиях на л.д. 164-165 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 171 в т. 109) видно, что ФИО377 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО378, находящемуся в копиях на л.д. 160-161 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 173 в т. 109) видно, что ФИО378 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО378 (л.д. 4-6 в т. 96), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО379, находящемуся в копиях на л.д. 156-157 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 179 в т. 109) видно, что ФИО379 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО375, находящемуся в копиях на л.д. 146-147 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 183 в т. 109) видно, что ФИО375 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО380, находящемуся в копиях на л.д. 140-141 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 187 в т. 109) видно, что ФИО380 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО381, находящемуся в копиях на л.д. 136-137 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 185 в т. 109) видно, что ФИО381 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО4, находящемуся в копиях на л.д. 120-121 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 191 в т. 110) видно, что ФИО4 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО5, находящемуся в копиях на л.д. 115-116 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 189 в т. 109) видно, что ФИО5 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО6, находящемуся в копиях на л.д. 113-114 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 195 в т. 109) видно, что ФИО6 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО6(л.д. 56-58 в т. 94), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО7, находящемуся в копиях на л.д. 109-110 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 193 в т. 109) видно, что ФИО7 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО8, находящемуся в копиях на л.д. 99-100 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 199 в т. 109) видно, что ФИО8 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО9, находящемуся в копиях на л.д. 95-96 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 197 в т. 109) видно, что ФИО9 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО9 (л.д. 57-59 в т. 100), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО10, находящемуся в копиях на л.д. 93-94 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 205 в т. 109) видно, что ФИО10 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО11, находящемуся в копиях на л.д. 89-90 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 203 в т. 109) видно, что ФИО11 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО3, находящемуся в копиях на л.д. 85-86 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 201 в т. 109) видно, что ФИО3 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО3(л.д. 52-55 в т. 94), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО12, находящемуся в копиях на л.д. 67-68 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 207 в т. 109) видно, что ФИО12 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО13, находящемуся в копиях на л.д. 59-60 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 213 в т. 109) видно, что ФИО13 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО382 (л.д. 165-167 в т. 91), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО14, находящемуся в копиях на л.д. 51-52 в т. 39 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 40 в т. 95.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 211 в т. 109) видно, что ФИО14 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО16, находящемуся в копиях на л.д. 48-50 в т. 42 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 84 в т. 97.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 72 в т. 107) видно, что ФИО16 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО16 (л.д. 25-27 в т. 100), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО18, находящемуся в копиях на л.д. 72-74 в т. 46 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 135 в т. 96.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 18 в т. 133) видно, что ФИО18 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО19, находящемуся в копиях на л.д. 106-108 в т. 38 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 137 в т. 96.

Из сообщения Управления Пенсионного фонда РФ по <адрес> (л.д. 90 в т. 109) видно, что ФИО19 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО21, находящемуся в копиях на л.д. 172-175 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО22, находящемуся в копиях на л.д. 184-187 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 120 в т. 132) видно, что ФИО22 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО23, находящемуся в копиях на л.д. 66-69 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО24, находящемуся в копиях на л.д. 74-77 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО25, находящемуся в копиях на л.д. 56-60 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из показаний свидетеля ФИО25 (л.д. 77-79 в т. 100), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО26, находящемуся в копиях на л.д. 209-212 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 190 в т. 110) видно, что ФИО383 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО26 (л.д. 181-183 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО27, находящемуся в копиях на л.д. 61-64 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 26 в т. 133) видно, что ФИО27 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО28, находящемуся в копиях на л.д. 61-65 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО29, находящемуся в копиях на л.д. 145-149 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО30, находящемуся в копиях на л.д. 141-144 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из показаний свидетеля ФИО30 (л.д. 222-224 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО31, находящемуся в копиях на л.д. 136-140 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 165 в т. 107) видно, что ФИО31 имеющуюся задолженность не погасила.

Свидетель ФИО31 показала в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО32, находящемуся в копиях на л.д. 110-113 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 14 в т. 114) видно, что ФИО32 имеющуюся задолженность не погасила.

Свидетель ФИО32 показала в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО32, находящемуся в копиях на л.д. 114-117 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 14 в т.114 ) видно, что ФИО32 имеющуюся задолженность не погасила.

Свидетель ФИО32 показала в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО33, находящемуся в копиях на л.д. 101-105 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 25 в т. 115) видно, что ФИО33 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО34, находящемуся в копиях на л.д. 126-127 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 43 в т. 115) видно, что ФИО34 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО35, находящемуся в копиях на л.д. 124-125 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 37 в т. 115) видно, что ФИО35 задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО36, находящемуся в копиях на л.д. 107-111 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 27 в т. 115) видно, что ФИО36 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО37, находящемуся в копиях на л.д. 69-73 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО38, находящемуся в копиях на л.д. 56-60 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 41 в т. 115) видно, что ФИО38 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО39, находящемуся в копиях на л.д. 51-55 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 45 в т. 115) видно, что ФИО39 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО40, находящемуся в копиях на л.д. 25-29 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО41, находящемуся в копиях на л.д. 226-230 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 106 в т. 133) видно, что ФИО41 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО41 (л.д. 114-116 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО42, находящемуся в копиях на л.д. 77-82 в т. 32 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т 94.

Из показаний свидетеля ФИО42 (л.д. 205-207 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО43, находящемуся в копиях на л.д. 107-111 в т. 32 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 166 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО44, находящемуся в копиях на л.д. 139-141 в т. 32 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 166 в т. 94.

Свидетель ФИО44 показала в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО45, находящемуся в копиях на л.д. 165-167 в т. 32 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 166 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО191, находящемуся в копиях на л.д. 168-170 в т. 32 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 166 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО47, находящемуся в копиях на л.д. 185-187 в т. 32 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 166 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 30 в т. 109) видно, что ФИО47 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО48, находящемуся в копиях на л.д. 227-228 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 110 в т. 132) видно, что ФИО48 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО49, находящемуся в копиях на л.д. 11-12 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 108 в т. 132) видно, что ФИО384 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО50, находящемуся в копиях на л.д. 49-50 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 153 в т. 129) видно, что ФИО50 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО50 (л.д. 142-144 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО51, находящемуся в копиях на л.д. 47-48 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 94 в т. 131) видно, что ФИО51 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО52, находящемуся в копиях на л.д. 15-16 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 108 в т. 131) видно, что ФИО52 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО53, находящемуся в копиях на л.д. 78-81 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 106 в т. 131) видно, что ФИО53 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО54, находящемуся в копиях на л.д. 107-108 в т.35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из показаний свидетеля ФИО54 (л.д. 214-216 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО55, находящемуся в копиях на л.д. 245-246 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д.169 в т.107) видно, что ФИО55 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО56, находящемуся в копиях на л.д. 139-143 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 76 в т. 131) видно, что ФИО56 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО57, находящемуся в копиях на л.д. 234-235 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО58, находящемуся в копиях на л.д. 211-212 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО59, находящемуся в копиях на л.д. 13-14 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения УВД по <адрес> (л.д. 155 в т. 107) видно, что ФИО59.Н. имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО60, находящемуся в копиях на л.д. 82-83 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 171 в т. 107) видно, что ФИО60 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО60 (л.д. 232-234 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО61, находящемуся в копиях на л.д. 59-61 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 173 в т. 107) видно, что ФИО61 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО61 (л.д. 67-69 в т. 99), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО62, находящемуся в копиях на л.д. 236-237 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 167 в т. 107) видно, что ФИО62 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО62 (л.д. 211-213 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО55, находящемуся в копиях на л.д. 243-244 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 169 в т. 107) видно, что ФИО55 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО63, находящемуся в копиях на л.д. 17-18 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 147 в т. 107) видно, что ФИО63 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО63 (л.д. 137-139 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО64, находящемуся в копиях на л.д. 109-111 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 127 в т. 107) видно, что ФИО64 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО65, находящемуся в копиях на л.д. 115-119 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Свидетель ФИО65 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО66, находящемуся в копиях на л.д. 129-133 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 17 в т. 115) видно, что ФИО66 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО67, находящемуся в копиях на л.д. 73-74 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО68, находящемуся в копиях на л.д. 7-8 в т. 35 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении СТК «Лайт Мастер», находящемуся в копиях на л.д. 232-233 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ООО ПТК-Балвиско, находящемуся в копиях на л.д. 225-226 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ООО Митра, находящемуся в копиях на л.д. 219-220 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО69, находящемуся в копиях на л.д. 201-202 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 100 в т. 107) видно, что ФИО69 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО70, находящемуся в копиях на л.д. 208-209 в т. 34 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 146 в т. 94.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 102 в т. 107) видно, что ФИО70 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО70 (л.д. 113-115 в т. 99), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО71, находящемуся в копиях на л.д. 162-165 в т. 33 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 125 в т. 94.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 227 в т. 135) видно, что ФИО71 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО72, находящемуся в копиях на л.д. 87-88 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 237 в т. 135) видно, что ФИО72 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО72 (л.д. 27-29 в т. 99), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО73, находящемуся в копиях на л.д. 78-80 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 239 в т. 135) видно, что ФИО73 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО74, находящемуся в копиях на л.д. 198-199 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 106 в т. 132) видно, что ФИО74 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО75, находящемуся в копиях на л.д. 58-61 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 243 в т. 110) видно, что ФИО75 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО76, находящемуся в копиях на л.д. 56-59 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 184 в т. 110) видно, что ФИО76 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО76 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО77, находящемуся в копиях на л.д. 85-86 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 174 в т. 113) видно, что ФИО77 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО77 (л.д. 217-219 в т. 98), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО78, находящемуся в копиях на л.д. 90-91 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 61 в т. 111) видно, что ФИО78 имеющуюся задолженность не погасил.

Свидетель ФИО78 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО79, находящемуся в копиях на л.д. 169-171 в т. 47 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 57 в т. 96.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 2 в т. 111) видно, что ФИО79 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО81, находящемуся в копиях на л.д. 28-31 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 5 в т. 112) видно, что ФИО81 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО82, находящемуся в копиях на л.д. 57-60 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 57 в т. 112) видно, что ФИО82 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО83, находящемуся в копиях на л.д. 16-19 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 182 в т. 114) видно, что ФИО83 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО84, находящемуся в копиях на л.д. 67-70 в т. и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 214 в т. 114) видно, что ФИО84 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО85, находящемуся в копиях на л.д. 69-72 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 117 в т. 112) видно, что ФИО85 имеющуюся задолженность не погасил.

Из показаний свидетеля ФИО85 (л.д. 47-49 в т. 124), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО86, находящемуся в копиях на л.д. 102-105 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 137 в т. 113) видно, что ФИО86 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО87, находящемуся в копиях на л.д. 98-101 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д.139 в т. 113) видно, что ФИО87 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО88, находящемуся в копиях на л.д. 109-113 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 52 в т. 130) видно, что ФИО88 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО89, находящемуся в копиях на л.д. 191-194 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 143 в т. 113) видно, что ФИО89 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО90, находящемуся в копиях на л.д. 181-184 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д.123 в т.113) видно, что ФИО90 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО91, находящемуся в копиях на л.д. 106-109 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д.109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 159 в т. 113) видно, что ФИО91 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО92, находящемуся в копиях на л.д. 121-124 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 230 в т. 108) видно, что ФИО92 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО93, находящемуся в копиях на л.д. 165-168 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 79 в т. 112) видно, что ФИО93 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО94, находящемуся в копиях на л.д. 241-244 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 184 в т. 116) видно, что ФИО94 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО95, находящемуся в копиях на л.д. 57-60 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 216 в т. 114) видно, что ФИО95 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО96, находящемуся в копиях на л.д. 98-101 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 157 в т. 113) видно, что ФИО96 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО90, находящемуся в копиях на л.д. 188-190 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 123 в т. 113) видно, что ФИО90 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО97, находящемуся в копиях на л.д. 159-162 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 105 в т. 112) видно, что ФИО97 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО98, находящемуся в копиях на л.д. 163-167 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 69 в т. 112) видно, что ФИО98 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО99, находящемуся в копиях на л.д. 168-172 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000532693 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО100, находящемуся в копиях на л.д. 173-177 в т.69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000000053285804 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО101, находящемуся в копиях на л.д.178-182 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 155 в т. 112) видно, что ФИО101 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО102, находящемуся в копиях на л.д. 183-187 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 0000000000006300898 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО103, находящемуся в копиях на л.д. 188-192 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000000052032897 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 30 в т. 105) видно, что ФИО103 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО104, находящемуся в копиях на л.д. 193-197 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000000062546459 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО105, находящемуся в копиях на л.д. 198-201 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 55 в т. 112) видно, что ФИО105 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО106, находящемуся в копиях на л.д. 9-12 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО107, находящемуся в копиях на л.д. 70-73 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО108, находящемуся в копиях на л.д. 17-20 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 67 в т. 112) видно, что ФИО108 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО109, находящемуся в копиях на л.д. 41-44 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО110, находящемуся в копиях на л.д. 45-48 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО111, находящемуся в копиях на л.д. 129-132 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 110 в т. 131) видно, что ФИО111 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО112, находящемуся в копиях на л.д. 34-37 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 156 в т. 131) видно, что ФИО385 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО113, находящемуся в копиях на л.д. 198-201 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 24 в т. 135) видно, что ФИО113 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО193, находящемуся в копиях на л.д. 153-156 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 126 в т. 131) видно, что ФИО193 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО114, находящемуся в копиях на л.д. 189-192 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 148 в т. 131) видно, что ФИО114 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО194, находящемуся в копиях на л.д. 117-120 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 130 в т. 131) видно, что ФИО194 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО115, находящемуся в копиях на л.д. 32-35 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 150 в т. 131) видно, что ФИО115 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО116, находящемуся в копиях на л.д. 36-39 в т.68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 144 в т. 131) видно, что ФИО116 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО117, находящемуся в копиях на л.д. 40-43 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 154 в т. 131) видно, что ФИО117 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО195, находящемуся в копиях на л.д. 44-47 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО119, находящемуся в копиях на л.д. 138-141 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 146 в т. 131) видно, что ФИО119 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО120, находящемуся в копиях на л.д. 130-133 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 142 в т. 131) видно, что ФИО120 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО121, находящемуся в копиях на л.д. 94-97 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 164 в т. 131) видно, что ФИО121 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО122, находящемуся в копиях на л.д.77-80 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 162 в т. 131) видно, что ФИО122 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО123, находящемуся в копиях на л.д. 42-45 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 152 в т. 131) видно, что ФИО123 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО124, находящемуся в копиях на л.д. 38-41 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 138 в т. 131) видно, что ФИО386 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО82, находящемуся в копиях на л.д. 57-60 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 57 в т. 112) видно, что ФИО82 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО125, находящемуся в копиях на л.д. 74-78 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 111 в т. 112) видно, что ФИО387 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО126, находящемуся в копиях на л.д. 79-83 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 157 в т. 112) видно, что ФИО126 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО127, находящемуся в копиях на л.д. 84-88 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО128, находящемуся в копиях на л.д. 89-93 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операции и 000000007422006 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО129, находящемуся в копиях на л.д. 94-98 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000004111009 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 65 в т.112) видно, что ФИО129 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО130, находящемуся в копиях на л.д. 99-103 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 220 в т. 114) видно, что ФИО130 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО131, находящемуся в копиях на л.д. 117-120 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 75 в т. 112) видно, что ФИО131 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО132, находящемуся в копиях на л.д. 181-184 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 111 в т. 129) видно, что ФИО132 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО90, находящемуся в копиях на л.д. 82-85 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 129 в т. 113) видно, что ФИО90 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО133, находящемуся в копиях на л.д. 138-142 в т. 70 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000120874 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО134, находящемуся в копиях на л.д. 30-33 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д.170 в т. 131) видно, что ФИО134 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО92, находящемуся в копиях на л.д. 122-125 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 230 в т. 108) видно, что ФИО92 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО135 находящемуся в копиях на л.д. 126-129 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 8 в т. 135) видно, что ФИО135 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО196, находящемуся в копиях на л.д. 227-230 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 12 в т. 135) видно, что ФИО196 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО136, находящемуся в копиях на л.д. 223-226 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО137, находящемуся в копиях на л.д. 219-222 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 18 в т. 135) видно, что ФИО137 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО138, находящемуся в копиях на л.д. 215-218 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 219 в т. 132) видно, что ФИО138 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО139, находящемуся в копиях на л.д. 21-24 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 167 в т. 129) видно, что ФИО139 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО140, находящемуся в копиях на л.д. 17-20 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 169 в т. 129) видно, что ФИО140 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО141, находящемуся в копиях на л.д. 13-16 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 93 в т. 129) видно, что ФИО141 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству . возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО142, находящемуся в копиях на л.д. 9-12 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 165 в т. 129) видно, что ФИО142 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО132, находящемуся в копиях на л.д. 5-8 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 111 в т. 123) видно, что ФИО132 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО143, находящемуся в копиях на л.д. 1-4 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО144, находящемуся в копиях на л.д. 245-248 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т.119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 179 в т. 129) видно, что ФИО144 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО144 (л.д. 4-6 в т. 94), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО145, находящемуся в копиях на л.д. 169-172 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 87 в т. 129) видно, что ФИО145 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО145 (л.д. 101-103 в т. 94), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО146, находящемуся в копиях на л.д. 173-176 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 182 в т. 129) видно, что ФИО146 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО147, находящемуся в копиях на л.д. 177-180 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 109 в т. 129) видно, что ФИО147 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО148, находящемуся в копиях на л.д. 185-188 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 113 в т. 129) видно, что ФИО148 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО149, находящемуся в копиях на л.д. 141-144 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 115 в т. 129) видно, что ФИО149 имеющуюся задолженность не погасила.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 117 в т. 129) видно, что ФИО150 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО197, находящемуся в копиях на л.д. 137-140 в т. 67 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 119 в т. 129) видно, что ФИО197 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО198, находящемуся в копиях на л.д. 133-136 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 50 в т. 129) видно, что ФИО198 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО151, находящемуся в копиях на л.д. 125-128 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 112 в т. 131) видно, что ФИО151 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО152, находящемуся в копиях на л.д. 188-191 в т.70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 159 в т. 112) видно, что ФИО152 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО153, находящемуся в копиях на л.д. 84-86 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 182 в т. 114) видно, что ФИО153 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО154, находящемуся в копиях на л.д. 115-118 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 59 в т. 112) видно, что ФИО154 имеющуюся задолженность не погасила.

Из показаний свидетеля ФИО154 (л.д. 4-6 в т. 123), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платеж через отделение Сбербанка она не осуществляла.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО388, находящемуся в копиях на л.д. 97-100 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 2 в т. 131) видно, что ФИО388 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО156, находящемуся в копиях на л.д. 154-159 в т.70 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 21 в т. 112) видно, что ФИО156 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО199, находящемуся в копиях на л.д. 1-5 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 000003991418 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 32 в т. 110) видно, что ФИО389 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО158, находящемуся в копиях на л.д. 6-9 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000751012 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО159, находящемуся в копиях на л.д. 192-196 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000007710540 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Свидетель ФИО159 показал в суде, что ДД.ММ.ГГГГ платежи через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО200, находящемуся в копиях на л.д. 188-191 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000008121540 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО201, находящемуся в копиях на л.д. 184-187 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000008178003 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО160, находящемуся в копиях на л.д. 79-83 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 000000008185025 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из показаний свидетеля ФИО160 (л.д. 168-170 в т. 122), оглашённых в суде на основании статьи 281 УПК РФ, видно, что ДД.ММ.ГГГГ платежи через отделение Сбербанка он не осуществлял.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО202, находящемуся в копиях на л.д. 70-74 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000008110220 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО203, находящемуся в копиях на л.д. 66-69 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000005748754587 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО161, находящемуся в копиях на л.д. 61-65 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 0000541201 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО204, находящемуся в копиях на л.д. 57-60 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 000000057548754587 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО162, находящемуся в копиях на л.д. 53-56 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 0000000000028424054 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО163, находящемуся в копиях на л.д. 49-52 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 000000000132142 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО164, находящемуся в копиях на л.д. 41-44 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО205, находящемуся в копиях на л.д. 14-18 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000000117801 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО165, находящемуся в копиях на л.д. 172-175 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операции и 0000000000815531 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 99 в т. 112) видно, что ФИО165 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО166, находящемуся в копиях на л.д. 167-171 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операции и 0000000000025554878 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО206, находящемуся в копиях на л.д. 22-25 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 000000000008157226 в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО167, находящемуся в копиях на л.д. 55-58 в т. 66 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 83 в т. 112) видно, что ФИО167 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО168, находящемуся в копиях на л.д. 151-154 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 118 в т. 131) видно, что ФИО168 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО89, находящемуся в копиях на л.д. 112-115 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения ОВД <адрес> (л.д. 143 в т. 113) видно, что ФИО89 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО169, находящемуся в копиях на л.д.108-111 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000000181792 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 238 в т. 114) видно, что ФИО169 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО170, находящемуся в копиях на л.д. 141-146 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 0000000000062552104 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 29 в т. 112) видно, что ФИО170 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО171, находящемуся в копиях на л.д.136-140 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 153 в т. 112) видно, что ФИО171 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО172, находящемуся в копиях на л.д.131-135 в т. 69 и осмотренному в судебном заседании, операции и 0000000000058412011 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 131 в т. 112) видно, что ФИО172 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО173, находящемуся в копиях на л.д. 101-104 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО132, находящемуся в копиях на л.д. 156-159 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 111 в т. 129) видно, что ФИО132 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО174, находящемуся в копиях на л.д. 139-142 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операции и 000000005191544 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 149 в т. 112) видно, что ФИО174 имеющуюся задолженность не погасила.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО207, находящемуся в копиях на л.д. 135-138 в т. 68 и осмотренному в судебном заседании, операции и 00000000000103217 в Сберегательном банке РФ не осуществлялись, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения МИФНС России по <адрес> (л.д. 185 в т. 112) видно, что ФИО207 имеющуюся задолженность не погасил.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО176, находящемуся в копиях на л.д. 85-87 в т. 38 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

О том, что по исполнительному производству , возбужденному ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО177, находящемуся в копиях на л.д. 76-78 в т. 38 и осмотренному в судебном заседании, операция в Сберегательном банке РФ не осуществлялась, видно из сообщения первого заместителя управляющего ФИО1 отделения Сбербанка России на л.д. 109 в т. 119.

Из сообщения УВД по ФИО1 муниципальному району <адрес> (л.д. 58 в т. 135) видно, что ФИО177 имеющуюся задолженность не погасил.

Допрошенная в суде в качестве специалиста ФИО390 показала, что она работает начальником сектора по работе с предприятиями и партнерами в Филиале Акционерного Коммерческого Сберегательного Банка Российской Федерации (ОАО) ФИО1 отделения (Поволжский Банк). Стаж работы по занимаемой должности около 18 лет. В связи с исполнением указанных обязанностей и имеющегося образования ей известно, что в 2008 году в <адрес> и ФИО1 <адрес> было 70 филиалов и операционных касс Сбербанка России. В чеках-ордерах, которые выдавались в 2008 году и выдаются в настоящее время при приёме платежей, в обязательном порядке в автоматическом режиме указывается, в том числе: время операции, вплоть до миллисекунд; номер абонента, который присваивается конкретному плательщику один раз и не изменяется, если абонент указывает прежнюю фамилию и место жительства; сертификат чека, который строго индивидуальный, не повторяется и состоит из букв только латинского алфавита; номер операции, который также уникален, как и сертификат и не повторяется. Все чеки-ордера имеют единый формат, и программа не позволяет его менять. Если абонент и плательщик являются одним лицом, то их номера обязательно совпадают. В 2009 году в отделение Сбербанка России поступали запросы из следственного комитета с перечислением номеров операций, фамилий, имен и отчеств плательщиков, абонентов, дат, сумм платежа. Исполняя запрос, она проверяла в специальной программе, проводились ли данные операции. Сведения о всех осуществленных Сберегательным банком операциях хранятся в специальной программе «прием платежей». Большая часть операций, о проведении которых запрашивал следственный комитет, не проводилась. Об этом было сообщено в следственный комитет.

Из копии приказа л/с (л.д. 126 в т. 2) видно, что ДД.ММ.ГГГГ Чермашенцев Е.А. назначен на должность начальника отдела - старшего судебного пристава Балаковский ФИО186.

Согласно пунктам 3.4.1, 3.4.2, 4.4 Должностного регламента Чермашенцева Е.А., начальник отдела - старший судебный пристав обязан организовывать и контролировать работу сотрудников возглавляемого им отдела, планировать работу отдела и осуществлять контроль за выполнением плановых мероприятий, обеспечивать и проверять соблюдение законности судебными приставами при совершении исполнительных действий, имеет право отдавать судебным приставам распоряжения, указания, отдельные поручения, связанные с исполнением ими служебных обязанностей, контролировать и требовать их исполнение (л.д. 128-136 в т. 2).

Из копии приказа л/с (л.д. 98 в т. 2) видно, что ДД.ММ.ГГГГ Караян В.Б. назначен на должность заместителя начальника отдела - судебного пристава - исполнителя ФИО1 ФИО186.

Согласно пункта 3.2.1 Должностного регламента заместителя начальника отдела - судебного пристава-исполнителя ФИО1 ФИО186 заместитель начальника отдела - судебный пристав-исполнитель Караян В.Б. принимает меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов (л.д. 39-103 в т. 2).

Оценив изложенные показания свидетелей ФИО215, ФИО211, ФИО391, ФИО216, Воробьёвой Е.А., ФИО192, ФИО208, ФИО189, ФИО217, ФИО213, данные, отражённые в заключениях экспертов и приведённых других доказательствах, суд признаёт их достоверными, относимыми и допустимыми, поскольку каждое из указанных доказательств в отдельности логически взаимосвязано с другими доказательствами, подтверждает и дополняет друг друга, последовательное, имеет непосредственное отношение к обстоятельствам преступления и добыто в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законом.

Более того, суд признаёт достоверными показания ФИО215, ФИО211, ФИО391, ФИО216, Воробьёвой Е.А., ФИО192, ФИО208, ФИО189, ФИО217, ФИО213 о том, что Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. дали им указание об изготовлении чеков-ордеров Сбербанка России и об окончании на их основании исполнительных производств, контролировали выполнение этого указания, в результате чего были незаконно окончены исполнительные производства, и потому, что между этими свидетелями и подсудимыми нет неприязненных отношений и поэтому у свидетелей нет оснований оговаривать Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., и так как суд не располагает какими-либо данными, ставящими под сомнение достоверность показаний ФИО215, ФИО211, ФИО391, ФИО216, Воробьёвой Е.А., ФИО192, ФИО208, ФИО189, ФИО217, ФИО213

На основании приведённых нормативно правовых актов и законов суд считает установленным, что в 2008 году Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. являлись должностными лицами, постоянно осуществляющими организационно-распорядительные функции в государственном органе.

Совокупность указанных выше доказательств, по мнению суда, бесспорно, свидетельствует о том, что Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. в целях создания видимости повышения эффективности и результативности деятельности ФИО1 ФИО186, несмотря на то, что они ни при каких обстоятельствах не имели права давать указания об изготовлении чеков-ордеров Сберегательного банка России и на их основании оканчивать исполнительные производства, тем не менее, явно выходя за пределы своих полномочий, предусмотренных статьями 3, 13, 15 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статей 12, 13 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ «О судебных приставах», статьи 4 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», предоставили подчинённым им приставам-исполнителям ФИО215, ФИО392, Воробьёвой Е.А., ФИО192, ФИО208, ФИО189 программу для изготовления чеков-ордеров, дали указания на изготовление чеков-ордеров Сберегательного банка России и окончании на их основании исполнительных производств. В результате указанных преступных действий Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. было незаконно окончено 401 исполнительное производство, вследствие чего в доход государства не поступило 197 335 рублей 59 копеек.

Содеянное Чермашенцевым Е.А. и Караяном В.Б. суд квалифицирует по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Российской Федерации, как совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства.

Существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства, по мнению суда, состоит в том, что в результате преступных действий Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. в доход государства не поступило 197 335 рублей 59 копеек.

Указания Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. об изготовлении чеков-ордеров и окончании на их основании исполнительных производств, признаны судом, явно выходящими за пределы их полномочий, так как такие указания и, соответственно, такое превышение, было очевидным и бесспорным для Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., поскольку такие указания они при каких обстоятельствах не имели права давать.

В ходе судебного следствия в качестве свидетелей были допрошены также бывшие и действующие сотрудники ФИО1 РОСП: ФИО393, ФИО394, ФИО395, ФИО396, ФИО397, ФИО398, ФИО399, ФИО400, ФИО401, ФИО402, ФИО403ПУНКТА, ФИО404, ФИО405, ФИО218, ФИО406, ФИО407, ФИО408, ФИО409, ФИО222

Указанные свидетели показали, что в 2008 году Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. не давали им указаний об изготовлении чеков-ордеров Сбербанка России и прекращении на их основании исполнительных производств. Чеки-ордера они не изготавливали и чеки-ордера от Караяна В.Б. не получали.

Эти показания, по убеждению суда, не опровергают изложенные выше показания свидетелей ФИО215, ФИО211, ФИО391, ФИО216, Воробьёвой Е.А., ФИО192, ФИО208, ФИО189, ФИО217 и ФИО213, поскольку никто из этих свидетелей не утверждал, что Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. не давали указанных распоряжений другим приставам-исполнителям (ФИО215, ФИО211, ФИО392, ФИО216, Воробьёвой Е.А., ФИО192, ФИО208, ФИО189, ФИО217 и ФИО213), и эти приставы-исполнители выполнили незаконные распоряжения.

Кроме того, показания ФИО215, ФИО211, ФИО391, ФИО216, Воробьёвой Е.А., ФИО192, ФИО208, ФИО189, ФИО217 и ФИО213 согласуются между собой и полностью подтверждаются тем, что на служебных компьютерах ФИО1 ФИО186 была обнаружена программа по изготовлению чеков-ордеров, и часть исполнительных производств была окончена на основании поддельных чеков-ордеров Сберегательного банка России.

В свою очередь показания свидетелей Килимник Я.А., ФИО394, ФИО395, ФИО396, Барановской А.В., ФИО398, Абаимовой Н.Ю., ФИО402, ФИО403, ФИО406, вызывают сомнения в объективности, так как в ходе судебного разбирательства было установлено, что каждый из этих приставов - исполнителей окончил значительное число исполнительных производств на основании фиктивных чеков-ордеров Сбербанка России, которые имели целый ряд существенных, явных и очевидных признаков подделки. При этом указанные приставы-исполнители по отмеченным исполнительным производствам, оконченным на основании поддельных чеков-ордеров, несмотря на то, что они числились по отчетам как исполненные и по ним производство не велось, без каких-либо причин постановления об окончании исполнительного производства заинтересованным лицам и организациям не направляли, сами исполнительные производства длительное время в архив не сдавали.

Приведённые обстоятельства позволяют полагать, что эти свидетели, желая представить себя в более выгодном свете, заинтересованы в искажении истинных обстоятельств изготовления поддельных чеков-ордеров и прекращении на их основании исполнительных производств, и сокрытии лиц, причастных к этим незаконным действиям.

В ходе судебного следствия, помимо указанных выше, были допрошены в качестве свидетелей и другие лица и исследованы иные письменные доказательства. В приговоре не приведены показания этих лиц и существо иных доказательств, поскольку они не имеют непосредственного отношения к преступлению, в совершении которого Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. признаны виновными.

Утверждения в суде Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. о том, что в ходе предварительного следствия был нарушен порядок изъятия из ФИО1 ФИО186 исполнительных производств и компьютеров, суд считает необоснованным и отвергает их. Отмеченные следственные действия были произведены в соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Обстоятельства, выявленные в ходе указанных следственных действий, в ходе судебного следствия были проверены другими доказательствами и поэтому протоколы осмотра, в которых зафиксированы изъятие исполнительных производств и компьютеров, являются допустимыми доказательствами.

Имеющиеся незначительные расхождения в показаниях свидетелей обвинения из числа приставов-исполнителей, в части обстоятельств установления программы по изготовлению чеков-ордеров, обучению работы с этой программой, с учётом давности происшедших событий и их значимости, не могут быть признаны существенными и влекущими признание показаний этих свидетелей недостоверными.

Доводы Чермашенцева Е.А., Караяна В.Б. и их защитников о том, что свидетели обвинения из числа приставов-исполнителей могли по собственной инициативе изготавливать чеки-ордера и на их основании прекращали исполнительные производства, суд отвергает, так как они опровергаются совокупностью приведённых выше доказательств обвинения.

Предположение Караяна В.Б. о том, что компьютер, на котором была установлена программа по изготовлению чеков-ордеров Сбербанка Российской Федерации, изъятый с его рабочего места, мог принадлежать кому-то другому и в его отсутствие кто-то без его ведома мог установить эту программу, суд отвергает, так как оно опровергается показаниями свидетеля ФИО399, указавшего в суде, что он располагался в одном кабинете с Караяном В.Б. и поэтому утверждает, что никто в отсутствие Караяна В.Б. на компьютере последнего не работал и именно компьютер Караяна В.Б. был изъят в ходе осмотра их кабинета.

Довод Караяна В.Б. о том, что негативные последствия по инкриминируемому ему и Чермашенцеву Е.А. преступлению не наступили, суд считает необоснованным, и отвергает его, поскольку в связи с описанными преступными действиями Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. по 401 исполнительному производству до момента рассмотрения уголовного дела фактически взыскания на общую сумму 197 335 рублей 59 копеек не произведены и никакие, предусмотренные законом меры по реальному исполнению производств, не проводятся. То обстоятельство, что эти производства не проверены начальником ФИО1 ФИО186 и не сданы в архив, постановления по ним не направлены лицам и организациям, которым они должны направляться, не могут свидетельствовать об неоконченности преступления, так как невыполнение указанных требований закона было направлено на сокрытие незаконности окончания исполнительных производств.

При назначении наказания Чермашенцеву Е.А. и Караяну В.Б. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершённого преступления, личности виновных, все обстоятельства дела, влияние назначенного наказания на исправление осужденных, состояние их здоровья, условия жизни.

Обстоятельств, отягчающих и смягчающих наказание Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б., судом не установлено.

Чермашенцев Е.А. и Караян В.Б. преступление совершили впервые, положительно характеризуются.

С учётом изложенного в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления Чермашенцева Е.А. и Караяна В.Б. и предупреждения совершения ими новых преступлений, суд считает необходимым назначить им наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей каждому.

В связи с назначением наказания, не связанного с реальным лишением свободы, суд оставляет подсудимым меру пресечения до вступления приговора в законную силу в виде подписки о невыезде.

Судьбу вещественных доказательств суд разрешает в соответствии с требованиями статьи 81 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

На основании изложенного и руководствуясь статьями 302, 307, 308 и 309 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Чермашенцева Евгения Алексеевича и Караяна Владимира Борисовича признать виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 Уголовного кодекса Российской Федерации, и назначить каждому наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей.

Меру пресечения Чермашенцеву Е.А. и Караяну В.Б. до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю - подписку о невыезде.

Вещественные доказательства по делу: документы, а также 12 системных блоков, изъятые при осмотрах места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес>, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств СО по <адрес> СУ СК РФ по <адрес>, передать в отдел судебных приставов по ФИО1 и <адрес>м Управления Федеральной службы судебных приставов по <адрес>.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Судебную коллегию по уголовным делам Саратовского областного суда в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья С.Т. Ступак