мошенничество путем обмана



1-386/2010

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г.Москва Дата

Федеральный судья Адрес суда г.Москвы Глухов А.В.,

с участием государственного обвинителя – помощника Бабушкинского межрайонного прокурора г. Москвы Розовой М.В.,

подсудимой Евсиковой М.А.,

защитника Тадевосяна А.Л., представившего удостоверение Номер и ордер Номер ,

при секретаре Дидяевой Л.С.,

а также потерпевшем Д,

представителе потерпевшего Д – А,

рассмотрел уголовное дело в отношении

Евсиковой Марины Александровны, Дата рождения, уроженки Адрес, гражданки РФ, имеющей среднее специальное образование, замужней, несовершеннолетних детей не имеющей, работающей в ООО «Концерн «Все краны» заместителем главного бухгалтера, зарегистрированной и проживающей по адресу: Адрес, не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.159 ч.3 УК РФ (52 преступления),

У С Т А Н О В И Л:

Евсикова М.А. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, лицом с использованием своего служебного положения. (52 преступления).

Преступления подсудимой совершены при следующих обстоятельствах:

Так она, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г.Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 55.360 руб. 52 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 1.204.800 руб. 07 коп., указала в платежном поручении сумму 1.260.160 руб. 59 коп., а в файл со списком сотрудников ООО добавила фамилию – Б При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за июль месяц 2008 года в размере 55.360 руб. 52 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 55.360 руб. 52 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так, она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 62 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 62 000 руб. 00 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за июль месяц 2008 года в размере 62.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 62.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 70 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 508 020 руб. 00 коп., указала в платежном поручении сумму 578 020 руб. 00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б, а также указала свою фамилию, завысив при этом свою заработную плату на 25 000 рублей. При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за август месяц 2008 года в размере 70.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 70.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: Адрес, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 25 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 19 351 руб. 20 коп., указала в платежном поручении сумму 44 351 руб. 20 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за август месяц 2008 года в размере 25.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано 01, 04 и Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 25.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 35 900 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата года, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 1 232 042 руб. 00 коп., указала в платежном поручении сумму 1 267 942 руб. 00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за август месяц 2008 года в размере 35.900 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 35.900 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 484 521 руб. 28 коп., указала в платежном поручении сумму 584 521 руб. 28 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б, а также указала свою фамилию, завысив при этом сумму своей заработной платы на 45 000 рублей. При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за сентябрь месяц 2008 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: Адрес, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 45 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 45 000 руб. 00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за сентябрь месяц 2008 года в размере 45.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 45.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 78 383 руб. 42 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 1 308 490 руб. 98 коп., указала в платежном поручении сумму 1 386 874 руб.98 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б, а также свою фамилию, завысив этом себе заработную плату на 30 000 рублей. При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за сентябрь месяц 2008 года в размере 78.383 руб. 42 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 78.383 руб. 42 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 100 000 руб. 00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В за сентябрь месяц 2008 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 35 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 554 010 руб. 00 коп., указала в платежном поручении сумму 589 010 руб. 00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились ее (Евсиковой М.А.) в полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за сентябрь месяц 2008 года в размере 35.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 35.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 110 592 руб. 08 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 1 388 089 руб. 46 коп., указала в платежном поручении сумму 1 498 681 руб. 54 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились ее (Евсиковой М.А.) в полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за октябрь месяц 2008 года в размере 110 592 руб. 08 коп, принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано 17, 24 и Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 110.592 руб. 08 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: Адрес, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 130 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 541 309 руб. 38 коп., указала в платежном поручении сумму 671 309 руб. 38 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, а также свою фамилию, завысив себе при этом заработную плату на 25 000 рублей. При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, за октябрь месяц 2008 года в размере 130.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, Е, В, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 130.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 106 400 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 944 345 руб. 38 коп., указала в платежном поручении сумму 1 050 745 руб. 38 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за ноябрь месяц 2008 года в размере 106 400 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 106.400 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 88 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 559 796 руб. 41 коп., указала в платежном поручении сумму 647 796 руб. 41 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились ее (Евсиковой М.А.) в полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за ноябрь месяц 2008 года в размере 88.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 88.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 80 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 893 288 руб. 72 коп., указала в платежном поручении сумму 973 288 руб. 72 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за декабрь месяц 2008 года в размере 80.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 80.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: Адрес, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 80 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 483 802 руб. 24 коп., указала в платежном поручении сумму 563 802 руб. 24 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за декабрь месяц 2008 года в размере 80.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 80.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 70 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 503 140 руб. 42 коп., указала в платежном поручении сумму 573 140 руб.42 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б М.М., Е, В, Г за январь месяц 2009 года в размере 70.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б М.М., Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано 18 и Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 70.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 60 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 468 294 руб. 03 коп., указала в платежном поручении сумму 528 294 руб.03 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б М.М., Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за январь месяц 2009 года в размере 60.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 60.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 65 953 руб. 06 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 861 931 руб. 64 коп., указала в платежном поручении сумму 927 884 руб.70 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за февраль месяц 2009 года в размере 65.953 руб. 06 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 65.953 руб. 06 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 25 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 166 283 руб. 68 коп., указала в платежном поручении сумму 191 283 руб. 68 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Г При этом, зарплатная (дебетовая) карта Г за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Г за февраль месяц 2009 года в размере 25.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 25.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 75 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 430 688 руб. 77 коп., указала в платежном поручении сумму 505 688 руб.77 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А,) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за февраль месяц 2009 года в размере 75.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 75.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 125 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 894 592 руб. 37 коп., указала в платежном поручении сумму 1 019 592 руб.37 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за март месяц 2009 года в размере 125.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 125.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 40 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 40 000 руб.00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Г за март месяц 2009 года в размере 40.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 40.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 80 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата года, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 444 699 руб. 87 коп., указала в платежном поручении сумму 524 699 руб.87 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за март месяц 2009 года в размере 80.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 80.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 934 344 руб. 90 коп., указала в платежном поручении сумму 1 034 344 руб.90 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за апрель месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 60 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 413 694 руб. 03 коп., указала в платежном поручении сумму 473 694 руб.03 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за апрель месяц 2009 года в размере 60.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 60.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 60 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 983 808 руб. 85 коп., указала в платежном поручении сумму 1 043 808 руб.85 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за май месяц 2009 года в размере 60.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 60.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 80 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 361 627 руб. 85 коп., указала в платежном поручении сумму 441 627 руб.85 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за июнь месяц 2009 года в размере 80.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано 03,06 и Дата года, в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 80.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 20 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 20 000 руб.00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Г При этом, зарплатная (дебетовая) карта Г за Номер находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила его в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Г за июнь месяц 2009 года в размере 20.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 20.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 737 715 руб. 18 коп., указала в платежном поручении сумму 837 715 руб.18 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за июнь месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 25 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 25 000 руб. 00 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за июнь месяц 2009 года в размере 25.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б, обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 25.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 80 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 403 258 руб. 43 коп., указала в платежном поручении сумму 483 258 руб.43 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за июнь месяц 2009 года в размере 80.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано 03, 05 и Дата года, в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 80.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 25 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 30 000 руб. 00 коп., указала в платежном поручении сумму 55 000 руб.00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Г При этом, зарплатная (дебетовая) карта Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Г за июль месяц 2009 года в размере 25.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 25.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 752 939 руб. 84 коп., указала в платежном поручении сумму 852 939 руб. 84 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за июль месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 319 544 руб. 40 коп., указала в платежном поручении сумму 419 544 руб. 40 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за июль месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: Адрес, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 865 645 руб. 49 коп., указала в платежном поручении сумму 965 645 руб. 49 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за август месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 399 169 руб. 54 коп., указала в платежном поручении сумму 499 169 руб. 54 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за август месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 50 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 50 000 руб. 00 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Г за сентябрь месяц 2009 года в размере 50.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 50.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 50 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 50 000 руб. 00 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Е, В При этом, зарплатные (дебетовые) карты Е за Номер , В за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Е, В за сентябрь месяц 2009 года в размере 50.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Е, В обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 50.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 651 334 руб. 81 коп., указала в платежном поручении сумму 751 334 руб. 81 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за сентябрь месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 438 692 руб. 40 коп., указала в платежном поручении сумму 538 692 руб. 40 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за сентябрь месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 35 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 35 000 руб. 00 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Б При этом, зарплатная (дебетовая) карта Б за Номер , находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б за октябрь месяц 2009 года в размере 35.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Б обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 35.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 50 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 50 000 руб. 00 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Е, В При этом, зарплатные (дебетовые) карты Е за Номер , В за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении Евсиковой М.А. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Е, В за октябрь месяц 2009 года в размере 50.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Е, В обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 50.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 119 500 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 892 542 руб. 32 коп., указала в платежном поручении сумму 1 012 042 руб. 32 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г, а также указала свою фамилию, завысив при этом себе заработную плату на 10 000 рублей. При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за октябрь месяц 2009 года в размере 119.500 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 119.500 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 30 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, указала в платежном поручении сумму 30 000 руб. 00 коп, а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилию – Е При этом, зарплатная (дебетовая) карта Е за Номер находилась в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Е за октябрь месяц 2009 года в размере 30.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящейся у нее зарплатной карты Е обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 30.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 140 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 427 692 руб. 20 коп., указала в платежном поручении сумму 567 692 руб. 20 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за октябрь месяц 2009 года в размере 140.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 140.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 100 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 16 500 руб. 00 коп., указала в платежном поручении сумму 116 500 руб. 00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за ноябрь месяц 2009 года в размере 100.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 100.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 170 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 871 008 руб. 73 коп., указала в платежном поручении сумму 1 041 008 руб. 73 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г, а также указала свою фамилию, завысив себе при этом заработную плату на 30 000 рублей. При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за ноябрь месяц 2009 года в размере 170.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 170.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 180 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 426 192 руб. 40 коп., указала в платежном поручении сумму 606 192 руб. 40 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за ноябрь месяц 2009 года в размере 180.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 180.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 60 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 144 800 руб. 00 коп., указала в платежном поручении сумму 204 800 руб. 00 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за ноябрь месяц 2009 года в размере 60.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 60.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 140 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 900 366 руб. 50 коп., указала в платежном поручении сумму 1 040 366 руб. 50 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г, а также указав свою фамилию, завысив себе заработную плату на 20 000 рублей. При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за декабрь месяц 2009 года в размере 140.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано 18 и Дата года, в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 140.000 руб. 00 коп.

Она же, являясь на основании приказа Номер К от Дата и трудового договора Номер от Дата , заместителем главного бухгалтера ООО «Концерн «Все краны» (далее ООО), расположенного по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, т.е являясь лицом выполняющим организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ООО, после совершения вышеуказанного преступления, в связи с тяжелым материальным положением и потребностью в денежных средствах для использования в личных целях, вновь решила используя свое служебное положение совершить хищение денежных средств, принадлежащих ООО, путем обмана и злоупотребления доверием. Так она, имея умысел на хищение денежных средств, в размере 120 000 руб. 00 коп., принадлежащих ООО, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ООО, Дата , в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении ООО, исполняя свои должностные обязанности по осуществлению контроля соблюдения первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам предприятия, а также по ведению работы по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины, имея умысел на хищение денежных средств ООО, при составлении платежного поручения Номер , а также прилагаемого к нему файла со списком сотрудников ООО на основании которого дополнительным офисом Номер Мещанского ОСБ Номер г. Москвы должно быть произведено начисление заработной платы на зарплатные (дебетовые) карты сотрудников ООО, введя в заблуждение руководство ООО, относительно правильности составления необходимых для начисления заработной платы документов, в нарушении составленного и подписанного генеральным директором Д и главным бухгалтером Ж «списка перечисляемой в банк зарплаты» на сумму 422 633 руб. 33 коп., указала в платежном поручении сумму 542 633 руб. 33 коп., а в файле со списком сотрудников ООО указала фамилии – Б, Е, В, Г При этом, зарплатные (дебетовые) карты Б за Номер , Е за Номер , В за Номер , Г за Номер находились в ее (Евсиковой М.А.) полном распоряжении. После чего, используя установленную у нее на рабочем компьютере, расположенном в офисе ООО, систему «Клиент-Банк», направила их в дополнительный офис Номер Мещанского ОСБ Номер , расположенный по адресу: Адрес.

Таким образом, она, использовав свое служебное положение, похитила денежные средства, в виде заработной платы Б, Е, В, Г за декабрь месяц 2009 года в размере 120.000 руб. 00 коп., принадлежащие ООО. При этом, с момента направления платежного поручения при помощи системы «Клиент-Банк», то есть с момента перечисления денежных средств с расчетного счета ООО, она (Евсикова М.А.), находясь по адресу: г. Москва, платформа Северянин, владение 7, в дневное время получила реальную возможность, путем использования, находящихся у нее зарплатных карт Б, Е, В, Г обналичить денежные средства в любом из банкоматов Сберегательного банка Российской Федерации, что ей и было сделано Дата , в банкомате, расположенном по адресу: Адрес.

Таким образом, своими действиями она причинила ООО «Концерн «Все краны» материальный ущерб на сумму 120.000 руб. 00 коп.

Подсудимая Евсикова М.А. согласилась с предъявленным обвинением, вину признала полностью, в содеянном чистосердечно раскаялась, подтвердила изложенные в обвинительном заключении обстоятельства, и поддержала свое ходатайство о постановлении приговора в отношении нее в особом порядке принятия судебного решения, без проведения судебного разбирательства, заявила, что ходатайство заявлено ей добровольно, после консультации с защитником, она осознает характер и последствия заявленного ходатайства.

Возражений против позиции подсудимой участниками процесса не заявлено, требования ст.ст.314-316 УПК РФ соблюдены, наказания за преступления в которых обвиняется Евсикова М.А. не превышает 10 лет лишения свободы, в связи с чем суд приходит к выводу о возможности рассмотрения данного уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Суд считает, что обвинение, с которым согласилась Евсикова М.А., обосновано и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в ходе производства предварительного расследования.

Суд квалифицирует действия Евсиковой М.А. по ст.ст.159 ч.3 УК РФ (52 преступления), так как она совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, лицом с использованием своего служебного положения.(52 преступления).

При назначении подсудимой Евсиковой М.А. наказания суд учитывает общественную опасность совершенных ей преступлений, отнесенных к категории тяжких преступлений, а также учитывает данные о личности подсудимой, которая не судима, по месту жительства жалоб на нее не поступало, страдает хроническим заболеванием лимфолейкозом, вину признала, раскаялась в содеянном.

Полное признание Евсиковой М.А. своей вины и раскаяние в содеянном, суд признает обстоятельствами смягчающими наказание.

Обстоятельства отягчающие наказание Евсиковой М.А. – отсутствуют.

С учетом содеянного, данных о личности, смягчающего наказание подсудимой обстоятельства, суд считает, что исправление Евсиковой М.А. возможно без изоляции от общества и считает возможным назначить Евсиковой М.А. наказание условное, применив ст.73 ч.5 УК РФ, суд полагает необходимым возложить на Евсикову М.А. в период отбывания наказания обязанность не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированных органов, ведающих исправлением осужденных, периодически являться на регистрацию в специализированный орган, ведающий исправлением осужденных, в установленные этим органом дни.

Гражданский иск, заявленный потерпевшим Д подлежит удовлетворению как обоснованный.

На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Евсикову Марину Александровну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.159 ч.3 УК РФ (52 преступления), и назначить ей наказание в виде ТРЕХ лет лишения свободы за каждое преступление.

По совокупности совершенных преступлений, на основании ст.69 ч.3 УК РФ окончательно назначить Евсиковой Марине Александровне наказание путем частичного сложения назначенных наказаний в виде ПЯТИ лет лишения свободы.

На основании ст.73 ч.5 УК РФ, в период отбывания наказания возложить на Евсикову М.А. обязанность не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированных органов, ведающих исправлением осужденных, периодически являться на регистрацию в специализированный орган, ведающий исправлением осужденных, в установленные этим органом дни.

До вступления приговора в законную силу оставить Евсиковой М.А. меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства по делу: компакт-диск и документы, хранящиеся в уголовном деле – хранить в уголовном деле в течение всего срока его хранения.

Гражданский иск заявленный потерпевшим Д удовлетворить: взыскать с Евсиковой Марины Александровны в пользу ООО «Концерн «Все краны» в счет возмещения ущерба – 4.137.088 (четыре миллиона сто тридцать семь тысяч восемьдесят восемь) руб. 66 коп.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Московский городской суд в течение десяти суток со дня провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы на приговор, осужденные в течение десяти суток со дня вручения им копии приговора, вправе заявить ходатайство о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем должно быть указано непосредственно в кассационной жалобе.

Председательствующий Глухов А.В.