Приговор п `в,г` Ч 3 ст.146 УК РФ



Дело № 1-585/2011г.

П Р И Г О В О Р

именем Российской Федерации

г.Нижний Новгород [ ДД.ММ.ГГГГ ]

Судья Автозаводского районного суда г. Нижнего Новгорода Герасимов В.Г., с участием: государственного обвинителя помощника прокурора Автозаводского района Ульяновой М.В., подсудимого Стрижова Д.В., защитника адвоката Мелкова А.В., представившего ордер [ Номер ], удостоверение [ Номер ], при секретаре Агеевой С.А., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Стрижова Д.В., родившегося [ ДД.ММ.ГГГГ ] в [ Адрес ], гражданина [ ... ], имеющего [ ... ] образование, [ ... ], имеющего малолетнюю дочь [ ДД.ММ.ГГГГ ] рождения, [ ... ], проживающего по адресу: [ Адрес ], ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в,г» ч.3 ст. 146 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

13.05.2010 года согласно приказа [ Номер ] ООО «[ "Т" ]» Стрижов Д.В. был назначен на должность директора указанной организации, в соответствии с 2.7 Устава ООО «[ "Т" ]» осуществляет, в том числе, розничную торговлю техническими носителями информации (с записями и без записей). В обязанности Стрижова Д.В. в должности директора ООО «[ "Т" ]» входило осуществление организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций, а именно согласно п.7.9 Устава «…без доверенности действует от имени общества, в том числе представляет интересы и совершает сделки, выдает доверенности на право представительства от имени Общества, в том числе доверенности с правом передоверия, открывает и закрывает банковские счета, совершает по ним операции, имеет право первой записи, подписывает финансовые документы, издает приказы о назначении на должности работников Общества, в компетенции участника Общества, осуществляет иные полномочия, не отнесенные настоящим уставом Общества, к компетенции участников общества».

Преступление совершено Стрижовым Д.В. при следующих обстоятельствах:

Стрижов Д.С., являясь директором ООО «[ "Т" ]», которое осуществляет розничную торговлю техническими носителями информации (с записями и без записей), имея умысел на незаконное использование объектов авторского права, без соответствующего разрешения (лицензии) и договоров с правообладателями, в нарушение требований ч.1 ст.44 Конституции РФ, ст.ст. 1255, 1259, 1261, 1263, 1270 ГК РФ, осознавая, что своими действиями нарушает авторские права и причиняет вред правообладателям по видеопродукции, используя свое служебное положение, выполняя административно-хозяйственные и организационно-распорядительные функции при осуществлении предпринимательской деятельности основной целью которой является извлечение прибыли, приобретал в 2010 году в неустановленное следствием время, у неустановленных следствием лиц с целью последующего незаконного сбыта, компакт диски в формате CD и DVD c аудиовизуальными произведениями, исключительные авторские права которые, на территории Российской Федерации, принадлежат – ООО «[ "У" ]», ООО «[ "Ю" ]», ООО «[ "Д"-1 ]», ЗАО Киновидеообъединение «[ "К"-1 ]», ООО «[ "А" ]», ЗАО «[ "С"-1 ]», «[ "П"-1 ]», ООО «[ "Д"-2 ]», ООО «[ "К"-2 ]», ООО «[ "П"-2 ]», ООО «[ "Р" ]», ООО «[ "М"-1 ]», ООО «[ "М"-2 ]».

Руководствуясь преступным умыслом директор ООО «[ "Т" ]» Стрижов Д.В., для осуществления своей предпринимательской деятельности, используя свое служебное положение, выполняя административно-хозяйственные функции на совершение сделки, заключил 01.06.2010 года договор аренды на нежилое помещение [ Номер ], с целью осуществления розничной торговой деятельности в сфере «Мультимедийной продукцией и компьютерными принадлежностями» расположенное в здании торгового центра «[ ... ]», находящегося по адресу: [ Адрес ]. После заключения договора Стрижову Д.В. как директору ООО «[ "Т" ]», было предоставлено во временное пользование нежилое помещение площадью 39,3 квадратных метра, где он стал осуществлять незаконное использование объектов авторского права с целью извлечения прибыли, путем незаконных реализаций и распространения приобретенных и приобретаемых контрафактных компакт дисков Си Ди Ром, Ди Ви Ди Ром (CD-Rom, DVD-Rom компакт-диск) – контрафактных экземпляров произведений – не разрешенные к тиражированию и распространению.

Во исполнение преступного умысла Стрижов Д.В., будучи хорошо осведомлен о конъюнктуре потребительского рынка в области фильмов, используя свое служебное положение с целью извлечения прибыли, приобретал в неустановленное время у неустановленных лиц большое количество выпущенных контрафактных компакт-дисков – контрафактных экземпляров произведений различных правообладателей. Осуществлял перевозку купленных контрафактных произведений к месту их реализации в арендованном нежилом помещении, расположенном по адресу: [ Адрес ] торгового центра «[ ... ]», где их хранил и постепенно, посредством продавцов, не ставя их в известность о незаконном хранении контрафактной продукции с целью сбыта, и не получая от правообладателей соответствующего разрешения на распространение, не заключая авторского договора, не выплачивая авторского вознаграждения за каждый вид использования произведений, незаконно реализовывал контрафактную продукцию различным потребителям, которые обращались к продавцам торговой точки. Полученную прибыль продавцы передавали Стрижову Д.В.

23 сентября 2010 года сотрудниками [ Номер ] ОРЧ (по линии БЭП) ГУВД [ ... ] в вышеуказанной торговой точке была проведена проверочная закупка и обследование помещений, зданий, сооружений в ходе которых, были обнаружены и изъяты контрафактные компакт-диски в формате CD и DVD.

На контрафактных компакт дисках в формате СD и DVD изъятых на торговом месте ООО «[ "Т" ]», расположенное на территории торгового цента «[ ... ]», находящегося по адресу: [ Адрес ], содержались контрафактные экземпляры следующих аудиовизуальных произведений:

50 первых поцелуев -1 экземпляр, Большой куш -1 экземпляр, Быстрый и мертвый -1 экземпляр, Второй шанс -1 экземпляр, День сурка -1 экземпляр, джерри магуайер -1 экземпляр, дракула -1 экземпляр, история рыцаря -1 экземпляр, каратель -1 экземпляр, клик: с пультом по жизни -1 экземпляр, код да винчи -1 экземпляр, колдунья -1 экземпляр, кольцо нибелунгов -1 экземпляр, не шутите с zоханом -1 экземпляр, последняя надежда человечества -1 экземпляр, призраки молли хартли -1 экземпляр, прошивка -1 экземпляр, разум и чувства -1 экземпляр, свидание вслепую -1 экземпляр, у зеркала два лица -1 экземпляр, 1 ? рыцаря (полтора рыцаря:в поисках пл.херцелинды) - 1 экземпляр, 50 первых поцелуев -1 экземпляр, анаконда 1 -8 экземпляров, анаконда 4 - 4 экземпляра, ананасовый экспресс -1 экземпляр, ангелы и демоны-3 экземпляра, ангелы чарли-6 экземпляров, аферисты дик и джейн -1 экземпляр, багровые реки -1 экземпляр, Большое дело -1 экземпляр, Большой куш -2 экземпляра, Большой папа -2 экземпляра, Бриллиантовый полицейский -3 экземпляра, Вакансия на жертву 2: Первый дубль-2 экземпляра, Взлеты и падения: История Дьюи Кокса -2 экземпляра, Возвращение в Голубую лагуну -1 экземпляр, Волк -2 экземпляра, Восстание душ: Бунт мертвецов -1 экземпляр, Выпускной -2 экземпляра, Гаттака -1 экземпляр, Годзилла -2 экземпляра, Голубая лагуна -1 экземпляр, Гордость и предубеждение-4 экземпляра, Городские легенды 1 -1 экземпляр, Готика -2 экземпляра, Гудзонский ястреб-1 экземпляр, Двухсотлетний человек -1 экземпляр, Девушка из Монако -2 экземпляра, Джейн Эйр -3 экземпляра, Джерри Магуайер-2 экземпляра, Дни, которые потрясли мир (23 серии) -1 экземпляр, Добро пожаловать в Зомбилэнд-2 экземпляра, Добро пожаловать в рай 1 -2 экземпляра, Дориан Грей-2 экземпляра, Дракула 1 -1 экземпляр, Другой мир 3 -4 экземпляра, Жанна Д’Арк-1 экземпляр, Жестокие игры-1 экземпляр, Животное-2 экземпляра, Жилец -1 экземпляр, Зак и Мири снимают порно-2 экземпляра, звездный десант 3: мародер-1 экземпляр, зомби-стриптизерши (стриптиз от зомби) -1 экземпляр, идеальный незнакомец -1 экземпляр, из 13 в 30-4 экземпляра, Интернэшнл -4 экземпляра, искусство войны 2, 3 -2 экземпляра, история рыцаря -2 экземпляра, казино рояль (2005) -3 экземпляра, карантин -3 экземпляра, каратель 1, 2: территория войны-2 экземпляра, каратель: территория тьмы -1 экземпляр, клик: с пультом по жизни -3 экземпляра, князь Владимир -1 экземпляр, код да Винчи -3 экземпляра, Коко до шанель -1 экземпляр, колдунья -2 экземпляра, крикуны -1 экземпляр, крикуны 1, 2: охота -2 экземпляра, легенды осени -6 экземпляров, лоуренс аравийский 1, -1 экземпляр, любимцы америки -1 экземпляр, Любовь в большом городе -1 экземпляр, Любовь, сбивающая с ног -1 экземпляр, Маленькие пальчики -3 экземпляра, Мальчикам это нравится-1 экземпляр, Маска Зорро -2 экземпляра, Милашка -1 экземпляр, Миллионер поневоле-1 экземпляр, Миссионер -1 экземпляр, Мужчина по вызову 2 -2 экземпляра, Напряги извилины -1 экземпляр, Начало времен -2 экземпляра, Не оглядывайся -1 экземпляр, Не шутите с Зоханом -2 экземпляра, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек -10 экземпляров, Один прекрасный день -1 экземпляр, Опасные пассажиры поезда 123-3 экземпляра, Отчим-2 экземпляра, Охотники за привидениями-1 экземпляр, Первая любовь -1 экземпляр, Первое воскресенье-3 экземпляра, Первый рыцарь -3 экземпляра, Питер Пэн-9 экземпляров, Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды -1 экземпляр, Полуночный экспресс -3 экземпляра, Последняя надежда человечества-3 экземпляра, Последняя фантазия 1 -2 экземпляра, Правила съема: Метод Хитча -2 экземпляра, Призрачный гонщик -1 экземпляр, Противостояние-1 экземпляр, Прошивка-2 экземпляра, Район № 9 -1 экземпляр, Райское озеро-2 экземпляра, Розовая пантера 1-1 экземпляр, Свидание вслепую -2 экземпляра, Сводные братья-2 экземпляра, Святилище красных песков -1 экземпляр, Сделка-1 экземпляр, Сезон охоты-1 экземпляр, Сезон охоты 1,2 -8 экземпляров, Сезон охоты 2 -1 экземпляр, Семь жизней-3 экземпляра, Семь лет в Тибете-2 экземпляра, Сильная женщина -1 экземпляр, Собственность дьявола-3 экземпляра, Сокровище Амазонки -1 экземпляр, Схватка с демонами -1 экземпляр, Терминатор 3: Восстание машин-6 экземпляров, Терминатор 4: Да придет спаситель -6 экземпляров, Терминатор: Да придет спаситель -3 экземпляра, Точка обстрела -2 экземпляра, Три Икса-2 экземпляра, Тринадцатый этаж -1 экземпляр, Убить Боба-1 экземпляр, Уж кто бы говорил 1 -1 экземпляр, Универсальный солдат 2: Возвращение -2 экземпляра, Управление гневом -2 экземпляра, Франкенштейн-2 экземпляра, Хеллбой: Герой из пекла-2 экземпляра, Хэнкок -3 экземпляра, Цирк Дю Солей: Варекай-1 экземпляр, Человек-паук 3 -3 экземпляра, Человек-паук: Враг в отражении -1 экземпляр, Черный ястреб -2 экземпляра, Я знаю, что вы сделали прошлым летом -7 экземпляров.

Итого: 293, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 76180 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "А" ]».

12 раундов -1 экземпляр, Афера Томаса Крауна-1 экземпляр, В тылу врага 3 -1 экземпляр, Все без ума от Мэри -1 экземпляр, Игра слов -1 экземпляр, К черту любовь -1 экземпляр, Крепкий орешек 1,2,3,4-4 экземпляра, Мальчишник -1 экземпляр, Молодожены -1 экземпляр, Мулен Руж -2 экземпляра, Ночь в музее 1, 2-4 экземпляра, Пляж -2 экземпляра, Послезавтра -1 экземпляр, Роботы -1 экземпляр, У холмов есть глаза 1, 2-2 экземпляра, Угадай кто -1 экземпляр, 12 раундов-1 экземпляр, 28 дней спустя -2 экземпляра, 28 недель спустя -2 экземпляра, 500 дней лета-1 экземпляр, 9 ? недель-1 экземпляр, Аватар -7 экземпляров, Австралия-2 экземпляра, Амелия-2 экземпляра, Анна и король-3 экземпляра, Афера Томаса Крауна -1 экземпляр, Бездна-2 экземпляра, Безумное свидание-2 экземпляра, Бей и беги-1 экземпляр, Бесподобный мистер Фокс-2 экземпляра, Бешеный бык -2 экземпляра, Блондинки в законе -1 экземпляр, Бойцовский клуб-3 экземпляра, В тылу врага-2 экземпляра, Военный ныряльщик -1 экземпляр, Война невест -2 экземпляра, Война семейства Роуз (Война супругов Роуз)-1 экземпляр, Восход тьмы -1 экземпляр, Все без ума от Мэри-3 экземпляра, Все о Стиве -1 экземпляр, Гарфилд-1 экземпляр, Гарфилд 1, 2 -2 экземпляра, Гарфилд 2-1 экземпляр, День независимости-3 экземпляра, День, когда Земля остановилась-3 экземпляра, Добро пожаловать в Рай 2: Риф-2 экземпляра, Доктор Дулиттл 1,2,3,4 -16 экземпляров, Доктор Дулиттл 1, 2 -2 экземпляра, Дом большой мамочки-1 экземпляр, Дом большой мамочки 1, 2 -2 экземпляра, Драконий жемчуг: Эволюция-1 экземпляр, Дьявол носит “Prada” -3 экземпляра, Жемчужина Нила-2 экземпляра, Западня-1 экземпляр, Застрял в тебе -2 экземпляра, Звездные войны. Эпизод 4: Новая надежда-1 экземпляр, Звездные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар-1 экземпляр, Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение джедая-1 экземпляр, Звездные войны: Эпизод 1 – 6-6 экземпляров, Зубная фея-3 экземпляра, Электра часть 1-1 экземпляр, Киносвидание -1 экземпляр, Клеопатра -1 экземпляр, Команда А-3 экземпляра, Коммандос -2 экземпляра, Крепкий орешек 1 – 4 -4 экземпляра, Крепкий орешек 3-2 экземпляра, Крепкий орешек 4 -1 экземпляр, Ледниковый период 3: Эра динозавров 3D-2 экземпляра, Лига выдающихся джентльменов-3 экземпляра, Любовь зла-2 экземпляра, Люди Икс 1, 2 -4 экземпляра, Люди Икс: Начало. Росомаха-7 экземпляров, Маленькая мисс счастье-3 экземпляра, Мальчишник-3 экземпляра, Марли и я -2 экземпляра, Мармадюк-11 экземпляр, Миссис Даутфайр -1 экземпляр, Младенец на прогулке или ползком от гангстеров-1 экземпляр, Молодожены -1 экземпляр, Морской пехотинец-1 экземпляр, Моя супербывшая -2 экземпляра, Мужской стриптиз -1 экземпляр, Мулен Руж-2 экземпляра, На обочине -1 экземпляр, Неверная -2 экземпляра, Ничего себе поездочка -1 экземпляр, Ничего себе поездочка 2-4 экземпляра, Ночь в музее 1, 2-4 экземпляра, Ночь в музее 2-2 экземпляра, Нью-Йоркское такси -1 экземпляр, Один дома-1 экземпляр, Один дома 1 – 4 -20 экземпляра, Один дома 2-2 экземпляра, Один дома 3-1 экземпляр, Один дома 4 -1 экземпляр, Оптом дешевле 1, 2 -2 экземпляра, Ослепленный желаниями -2 экземпляра, Особое мнение -2 экземпляра, Охранник-2 экземпляра, Перевозчик 1 – 2 -4 экземпляра, Перси Джексон и похититель молний-5 экземпляров, Планета обезьян-2 экземпляра, Пляж-2 экземпляра, Поворот не туда 3 -1 экземпляр, Пожиратель грехов-2 экземпляра, Полет Феникса -2 экземпляра, Послезавтра -4 экземпляра, Правдивая ложь-2 экземпляра, Пришельцы на чердаке-1 экземпляр, Развод -1 экземпляр, Роботы-2 экземпляра, Розовая пантера 2-2 экземпляра, Ромео и Джульетта-3 экземпляра, Рыцарь дня -1 экземпляр, Симпсоны в кино-3 экземпляра, Скорость-1 экземпляр, Скорость 1, 2 -2 экземпляра, Смертельный удар-1 экземпляр, Сорвиголова-1 экземпляр, Соседка -1 экземпляр, Тело Дженнифер-3 экземпляра, Тельма и Луиза-1 экземпляр, Тонкая красная линия -3 экземпляра, У холмов есть глаза 1, 2 -2 экземпляра, Фантастическая четверка-1 экземпляр, Фантастическая четверка 2: Вторжение серебряного серфера-1 экземпляр, Футурама: В дикие зеленые дали -3 экземпляра, Хитмэн-2 экземпляра, Хищник -1 экземпляр, Хищник 1, 2 -4 экземпляра, Хищник 2-1 экземпляр, Хищники-2 экземпляра, Хозяин морей: На краю земли -2 экземпляра, Хороший год -1 экземпляр, Храброе сердце -1 экземпляр, Неверная -1 экземпляр, Что скрывает ложь -2 экземпляра, Чужие -2 экземпляра, Чужие 1 – 4 -4 экземпляра, Хищник 1, 2-2 экземпляра, Чужие против Хищника 1, 2 -2 экземпляра, Чужие против хищника: Реквием-2 экземпляра, Чужой против хищника-1 экземпляр, Чужой против хищника 1, 2 -4 экземпляра, Я, робот -4 экземпляра, Я, снова я и Ирэн -1 экземпляр.

Итого: 330, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 85800 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Д"-1 ]»

Аист -1 экземпляр, Айболит 66 -1 экземпляр, Академик Иванов -2 экземпляра, Алиса в стране чудес -1 экземпляр, Аттракцион -2 экземпляра, Ах, эти жмурки! -2 экземпляра, Балаган-1 экземпляр, Баня-2 экземпляра, Вагончик -1 экземпляр, Бобик в гостях у Барбоса -1 экземпляр, Братья Лю -3 экземпляра, В порту -2 экземпляра, В яранге горит огонь -1 экземпляр, Василиса Микулишна-1 экземпляр, Високосный год -4 экземпляра, Возвращение к людям (Маугли)-1 экземпляр, Волк и семеро козлят на новый лад -1 экземпляр, Волшебное кольцо -2 экземпляра, Волшебное лекарство -1 экземпляр, Волшебные колокольчики -1 экземпляр, Волшебный магазин-1 экземпляр, Выкрутасы -1 экземпляр, Гадкий утенок -8 экземпляров, Где же медвежонок -2 экземпляра, Грибок теремок -2 экземпляра, Гуси-лебеди -2 экземпляра, Две сказки -1 экземпляр, Девочка и дельфин -1 экземпляр, Девочка и медведь -1 экземпляр, Дед Мороз и лето -2 экземпляра, Детский альбом -1 экземпляр, Дикие лебеди -1 экземпляр, Домовенок Кузя -1 экземпляр, Дорожная сказка -1 экземпляр, Дракон -2 экземпляра, Друзья-товарищи -2 экземпляра, Жадный богач -2 экземпляра, Живая игрушка -1 экземпляр, Заколдованный мальчик -1 экземпляр, Замок лгунов -2 экземпляра, Золотая антилопа-1 экземпляр, Золотое перышко -2 экземпляра, Золотой мальчик -1 экземпляр, Как грибы с горохом воевали -1 экземпляр, Как львенок и черепаха пели песню -2 экземпляра, Как Ниночка царицей стала -1 экземпляр, Как старик корову продавал -1 экземпляр, Камаринская -1 экземпляр, Каменный цветок-1 экземпляр, Карлсон вернулся -1 экземпляр, Клад -1 экземпляр, Колобки идут по следу -1 экземпляр, Комедиант -1 экземпляр, Контракт -1 экземпляр, Кошкин дом -2 экземпляра, Крылья, ноги и хвосты -1 экземпляр, Кто получит приз -1 экземпляр, Кубик -1 экземпляр, Легкий хлеб -1 экземпляр, Ленивое платье -2 экземпляра, Лесной концерт -2 экземпляра, Лето любви -1 экземпляр, Летучий корабль -1 экземпляр, Лягушонок ищет папу -1 экземпляр, Марусина карусель -1 экземпляр, Матч реванш -1 экземпляр, Много шума из ничего -1 экземпляр, Мореплавание Солнышкина -1 экземпляр, Мы с Джеком -1 экземпляр, Мы с Шерлок Холмсом -2 экземпляра, Мэри Поппинс, до свидания -2 экземпляра, На задней парте -1 экземпляр, Нехочуха-2 экземпляра, Обыкновенное чудо -1 экземпляр, Он попался -1 экземпляр, Паучок Ананси и волшебная палочка -2 экземпляра, Последний лепесток-1 экземпляр, Последняя охота -1 экземпляр, Последняя охота Акелы (Маугли)-1 экземпляр, Похищение -1 экземпляр, Приключения Васи Куролесова -1 экземпляр, Пришелец Ванюша-1 экземпляр, Про Петрушку -1 экземпляр, Проделки Рамзеса -2 экземпляра, Пугало -2 экземпляра, Родная кровь -1 экземпляр, Садко -1 экземпляр, Сармико -2 экземпляра, Светлячок -1 экземпляр, Серебряное копытце-2 экземпляра, Сказка о золотом петушке -1 экземпляр, Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях -1 экземпляр, Сказка сказок-1 экземпляр, Следствие ведут колобки 1, 2 -1 экземпляр, Соловей -1 экземпляр, Соломенный бычок -2 экземпляра, Спящая красавица -1 экземпляр, Старая, старая сказка -1 экземпляр, Старые знакомые -1 экземпляр, Старый кувшин -2 экземпляра, Стойкий оловянный солдатик-1 экземпляр,Таежная сказка -1 экземпляр, Танцы кукол -2 экземпляра, Украденный месяц -1 экземпляр, Халиф Аист -2 экземпляра, Храбрый Пак -1 экземпляр, Царевна-лягушка -2 экземпляра, Шел трамвай 10-ый номер -1 экземпляр, Янтарный замок -1 экземпляр,12 месяцев -4 экземпляра,13-й рейс -1 экземпляр,32-е декабря -1 экземпляр, 38 попугаев -3 экземпляра, Акаиро -2 экземпляра, Аленький цветочек -6 экземпляров, Али-Баба и сорок разбойников -2 экземпляра, Алим и его ослик -2 экземпляра, Алиса в Зазеркалье -1 экземпляр, Алиса в стане чудес-3 экземпляра, Алые паруса -1 экземпляр, Ананси и волшебная палочка -1 экземпляр, Анна Каренина -1 экземпляр, Фантазия -2 экземпляра, Антарктида -1 экземпляр, Аргонавты -1 экземпляр, Ах, принцесса -2 экземпляра, Баба Яга против -2 экземпляра, Белая шкурка -2 экземпляра, Битва -1 экземпляр, Бобик в гостях у Барбоса -2 экземпляра, Бобры идут по следу -2 экземпляра, Богатырская каша -1 экземпляр, Большой Ух -2 экземпляра, Боцман и попугай -2 экземпляра, Боцман и попугай 1-5 -10 экземпляр, Бременские музыканты -4 экземпляра, Будь здоров! -2 экземпляра, Бюро находок 1-4 -2 экземпляра, В порту -4 экземпляра, В стране невыученных уроков -2 экземпляра, В яранге горит огонь -1 экземпляр, Валидуб -2 экземпляра, Варежка -2 экземпляра, Василек -1 экземпляр, Василиса Микулишна -1 экземпляр, Василиса Прекрасная -1 экземпляр, Великан-эгоист -2 экземпляра, Верните Рекса -2 экземпляра, Вершки и корешки -1 экземпляр, Веселая карусель -2 экземпляра, Веселая карусель №1 -2 экземпляра, Виват гардемарины -3 экземпляра, Винни Пух -1 экземпляр, Винни Пух и день забот -1 экземпляр, Винни Пух идет в гости -1 экземпляр, Високосный год -1 экземпляр, Влюбленное облако -1 экземпляр, Вовка в тридевятом царстве -1 экземпляр, Вовка-тренер -1 экземпляр, Возвращение блудного попугая 1 – 3 -3 экземпляра, Возмездие-5 экземпляров, Война и мир-1 экземпляр, Волк и семеро козлят на новый лад -3 экземпляра, Волк и теленок -2 экземпляра, Волшебная птица -1 экземпляр, Волшебное лекарство -1 экземпляр, Всадник без головы -1 экземпляр, Встречайте бабушку -1 экземпляр, Высокая горка -2 экземпляра, Гадкий утенок-9 экземпляров, Гамлет -1 экземпляр, Гардемарины 3 -3 экземпляра, Гардемарины вперед! -3 экземпляра, Где же медвежонок? -1 экземпляр, Где же я его видел -1 экземпляр, Генерал Топтыгин-2 экземпляра, Голубой щенок -2 экземпляра, Горячий камень -1 экземпляр, Гуси-лебеди -2 экземпляра, Два жадных медвежонка -2 экземпляра, Дед мороз и лето -3 экземпляра, Детский альбом -3 экземпляра, Диалог -1 экземпляр, Доктор Айболит 1-7 -2 экземпляра, Дон Кихот-2 экземпляра, Дюймовочка -1 экземпляр, Дядюшка Ау -1 экземпляр, Дядя Миша -1 экземпляр, Ежик в тумане -1 экземпляр, Ежик должен быть колючим -2 экземпляра, Если бы я был моим папой -1 экземпляр, Жар-птица -2 экземпляра, Желтик -1 экземпляр, Желтый аист -1 экземпляр, Жил-был Саушкин -1 экземпляр, Заветная мечта -2 экземпляра, Загадка -1 экземпляр, Зайчонок и муха-1 экземпляр, Заколдованный мальчик-2 экземпляра, Замок лгунов -1 экземпляр, Зеркальце -1 экземпляр, Зима в Простоквашино -2 экземпляра, Зимняя сказка..-1 экземпляр, Златовласка -3 экземпляра, Золотая антилопа -2 экземпляра, Золотое перышко -2 экземпляра, Золушка -4 экземпляра, Илья Муромец -2 экземпляра, Илья Муромец и Соловей-разбойник-2 экземпляра, Как Иванушка-дурачок за чудом ходил -1 экземпляр, Как львенок и черепаха пели песню -2 экземпляра, Как Ниночка царицей стала -1 экземпляр, Как один мужик двух генералов прокормил -2 экземпляра, Как ослик счастье искал -1 экземпляр, Как стать большим -1 экземпляр, Камаринская -4 экземпляра, Каменной цветок -1 экземпляр, Каникулы в Простоквашино -2 экземпляра, Капризная принцесса -2 экземпляра, Картинки с выставки-4 экземпляра, Карусельный лев -1 экземпляр, Катерок -6 экземпляров, Каша из топора -1 экземпляр, Ключ-1 экземпляр, Кнопочки и человечки -1 экземпляр, Коапп 18 серий -1 экземпляр, Когда я был маленьким -1 экземпляр, Козленок, который считал до десяти-1 экземпляр, Колобок -2 экземпляра, Комедиант -1 экземпляр, Конфликт -2 экземпляра, Корона Российской империи, или Снова неуловимые -3 экземпляра, Коротышка зеленые штанишки -1 экземпляр, Кот Леопольд 1-10 -3 экземпляра, Кот Леопольд во сне и наяву -1 экземпляр, Кот Леопольд:-1 экземпляр, Кот Леопольд: Давайте жить дружно!-2 экземпляра, Кот рыболов -1 экземпляр, Котенок с улицы Лизюкова-2 экземпляра, Краденое солнце -1 экземпляр, Крашеный лис -1 экземпляр, Крылатый, мохнатый да масленый -1 экземпляр, Крылья дядюшки Марабу -1 экземпляр, Крылья, ноги и хвосты -1 экземпляр, Кто первый? -2 экземпляра, Кубик -1 экземпляр, Кубик и Тобик -2 экземпляра, Куколка-1 экземпляр, Курица-2 экземпляра, Лабиринт -1 экземпляр, Лебеди -1 экземпляр, Лебеди Непрядвы -2 экземпляра, Легенды перуанских индейцев -3 экземпляра, Лесные путешественники -1 экземпляр, Летучий корабль-2 экземпляра, Лиса – строитель -1 экземпляр, Лиса и заяц -1 экземпляр, Лиса Патрикеевна -1 экземпляр, Лягушка-путешественница -1 экземпляр, Лягушонок ищет папу -1 экземпляр, Малыш и Карлсон -1 экземпляр, Малыш и Карлсон, который живет на крыше-1 экземпляр, Мальчик с пальчик -1 экземпляр, Мария Мирабелла 1-1 экземпляр, Мачеха -1 экземпляр, Маша больше не лентяйка -1 экземпляр, Машенька -1 экземпляр, Медведь – липовая нога -2 экземпляра, Межа -1 экземпляр, Метеор на ринге -1 экземпляр, Мисс Новый год -1 экземпляр, Мишка-задира -1 экземпляр, Мойдодыр -1 экземпляр, Молодильные яблоки-1 экземпляр, Му-му-1 экземпляр, Мушкетеры 20 лет спустя -4 экземпляра, Мышонок и красное солнышко -1 экземпляр, Мышонок Пик -2 экземпляра, Мышь и верблюд -1 экземпляр, Наргис -2 экземпляра, Недобрая Ладо -2 экземпляра, Необыкновенный матч -1 экземпляр, Неуловимые мстители -3 экземпляра, Неуловимый Фунтик -1 экземпляр, Новичок -1 экземпляр, Новогодние приключения Маши и Вити -2 экземпляра, Новые приключения неуловимых -3 экземпляра, Ночной цветок -1 экземпляр, Ну, погоди! 20 выпусков -1 экземпляр, Ну, погоди! 23 серии-2 экземпляра, Ну, погоди! 25 выпусков-1 экземпляр, О том как Гном покинул дом -1 экземпляр, Обида -1 экземпляр, Обратная сторона Луны-1 экземпляр, Огневушка-поскакушка -1 экземпляр, Ореховый прутик -1 экземпляр, Остров ошибок -2 экземпляра, От дождя до дождя -2 экземпляра, Оттого, что в кузнице не было гвоздя -1 экземпляр, Охотник до сказок -1 экземпляр, Падал прошлогодний снег -2 экземпляра, Палка - выручалка -2 экземпляра, Пастушка и трубочист -1 экземпляр, Пеппи длинный чулок -2 экземпляра, Первая скрипка -1 экземпляр, Первый автограф -1 экземпляр, Перевал-2 экземпляра, Пес в сапогах -1 экземпляр, Песенка мышонка -2 экземпляра, Петух и боярин -1 экземпляр, Петя и Красная Шапочка -1 экземпляр, Петя-петушок -1 экземпляр, Пирожок -3 экземпляра, Письмо -1 экземпляр, Пластилиновая ворона -1 экземпляр, По следам бременских музыкантов -3 экземпляра, Подводные береты -1 экземпляр, Покушение-7 экземпляров, Полет на Луну -3 экземпляра, Последние волшебники -1 экземпляр, Последняя невеста Змея Горыныча -2 экземпляра, Потерялась птица в небе -1 экземпляр, Похищение -2 экземпляра, Прежде мы были птицами -1 экземпляр, Приключения Буратино -2 экземпляра, Приключения Васи Куролесова -3 экземпляра, Приключения капитана Врунгеля-5 экземпляров, Приключения кузнечика Кузи -1 экземпляр, Приключения Мюнхгаузена-4 экземпляра, Приключения Незнайки и его друзей 1-10 -2 экземпляра, Приключения Хомы -1 экземпляр, Принц и нищий -1 экземпляр, Приходи на каток -1 экземпляр, Про бегемота, который боялся прививок -2 экземпляра, Про щенка -1 экземпляр, Проделки Рамзеса -1 экземпляр, Просто так -2 экземпляра, Путаница -1 экземпляр, Путешествие муравья-2 экземпляра, Пятачок -3 экземпляра, Радуга -2 экземпляра, Раз ковбой, два ковбой -2 экземпляра, Разные колеса -1 экземпляр, Ракша -1 экземпляр, Рассказы старого моряка -2 экземпляра, Рики-Тики-Тави -2 экземпляра, Ровно в три пятнадцать -1 экземпляр, Руслан и Людмила -2 экземпляра, Садко -1 экземпляр, Самый младший дождик -1 экземпляр, Серебряное копытце -1 экземпляр, Сестрица Аленушка и братец Иванушка -2 экземпляра, Сеча при Керженце -1 экземпляр, Синеглазка -1 экземпляр, Синяя птица -3 экземпляра, Сказка о мальчише - кибальчише -1 экземпляр, Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях -1 экземпляр, Сказка о попе и о работнике его Балде -4 экземпляра, Приключения Буратино -1 экземпляр, Сказка о потерянном времени -2 экземпляра, Сказка о царе Салтане -4 экземпляра, Сказка про лень -1 экземпляр, Следствие ведут колобки -2 экземпляра, Слоненок заболел -1 экземпляр, Слоненок и письмо -1 экземпляр, Снегирь -1 экземпляр, Снежная королева -3 экземпляра, Снежные дорожки -1 экземпляр, Сокровища затонувших кораблей -2 экземпляра, Сонное царство -1 экземпляр, Соперники -1 экземпляр, Старая игрушка -1 экземпляр, Старая лестница -1 экземпляр, Старая, старая сказка-1 экземпляр, Старик Хоттабыч-2 экземпляра, Старые знакомые -1 экземпляр, Степа-моряк -1 экземпляр, Стрела улетает в сказку -2 экземпляра, Считалка для троих -1 экземпляр, Таежная сказка -2 экземпляра, Тайна далекого острова -2 экземпляра, Тайна зеленого острова -1 экземпляр, Тайна третьей планеты -3 экземпляра, Талант и поклонники-1 экземпляр, Танцы кукол -4 экземпляра, Тень-2 экземпляра, То ли птица, то ли зверь -1 экземпляр, Топтыжка -1 экземпляр, Топчумба -2 экземпляра, Три желания -2 экземпляра, Три лягушонка -1 экземпляр, Три медведя -2 экземпляра, Три мешка хитростей -2 экземпляра, Три толстяка -2 экземпляра, Трое из Простоквашино -2 экземпляра, Трус-2 экземпляра, Трям! Здравствуйте! -2 экземпляра, Умка -1 экземпляр, Умная собачка Соня -1 экземпляр, Ух ты, говорящая рыба -1 экземпляр, Фантик -1 экземпляр, Филиппок -1 экземпляр, Фильм, фильм, фильм -1 экземпляр, Фока – на все руки дока -1 экземпляр, Фокус -1 экземпляр, Фокусник -1 экземпляр, Хана Монтана: Кино-2 экземпляра, Хвастливый мышонок -2 экземпляра, Хвосты -2 экземпляра, Хочу быть отважным -1 экземпляр, Храбрый заяц-2 экземпляра, Храбрый олененок -2 экземпляра, Цапля и журавль -1 экземпляр, Царевна-лягушка -2 экземпляра, Чебурашка и крокодил Гена 1-4 -2 экземпляра, Человек-мотылек -1 экземпляр, Чертенок № 13 -2 экземпляра, Чертенок с пушистым хвостом -1 экземпляр, Четверо с одного двора -1 экземпляр, Чиполлино -3 экземпляра, Что такое хорошо и что такое плохо -1 экземпляр, Что услышала медуза -1 экземпляр, Чудеса среди бела дня -1 экземпляр, Чуня -1 экземпляр, Чучело мяучело -1 экземпляр, Шайбу! Шайбу! -1 экземпляр, Шесть Иванов – шесть капитанов -1 экземпляр, Шкатулка с секретом-2 экземпляра, Шпионские страсти -1 экземпляр, Шутки -1 экземпляр

Итого: 697, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 181220 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «Киновидеообъединение «[ "К"-1 ]».

Бриолин -1 экземпляр, Бриолин 2 -1 экземпляр, Внутреннее расследование -1 экземпляр, Враг у ворот -1 экземпляр, Гарлемские ночи -1 экземпляр, Золотой ребенок -1 экземпляр, Клуб первых жен -1 экземпляр, Костолом-1 экземпляр, Кровь за кровь -1 экземпляр, Монстр -1 экземпляр, Мыльная пена -1 экземпляр, Ночь в Роксбери -1 экземпляр, Обратно на Землю -1 экземпляр, Ограбление по-итальянски -1 экземпляр, Побег из Лос-Анджелеса -1 экземпляр, Поменяться местами -1 экземпляр, Приезжие -1 экземпляр, Шафт (Детектив Шафт)-1 экземпляр, Школьные узы -1 экземпляр,48 часов 1, 2 -2 экземпляра, Адвокат на каникулы -1 экземпляр, Бивис и Бат-Хед 1 – 4 сезоны-1 экземпляр, Бивис и Бат-Хед 5 – 7 сезоны-1 экземпляр, Вампир в Бруклине -1 экземпляр, Война миров-4 экземпляра, Враг у ворот-2 экземпляра, Голый пистолет 1 – 3 -12 экземпляр, Грозовой перевал -2 экземпляра, Дрянные девчонки-2 экземпляра, Запретная любовь-1 экземпляр, Звездный путь 1 – 10 -1 экземпляр, Земное ядро (Ядро земли)-1 экземпляр, Игры патриотов -1 экземпляр, Индиана Джонс 1 – 3 -15 экземпляров, Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега-2 экземпляра, Индиана Джонс и последний крестовый поход -1 экземпляр, Индиана Джонс и храм судьбы -1 экземпляр, Как отделаться от парня за 10 дней -4 экземпляра, Карманные деньги -1 экземпляр, Клуб первых жен-2 экземпляра, Крестный отец 1 – 3 -6 экземпляров, Лара Крофт 1, 2 -2 экземпляра, Лара Крофт расхитительница гробниц 1, 2: Колыбель жизни -2 экземпляра, Лара Крофт: Расхитительница гробниц 1, 2 -2 экземпляра, Лихорадка субботним вечером-5 экземпляров, Лучшая защита-2 экземпляра, Лучший стрелок-1 экземпляр, Монстро-1 экземпляр, Мыльная пена -1 экземпляр, Непристойное предложение-3 экземпляра, Ночь в Роксбери -1 экземпляр, Образцовый самец -1 экземпляр, Обратно на землю -1 экземпляр, Ограбление по-итальянски -2 экземпляра, Око за око -1 экземпляр, Пекло -1 экземпляр, Первобытный страх-2 экземпляра, Перекресток -2 экземпляра, Побег из Лос-Анджелеса -1 экземпляр, Поездка в Америку -1 экземпляр, Полицейский из Беверли-Хиллз 1 – 3 -12 экземпляров, Поменяться местами-1 экземпляр, Прямая и явная угроза -2 экземпляра, Святой -2 экземпляра, Сила веры -1 экземпляр, Сонная лощина -3 экземпляра, Спасти рядового Райана -5 экземпляров, Страна чудаков -1 экземпляр, Сумерки -8 экземпляров, То, что называют любовью -1 экземпляр, Фирма-1 экземпляр, Форрест Гамп-2 экземпляра, Френки и Джонни -1 экземпляр, Хамелеон -2 экземпляра, Черный дождь-1 экземпляр, Шоу Трумана -2 экземпляра, Щепка-2 экземпляра, Ядро земли-1 экземпляр

Итого: 163, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 42380 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат «Парамаунт Пикчерс Корпорейшен».

Август Раш -1 экземпляр, Беглецы -1 экземпляр, Белоснежка -2 экземпляра, Библиотекарь 1,2,3-3 экземпляра, Бронкская история-1 экземпляр, Ватель-1 экземпляр, Весенние мелодии -1 экземпляр, Возвращение домой -1 экземпляр, Гробница -1 экземпляр, Два дня в Париже -1 экземпляр, День катастрофы: Конец света -1 экземпляр, Кошки-мышки -2 экземпляра, Меня там нет -1 экземпляр, Мужчина и женщина -1 экземпляр, Наемник -1 экземпляр, Не уходи -1 экземпляр, О принцессе Ясненке и летающем сапожнике -1 экземпляр, Оружейный барон -1 экземпляр, Ослиная шкура -1 экземпляр, Оттепель -2 экземпляра, Паршивая овца -1 экземпляр, Полусвет -1 экземпляр, Последний танец -1 экземпляр, Приключения капли воды -1 экземпляр, Силы природы -1 экземпляр, Фантомас -1 экземпляр, Хардбол -1 экземпляр, Черепаха и заяц -1 экземпляр, Чуча 1-3 -1 экземпляр, Шербурские зонтики -1 экземпляр, Ягуар -1 экземпляр, 7 секретов йоги-1 экземпляр, Агент пришельцев-1 экземпляр, Адажио-1 экземпляр, Анаморф-1 экземпляр, Бермудский треугольник 3 серии -2 экземпляра, Битва за космос -1 экземпляр, Близнец -1 экземпляр, Бойня-2 экземпляра, Большая белая обуза -1 экземпляр, Бон Вояж -2 экземпляра, Братство тьмы -1 экземпляр, Бумер 1, 2-2 экземпляра, ВВС 80 чудес света -3 экземпляра, ВВС Аттила-1 экземпляр, ВВС Безжалостные убийцы-1 экземпляр, ВВС Живая планета:-7 экземпляров, ВВС Животные экстремалы-1 экземпляр, ВВС Жизнь Life:-4 экземпляра, ВВС Космос-1 экземпляр, ВВС Кошмары дикой природы-1 экземпляр, ВВС Людоеды-1 экземпляр, ВВС Наполеон-1 экземпляр, ВВС Нацизм:-2 экземпляра, ВВС Океанская одиссея-1 экземпляр, ВВС Пингвины 2 серии-1 экземпляр, ВВС Рассказы о животных. Диск 1 – 4 -4 экземпляра, ВВС Сегун Токугава-1 экземпляр, ВВС Солнце-1 экземпляр, ВВС 80 чудес света-1 экземпляр, ВВС Бермудский треугольник-1 экземпляр, ВВС Живая природа.-1 экземпляр,ВВС Жизнь серия: Загадки природы-2 экземпляра, ВВС загадки истории: Мифы и герои-1 экземпляр, ВВС загадки природы: Мегацунами-1 экземпляр, ВВС Конец света. 4 сценария апокалипсиса-1 экземпляр, ВВС Кортес: Покоритель империи ацтеков-1 экземпляр, ВВС Космос: Жизнь -1 экземпляр, ВВС Машина времени:-1 экземпляр, ВВС Последний день Помпеи-1 экземпляр, ВВС: Акулы поле битвы-1 экземпляр, ВВС: Загадки природы. Сверхмассивные черные дыры-1 экземпляр, ВВС: Конец света (4 сценария апокалипсиса) -1 экземпляр, ВВС: Космическая одиссея.-1 экземпляр, ВВС: Львы поле битвы-1 экземпляр, Великая война гоблинов -1 экземпляр, Вне досягаемости -1 экземпляр, Вода-1 экземпляр, Возвращение высокого блондина-1 экземпляр, Возвращение домой-4 экземпляра, Воины света -3 экземпляра, Волчья яма -1 экземпляр, Вся правда о любви-2 экземпляра, Высокий блондин в черном ботинке -1 экземпляр, Генеалогическое дерево Иисуса Христа -1 экземпляр, Генное поколение -1 экземпляр, Глаз (2002)-1 экземпляр, Готова на все -1 экземпляр, Два дня в Париже-1 экземпляр, Дело назаретянина -1 экземпляр, Джунгли -7 экземпляров, Диск 1: Нацизм. Предостережение истории -2 экземпляра, Диск 2: Секреты Рейха. Тайны нацизма. 6 фильмов -2 экземпляра, Дорога (Путь)-2 экземпляра, Достучаться до небес-1 экземпляр, Жизнь млекопитающих -1 экземпляр, Жизнь птиц (10 серий) -1 экземпляр, Жизнь с холодной кровью (5 серий) -1 экземпляр, ЖКВД-1 экземпляр, Заботливая мамочка-1 экземпляр, Заговор в Эскориале-1 экземпляр, Зай и Чик -2 экземпляра, Закон противоположностей -1 экземпляр, Знакомство с Марком -4 экземпляра, И грянул гром-1 экземпляр, Игра в четыре руки -1 экземпляр, Игроки (Сделка)-2 экземпляра, Индонезия -1 экземпляр, Интервенция -1 экземпляр, Испытание жизни -4 экземпляра, Кармен -2 экземпляра, Карто Мальтез. погоня за золотым поездом-1 экземпляр, Катакомбы -2 экземпляра, Кем быть -1 экземпляр, Книга чувств -1 экземпляр, Дорога (Путь)-1 экземпляр, Конец света-3 экземпляра, Контрабандисты-1 экземпляр, Король Гаваны -1 экземпляр, Космос-1 экземпляр, Кошки -1 экземпляр, Кошки-мышки -2 экземпляра, Красавчик-1 экземпляр, Красавчик 2-3 экземпляра, Крестовые походы -1 экземпляр, Крысиные бега-5 экземпляров, Кто убил Ивана Грозного? -1 экземпляр, Кто убил Распутина? -1 экземпляр, Кто убил Сталина? -1 экземпляр, Лицензия на измену -1 экземпляр, Лунтик и его друзья 281 – 329 серии-3 экземпляра, Лунтик. Водолаз-1 экземпляр, Мальчик в девочке -1 экземпляр, Мальчики возвращаются-2 экземпляра, Материнство-7 экземпляров, Мать слез -1 экземпляр, Машенькин концерт -1 экземпляр, Мистер Бонс -1 экземпляр, Моисей-1 экземпляр, Молчи в тряпочку -1 экземпляр, Морг -1 экземпляр, Мост в Терабитию-1 экземпляр, Мужчина и женщина -1 экземпляр, На скейте от смерти-1 экземпляр, Напротив по коридору-2 экземпляра, Не уходи -1 экземпляр, Невидимые дети -1 экземпляр, Незнакомец-7 экземпляров, Новогодняя ночь -1 экземпляр, Опасная природа -2 экземпляра, Орлиное перо -1 экземпляр, Оружейный барон-2 экземпляра, Остров проклятых-2 экземпляра, Отбивные -1 экземпляр, Отправь их в ад Мэлоун-2 экземпляра, Оттепель -1 экземпляр, Папаши -1 экземпляр, Первый урок -2 экземпляра, Пила 1 – 6 -6 экземпляров, Пила 5-2 экземпляра, Пила 6-3 экземпляра, Побег-1 экземпляр, Повелитель бури-2 экземпляра, Подглядывающий-1 экземпляр, Подкидыш -1 экземпляр, Помпеи -1 экземпляр, Послания-1 экземпляр, Последний танец -2 экземпляра, Потерянный город -1 экземпляр, Предатель -1 экземпляр, Придурки на колесах -1 экземпляр, Приключения капли воды -1 экземпляр, Принцесса на горошине -1 экземпляр, Пришельцы-1 экземпляр, Продавец-2 экземпляра, Просто добавь во ды -1 экземпляр, Просто друзья -1 экземпляр, Прыжок -1 экземпляр, Птицы войны-1 экземпляр, Ребятам о зверятах 1 – 5 части-5 экземпляров, Ре-цикл -4 экземпляра, Руслан-2 экземпляра, С Новым годом!-1 экземпляр, Саймон говорит -1 экземпляр, Самый быстрый «Индиан»-2 экземпляра, Самый лучший-4 экземпляра, Самый-самый -1 экземпляр, Сверхмассивные черные дыры -1 экземпляр, Сверхчеловек -2 экземпляра, Секреты йоги:-1 экземпляр, Секреты рейха. Тайны нацизма -1 экземпляр, Секреты фитнеса -1 экземпляр, Смех и наказание-1 экземпляр, Сортировка -4 экземпляра, Спокойной ночи малыши! 120 выпусков-4 экземпляра, Стройная фигура-1 экземпляр, Танец живота для начинающих -1 экземпляр, Тело человека -2 экземпляра, Темное место -1 экземпляр, Топор-2 экземпляра, Точная копия -2 экземпляра, Трансформеры – трансформируемся и поехали 1, 2 сезоны серии 1 – 29 -1 экземпляр, Трансформеры (Властоглавы) 1 – 35 серии-1 экземпляр, Трансформеры 1 – 49 серии-2 экземпляра, Трансформеры 50 – 98 серии-3 экземпляра, Трасса 60-1 экземпляр, Третий принц -2 экземпляра, Три мушкетера -1 экземпляр, Тростник -1 экземпляр, У твоего порога -1 экземпляр, Фантомас -1 экземпляр, Фантомас 1 – 3 -6 экземпляров, Фантомас против Скотланд-Ярда-2 экземпляра, Фантомас разбушевался-2 экземпляра, Федя Зайцев -1 экземпляр, Хинокио -1 экземпляр, Хозяева ночи-2 экземпляра, Царство русского медведя -1 экземпляр, Цветик-семицветик -4 экземпляра, Че Гевара -1 экземпляр, Человек-оркестр -2 экземпляра,Чемпион -2 экземпляра, Чудеса Иисуса-1 экземпляр, Чудо- мельница -3 экземпляра, Чужой голос -2 экземпляра, Шаг вперед -5 экземпляров, Шербургские зонтики -1 экземпляр, Шум-1 экземпляр, Экстракт -1 экземпляр, Экстремальное свидание -1 экземпляр, Энциклопедия для девочек-1 экземпляр, Энциклопедия для мальчиков-2 экземпляра, Эскадрилья «Лафайет»-4 экземпляра, Это развод-1 экземпляр, Юлий Цезарь -1 экземпляр, Ягуар-2 экземпляра, Япония-1 экземпляр, Китай-1 экземпляр

Итого: 380, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 98800 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «[ "С"-1 ]»

Армагеддон -1 экземпляр, Воздушная тюрьма -1 экземпляр, Глаза змеи -1 экземпляр, Команда 49 -1 экземпляр, Меч в камне -2 экземпляра, Перл Харбор -1 экземпляр, Прощай, детка, прощай -1 экземпляр, Сестричка, действуй 1, 2 -2 экземпляра, Сокровище нации -1 экземпляр, Трон (Трон. Наследие)-1 экземпляр, Цвет денег -1 экземпляр, Цена измены -1 экземпляр,101 далматинец -6 экземпляров, 102 далматинца (2 фильма и 2 мультфильма) -4 экземпляра, 102 далматинца -2 экземпляра, 13-й воин-2 экземпляра, Pixar коллекция короткометражных мультфильмов. Том 1 -1 экземпляр, Аладдин -3 экземпляра, Аладдин и король разбойников -3 экземпляра, Алиса в стране чудес 3D -3 экземпляра, Армагеддон-1 экземпляр, Атлантида: Затерянный мир -1 экземпляр, Багровый прилив-1 экземпляр, Бар «Гадкий койот»-3 экземпляра, Безжалостные люди -2 экземпляра, Бемби -1 экземпляр, Больше чем любовь -3 экземпляра, Большое путешествие-2 экземпляра, Братец медвежонок 1, 2 -2 экземпляра, В гости к Робинсонам-7 экземпляров, Валл-И -4 экземпляра, Вверх -11 экземпляров, Ведьмина гора-5 экземпляров, Возвращение Джафара -3 экземпляра, Воздушная тюрьма-1 экземпляр, Вольт 3D-4 экземпляра, Все путем-1 экземпляр, Глаза змеи-1 экземпляр, Горбун из Нотр Дама 1 -4 экземпляра, Город хищниц 1 сезон-1 экземпляр, Дежа вю-4 экземпляра, Дик Трэйси -1 экземпляр, Динозавр-2 экземпляра, Дом вверх дном-1 экземпляр, Дорогая, я уменьшил детей -1 экземпляр, Дьявольский особняк -1 экземпляр, Замороженный калифорниец -1 экземпляр, Зачарованная-3 экземпляра, Звезда сцены -1 экземпляр, Звездный десант 1-1 экземпляр, Знаки-2 экземпляра, Идальго. Погоня в пустыне -1 экземпляр, История игрушек 1 – 3 -6 экземпляров, История игрушек 1, 2 -12 экземпляров, История игрушек 2 3D-2 экземпляра, История игрушек 3: Большой побег 3D-4 экземпляра, История игрушек: Большой побег-2 экземпляра, Казанова -3 экземпляра, Книга мастеров-3 экземпляра, Коктейль-3 экземпляра, Команда 49: Огненная лестница -1 экземпляр, Король лев 1 – 3 -9 экземпляров, Коты – аристократы -1 экземпляр, Красавица и чудовище 1-4 экземпляра, Красотка-4 экземпляра, Криминальное чтиво-2 экземпляра, Крошка из Беверли-Хиллз-1 экземпляр, Меч в камне -6 экземпляров, Миссия Дарвина-3 экземпляра, Мои друзья Тигруля и Винни 1, 2 сезон-2 экземпляра, Мужчина по вызову 1-2 экземпляра, Мулан 1, 2 -4 экземпляра, Не бей копытом -6 экземпляров, Нокдаун -1 экземпляр, Однажды в Риме-5 экземпляров, Оливер и компания -1 экземпляр, Остаться в живых -1 экземпляр, Остаться в живых 1, 2 -2 экземпляра, Остаться в живых 5 сезонов -5 экземпляров, Папина дочка-2 экземпляра, Парк культуры и отдыха-2 экземпляра, Первобытное зло -1 экземпляр, Перл Харбор -4 экземпляра, Пираты Карибского моря-1 экземпляр, Пираты Карибского моря 1 – 3 -3 экземпляра, План игры -1 экземпляр, Пока ты спал -1 экземпляр, Похождения императора 1, 2 -10 экземпляров, Предложение -4 экземпляра, Преодоление -1 экземпляр, Принц Персии: Пески времени -10 экземпляров, Рататуй-2 экземпляра, Реальные кабаны-4 экземпляра, Рождественская история-3 экземпляра, Сестричка, действуй 1, 2 -2 экземпляра, Сказки на ночь -4 экземпляра, Скала-2 экземпляра, Сокровище нации-1 экземпляр, Сокровище нации 1, 2-2 экземпляра, Сокровище нации 2: Книга тайн-1 экземпляр, Спасатели -1 экземпляр, Стильная штучка-5 экземпляров, Сумасшедшие гонки-1 экземпляр, Суперсемейка-6 экземпляров, Суррогаты -3 экземпляра, Так себе каникулы-6 экземпляров, Угнать за 60 секунд-3 экземпляра, Утиные истории 52 серии-1 экземпляр, Ученик чародея -1 экземпляр, Феи -1 экземпляр, Феи: Волшебное спасение-1 экземпляр, Феи: Потерянное сокровище -1 экземпляр, Феномен-1 экземпляр, Флаббер-1 экземпляр, Холодная гора -1 экземпляр, Хроники Нарнии 1, 2 -4 экземпляра, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф-2 экземпляра, Хроники Нарнии: Принц Каспиан-1 экземпляр, Цена измены -3 экземпляра, Цыпленок Цыпа -3 экземпляра, Цыпочка-3 экземпляра, Чип и Дейл – Проблемы начинаются, дерево неприятностей (16 мультфильмов)-1 экземпляр, Чип и Дейл 10 серий -2 экземпляра, Чип и Дейл спешат на помощь 28 мультов-1 экземпляр, Чип и Дэйл спешат на помощь 64 серии-1 экземпляр, Чудеса на виражах 10 серий-2 экземпляра, Чудеса на виражах 54 серии-1 экземпляр, Шесть дней, семь ночей -3 экземпляра

Итого: 331, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 86060 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "У" ]».

А вот и Полли-2 экземпляра, Башни-близнецы -1 экземпляр, Бешеный пес и Глори-1 экземпляр, Бросок кобры -1 экземпляр, В пролете-1 экземпляр, Влюбленный Шекспир -1 экземпляр, Железный человек -1 экземпляр, Зеленая миля -1 экземпляр, Землетрясение -1 экземпляр, Знакомство с Факерами -1 экземпляр, Знакомьтесь, Джо Блэк -1 экземпляр, Золотой век -2 экземпляра, Клуб “Завтрак” -1 экземпляр, Королевство -1 экземпляр, Куда приводят мечты -1 экземпляр, Миротворец -1 экземпляр, Миссия «Серенити» -1 экземпляр, Миссия не выполнима 1,2,3 -3 экземпляра, Моя ужасная няня -1 экземпляр, Мумия 1,2,3 -3 экземпляра, Мыс страха -2 экземпляра, На западном фронте без перемен -1 экземпляр, Начало -1 экземпляр, Ничего личного -2 экземпляра, Он, я и его друзья -1 экземпляр, Переводчица -1 экземпляр, Пик Данте -1 экземпляр, Побег из Вегаса -2 экземпляра, Подмена -1 экземпляр, Придурки -1 экземпляр, Разборки в маленьком Токио -1 экземпляр, Развод по-американски -1 экземпляр, Смертельная гонка -1 экземпляр, Солдаты неудачи -1 экземпляр, Телеведущий-1 экземпляр, Удар по воротам 1, 2 -2 экземпляра, Уловки Норбита -1 экземпляр, Ультиматум Борна -3 экземпляра, Успеть до полуночи -2 экземпляра, Чак и Ларри: Пожарная свадьба -1 экземпляр, Час раплаты-1 экземпляр, Шрек 1,2,3-6 экземпляров, Шрек Мороз, зеленый нос-1 экземпляр, Эван Всемогущий -1 экземпляр, 12 обезьян -2 экземпляра, DOOM -1 экземпляр, А вот и Полли -2 экземпляра, Агент Джонни Инглиш-1 экземпляр, Не пойман, не вор -1 экземпляр, Американская мечта -1 экземпляр, Американский пирог 2,3,4,5 -8 экземпляров, Амистад -1 экземпляр, Аполлон 13 -1 экземпляр, Аттила завоеватель -1 экземпляр, Барби и волшебство Пегаса 3D -3 экземпляра, Барби Сказочная страна моды-4 экземпляра, Барби: Рождественская история-1 экземпляр, Башни-Близнецы -1 экземпляр, Безумцы-4 экземпляра, Бей и кричи -1 экземпляр, Белоснежка: Страшная сказка -1 экземпляр, Бесконечная любовь -3 экземпляра, Бесславные ублюдки -5 экземпляров, Би Муви: Медовый заговор-1 экземпляр, Бой без правил-2 экземпляра, Большая игра-2 экземпляра, Большой Лебовски-1 экземпляр, Братья Блюз 2000 -1 экземпляр, Бриджет Джонс: Грани разумного-1 экземпляр, Бросок кобры-4 экземпляра, Быть Джоном Малковичем-1 экземпляр, В пролете-4 экземпляра, Ванильное небо-4 экземпляра, Взрослая неожиданность-2 экземпляра, Винчестер ’73 -1 экземпляр, Влюбленный Шекспир-2 экземпляра, Водный мир-3 экземпляра, Вонг Фу, с благодарностью за все -1 экземпляр, Вредный Фред-1 экземпляр, Гавана -1 экземпляр, Гангстер-6 экземпляров, Гангстеры -1 экземпляр, Герои -1 экземпляр, Гладиатор -2 экземпляра, Гуру -1 экземпляр, Два брата-1 экземпляр, Двойной форсаж-1 экземпляр, Девять-4 экземпляра, Дело № 39 -3 экземпляра, Джонни Д.-5 экземпляров, Джуниор -1 экземпляр, Дикие сердцем -1 экземпляр, Дитя человеческое-4 экземпляра, Дневной свет-1 экземпляр, Добейся успеха снова -1 экземпляр, Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс -4 экземпляра, Дом призраков -1 экземпляр, Дорога на Эльдорадо -4 экземпляра, Дорога перемен-3 экземпляра, Дорожное приключение 1-1 экземпляр, Елизавета -1 экземпляр, Еще одна из рода Болейн -1 экземпляр, Железный человек-2 экземпляра, Железный человек 1, 2 -4 экземпляра, Железный человек 2-9 экземпляров, Закон и порядок. Преступный умысел 24 серии-1 экземпляр, Запах женщины -1 экземпляр, Затерянный мир-2 экземпляра, Звездная пыль -1 экземпляр, Звездный путь-2 экземпляра, Звонок 1 -5 экземпляров, Зеленая миля-2 экземпляра, Земля до начала времен-1 экземпляр, Земля мертвых-1 экземпляр, Знакомство с родителями -1 экземпляр, Знакомство с Факерами -1 экземпляр, Знакомьтесь, Джо Блэк -1 экземпляр, И в бедности и в богатстве-1 экземпляр, Игры разума-4 экземпляра, Идентификация Борна -10 экземпляров, Из Африки -1 экземпляр, Терминал-1 экземпляр, Индиана Джонс 4 -5 экземпляров, Индиана Джонс и королевство хрустального черепа-2 экземпляра, Инопланетянин-3 экземпляра, Интервью с вампиром -1 экземпляр, Искупление -1 экземпляр, Истинные ценности -1 экземпляр, История одного вампира-3 экземпляра, К - 9-4 экземпляра, К – 9: P.I. -3 экземпляра, Казино-4 экземпляра, Как приручить дракона-10 экземпляров, Каспер-3 экземпляра, Кинг Конг-1 экземпляр, Ключ от всех дверей -2 экземпляра, Козырные тузы -5 экземпляров, Коралина в стране кошмаров-1 экземпляр, Королевство-1 экземпляр, Красный дракон-5 экземпляров, Куда приводят мечты-3 экземпляра, Лезвия славы: Звездуны на льду-2 экземпляра, Лемони Сникет: 33 несчастья -1 экземпляр, Лжец, лжец -1 экземпляр, Лицо со шрамом-2 экземпляра, Люблю тебя, чувак-1 экземпляр, Любовь вне правил-2 экземпляра, Мадагаскар-2 экземпляра, Мадагаскар 1,2 -4 экземпляра, Между небом и землей-2 экземпляра, Меркурий в опасности-1 экземпляр, Мертвая тишина -1 экземпляр, Милые кости-5 экземпляров, невыполнима 1 – 3 -3 экземпляра, Миссия невыполнима 2-1 экземпляр, Мистер Бин -2 экземпляра, Мистер Бин на отдыхе -1 экземпляр, Монстры против пришельцев-2 экземпляра, Морпехи -1 экземпляр, Моя ужасная няня 1, 2-6 экземпляров, Мумия -3 экземпляра, Мумия 1 – 3 -3 экземпляра, Мумия возвращается -3 экземпляра, Мумия: Гробница императора драконов-4 экземпляра, Мыс страха -1 экземпляр, Мюнхен-2 экземпляра, На крючке-4 экземпляра, Назад в будущее 1 – 3 -12 экземпляров, Нас приняли -1 экземпляр, Начало -1 экземпляр, Не брать живым-3 экземпляра, Не пойман не вор -5 экземпляров, Невероятный Халк-1 экземпляр, Незваные-4 экземпляра, Немножко беременна-2 экземпляра, Нерожденный-2 экземпляра, Ничего личного-4 экземпляра, Ноттинг Хилл -2 экземпляра, О где же ты, брат?-2 экземпляра, Обещать не значит жениться -1 экземпляр, Робин Гуд -1 экземпляр, Обратная тяга-1 экземпляр, Одним глазком -1 экземпляр, Ой, мамочки-2 экземпляра, Он, я и его друзья -1 экземпляр, Особо опасен -5 экземпляров, Оторва-1 экземпляр, Парк Юркского периода 1 – 3 -3 экземпляра, Парк Юркского периода 3-1 экземпляр, Паутина Шарлотты -1 экземпляр, Пережить рождество -1 экземпляр, Пик Данте-2 экземпляра, Побег из Вегаса-8 экземпляров, Подмена-1 экземпляр, Поймай меня, если сможешь-2 экземпляра, Полиция Майами: Отдел нравов-1 экземпляр, Последний дом слева-3 экземпляра, Потрошители -1 экземпляр, Превосходство Борна-11 экземпляров, Придурки -1 экземпляр, Призрак дома на холме -1 экземпляр, Принц Египта -5 экземпляров, Простые сложности-2 экземпляра, Развод по-американски-2 экземпляра, Разрушитель -2 экземпляра, Рассвет мертвецов-2 экземпляра, Реальность кусается -1 экземпляр, Рога и копыта-1 экземпляр, Родители -1 экземпляр, Рожденный четвертого июля -1 экземпляр, Рок волна-1 экземпляр, Руины -4 экземпляра, Рэмбо 1 – 3 -15 экземпляров, Рэмбо 2-1 экземпляр, Синдбад: Легенда семи морей -4 экземпляра, Сказки юга -1 экземпляр, Скотт Пилигрим против всех-4 экземпляра, Смертельная гонка-4 экземпляра, Смерч-1 экземпляр, Смокинг -2 экземпляра, Смывайся!-1 экземпляр, Солдаты неудачи-2 экземпляра, Спирит: Душа прерий -4 экземпляра, Спящие -1 экземпляр, Старикам тут не место-2 экземпляра, Степфордские жены -2 экземпляра, Столкновение с бездной -1 экземпляр, Стрелок -4 экземпляра, Суперначо -2 экземпляра, Там, где живут чудовища-1 экземпляр, Терминатор 2: Судный день-8 экземпляров, Трансформеры-4 экземпляра, Трансформеры: Месть падших-1 экземпляр, У ковбоев так принято -1 экземпляр, Удар по воротам 3: Молодежная лига-2 экземпляра, Уловки Норбита-2 экземпляра, Ультиматум Борна-8 экземпляров, Универсальный солдат -3 экземпляра, Формула любви для узников брака-3 экземпляра, Форсаж-1 экземпляр, Форсаж 1 – 4 -20 экземпляров, Форсаж 1, 2 -2 экземпляра, Форсаж 2-1 экземпляр, Форсаж 4 -1 экземпляр, Хранители -1 экземпляр, Царь скорпионов-1 экземпляр, Чак и Ларри: Пожарная свадьба-1 экземпляр, Человек-волк-7 экземпляров, Челюсти-5 экземпляров, Чокнутый просессор 1, 2 -2 экземпляра, Шестнадцать свечей -1 экземпляр, Школа выживания-4 экземпляра, Шпионские игры -3 экземпляра, Шрек-1 экземпляр, Шрек 1 – 3 -3 экземпляра, Шрек Мороз, зеленый нос -2 экземпляра, Эван Всемогущий-1 экземпляр, Эд из телевизора -2 экземпляра, Это старое чувство-2 экземпляра

Итого: 609, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 158340 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Ю" ]».

44 дюйма -1 экземпляр, 9 признаков измены-1 экземпляр, авиатор-2 экземпляра, агора-1 экземпляр, алекасандр-1 экземпляр, американец-8 экземпляров, безумие-2 экземпляра, брюс всемогущий-4 экземпляра, ветер, который качает вереск-1 экземпляр, вечное сияние чистого разума -3 экземпляра, влюбиться в невесту брата-2 экземпляра, во имя короля: история осады подземелья-3 экземпляра, вожделение-3 экземпляра, возвращение-2 экземпляра, восстание-1 экземпляр, горбатая гора-2 экземпляра, греческие каникулы-1 экземпляр, гринберг-2 экземпляра, дом летающих кинжалов-2 экземпляра, душа-3 экземпляра, жизнь как чудо-1 экземпляр, законы привлекательности-4экземпляра, замерзшая из майами-2 экземпляра, запределье-1 экземпляр, знамение-3 экземпляра, книга илая-1 экземпляр, компенсация-7, королева марго-1 экземпляр, корсиканец-1 экземпляр, красавица и уродина-2 экземпляра, кровь и шоколад-3 экземпляра, крутая джорджия-1 экземпляр, ложное искушение-2 экземпляра, любовный менеджмент-2 экземпляра, любовь во время холеры-1 экземпляр, мемуары гейши-1 экземпляр, на гребне волны-2 экземпляра, на трезвую голову-1 экземпляр, невыносимая жестокость-1 экземпляр, новые приключения аленушки и еремы-2 экземпляра, няньки-2 экземпляра, обезьяна-1 экземпляр, обитель зла-3 экземпляра, обитель зла 2-3 экземпляра, обитель зла 3-3 экземпляра, обман-1 экземпляр, остаться в живых-2 экземпляра, пенелопа-1 экземпляр, пес-призрак: путь самурая-1 экземпляр, подстава-3 экземпляра, поезд на юму-3 экземпляра, порок на экспорт-3 экземпляра, последний легион-1 экземпляр, праздник любви-2 экземпляра, предчувствие-3 экземпляра, проклятие золотого цветка-2 экземпляра, рабство-1 экземпляр, разомкнутые объятия-1 экземпляр, расплата-3 экземпляра, рэмбо 4-2 экземпляра, сбежавшая невеста-1 экземпляр, свадьба в сезон дождей-1 экземпляр, следующий-1 экземпляр, солдат джейн-3 экземпляра, теория хаоса-5 экземпляров, территория девственниц-1 экземпляр, техасская резня бензопилой-2 экземпляра, тигр и снег-1 экземпляр, траффик-1 экземпляр, трое и снежинка-1 экземпляр, трудности перевода-2 экземпляра, туристас-2 экземпляра, уимблдон-2 экземпляра, хроники риддика-4 экземпляра, человек года-1 экземпляр, черное рождество-1 экземпляр, экс любовник-1 экземпляр

Итого: 155, стоимостью 350 (триста пятьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 54250 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "П"-2 ]».

10,5 балов: Апокалипсиса-1 экземпляр, 13-й район-2 экземпляра, 16 кварталов-3 экземпляра, 24 часа-1 экземпляр, 88 минут-1 экземпляр, 9 1/2 свиданий-2 экземпляра, АБВГДейка - 5-12 занятий-1 экземпляр, АБВГДейка - это учеба и игра-1 экземпляр, АБВГДейка 1-4 занятия-1 экземпляр, АБВГДейка 7-12 выпуски 30 уроков-1 экземпляр, АБВГДейка уроки 1-33. Диск 1-1 экземпляр, АБВГейка часть 1-3 занятия 1-12 по 5 уроков в занятии-1 экземпляр, Аве Цезарь-1 экземпляр, Агент 117:Миссия в Рио-1 экземпляр, Агнел А-1 экземпляр, адреналин 1-4 экземпляра, Адреналин 2-5 экземпляров, адский бункер-1 экземпляр, Американская история Х-1 экземпляр, Амитивилль 3D-1 экземпляр, Анреналин-1 экземпляр, антикилле Д.К: Любовь без памяти-3 экземпляра, антикиллер 1,2-3 экземпляра, Антисекс-1 экземпляр, Антихрист-1 экземпляр, Апокалипсис-4 экземпляра, Арахнид-1 экземпляр, Артур и минипуты-3 экземпляра, астерикс и обеликс против Цезаря-6 экземпляров, астерикс и обеликс: Миссия Клеопатра-5 экземпляров, астерикс на олимпийских играх-3 экземпляра, Багровые реки 2:Ангелы апокалипсиса-2 экземпляра, Банда Келли-2 экземпляра, Бандитки-3 экземпляра, Банзай-1 экземпляр, Без цензуры-1 экземпляр, Белый шум 1-2 экземпляра, Бестолковая защита-2 экземпляра, Бешенные псы-1 экземпляр, близнецы-2 экземпляра, Блэйд-12 экземпляр, блэйд 2-3-9 экземпляров, братья-3 экземпляра, Бруклинские полицейские-4 экземпляра, Быть Стэнли Кубриком-1 экземпляр, В тихом омуте-1 экземпляр, Вальгала сага о викинге-1 экземпляр, Ван Хельсинг-2 экземпляра, васаби-1 экземпляр, Ведьма из Блэр 1,2-2 экземпляра, взрыв из прошлого-2 экземпляра, Видимость гнева-2 экземпляра, Вики Кристина Барселона-4 экземпляра, внутренняя империя-1 экземпляр, во имя чести-2 экземпляра, Водопад Агнела-3 экземпляра, возвращение кота-1 экземпляр, возвращение реаниматора-1 экземпляр, Вокруг света за 80 дней-1 экземпляр, Волшебный портрет-1 экземпляр, враг государства № 1 -3 экземпляра, Враг государства №1 (Фильмы 1,2)-2 экземпляра, Встречное расследование-1 экземпляр, Выход-1 экземпляр, Вэлиант:Пернатый спецназ-2 экземпляра, герцогиня-2 экземпляра, Глаза Тэмми Фэй-1 экземпляр, гоемон-6 экземпляров, Голова в облаках-3 экземпляра, Грабеж-1 экземпляр, Два мира-3 экземпляра, Девушка с жемчужной сережкой-3 экземпляра, Дедлайн-1 экземпляр, Детям до 16-ти-4 экземпляра, Дидье-1 экземпляр, дневники мертвецов-3 экземпляра, Дневники нимфоманки-2 экземпляра, Домовой-1 экземпляр, Дорогой Джон-2 экземпляра, Дьявол и Дэниэл Уэбстер-1 экземпляр, Евротур-1 экземпляр, Жена астронавта-2 экземпляра, Женщины-2 экземпляра, Заблюждение-1 экземпляр, запретное царство-2 экземпляра, Запрещенная реальность-1 экземпляр, Заражение-1 экземпляр, затерянные в космосе-2 экземпляра, звонок 0-4 экземпляра, звонок 2-4 экземпляра, знать бы, что я гений-3 экземпляра, Игора в прятки-2 экземпляра, Игрок-1 экземпляр, Игрушка-1 экземпляр, Иллюстрированная история Российского государства том 1-2 экземпляра, Иллюстрированная история Российского государства том 2-2 экземпляра, Императрица войны-1 экземпляр, инкассатор-1 экземпляр, Инспектор Разиня-1 экземпляр, Ищите женщину-1 экземпляр, Каждый хочет Любить-1 экземпляр, камуфляж-1 экземпляр, капинан алатристе-2 экземпляра, капкан времени-1 экземпляр, Кидалы-2 экземпляра, Кинозвезда в пагонах-2 экземпляра, Клетка 1-1 экземпляр, Коллежд-2 экземпляра, Комодо против кобры-1 экземпляр, кошачий глаз-2 экземпляра, Кошмар на улице Вязов 1-7-7 экземпляров, Красавчик Джа-1 экземпляр, Красота по английски-1 экземпляр, Красотки-1 экземпляр, Кровавая жатва-1 экземпляр, Кровавое шоу-1 экземпляр, кровососы-1 экземпляр, куб 1-3-9 экземпляров, Леприкон 1-6-6 экземпляров, Ложь и Иллюзии-1 экземпляр, Ложь, измена и тому подобное…-1 экземпляр, Луна 2112-1 экземпляр, лучший друг-2 экземпляра, любовная лихорадка-1 экземпляр, Любовь и другие катастрофы-3 экземпляра, Магнолия-2 экземпляра, маленький Будда-1 экземпляр, Мамаши-2 экземпляра, Марко Поло-1 экземпляр, Миллион лет до нашей эры-1 экземпляр, Миллионер из трущеб-2 экземпляра, миссия-1 экземпляр, мистер и миссис Смит-5 экземпляров, Мой кровавый Валентин 3D-2 экземпляра, Мокасины Маниту-1 экземпляр, Монахиня-2 экземпляра, Мошенники-1 экземпляр, мситель-4 экземпляра, Мученницы-2 экземпляра, На краю стою-1 экземпляр, Налево от лифта-1 экземпляр, Нарушая запреты-1 экземпляр, Насмотревшись детективов-1 экземпляр, Наша Russia: Яйца судьбы-1 экземпляр, Не так серьезно-1 экземпляр, невезучие-2 экземпляра, необычайные приключения Адель-1 экземпляр, Неудачники-1 экземпляр, ниндзя-2 экземпляра, Новое платье короля-1 экземпляр, О, женщины-2 экземпляра, Обмен телами-1 экземпляр, ограбление на Бейкер-стрит-1 экземпляр, Одноклассницы-1 экземпляр, Олимпус Инферно-1 экземпляр, Она ненавидит меня-2 экземпляра, Онг Бак 2-3 экземпляра, Онг Бак 3-9 экземпляров,Онг-Бак-3 экземпляра, опасная гастроль-1 экземпляр, осень в Нью-Йорке-1 экземпляр, остров доктора Моро-1 экземпляр, остров сокровищ-2 экземпляра, Отвязные канукулы-1 экземпляр, отголоски прошлого-1 экземпляр, Отпетые мошенники-5 экземпляров, Охотники за головами-4 экземпляра, очень страшный детектив-2 экземпляра, Париж-1 экземпляр, Париж, я люблю тебя-2 экземпляра, Паронормальные явления: За гранью страха-1 экземпляр, Певец на свадьбе-1 экземпляр, первый удар-1 экземпляр, перевозчик 3-9 экземпляров,Персонаж-3 экземпляра, Пианино-1 экземпляр, Пивная лига-1 экземпляр, Пираньи 3D-2 экземпляра, Плезантвиль-1 экземпляр, Плохой лейтенант-3 экземпляра, плутовство-1 экземпляр, Под колпаком-1 экземпляр, Под прицелом-2 экземпляра, Полет длинною в жизнь-1 экземпляр, полководцы-1 экземпляр, Полумгла-1 экземпляр, Посланники-1 экземпляр, после апокалипсиса-1 экземпляр, после прочтения сжечь-3 экземпляра, последнее дело Ла Марки-1 экземпляр, Последний контракт-1 экземпляр, поцелуй дракона 1-1 экземпляр, Правда и ничего кроме-1 экземпляр, Правила секса 1,2-4 экземпляра, представьте нас вместе-1 экземпляр, приговоренные-1 экземпляр, призрак-3 экземпляра, Призрак оперы-5 экземпляров, Продавщица-2 экземпляра, пророк-5 экземпляров, Профессионалы-1 экземпляр, прямой контакт-3 экземпляра, Психоаналитик-3 экземпляра, Пункт назначения 1-3 экземпляра, радиоволна-1 экземпляр, Распутник-2 экземпляра, реальная любовь-2 экземпляра, Реальная любовь 2-1 экземпляр, Рестлер-3 экземпляра, Рикер 2-1 экземпляр, Роковой выбор-3 экземпляра, Сахара-3 экземпляра, Свадебная вечеринка-1 экземпляр, Сексдрайв-1 экземпляр, Семь-4 экземпляра, Семьянин-2 экземпляра, сенсация-2 экземпляра, Сказочники-1 экземпляр, Слепота-2 экземпляра, Слушая тишину-1 экземпляр, Снежный человек-3 экземпляра, соблазн-1 экземпляр, спокойной ночи-1 экземпляр, Судный день-1 экземпляр, Суженый-Ряженый-1 экземпляр, Суперзвезда-1 экземпляр, супермакгрубер-10 экземпляров, Суфлер-2 экземпляра, Счастливого Рождества-2 экземпляра, Сын дракона-1 экземпляр, Тайная любовница-2 экземпляра, Тайные агенты-1 экземпляр, там, где течет река-1 экземпляр, Тарас Бульба-4 экземпляра, Тариф новогодний-2 экземпляра, Тень вампира-1 экземпляр, Тетро-2 экземпляра, Толстяк на пляже-1 экземпляр, Тристан и изольда-1 экземпляр, Улицы крови-1 экземпляр, умереть молодой-1 экземпляр, Уроки любви-2 экземпляра, Фанаты-1 экземпляр, Фейерверк-1 экземпляр, фонограмма страсти-4 экземпляра, Хранитель-2 экземпляра, Хулиганы 1,2-2 экземпляра, Человек-личинка-1 экземпляр, черный ящик-1 экземпляр, четвертый вид-5 экземпляров, Шальные деньги-2 экземпляра, школа космомагии-1 экземпляр, Шоколад-2 экземпляра, Шоугелз-2 экземпляра, Шпион по соседству-2 экземпляра, шрам 3D-3 экземпляра, Эксперимент 2-2 экземпляра, Элегия-3 экземпляра, Эра вампиров-1 экземпляр, Юленька-1 экземпляр, Я хочу конфету-1 экземпляр, Ямакаси-1 экземпляр.

Итого: 526, стоимостью 220 (двести двадцать) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 115720 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Д"-2 ]».

Добрыня Никитич змей Горыныч -2 экземпляра, Илья Муромец и Соловей разбойник-1экземпляр, Алеша Попович и Тугарин Змей-1 экземпляр.

Итого: 4, стоимостью 270 (двести семьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 1080 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат - ООО «[ "М"-2 ]»

Адмирал – 1 экземпляр

Итого: 1, стоимостью 220 (двести двадцать) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 220 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "К"-2 ]»

Бумеранг-1 экземпляр, в погоне за счастьем-1 экземпляр, война-4 экземпляра, глухарь-4 экземпляра, дамский портной-1 экземпляр, день гнева-1 экземпляр, долгожданная любовь-1 экземпляр, желание-1 экземпляр, кружева-1 экземпляр, на игре-1 экземпляр, на игре 2-1 экземпляр, наваждение-1 экземпляр, новые бременские-2 экземпляра, одиночка-2 экземпляра, план б-10 экземпляров,Победитель-1 экземпляр, Прилетит вдруг волшебник-1 экземпляр, Русская «Акула»-1 экземпляр, Следопыт-1 экземпляр, Снайпер-3 экземпляра, Телохранитель-1 экземпляр, Тени прошлого-1 экземпляр, Учитель в законе 2-4 экземпляра, Хранитель-2 экземпляра

Итого: 47, стоимостью 180 (сто восемьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 8460 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Р" ]»

Второе дыхание-2 экземпляра, День радио-3 экземпляра, День рождения Алисы-3 экземпляра, Игра-2 экземпляра, Кто Я?-1 экземпляр, Ларго Винч: начало-1 экземпляр, Маша и Медведь-10 экземпляров, О чем говорят мужчины-3 экземпляра

Итого: 25, стоимостью 300 (триста) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 7500 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "М"-1 ]»

Согласно заключению эксперта [ Номер ] от [ ДД.ММ.ГГГГ ], следует, представленные на экспертизу компакт диски, изготовлены с технологическими нарушениями и имеют следующие признаки контрафактности: на одном компакт-диске записано два или более произведений, на представленном компакт-диске и полиграфической упаковке не указан правообладатель, на представленном диске и полиграфической упаковке отсутствуют данные о лицензиате и номере лицензии, отсутствуют или указаны иные номера прокатных удостоверений, полиграфический вкладыш отличается от обложки установленной правообладателем, на упаковках отсутствует оригинальный защитный знак образца установленного правообладателем, использование других, не определенных правообладателем, форматов (DVD-R, DVD-RW фиолетовый цвет считываемого слоя), наличие на компакт-диске видеофильма в формате DVD не выпущенного официально в торговый оборот.

Продолжая свою преступную деятельность директор ООО «[ "Т" ]» Стрижов Д.В., для осуществления своей предпринимательской деятельности, используя свое служебное положение, выполняя административно-хозяйственные функции на совершение сделки, заключил 01.06.2010 года договор аренды на нежилое помещение [ Номер ], с целью организации торговли компактными дисками, расположенное в здании торгового цента «Новый век», находящегося по адресу: [ Адрес ]. После заключения договора ООО «[ "Т" ]» было предоставлено во временное пользование нежилое помещение площадью 54 квадратных метра, где он стал осуществлять незаконное использование объектов авторского права с целью извлечения прибыли, путем незаконных реализаций и распространения приобретенных и приобретаемых контрофактных компакт дисков Си Ди Ром, Ди Ви Ди Ром (CD-Rom, DVD-Rom компакт-диск) – контрафактных экземпляров произведений – не разрешенные к тиражированию и распространению.

Во исполнение преступного умысла Стрижов Д.В. будучи хорошо осведомлен о конъюнктуре потребительского рынка в области фильмов, используя свое служебное положение с целью извлечения прибили, приобретал в неустановленное время у неустановленных следствием лиц большое количество выпущенных контрафактных компакт-дисков – контрафактных экземпляров произведений различных правообладателей. Осуществлял перевозку купленных контрафактных произведений к месту их реализации в арендованном нежилом помещении, расположенном по адресу: [ Адрес ] торгового центра «[ ... ]», где их хранил и постепенно, посредством продавцов, не ставя их в известность о незаконном хранении контрафактной продукции с целью сбыта, и не получая от правообладателей соответствующего разрешения на распространение, не заключая авторского договора, не выплачивая авторского вознаграждения за каждый вид использования произведений, незаконно реализовывали контрафактную продукцию различным потребителям, которые обращались к продавцам торговой точки. Полученную прибыль продавцы передавали Стрижову Д.В.

12 октября 2010 года сотрудниками УСТМ ГУВД [ ... ] в вышеуказанной торговой точке была проведена проверочная закупка и обследование помещений, зданий, сооружений, в ходе которых, были обнаружены и изъяты контрафактные компакт-диски в формате CD и DVD.

На контрафактных компакт дисках в формате СD и DVD изъятых на торговом месте ООО «[ "Т" ]», расположенное на территории торгового цента «Новый Век», находящегося по адресу: [ Адрес ], содержались контрафактные экземпляры следующих аудиовизуальных произведений:

Коко до Шанель -1 экземпляр, Первый рыцарь -1 экземпляр, Прошивка -1 экземпляр, 50 первых поцелуев-1 экземпляр, Анаконда 1 -3 экземпляра, Ананасовый экспресс: Сижу, курю-3 экземпляра, Ангелы и демоны-2 экземпляра, Ангелы Чарли 2: Только вперед-1 экземпляр, Аферисты Дик и Джейн-1 экземпляр, Багровые реки 1 -2 экземпляра, Большое дело-2 экземпляра, Большое путешествие вглубь океанов 3D-1 экземпляр, Большой куш -3 экземпляра, Бриллиантовый полицейский-2 экземпляра, Вакансия на жертву 2: Первый дубль-3 экземпляра, Вертикальный предел-1 экземпляр, Взлеты и падения: История Дьюки Кокса-2 экземпляра, Волк -3 экземпляра, Временно беременна -5 экземпляров, Выпускной-1 экземпляр, Гаишники 1, 2-2 экземпляра, Годзилла-1 экземпляр, Голая правда-1 экземпляр, Голубая лагуна -1 экземпляр, Гордость и предубеждение -2 экземпляра, Городские легенды 1-3 экземпляра, Гостья из будущего -2 экземпляра, Готика-2 экземпляра, Гудзонский ястреб-1 экземпляр, джейн эйр -1 экземпляр, джек и джилл: любовь на чемоданах-2 экземпляра, джерри магуайер-1 экземпляр, джули и джулия (джули и джулия:гот. счастье по рецепту)-1 экземпляр, добро пожаловать в zомбилэнд-2 экземпляра, добро пожаловать в зомбиленд-1 экземпляр, Добро пожаловать в рай 1-1 экземпляр, Дориан Грей-3 экземпляра, Другой мир: Восстание ликанов-2 экземпляра, Жанна Д’Арк-1 экземпляр, Жестокие игры -1 экземпляр, Животное-1 экземпляр, Жилец-2 экземпляра, Звездный десант 3-3 экземпляра, Идеальный незнакомец -2 экземпляра, Из 13 в 30 -2 экземпляра, Интернэшнл-4 экземпляра, Искусство войны 3: Возмездие-1 экземпляр, История рыцаря-1 экземпляр, Кадиллак рекордс-1 экземпляр, Казино Рояль -2 экземпляра, Карантин-1 экземпляр, Каратель 1, 2: Территория войны - 2 экземпляра, Каратель: Территория войны-2 экземпляра, Клик: С пультом по жизни-2 экземпляра, Ключ-1 экземпляр, Код да Винчи -2 экземпляра, Коко до Шанель -2 экземпляра, Космос. Территория смерти-2 экземпляра, Крикуны 1, 2: Охота -2 экземпляра, Ласковый май-2 экземпляра, Легенды осени-1 экземпляр, Лови волну -2 экземпляра, Любовь в большом городе 1-1 экземпляр, Любовь, сбивающая с ног -1 экземпляр, Люди в черном -2 экземпляра, Люди в черном 1, 2 -2 экземпляра, Люди в черном 2-1 экземпляр, Майкл Джексон. Вот и все!-2 экземпляра, Мальчикам это нравится -2 экземпляра, Маска Зорро -1 экземпляр, Миссионер -1 экземпляр, Мужчина по вызову 2 -1 экземпляр, Начало времен-2 экземпляра, Не оглядывайся -3 экземпляра, Не шутите с Zоханом-3 экземпляра, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек -10экземпляр, Опасные пассажиры поезда 123 -3 экземпляра, Охотники за привидениями-1 экземпляр, Первая любовь-2 экземпляра, Первое воскресенье-2 экземпляра, Первый рыцарь-2 экземпляра, Питер Пэн-4 экземпляра, Полуночный экспресс -1 экземпляр, Последняя надежда человечества -1 экземпляр, Последняя фантазия 1-1 экземпляр, Правдивая история кота в сапогах-4 экземпляра, Правила съема: Метод Хитча-1 экземпляр, Призрачный гонщик-5 экземпляров, Противостояние -2 экземпляра, Прошивка-1 экземпляр, Путь -1 экземпляр, Район № 9-2 экземпляра, Райское озеро -2 экземпляра, Розовая пантера 1-2 экземпляра, Самый лучший фильм 2 -3 экземпляра, Свадьба лучшего друга -1 экземпляр, Свидание вслепую -2 экземпляра, Сделка-3 экземпляра, Сезон Охоты 1, 2 -4 экземпляра, Сезон охоты 2-1 экземпляр, Семь жизней-4 экземпляра, Сильная женщина -1 экземпляр, Собственность дьявола-1 экземпляр, Стюарт Литтл 1 -1 экземпляр, Схватка 1, -1 экземпляр, Терминатор 3 – 4 -12 экземпляр, Терминатор 3: Восстание машин -1 экземпляр, Терминатор: Да придет спаситель -5 экземпляров, Точка обстрела-2 экземпляра, Три Икса-1 экземпляр, Уж кто бы говорил 1 -1 экземпляр, форсаж да винчи-1 экземпляр, франкенштейн-1 экземпляр, хеллбой: герой из пекла-4 экземпляра, хитч: метод съема (правила съема: метод хитча)-1 экземпляр, хэнкок-3 экземпляра, царь-1 экземпляр, человек-паук 3 -1 экземпляр, я знаю, что вы сделали прошлым летом -1 экземпляр

Итого: 236, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 61360 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "А" ]».

Западня -1 экземпляр, Скорость-1 экземпляр, 12 раундов-2 экземпляра, 28 дней спустя -2 экземпляра, 28 недель спустя-2 экземпляра, 500 дней лета-1 экземпляр, 9 ? недель-3 экземпляра, Аватар -13 экземпляр, Австралия -3 экземпляра, Амелия-2 экземпляра, Анастасия-2 экземпляра, Афера Томаса Крауна-1 экземпляр, Бездна-3 экземпляра, Безумное свидание-2 экземпляра, Бей и беги-2 экземпляра, Блондинки в законе -1 экземпляр, Бойцовский клуб -5 экземпляров, В тылу врага-1 экземпляр, Война невест -4 экземпляра, Все без ума от Мэри -2 экземпляра, Гарфилд 2-1 экземпляр, Гнев-1 экземпляр, День независимости -1 экземпляр, День, когда Земля остановилась-3 экземпляра, Добро пожаловать в рай 2: Риф-2 экземпляра, Доктор Дулиттл 1 – 3 -12 экземпляров, Доктор Дулиттл 4 -1 экземпляр, Дом большой мамочки -4 экземпляра, Дом большой мамочки 2-4 экземпляра, Дьявол носит PRADA -1 экземпляр, Жемчужина Нила-1 экземпляр, Западня-1 экземпляр, Звездные войны 1 – 6 -60 экземпляров, Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов-1 экземпляр, Звездные войны. Эпизод 3: Месть ситхов -1 экземпляр, Звездные войны. Эпизод 4: Новая надежда-1 экземпляр, Звездные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар-1 экземпляр, Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая-2 экземпляра, Звездные войны. Эпизоды 1 – 3 -3 экземпляра, Звездные войны. Эпизоды 4 – 6 -2 экземпляра, Зубная фея -9 экземпляров, Игра в прятки-2 экземпляра, К черту любовь-1 экземпляр, Клеопатра -2 экземпляра, Команда-А -22 экземпляра, Крепкий орешек-1 экземпляр, Крепкий орешек 1 – 4.0 -8 экземпляров, Крепкий орешек 2-1 экземпляр, Ледниковый период 2– 3 -6 экземпляров, Ледниковый период 3: Эра динозавров-2 экземпляра, Лига выдающихся джентльменов-1 экземпляр, Львы для ягнят-2 экземпляра, Люди Икс-3 экземпляра, Люди Икс 1 – 3 -6 экземпляров, Люди Икс 1 – 4 -4 экземпляра, Люди Икс 2-1 экземпляр, Люди Икс 3: Последняя битва-1 экземпляр, Люди Икс: Начало. Росомаха -3 экземпляра, Маленькая мисс Счастье-1 экземпляр, Марли и я-1 экземпляр, Мармадюк-3 экземпляра, Морской пехотинец-1 экземпляр, Моя супер-бывшая -1 экземпляр, Мулен Руж-4 экземпляра, Ничего себе поездочка 1, -1 экземпляр, Ничего себе поездочка 2-2 экземпляра, Ночь в музее-1 экземпляр, Ночь в музее 1, 2-4 экземпляра, Ночь в музее 2-2 экземпляра, Один дома 1 – 4 -4 экземпляра, Один дома 3 -1 экземпляр, Омен-1 экземпляр, Омен (2006) -1 экземпляр, Ослепленный желаниями-1 экземпляр, Особое мнение -2 экземпляра, Охранник-1 экземпляр, Перевозчик-1 экземпляр, Перевозчик 1 – 2 -4 экземпляра, Перевозчик 2-1 экземпляр, Перекресток Миллера-1 экземпляр, Перси Джексон и похититель молний-4 экземпляра, Планета обезьян-1 экземпляр, Пляж -3 экземпляра, Поворот не туда 2 – 3 -10 экземпляр, Полет феникса-1 экземпляр, Поп-3 экземпляра, Послезавтра-2 экземпляра, Правдивая ложь-2 экземпляра, Пришельцы на чердаке-1 экземпляр, Роботы-1 экземпляр, Розовая пантера 2-1 экземпляр, Рыцарь дня-31 экземпляра, Симпсоны 3 сезон -1 экземпляр, Скорость 1, 2 -2 экземпляра, Сорвиголова-1 экземпляр, Телефонная будка -5 экземпляров, Тело Дженнифер-2 экземпляра, Тонкая красная линия-2 экземпляра, У холмов есть глаза 1, 2 -6 экземпляров, Уолл Стрит: Деньги не спят -8 экземпляров, Фантастическая четверка 2: Вторжение серебряного серфера-1 экземпляр, Хитмэн -2 экземпляра, Хищник 1-12 экземпляр, Хищники-19 экземпляр, Хозяин морей: На краю земли-2 экземпляра, Храброе сердце-2 экземпляра, Царство небесное -6 экземпляров, Что скрывает ложь-1 экземпляр, Чужие-1 экземпляр, Чужой-1 экземпляр, Чужой 3-3 экземпляра, Чужой против Хищника-1 экземпляр,Электра-1 экземпляр, Я, робот -1 экземпляр.

Итого: 410, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 106600 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ»

20 век начинается -1 экземпляр, Адмирал Ушаков -1 экземпляр, Андрей Рублев -1 экземпляр, Город Зеро -1 экземпляр, Доктор Айболит -1 экземпляр, Дядюшка Ау -5 экземпляров, Зигзаг удачи -1 экземпляр, Зимний вечер в Гаграх -1 экземпляр, На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди -1 экземпляр, Не горюй -1 экземпляр, Не может быть -1 экземпляр, Овод -1 экземпляр, Орел и решка -2 экземпляра, Сокровища Агры -1 экземпляр, Солярис -1 экземпляр, Храбрый заяц -2 экземпляра, «Авария» дочь мента-1 экземпляр, 38 попугаев -9 экземпляров, Адъютант его превосходительства-1 экземпляр, Аист -1 экземпляр, Айболит 66 -2 экземпляра, Аленький цветочек -1 экземпляр, Алиса в стране чудес-7 экземпляров, Американская дочь -1 экземпляр, Афганский излом-1 экземпляр, Афоня -5 экземпляров, Ах, водевиль, водевиль -4 экземпляра, Белая шкурка -1 экземпляр, Белорусский вокзал-1 экземпляр, Берегись автомобиля-1 экземпляр, Благочестивая Марта -5 экземпляров, Блондинка за углом-1 экземпляр, Бобик в гостях у Барбоса -5 экземпляров, Большая перемена -7 экземпляров, Боцман и попугай -5 экземпляров, Бременские музыканты -7 экземпляров, Бриллиантовая рука-2 экземпляра, Будьте моим мужем -1 экземпляр, Василиса прекрасная -3 экземпляра, Верните Рекса -1 экземпляр, Веселая карусель -2 экземпляра, Веселая хроника опасного путешествия-1 экземпляр, Всадник без головы -1 экземпляр, Вий-1 экземпляр, Винни Пух все, все, все 1 – 3 -1 экземпляр, Винни Пух и все -4 экземпляра, Возвращение блудного попугая 1 – 3 -3 экземпляра, Возмездие -7 экземпляров, Война и мир-1 экземпляр, Война и мир: 1812 год 3 серия-1 экземпляр, Война и мир: Андрей Болконский 1 серия-1 экземпляр, Война и мир: Наташа Ростова 2 серия-1 экземпляр, Война и мир: Пьер Безухов 4 серия-1 экземпляр, Вокзал для двоих -4 экземпляра, Волшебник Изумрудного города 1 – 10 -1 экземпляр, Время желаний -1 экземпляр, Всадник без головы-1 экземпляр, Вызываем огонь на себя -1 экземпляр, Высота-1 экземпляр, Гадкий утенок -4 экземпляра, Гараж -3 экземпляра, Гардемарины вперед! -3 экземпляра, Гардемарины вперед! 1 – 4 -1 экземпляр, Гений-1 экземпляр, Город Зеро -1 экземпляр, Гусарская баллада -2 экземпляра, Два билета в Индию -2 экземпляра, Девчата-3 экземпляра, Джентльмены удачи -2 экземпляра, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен -1 экземпляр, Доктор Айболит -1 экземпляр, Дом. Который построил Свифт -2 экземпляра, Дуэнья-1 экземпляр, Еще раз про любовь -2 экземпляра, Женя, Женечка и «Катюша»-2 экземпляра, Жестокий романс -1 экземпляр, За спичками-2 экземпляра, Здравствуйте, я ваша тетя!-1 экземпляр, Земля Санникова-1 экземпляр, Зимний вечер в Гаграх -2 экземпляра, Золотое перышко -1 экземпляр, Золотой теленок -2 экземпляра, Золушка -1 экземпляр, Иван Васильевич меняет профессию -2 экземпляра, Ивашка из дворца пионеров -5 экземпляров, Ирония судьбы, или с легким паром!-8 экземпляров, Ищите женщину-1 экземпляр, Кавказская пленница -1 экземпляр, Как Иванушка-дурачок за чудом ходил -1 экземпляр, Как один мужик двух генералов прокормил -1 экземпляр, Шкатулка с секретом -1 экземпляр, Как стать большим -1 экземпляр, Калина красная-1 экземпляр, Карнавальная ночь -2 экземпляра, Катерок -2 экземпляра, Кин-дза-дза!-4 экземпляра, Ко мне, Мухтар!-1 экземпляр, Коапп 18 серий -2 экземпляра, Кольцо из Амстердама -1 экземпляр, Конек горбунок -2 экземпляра, Корона Российской империи, или снова неуловимые-1 экземпляр, Кот Леопольд 10 серий-2 экземпляра, Кража -1 экземпляр, Красавец-мужчина-2 экземпляра, Крах инженера Гарина -1 экземпляр, Крашенный лис -1 экземпляр, Крылья, ноги и хвосты -5 экземпляров, Куколка-1 экземпляр, Курьер -1 экземпляр, Летучая мышь -2 экземпляра, Летучий корабль -1 экземпляр, Любимая женщина механика Гаврилов-2 экземпляра, Любовь и голуби -2 экземпляра, Мама -1 экземпляр, Маугли-2 экземпляра, Мелкий бес -1 экземпляр, Мертвые души-2 экземпляра, Мимино -3 экземпляра, Мойдодыр -1 экземпляр, Москва слезам не верит-2 экземпляра, Мы из джаза -2 экземпляра, Найда -1 экземпляр, Настя -3 экземпляра, Начальник Чукотки -1 экземпляр, Наш дом -1 экземпляр, Не горюй -1 экземпляр, Не может быть -1 экземпляр, Не стреляйте в белых лебедей -3 экземпляра, Небесные ласточки -1 экземпляр, Невероятные приключения итальянцев в России-1 экземпляр, Необыкновенный матч -2 экземпляра, Неуловимые мстители -5 экземпляров, Новогодняя песенка Деда Мороза -5 экземпляров, Новые приключения капитана Врунгеля -1 экземпляр, Новые приключения неуловимых-1 экземпляр, Ну, погоди! (18 серий) -1 экземпляр, Ну, погоди! 20 выпусков -2 экземпляра, О бедном гусаре замолвите слово -2 экземпляра, Обыкновенное чудо -2 экземпляра, Одиноким предоставляется общежитие -1 экземпляр, Операция «Ы»-4 экземпляра, Орел и решка-1 экземпляр, Освобождение:-1 экземпляр, Осенний марафон -2 экземпляра, Особенности национальной охоты -4 экземпляра, Остров сокровищ-4 экземпляра, Офицеры -1 экземпляр, Падал прошлогодний снег -3 экземпляра, Паспорт -2 экземпляра, Петя и волк-1 экземпляр, Пистолет с глушителем -1 экземпляр, Плохой хороший человек -1 экземпляр, По дороге с облаками -1 экземпляр, По следам бременских музыкантов -5 экземпляров, Подземелье ведьм-3 экземпляра, Покровские ворота-1 экземпляр, Покушение 8 серий-2 экземпляра, Полосатый рейс-2 экземпляра, Похищение-2 экземпляра, Приключения барона Мюнхгаузена -1 экземпляр, Приключения Буратино-5 экземпляров, Приключения капитана Врунгеля 13 серий-8 экземпляров, Приключения Мюнхгаузена 1-4 -2 экземпляра, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона-2 экземпляра, Принц и нищий -4 экземпляра, Пришелец в капусте -2 экземпляра, Путешествие муравья -1 экземпляр, Пять вечеров -1 экземпляр, Рассказы старого моряка -1 экземпляр, Розыгрыш-2 экземпляра, Самая обаятельная и привлекательная-2 экземпляра, Самогонщики-1 экземпляр, Свадьба в Малиновке -1 экземпляр, Свой среди чужих, чужой среди своих-1 экземпляр, Серые волки -1 экземпляр, Сеча при Керженце -2 экземпляра, Сказ про то, как царь Петр арапа женил -1 экземпляр, Сказка о рыбаке и рыбке -3 экземпляра, Сказка о мальчише-кибальчише -2 экземпляра, Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях -1 экземпляр, Сказка о попе и о работнике его Балде -2 экземпляра, Сказка о потерянном времени -3 экземпляра, Сказка о царе Салтане -1 экземпляр, Сказка странствий 10 серий -2 экземпляра, Слезы капали -1 экземпляр, Служили два товарища-2 экземпляра, Снегурочка -2 экземпляра, Снежная королева-1 экземпляр, Сны -1 экземпляр, Собака Баскервилей -1 экземпляр, Собака на сене-3 экземпляра, Собачье сердце -1 экземпляр, Совсем пропащий -2 экземпляра, Соловей -1 экземпляр, Соломенная шляпка -2 экземпляра, Солярис-3 экземпляра, Спортлото-82-1 экземпляр, Сталкер-2 экземпляра, Старая, старая сказка-2 экземпляра, Старик Хоттабыч-1 экземпляр, Старики-разбойники-1 экземпляр, Старший сын -1 экземпляр, Старый Новый год-2 экземпляра, Стрела улетает в сказку -3 экземпляра, Мимино -1 экземпляр, Таежная сказка -1 экземпляр, Тайна третьей планеты-4 экземпляра, Тень -2 экземпляра, Тот самый Мюнхгаузен -2 экземпляра, Три мешка хитростей -1 экземпляр, Три толстяка-2 экземпляра, Три тополя на Плющихе-1 экземпляр, Тридцать три -3 экземпляра, Трое в лодке, не считая собаки-6 экземпляров, Трое из Простоквашино -2 экземпляра, Трус-1 экземпляр, Труффальдино из Бергамо -1 экземпляр, Трям! Здравствуйте! -1 экземпляр, Формула любви-1 экземпляр, Фортуна -1 экземпляр, Хвастливый мышонок -2 экземпляра, Хозяин тайги -1 экземпляр, Холодное лето 53-го-3 экземпляра, Храбрый олененок -2 экземпляра, Цареубийца -1 экземпляр, Чиполлино -2 экземпляра, Чудеса -1 экземпляр, Ш.Х. и д.В.: Собака Баскервилей -1 экземпляр, Ш.Х. и д.В.: Сокровища Агры -1 экземпляр, Ш.Х. и д.В.: ХХ век начинается -1 экземпляр, Шайбу! Шайбу! -1 экземпляр, Шесть Иванов – шесть капитанов -2 экземпляра, Ширли-мырли-4 экземпляра, Шутки -2 экземпляра, Щит и меч -4 экземпляра, Эволюция -3 экземпляра, Экипаж -1 экземпляр, Эта веселая планета -1 экземпляр, Я шагаю по Москве-5 экземпляров.

Итого: 472, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 122720 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «[ "К"-1 ]».

Как отделаться от парня за 10 дней -1 экземпляр, Обратно на Землю -1 экземпляр, Бивис и Батт-Хед 1 – 4 сезоны-1 экземпляр, Бивис и Батт-Хед 112 серий -1 экземпляр, Бивис и Батт-Хед 5 – 7 сезоны-1 экземпляр, Бивис и Батт-Хед уделывают Америку -1 экземпляр, Бивис и Батт-Хед Страшный суд -1 экземпляр, Вечная вражда (Странная парочка) -1 экземпляр, Виртуальность-2 экземпляра, Война миров-2 экземпляра, Враг у ворот-1 экземпляр, Голый пистолет 1 – 3 -21 экземпляр, Грозовой перевал -1 экземпляр, Дни грома -9 экземпляров, Дрянные девчонки-1 экземпляр, Запретная любовь-1 экземпляр, Индиана Джонс 1 – 3 -3 экземпляра, Индиана Джонс и последний крестовый поход-1 экземпляр, Индиана Джонс и храм судьбы-1 экземпляр, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега-1 экземпляр, Клуб первых жен -2 экземпляра, Конго -1 экземпляр, Крестный отец-2 экземпляра, Крестный отец 1 – 3 -24 экземпляра, Крестный отец 2-1 экземпляр, Крестный отец 3-1 экземпляр, Лара Крофт расхитительница гробниц-1 экземпляр, Лара Крофт расхитительница гробниц 1, 2: Колыбель жизни -2 экземпляра, Лара Крофт расхитительница гробниц: Колыбель жизни-1 экземпляр, Лихорадка субботнего вечера-2 экземпляра, Медвежатник-1 экземпляр, Монстр-1 экземпляр, Неприкасаемые -1 экземпляр, Первобытный страх-1 экземпляр, Побег из Лос-Анджелеса-2 экземпляра, Поездка в Америку-1 экземпляр, Полицейский из Беверли Хиллз 1 – 3 -36 экземпляра, Поменяться местами-1 экземпляр, Призрак-1 экземпляр, Противостояние 4 серии -2 экземпляра, Пятница 13-е (2009) -4 экземпляра, Война миров-1 экземпляр, Самолетом, поездом, машиной -1 экземпляр, Золотой ребенок -1 экземпляр, Святой -4 экземпляра, Сонная лощина-1 экземпляр, Спасти рядового Райана-2 экземпляра, Сумерки -24 экземпляра, Черный дождь-1 экземпляр, Щепка-1 экземпляр

Итого: 176, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 45760 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат «[ "П"-1 ]».

Агент пришельцев-1 экземпляр, Американская рапсодия-1 экземпляр, Анаморф-2 экземпляра, Беглецы -1 экземпляр, Без тормозов-1 экземпляр, Бермудский треугольник 3 серии -1 экземпляр, Библиотекарь: В поисках копья судьбы -1 экземпляр, Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона -1 экземпляр, Бишунмо – летящий воин -1 экземпляр, Близнецы-1 экземпляр, Бойня -1 экземпляр, Бронежилет-2 экземпляра, Бум 1, 2 -1 экземпляр, Бумер 1, 2 -6 экземпляров, В шесть часов после войны -1 экземпляр, ВВВ. Мифы и герои-1 экземпляр, ВВС 12-1 экземпляр, ВВС 14-1 экземпляр, ВВС 16-1 экземпляр, ВВС 7:-2 экземпляра, ВВС Top Gear сезоны 13, 14-1 экземпляр, ВВС Великие географические открытия -2 экземпляра, ВВС Древний Египет великое открытие-1 экземпляр, ВВС Жизнь птиц -2 экземпляра, ВВС. Загадки истории:-1 экземпляр, ВВС. Загадки природы:-1 экземпляр, ВВС. Мега цунами-1 экземпляр, ВВС. Прогулки с динозаврами-2 экземпляра, ВВС. Прогулки с чудовищами-2 экземпляра, ВВС: 80 чудес света -3 экземпляра, ВВС: Акулы. Поле битвы-1 экземпляр, ВВС: Александр Македонский-1 экземпляр, ВВС: Безжалостные убийцы-1 экземпляр, ВВС: Бермудский треугольник-1 экземпляр, ВВС: Брачные игры в мире животных-1 экземпляр, ВВС: Живая планета -3 экземпляра, ВВС: Животные экстремалы-1 экземпляр, ВВС: Жизнь млекопитающих -2 экземпляра, ВВС: Жизнь. Серия – загадки природы 10 серий-1 экземпляр, ВВС: Зимняя ЗОО Олимпиада -1 экземпляр, ВВС: ЗОО Олимпиада-1 экземпляр, ВВС: Идеальные убийцы-1 экземпляр, ВВС: Колизей арена смерти-1 экземпляр, ВВС: Космос -1 экземпляр, ВВС: Кошмары дикой природы-1 экземпляр, ВВС: Луна-1 экземпляр, ВВС: Людоеды-1 экземпляр, ВВС: машина времени-1 экземпляр, ВВС: Невидимая жизнь растений-1 экземпляр, ВВС: Ноев ковчег – хроника реальных событий-1 экземпляр, ВВС: Пингвины-1 экземпляр, ВВС: Пирамида за гранью воображения-1 экземпляр, ВВС: Планета Земля 1 – 5 части-1 экземпляр, ВВС: Планета Земля часть 1 – 5 -1 экземпляр, ВВС: Планеты -2 экземпляра, ВВС: Последний день Помпеи-1 экземпляр, ВВС: Прогулки с динозаврами-1 экземпляр, ВВС: Секреты ядерного оружия -4 экземпляра, ВВС: Тайная жизнь тела-1 экземпляр, ВВС: Эволюция жизни -1 экземпляр, ВВС: Эти загадочные животные-1 экземпляр, Мать слез -1 экземпляр, Веселые ребята -2 экземпляра, Вода-1 экземпляр, Возвращение домой-1 экземпляр, Воины света-3 экземпляра, Ганнибал -4 экземпляра, Гарпии-1 экземпляр, Гномы и тролли «Секретная кладовая»-2 экземпляра, Город на границе-2 экземпляра, Готова на все -1 экземпляр, Груз 200-1 экземпляр, Дело назаретянина -1 экземпляр, Дорога (Путь)-3 экземпляра, Достучаться до небес-1 экземпляр, ЖКВД-1 экземпляр, Жмурки-3 экземпляра, Заботливая мамочка-1 экземпляр, Закон обратного волшебства-2 экземпляра, Иван Грозный-1 экземпляр, Интервенция -4 экземпляра, Качели -1 экземпляр, Конец света-1 экземпляр, Контрабандисты-1 экземпляр, Кортес (Великие воины: Кортес )-2 экземпляра, Корто Мальтез: Погоня за золотым поездом-1 экземпляр, Красавчик-2 экземпляра, Красавчик 2-3 экземпляра, Красный барон-1 экземпляр, Крестовые походы-3 экземпляра, Крик Совы-1 экземпляр, Крысиные бега -2 экземпляра, Кубанские казаки -1 экземпляр, Личное-2 экземпляра, Лунтик и его друзья 1 – 280 серий-2 экземпляра, Лунтик и его друзья 281 – 329 серии-3 экземпляра, Любовь моя (Monamour: любовь моя)-1 экземпляр, Малышка на миллион-2 экземпляра, Мальчики возвращаются-3 экземпляра, Мама не горюй-1 экземпляр, Мама не горюй 1, 2 -2 экземпляра, Мама не горюй 2-1 экземпляр, Мамонт-1 экземпляр, Материнство-4 экземпляра, Мать слез -1 экземпляр, Московская сага -2 экземпляра, Московская сага (полная версия)-2 экземпляра, Мост в Терабитию-1 экземпляр, На скейте от смерти-2 экземпляра, Напротив по коридору-1 экземпляр, Незнайка на луне -1 экземпляр, Новогодняя ночь -1 экземпляр, Операция «Тушенка» -1 экземпляр, Оружейный барон-1 экземпляр, Остров потерянных душ-2 экземпляра, Остров проклятых -3 экземпляра, Откуда берутся дети-1 экземпляр, Отправь их в ад, Мэлоун-1 экземпляр, Оттепель -1 экземпляр, Палата № 6-3 экземпляра, Паприка-1 экземпляр, Пила 1 – 4 -52экземпляров, Пила 1 – 6 -6 экземпляров, Пила 2-1 экземпляр, Пила 5-2 экземпляра, По ту сторону кровати-1 экземпляр, Побег-1 экземпляр, Повелитель бури-1 экземпляр, Повесть о настоящем человеке -1 экземпляр, Подглядывающий-1 экземпляр, Подкидыш -1 экземпляр, Последний шанс Харви-1 экземпляр, Предатель-2 экземпляра, Приключения Лунтика. Полная версия 5 сезонов-1 экземпляр, Пришельцы-1 экземпляр, Пришельцы 1, 2: Коридоры времени Пришельцы в Америке-2 экземпляра, Просто добавь воды-2 экземпляра, Птицы войны-1 экземпляр, Ре-цикл -3 экземпляра, Розы для Эльзы-1 экземпляр, Русалочка-2 экземпляра, Руслан-2 экземпляра, С.С.Д.-2 экземпляра, Самые любимые мультики № 4:-2 экземпляра, Самый лучший-3 экземпляра, Семь мечей -1 экземпляр, Сортировка-3 экземпляра, Супергерой-1 экземпляр, Сурикаты-1 экземпляр, Тиски-1 экземпляр, Трансформеры 1 – 49 серии-2 экземпляра, Трансформеры 50-98 серии-1 экземпляр, Трасса 60-1 экземпляр, Тристан и Изольда -1 экземпляр, Фантомас 1 – 3 -15 экземпляр, Федя Зайцев -1 экземпляр, Химера-6 экземпляров, Хозяева ночи -9 экземпляров, Хранитель -2 экземпляра, Цветик-семицветик -2 экземпляра, Человек с бульвара Капуцинок-2 экземпляра, Человек-оркестр -1 экземпляр, Чемпион -1 экземпляр, Шаг вперед-7 экземпляров, Шантаж -2 экземпляра, Шербурские зонтики -1 экземпляр, Шум-1 экземпляр, Элитный отряд-2 экземпляра, Энциклопедия для девочек-1 экземпляр, Эскадрилья «Лафайет» -4 экземпляра, Это развод-3 экземпляра, Ягуар-1 экземпляр.

Итого: 349, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 90740 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «[ "С"-1 ]»

Книга джунглей 1, 2 -6 экземпляров, Меч в камне -6 экземпляров, Робин Гуд -6 экземпляров, 101 далматинец -7 экземпляров, 101 далматинец (1961) -5 экземпляров, 101 далматинец (1996) -1 экземпляр, 101 далматинец 2: Приключения в Лондоне -1 экземпляр, 102 далматинца-1 экземпляр, 13-й воин-1 экземпляр, Pixar том 1-2 экземпляра, Аладдин 1 – 3 -3 экземпляра, Аладдин и король разбойников-1 экземпляр, Алиса в стране чудес 3D -3 экземпляра, Армагеддон-1 экземпляр, Багровый прилив-1 экземпляр, Бар Гадкий койот-3 экземпляра, Безжалостные люди -1 экземпляр, Белоснежка и семь гномов -3 экземпляра, Большое путешествие-1 экземпляр, Братец медвежонок-5 экземпляров, Братец медвежонок 2-4 экземпляра, В гости к Робинсонам-7 экземпляров, Валл-И -4 экземпляра, Вверх-9 экземпляров, Ведьмина гора-1 экземпляр, Великий мышиный сыщик-1 экземпляр, Воздушная тюрьма-1 экземпляр, Вольт (мультфильм) -4 экземпляра, Враг государства-1 экземпляр, Все путем-3 экземпляра, Вторжение-3 экземпляра, Глаза змеи-2 экземпляра, Горбун из Нотр- Дама 1 -4 экземпляра, Город хищниц 1 сезон-1 экземпляр, Дежа вю-8 экземпляров, Дик Трэйси -1 экземпляр, Динозавр-1 экземпляр, Дневники принцессы 2-2 экземпляра, Зачарованная-1 экземпляр, Звездный десант -2 экземпляра, Знаки-1 экземпляр, История игрушек 1 – 3: Большой побег-9 экземпляров, История игрушек 2 – 3 3D -6 экземпляров, История игрушек 2 3D-1 экземпляр, История игрушек 3D-1 экземпляр, История игрушек: Большой побег-4 экземпляра, Казанова-1 экземпляр, Каникулы Гуфи-1 экземпляр, Клиника 1, 2 сезон-1 экземпляр, Клиника 3, 4 сезон-1 экземпляр, Клиника 5, 6 сезон-1 экземпляр, Клиника 7, 8 сезон-1 экземпляр, Книга джунглей -2 экземпляра, Книга джунглей 1, 2-4 экземпляра, Коктейль-3 экземпляра, Король лев 1 – 3 -3 экземпляра, Корпорация монстров-2 экземпляра, Красавица и чудовище 1 – 3 -3 экземпляра, Красотка -2 экземпляра, Криминальное чтиво -3 экземпляра, Кто подставил кролика Роджера?-1 экземпляр, Лило и Стич -2 экземпляра, Лило и Стич 1 – 2 -6 экземпляров, Миссия Дарвина-6 экземпляров, Мишки Гамми 33 эпизода 95 серий-2 экземпляра, Мишки Гамми 49 – 95 серии-1 экземпляр, Мои друзья Тигруля и Винни 1, 2 сезон-4 экземпляра, Мужчина по вызову 1-1 экземпляр, Мулан 2-1 экземпляр, Не бей копытом -6 экземпляров, Нефть-2 экземпляра, Нокдаун-1 экземпляр, Однажды в Риме-3 экземпляра, Остаться в живых 2 сезоны-1 экземпляр, Остаться в живых 2 – 5 сезонов -20 экземпляра, Остаться в живых 2 сезон 24 серии-1 экземпляр, Остаться в живых 3, 4 сезоны-1 экземпляр, Остаться в живых 4 сезон -1 экземпляр, Остаться в живых 5 сезон-1 экземпляр, Остаться в живых 6 сезон 1-9 серии-4 экземпляра, Отчаянные домохозяйки-1 экземпляр, Отчаянные домохозяйки 5 сезон-1 экземпляр, Очень страшное кино 4 -1 экземпляр, Папина дочка -2 экземпляра, Парк культуры и отдыха-1 экземпляр, Перл-Харбор-5 экземпляров, Пираты Карибского моря 1 – 3 -9 экземпляров, Пираты Карибского моря: На краю стою-1 экземпляр, Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины-1 экземпляр, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца-1 экземпляр, Пока ты спал -1 экземпляр, Похождения императора 1, 2 -4 экземпляра, Предложение-3 экземпляра, Преодоление-2 экземпляра, Принц Персии: Пески времени-23 экземпляра, Принцесса и лягушка -6 экземпляров, Прощай детка, прощай -1 экземпляр, Рататуй-2 экземпляра, Реальные кабаны-2 экземпляра, Рождественская история-4 экземпляра, Сказки на ночь-1 экземпляр, Скала -2 экземпляра, Снова ты-3 экземпляра, Сокровище нации-3 экземпляра, Сокровище нации: Книга тайн-3 экземпляра, Сомнение-1 экземпляр, Спасатели -6 экземпляров, Спасатели в Австралии -6 экземпляров, Суперсемейка (Гоблин)-1 экземпляр, Суррогаты -5 экземпляров, Таинственный лес-1 экземпляр, Так себе каникулы-1 экземпляр, Тарзан 1 -3 экземпляра, Тарзан 2-2 экземпляра, Тимон и Пумба 1 – 43 серии-1 экземпляр, Тимон и Пумба 44 – 85 серии-1 экземпляр, Трон (Трон. Наследие)-1 экземпляр, Угнать за 60 секунд -2 экземпляра, Утиные истории 52 серии-2 экземпляра, Феи -1 экземпляр, Феи 1 – 3 -6 экземпляров, Феномен-1 экземпляр, Флаббер-1 экземпляр, Холодная гора-3 экземпляра, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф-2 экземпляра, Цыпочка-1 экземпляр, Чип и Дэйл -1 экземпляр, Чип и Дэйл спешат на помощь 64 серии-2 экземпляра, Чудеса на виражах 1 и 2 сезон 54 серии -4 экземпляра, Шопоголик-3 экземпляра.

Итого: 374, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 97240 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "У" ]»

А вот и Полли -1 экземпляр, Башни-Близнецы -1 экземпляр, Девушка моих кошмаров -1 экземпляр, Идентификация Борна -1 экземпляр, Развод по-американски -1 экземпляр, Рэмбо 1 – 3 -1 экземпляр, А вот и Полли -1 экземпляр, Американский пирог 2 – 3: -2 экземпляра, Американский пирог 2 – 5 -4 экземпляра, Афера -1 экземпляр, Балто 1 – 3 -3 экземпляра, Барби Рождественская история-5 экземпляров, Безумцы-3 экземпляра, Бесславные ублюдки-6 экземпляров, Би Муви: Медовый заговор -6 экземпляров, Бионикл 4 -6 экземпляров, Бой без правил-2 экземпляра, Большая игра-1 экземпляр, Братья Блюз 2000 -2 экземпляра, Бриджет Джонс: Грани разумного-4 экземпляра, Бросок кобры -4 экземпляра, Быть Джоном Малковичем-1 экземпляр, В пролете -4 экземпляра, Ванильное небо-2 экземпляра, Взрослая неожиданность-4 экземпляра, Вирус «Андромеда»-2 экземпляра, Влюбленный Шекспир -2 экземпляра, Вне поля зрения-1 экземпляр, Водный мир-2 экземпляра, Война -2 экземпляра, Вуди Вудпекер 1-180 серии-1 экземпляр, Гангстер -4 экземпляра, Гангстеры-1 экземпляр, Герои 1 сезон-1 экземпляр, Герои 1 сезон 24 серии Герои 2 сезон 11серий-1 экземпляр, Герои 3 сезон 25 серий-2 экземпляра, Гладиатор-3 экземпляра, Графиня из Гонконга -1 экземпляр, Далеко-далеко-1 экземпляр, Двенадцать обезьян-1 экземпляр, Девять-5 экземпляров, Дело № 39-3 экземпляра, Джонни Д-9 экземпляров, Дитя человеческое-2 экземпляра, Дневник Бриджет Джонс-1 экземпляр, Добейся успеха. Все за победу-1 экземпляр, Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс -2 экземпляра, Доктор Хаус 1, 2 сезон 27 серий -2 экземпляра, Дорога перемен -1 экземпляр, Дорожное приключение 1-1 экземпляр, Еще одна из рода Болейн -5 экземпляров, Железный человек 1-12 экземпляров, Железный человек 2-21 экземпляра, Закон и порядок. Преступный умысел -1 экземпляр, Запах женщины-1 экземпляр, Затерянный мир-3 экземпляра, Звездная пыль-1 экземпляр, Звездный путь-2 экземпляра, Звонок 1, 2 (США) -8 экземпляров, Зеленая миля-2 экземпляра, Знакомство с родителями -4 экземпляра, Знакомство с Факерами-2 экземпляра, Знакомьтесь, Джо Блэк-1 экземпляр, Золотой век -2 экземпляра, Игры разума-4 экземпляра, Идентификация Борна -1 экземпляр, Индиана Джонс и королевство хрустального черепа-3 экземпляра, Инопланетянин -2 экземпляра, Интервью с вампиром-1 экземпляр, Искупление-2 экземпляра, История одного вампира-2 экземпляра, К – 9 -1 экземпляр, К – 9 фильмы 1 – 3 -3 экземпляра, К – 9: Собачья работа -1 экземпляр, Казино -3 экземпляра, Как приручить дракона-5 экземпляров, Каспер-1 экземпляр, Кинг Конг -2 экземпляра, Козырные тузы -3 экземпляра, Коралина в стране кошмаров-1 экземпляр, Королевство -1 экземпляр, Красный дракон-2 экземпляра, Куда приводят мечты-3 экземпляра, Кунг-фу панда-1 экземпляр, Лезвия славы: Звездуны на льду-1 экземпляр, Лжец Лжец-2 экземпляра, Лицо со шрамом-2 экземпляра, Люблю тебя, чувак-3 экземпляра, Любовь вне правил-3 экземпляра, Любопытный Джордж 2 -1 экземпляр, Мадагаскар 2-2 экземпляра, Мама Мiя (Mamma Mia!)-3 экземпляра, Между небом и землей-1 экземпляр, Меркурий в опасности-1 экземпляр, Мертвая тишина -1 экземпляр, Милые кости-4 экземпляра, Миротворец-1 экземпляр, Миссия невыполнима-3 экземпляра, Миссия невыполнима 1 – 3 -12 экземпляров, Миссия невыполнима 2-1 экземпляр, Мистер Бин -1 экземпляр, Монстро-3 экземпляра, Монстры против пришельцев-5 экземпляров, Морпехи -3 экземпляра, Моя ужасная няня 2-2 экземпляра, Мумия -2 экземпляра, Мумия 1 – 3 -3 экземпляра, Мумия возвращается-1 экземпляр, Мумия: Гробница императора драконов -2 экземпляра, Война-1 экземпляр, Мыс страха-1 экземпляр, Мюнхен -2 экземпляра, На крючке -4 экземпляра, Назад в будущее 1 – 3 -18экземпляров, Нас приняли -1 экземпляр, Начало -10 экземпляров, Не брать живым-5 экземпляров, Не пойман - не вор-3 экземпляра, Невероятный Халк -1 экземпляр, Незваные-3 экземпляра, Нерожденный -5 экземпляров, Ничего личного -5 экземпляров, О, где же ты, брат?-2 экземпляра, Обратная тяга-1 экземпляр, Ой, мамочки-2 экземпляра, Он, я и его друзья-1 экземпляр, Особо опасен -5 экземпляров, Оторва-2 экземпляра, Отпуск по обмену -2 экземпляра, Парк Юркского периода-1 экземпляр, Парк Юркского периода 1 – 3 -15 экземпляр, Паутина Шарлотты-2 экземпляра, Переводчица-1 экземпляр, Побег из Вегаса-4 экземпляра, Побег из курятника -1 экземпляр, Повелитель стихий-1 экземпляр, Подводная братва-1 экземпляр, Подмена -3 экземпляра, Последний дом слева -2 экземпляра, Потрошители-22 экземпляра, Превосходство Борна-2 экземпляра, Приколисты-3 экземпляра, Принц Египта-1 экземпляр, Простые сложности -2 экземпляра, Развод по-американски-2 экземпляра, Рассвет мертвецов-2 экземпляра, Робин Гуд-25 экземпляра, Рога и копыта-1 экземпляр, Родители-1 экземпляр, Рожденный четвертого июля -1 экземпляр, Рок-волна-1 экземпляр, Руины -2 экземпляра, Рэмбо 1 – 3 -15 экземпляр, Рэмбо 2-1 экземпляр, Рэмбо 3-1 экземпляр, Скотт Пилигрим против всех-4 экземпляра, Смертельная гонка -1 экземпляр, Смерч-2 экземпляра, Смывайся-2 экземпляра, Солдаты неудачи -3 экземпляра, Спирит - душа прерий -4 экземпляра, Старикам тут не место -2 экземпляра, Стрелок -3 экземпляра, Суперначо-2 экземпляра, Терминал-1 экземпляр, Терминатор 2-7 экземпляров, Трансформеры -7 экземпляров, Трансформеры 2: Месть падших-8 экземпляров, Тройной форсаж: Токийский дрифт-1 экземпляр, Трудный ребенок 1 – 3 -3 экземпляра, Удар по воротам 1 – 3 -3 экземпляра, Уловки Норбита -1 экземпляр, Ультиматум Борна-5 экземпляров, Универсальный солдат -2 экземпляра, Формула любви для узников брака-3 экземпляра, Форсаж -4 экземпляра, Форсаж 1 – 4 -24 экземпляра, Форсаж 4 -1 экземпляр, Хеллбой 2: Золотая армия-2 экземпляра, Хранители -3 экземпляра, Царь скорпионов 1-2 экземпляра, Царь скорпионов 2: Восхождение воина-3 экземпляра, Чак и Ларри: Пожарная свадьба-1 экземпляр, Человек-волк-4 экземпляра, Челюсти-6 экземпляров, Черная молния-4 экземпляра, Чокнутый профессор 1, 2 -2 экземпляра, Школа выживания-3 экземпляра, Шпионские игры-1 экземпляр, Шрек 1 – 3-12 экземпляр, Шрек Мороз, зеленый нос -1 экземпляр, Шрэк-1 экземпляр, Эван Всемогущий -3 экземпляра.

Итого: 622, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 161720 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Ю" ]».

21 грамм -2 экземпляра, 44 дюйма -1 экземпляр, 9 признаков измены-1 экземпляр, август-1 экземпляр, авиатор-5 экземпляров, аврора-1 экземпляр, агора-1 экземпляр, александр-6 экземпляров, али-3 экземпляра, альфа дог-2 экземпляра, американец-5 экземпляров, ангел-1 экземпляр, банды нью-йорка -6 экземпляров, безумие-6 экземпляров, белый шквал-2 экземпляра, брюс всемогущий-5 экземпляров, бумажный солдат-1 экземпляр, в последний раз-1 экземпляр, в стране женщин-1 экземпляр, венецианский купец-1 экземпляр, ветер, который качает вереск-1 экземпляр, вечное сияние чистого разума-6 экземпляров, власть огня-3 экземпляра, влюбиться в невесту брата-3 экземпляра, вне времени-1 экземпляр, во имя короля: история осады подземелья-7 экземпляров, вожделение-2 экземпляра, возвращение-3 экземпляра, герой-7 экземпляров, горбатая гора-1 экземпляр, горец 2-2 экземпляра, гость-1 экземпляр, граница 1918-2 экземпляра, греческие каникулы-1 экземпляр, гринберг-2 экземпляра, давай поцелуемся-4 экземпляра, девушка моего лучшего друга-2 экземпляра, девять в списке мертвых-1 экземпляр, деньги на двоих-3 экземпляра, дикая штучка-5 экземпляров, диско-2 экземпляра, доверься мужчине-1 экземпляр, дом гнева-1 экземпляр, дом летающих кинжалов-4 экземпляра, дом на турецкой улице-1 экземпляр, душа-2 экземпляра, если только-1 экземпляр, жизнь дэвида гейла-1 экземпляр, залечь на дно в брюгге-2 экземпляра, замерзшая из майами-5 экземпляров, запределье-1 экземпляр, знамение-3 экземпляра, иллюзия страха-1 экземпляр, к-19-1 экземпляр, книга илая-3 экземпляра, компенсация-10 экземпляров, королева льда-1 экземпляр, королева марго-2 экземпляра, красавица и уродина-3 экземпляра, кровь и шоколад-3 экземпляра, крутая джорджия-2 экземпляра, крутая компания-1 экземпляр, легенда о суриотай-1 экземпляр, легкое поведение-2 экземпляра, леший-1 экземпляр, леший 2-1 экземпляр, ложное искушение-3 экземпляра, лопухи-1 экземпляр, люблю тебя до смерти-1 экземпляр, любовный менеджмент-5 экземпляров, любовь на троих-1 экземпляр, медовый месяц камиллы-1 экземпляр, мемуары гейши-3 экземпляра, месть пушистых-8 экземпляров, миф-3 экземпляра, мой лучший любовник-4 экземпляра, мольер-1 экземпляр, монтана-1 экземпляр, мулан-1 экземпляр, на гребне волны-6 экземпляров, на трезвую голову-4 экземпляра, нас двое-1 экземпляр, настоящая блондинка-1 экземпляр, невидимый-1 экземпляр, невыносимая жестокость-2 экземпляра, незаконное вторжение-1 экземпляр, незаконченная жизнь-1 экземпляр, незнакомцы-3 экземпляра, новые приключения аленушки и еремы-2 экземпляра, новый парень моей мамы-2 экземпляра, ночь бойца-3 экземпляра, няньки-1 экземпляр, обезьяна-1 экземпляр, обитель зла-17 экземпляров, обитель зла 2-15 экземпляров, обитель зла 3-14 экземпляров, обман-1 экземпляр, однажды в Голливуде-2 экземпляра, основной инстинкт 2-1 экземпляр, остаться в живых-7 экземпляров, охотники за разумом-1 экземпляр, певец-1 экземпляр, пенелопа-1 экземпляр, перемотка-3 экземпляра, планета 51-3 экземпляра, платон-1 экземпляр, поговори с ней-1 экземпляр, подстава-5 экземпляров, поезд на юму-7 экземпляров, попутчик-3 экземпляра, порок на экспорт-2 экземпляра, последний легион-3 экземпляра, правила боя-3 экземпляра, праздник любви-2 экземпляра, преданный садовник-1 экземпляр, предчувствие-3 экземпляра, приключения аленушки и еремы-4 экземпляра, проклятие золотого цветка-4 экземпляра, просто друзья-1 экземпляр, прощальный поцелуй-1 экземпляр, психушка-2 экземпляра, пылающая равнина-2 экземпляра, рабство-2 экземпляра, разомкнутые объятия-1 экземпляр, расплата-5 экземпляров, револьвер-8 экземпляров, рыжая-8 экземпляров, рэд-1 экземпляр, рэмбо 4-4 экземпляра, сбежавшая невеста-5 экземпляров, сволочи-1 экземпляр, секреты-1 экземпляр, сестричка бетти-2 экземпляра, следующий-2 экземпляра, снайпер-5 экземпляров, солдат джейн-3 экземпляра, стритфайтер-2 экземпляра, сыщик-2 экземпляра, тайны любви-2 экземпляра, тайны смерти-1 экземпляр, теория хаоса-1 экземпляр, территория девственниц-2 экземпляра, техасская резня бензопилой-2 экземпляра, тигр и снег-1 экземпляр, тихий американец-1 экземпляр, трое и снежинка-2 экземпляра, трудности перевода-3 экземпляра, туристас-3 экземпляра, уимблдон-2 экземпляра, уличные танцы 3d-1 экземпляр, хроники риддика-3 экземпляра, человек года-1 экземпляр.


Итого: 415, стоимостью 350 (триста пятьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 145250 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "П"-2 ]».

07-й меняет курс-1 экземпляр, 12 (Двенадцать)-2 экземпляра, 13 дней -1 экземпляр, 13-й район-5 экземпляров, 13-й район 2: Ультиматум-3 экземпляра, 16 кварталов-6 экземпляров, 18-14-1 экземпляр, 24 часа -2 экземпляра, 31 километр -1 экземпляр, 88 минут-1 экземпляр, 9 ? свиданий-1 экземпляр, V центурия. В поисках зачарованных сокровищ-4 экземпляра, XIII: Заговор -1 экземпляр, А вдруг это любовь? -1 экземпляр, А вы ему кто?-1 экземпляр, АБВГДейка 1 – 3 -3 экземпляра, Аве, Цезарь -1 экземпляр, Агент 117: Миссия в Рио-1 экземпляр, Адреналин-10 экземпляр, Адреналин 2: Высокое напряжение-7 экземпляров, Адский бункер -1 экземпляр, Американская история Х-2 экземпляра, Аметвилль 3D -1 экземпляр, Ангел А-6 экземпляров, Антидурь-1 экземпляр, Антикиллер Д.К: Любовь без памяти-7 экземпляров, Антисекс-2 экземпляра, Антихрист-2 экземпляра, Апокалипсис-2 экземпляра, Арахнид-2 экземпляра, Артур и минипуты -2 экземпляра, Астерикс и Обеликс против Цезаря-6 экземпляров, Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра-6 экземпляров, Багровые реки 2-5 экземпляров, Банда Келли-7 экземпляров, Бандитки-7 экземпляров, Банзай-1 экземпляр, Безответная любовь -6 экземпляров, Безумный спецназ-3 экземпляра, Белый клык-1 экземпляр, Белый шум 1-2 экземпляра, Бестолковая защита-1 экземпляр, Бешеные псы-2 экземпляра, Билли Оуэнс и тайна рун-1 экземпляр, Блуберри-2 экземпляра, Блэйд-1 экземпляр, Блэйд 1-5 экземпляров, Богдан - Зиновий Хмельницкий -2 экземпляра, Братство крови-1 экземпляр, Братья-1 экземпляр, Братья-соперники -1 экземпляр, Бригада 15 серии-3 экземпляра, Бруклинские полицейские-3 экземпляра, Бункер-2 экземпляра, В круге первом-2 экземпляра, В тихом омуте -1 экземпляр, Вальмон-1 экземпляр, Ван Хельсинг-3 экземпляра, Ванечка-1 экземпляр, Ведьма из Блэр 1, 2-2 экземпляра, Ветка сирени -1 экземпляр, Взрыв из прошлого-3 экземпляра, Видимость гнева -1 экземпляр, Вики Кристина Барселона-7 экземпляров, Внутренняя империя -2 экземпляра, Во власти женщины-1 экземпляр, Во имя чести-2 экземпляра, Водопад Ангела-3 экземпляра, Возвращение кота -2 экземпляра, Воин-4 экземпляра, Вокруг света за 80 дней-2 экземпляра, Волшебная история Пиноккио -1 экземпляр, Волшебный портрет -1 экземпляр, Враг государства № 1-11 экземпляр, Враг государства № 1 фильмы 2: Легенда-1 экземпляр, Врата 3D-1 экземпляр, Врата тигра и дракона -2 экземпляра, Встречное расследование-1 экземпляр, Вчера-1 экземпляр, Вэлиант: Пернатый спецназ -1 экземпляр, Гайвер 1,2-2 экземпляра, Герцогиня-3 экземпляра, Гисаку-1 экземпляр, Глаз -5 экземпляров, Глаз 2 (Япония)-2 экземпляра, Глаз 3-1 экземпляр, Глаза ангела -1 экземпляр, Глаза Тэмми Фэй-1 экземпляр, Глюк-1 экземпляр, Гоемон-7 экземпляров, Голова в облаках-3 экземпляра, Гонщик-1 экземпляр, Город Бога-1 экземпляр, Город бога 2 -1 экземпляр, Грабеж-3 экземпляра, Громобой-2 экземпляра, Два Антона (4 серии)-1 экземпляр, Два мира -2 экземпляра, Двойная рокировка 1 – 3 -3 экземпляра, Девушка с жемчужной сережкой-3 экземпляра, Дедлайн-1 экземпляр, Деньги решают все -1 экземпляр, Детям до 16 -ти -15 экземпляр, Джордж из джунглей -1 экземпляр, Дидье -1 экземпляр, Дневники мертвецов-1 экземпляр, Дневники нимфоманки-1 экземпляр, Догнать брюнетку-1 экземпляр, Доктор Живаго-1 экземпляр, Доктор Живаго (сериал)-1 экземпляр, Дом-1 экземпляр, Дом 1 – 2-4 экземпляра, Домовой-2 экземпляра, Дорогой Джон-1 экземпляр, Другой мужчина -1 экземпляр, Дух мщения-1 экземпляр, Дьявол и Дэниэл Уэбстер-1 экземпляр, Евротур-3 экземпляра, Жена астронавта -3 экземпляра, Женщины-1 экземпляр, За пределами закона -1 экземпляр, За пределом -1 экземпляр, Заблуждение-1 экземпляр, Закон желания-1 экземпляр, Запретное царство-6 экземпляров, Запрещенная реальность-3 экземпляра, Заражение-1 экземпляр, Застава Жилина 12 серий-1 экземпляр, Заяц над бездной -1 экземпляр, Звонок 0: Рождение -5 экземпляров, Здравствуйте, мы ваша крыша -1 экземпляр, Златовласка и три медведя-2 экземпляра, Знать бы, что я гений-4 экземпляра, Золото Трои -1 экземпляр, Золото Трои 8 серий -1 экземпляр, Игрок-2 экземпляра, Игрушка-1 экземпляр, Император – основатель династии Мин-1 экземпляр, Императрица и воины -1 экземпляр, Инкассатор-2 экземпляра, Инспектор разиня -1 экземпляр, Искатели приключений-1 экземпляр, История Российского государства. Том 1-1 экземпляр, История Российского государства. Том 2-1 экземпляр, Кадетство. 3 курс 1-35 серии-1 экземпляр, Каждый хочет любить -1 экземпляр, Как ограбить банк-1 экземпляр, Как ограбить банк -1 экземпляр, Как убить соседскую собаку -1 экземпляр, Капитан Алатристе-2 экземпляра, Капкан времени -1 экземпляр, Кво Вадис -4 экземпляра, Киллеры-5 экземпляров, Кинозвезда в погонах-4 экземпляра, Клетка-3 экземпляра, Когда часы пробили 13-1 экземпляр, Кодекс вора-1 экземпляр, Колледж-1 экземпляр, Конфеты или смерть -1 экземпляр, Коррупционер-1 экземпляр, Кофе и сигареты -4 экземпляра, Кошачий глаз-2 экземпляра, Кошечка-1 экземпляр, Кошмар на улице Вязов 1 – 7-21 экземпляра, Красавчик Джо -1 экземпляр, Красота по-английски -1 экземпляр, Красотки-3 экземпляра, Кровавая графиня Баторий -1 экземпляр, Кровавая жатва -1 экземпляр, Кровавое Шоу -1 экземпляр, Кровососы-1 экземпляр, Кромовъ-8 экземпляров, Куб 1 – 2 -2 экземпляра, Лепрекон 1-1 экземпляр, Лепрекон 1-6 -12 экземпляр, Ликвидация 14 серий-2 экземпляра, Ложь и иллюзии-1 экземпляр, Лузер-3 экземпляра, Луна 2112-1 экземпляр, Лучший друг -2 экземпляра, Любовная лихорадка-1 экземпляр, Любовь и другие катастрофы -1 экземпляр, М + Ж-1 экземпляр, Магнолия-2 экземпляра, Маленький Будда -1 экземпляр, Мальтийский крест-1 экземпляр, Мамаши-4 экземпляра, Марко Поло-3 экземпляра, Мартышки в космосе 3D: Ответный удар-3 экземпляра, Мать и дитя-5 экземпляров, Мертвая зона -1 экземпляр, Мечта-1 экземпляр, Миллион лет до нашей эры -4 экземпляра, Миллионер из трущоб-4 экземпляра, Мистер и миссис Смит-6 экземпляров, Младенец на $ 30000000 -2 экземпляра, Мой кровавый Валентин 3D-2 экземпляра, Мокасины Маниту -1 экземпляр, Монахиня-2 экземпляра, Морской патруль 8 серий-1 экземпляр, Морской патруль 1, 2-2 экземпляра, Москва. Осень. 41-й-6 экземпляров, Мошенники-1 экземпляр, Моя большая армянская свадьба -2 экземпляра, Мститель-3 экземпляра, Мученицы-1 экземпляр, Мы из будущего-2 экземпляра, Мы из будущего 1, 2-6 экземпляров, На безымянной высоте-1 экземпляр, На краю стою -2 экземпляра, На море -1 экземпляр, Наводнение-2 экземпляра, Налево от лифта -1 экземпляр, Налетчики из Голливуда -1 экземпляр, Напролом-3 экземпляра, Насмотревшись детективов-2 экземпляра, Наша Russia: Яйца судьбы -3 экземпляра, Не так серьезно-1 экземпляр, Небеса обетованные -4 экземпляра, Невезучие-1 экземпляр, Невеста любой ценой-1 экземпляр, Необычайные приключения Адель-12 экземпляр, Непобедимый тигр -1 экземпляр, Неудачники -1 экземпляр, Неуловимый-1 экземпляр, Никогда не сдавайся -1 экземпляр, Ниндзя-1 экземпляр, Новая земля -1 экземпляр, Новое платье короля -1 экземпляр, Нью-Йорк, Нью Йорк-2 экземпляра, О, женщины-1 экземпляр, Ограбление на Бейкер Стрит-10экземпляр, Однажды в Марселе (Очень сташный детектив)-2 экземпляра, Одноклассницы-1 экземпляр, Ожидание-1 экземпляр, Она ненавидит меня -2 экземпляра, Онг-Бак -1 экземпляр, Онг-Бак 1-5 экземпляров, Онг-Бак 2-6 экземпляров, Онг-Бак 3-3 экземпляра, Онегин-1 экземпляр, Опасная гастроль-1 экземпляр, Операция «С Новым годом!»-3 экземпляра, Осень в Нью-Йорке -3 экземпляра, Остин Пауэрс 3-4 экземпляра, Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил-3 экземпляра, Остров доктора Моро -2 экземпляра, Остров забвения. Харука и волшебное зеркальце-3 экземпляра, Отвязные каникулы -1 экземпляр, Отдамся в хорошие руки (Догнать брюнетку)-3 экземпляра, Отпетые мошенники-5 экземпляров, Офицеры (Сериал)-2 экземпляра, Офицеры 1, 2 16 серий-2 экземпляра, Охотник за головами-5 экземпляров, Очень страшный детектив (Однажды в Марселе)-1 экземпляр, Паранормальные явления: За гранью страха -1 экземпляр, Париж-1 экземпляр, Париж, я тебя люблю -1 экземпляр, Певец на свадьбе -1 экземпляр, Пелагея и белый бульдог-1 экземпляр, Первый удар -2 экземпляра, Перевозчик 3-8 экземпляров, Персонаж-3 экземпляра, Петя по дороге в царствие небесное-1 экземпляр, Пианино-3 экземпляра, Пивная лига -2 экземпляра, Пиранья 3D-12 экземпляр, Плезантвиль-1 экземпляр, Плохой лейтенант-3 экземпляра, Погоня-1 экземпляр, Под кайфом-4 экземпляра, Под прицелом-5 экземпляров, Поединок-1 экземпляр, Полет длиною в жизнь-1 экземпляр, Полководцы-2 экземпляра, Полумгла-2 экземпляра, Посланники-2 экземпляра, После прочтения сжечь-2 экземпляра, Последний бронепоезд -1 экземпляр, Постал -1 экземпляр, Поцелуй дракона -2 экземпляра, Правда и ничего кроме -1 экземпляр, Правдивая история Красной шапки -2 экземпляра, Правила секса 1-1 экземпляр, Правила секса 2: Хэппиэнд -2 экземпляра, Представьте нас вместе -1 экземпляр, Приговоренные-2 экземпляра, Призрак оперы -3 экземпляра, Приключения бобренка-1 экземпляр, Принцесса мечей -1 экземпляр, Продавщица-2 экземпляра, Пророк-11 экземпляр, Прямой контакт-2 экземпляра, Психоаналитик -1 экземпляр, Пуленепробиваемый-3 экземпляра, Пункт назначения-9 экземпляров, Пункт назначения 2 – 4-3 экземпляра, Пятница. 12-1 экземпляр, Радиоволна -1 экземпляр, Разрисованная вуаль -4 экземпляра, Распутник-3 экземпляра, Реальная любовь-4 экземпляра, Рестлер-4 экземпляра, Ретроград-3 экземпляра, Рикер 2-2 экземпляра, Рики-1 экземпляр, Роковой выбор-3 экземпляра, Русская игра-2 экземпляра, Сармат-1 экземпляр, Сахара-3 экземпляра, Свадебная вечеринка-2 экземпляра, Свадьба-2 экземпляра, Секс, наркотики и рок-н-ролл-5 экземпляров, Сексдрайв-3 экземпляра, Семь-6 экземпляров, Сенсация-6 экземпляров, Скалолаз-1 экземпляр, Сломанные цветы -4 экземпляра, Смертельная битва -3 экземпляра, Снайпер: Оружие возмездия -1 экземпляр, Спираль-1 экземпляр, Спокойной ночи-1 экземпляр, Стерва-1 экземпляр, Стертая реальность -1 экземпляр, Страсти Христовы-2 экземпляра, Страшный суд -1 экземпляр, Студентка-1 экземпляр, Судный день-2 экземпляра, Суженый - ряженый-1 экземпляр, Суперзвезда-1 экземпляр, Суфлер-1 экземпляр, Счастливого Рождества -1 экземпляр, Сын дракона-1 экземпляр, Тайна Чингисхана-1 экземпляр, Тайная любовница-1 экземпляр, Тарас Бульба -4 экземпляра, Тариф новогодний -2 экземпляра, Тетро-1 экземпляр, Толстяк на пляже -1 экземпляр, Тот, кто гасит свет-3 экземпляра, Травка-4 экземпляра, Три могилы-1 экземпляр, Трио-1 экземпляр, Уроки любви -1 экземпляр, Фонограмма страсти-3 экземпляра, Ходячий замок-1 экземпляр, Хранить вечно-2 экземпляра, Хроники тьмы -1 экземпляр, Хулиганы -1 экземпляр, Хулиганы 1-1 экземпляр, Хэллоуин 2 (Р. Зомби) -1 экземпляр, Хэллоуин 2 -1 экземпляр, Хэллоуин 2007 (Р. Зомби)-2 экземпляра, Чамскраббер-1 экземпляр, Частная жизнь Пиппы Ли-1 экземпляр, Че Гевара 1, 2-2 экземпляра, Че: 1, 2-4 экземпляра, Человек амфибия -1 экземпляр, Человек, которого не было-1 экземпляр, Человек-личинка -1 экземпляр, Четвертый вид-6 экземпляров, Чингисхан-3 экземпляра, Шальные деньги-2 экземпляра, Шоколад-3 экземпляра, Шоугелз-2 экземпляра, Шпион Зорге -1 экземпляр, Шпион по соседству-5 экземпляров, Шрам 3D -1 экземпляр, Щелки пальцем только раз-1 экземпляр, Элегия-3 экземпляра, Юленька-2 экземпляра, Я остаюсь-4 экземпляра, Я хочу конфетку-2 экземпляра, Ямакаси-1 экземпляр, Ямакаси 1, 2-2 экземпляра, Ямакаси 2: Дерзкие дни-1 экземпляр, Ямакаси: Новые самураи -1 экземпляр

Итого: 890, стоимостью 220 (двести двадцать) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 195800 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Д"-2 ]».

Илья Муромец и Соловей Разбойник - 5 экземпляров, Добрыня Никитич и Змей Горыныч - 6 экземпляров, Алеша Попович и Тугарин Змей - 4 экземпляра

Итого: 15, стоимостью 270 (двести семьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 4050 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат - ООО «[ "М"-2 ]»

Адмиралъ-10 экземпляров, высший пилотаж-2 экземпляра, Доктор Хайз 6 сезон 22 серии-1 Экземпляр, Интерны 1 сезон-4 экземпляра, Интерны 1 сезон 20 серий-2 экземпляра, Интерны 30 серий-10 экземпляров, Интерны 40 серий-12 экземпляра, Каникулы строгого режима-1 Экземпляр, Людоед-1 Экземпляр, Сексуальная революция-1 Экземпляр, сестры-1 Экземпляр, Школа волшебниц: Концерт-2 экземпляра, Школа волшебниц: Тайна затерянного королевства-2 экземпляра.

Итого: 49, стоимостью 220 (двести двадцать) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 10780 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат - ООО «[ "К"-2 ]»

Монгол-3 экземпляра, Мне не больно-2 экземпляра, Мама не горюй 2 -1 экземпляр, антибумер-1 экземпляр

Итого: 7, стоимостью 270 (двести семьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 1890 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "К"-3 ]»

Согласно заключению эксперта [ Номер ] от [ ДД.ММ.ГГГГ ], следует, представленные на экспертизу компакт диски, изготовлены с технологическими нарушениями и имеют следующие признаки контрафактности: на одном компакт-диске записано два или более произведений, на представленном компакт-диске и полиграфической упаковке не указан правообладатель, на представленном диске и полиграфической упаковке отсутствуют данные о лицензиате и номере лицензии, отсутствуют или указаны иные номера прокатных удостоверений, полиграфический вкладыш отличается от обложки установленной правообладателем, на упаковках отсутствует оригинальный защитный знак образца установленного правообладателем, использование других, не определенных правообладателем, форматов (DVD-R, DVD-RW фиолетовый цвет считываемого слоя), наличие на компакт-диске видеофильма в формате DVD не выпущенного официально в торговый оборот.

Продолжая свою преступную деятельность директор ООО «[ "Т" ]» Стрижов Д.В., для осуществления своей предпринимательской деятельности, используя свое служебное положение, выполняя административно-хозяйственные функции на совершение сделки, заключил 15.07.2010 года договор аренды на нежилое помещение [ Номер ]а, с целью осуществления розничной торговой деятельности в сфере «игр, фильмов, музыки, программного обеспечения, аудиокниг» расположенное в здании торгового центра «[ ... ]», находящегося по адресу: [ Адрес ]. После заключения договора Стрижову Д.В. как директору ООО «[ "Т" ]», было предоставлено во временное пользование нежилое помещение площадью 54,1 квадратных метра, где он стал осуществлять незаконное использование объектов авторского права с целью извлечения прибыли, путем незаконных реализаций и распространения приобретенных и приобретаемых контрафактных компакт дисков Си Ди Ром, Ди Ви Ди Ром (CD-Rom, DVD-Rom компакт-диск) – контрафактных экземпляров произведений – не разрешенные к тиражированию и распространению.

Во исполнение преступного умысла Стрижов Д.В. будучи хорошо осведомлен о конъюнктуре потребительского рынка в области фильмов, используя свое служебное положение с целью извлечения прибыли, приобретал в неустановленное время у неустановленных следствием лиц большое количество выпущенных контрафактных компакт-дисков – контрафактных экземпляров произведений различных правообладателей. Осуществлял перевозку купленных контрафактных произведений к месту их реализации в арендованном нежилом помещении, расположенном по адресу: [ Адрес ] торгового цента «[ ... ]», где их хранил и постепенно, посредством продавцов, не ставя их в известность о незаконном хранении контрафактной продукции с целью сбыта, и не получая от правообладателей соответствующего разрешения на распространение, не заключая авторского договора, не выплачивая авторского вознаграждения за каждый вид использования произведений, незаконно реализовывал контрафактную продукцию различным потребителям, которые обращались к продавцам торговой точки. Полученную прибыль продавцы передавали Стрижову Д.В.

21 декабря 2010 года сотрудниками УСТМ ГУВД [ ... ] в вышеуказанной торговой точке была проведена проверочная закупка и обследование помещений, зданий, сооружений, в ходе которых, были обнаружены и изъяты контрафактные компакт-диски в формате CD и DVD.

На контрафактных компакт дисках в формате СD и DVD и изъятых на торговом месте «[ "Т" ]», расположенное на территории торгового цента «[ ... ]», находящегося по адресу: [ Адрес ], содержались контрафактные экземпляры следующих аудиовизуальных произведений:

13 этаж-1 экземпляр, 50 первых поцелуев-3 экземпляра, анаконда 1-3 экземпляра, анаконда 4-1 экземпляр, ангелы и демоны-2 экземпляра, ангелы чарли-1 экземпляр, ангелы чарли 1,2--2 экземпляра, аферисты дик и джейн -1 экземпляр, багровые реки 1, -3 экземпляра, большое дело -2 экземпляра, большое путешествие в глубь океанов 3d: возвращение-1 экземпляр, большой куш-4 экземпляра, бриллиантовый полицейский -3 экземпляра, быстрый и мертвый -2 экземпляра, вертикальный предел-2 экземпляра, возвращение в голубую лагуну-1 экземпляр, восстание душ : бунт мертвецов -1 экземпляр, временно беременна -1 экземпляр, выпускной -1 экземпляр, гаишники 1,2-2 экземпляра, гаттака-5 экземпляров, годзилла -3 экземпляра, голая правда -4 экземпляра, голубая лагуна-1 экземпляр, гордость и предубеждение-3 экземпляра, городские легенды 1-3 экземпляра, готика-5 экземпляров, гудзонский ястреб-1 экземпляр, день сурка-2 экземпляра, десять дней, которые потрясли мир (дни, которые потрясли мир)-1 экземпляр, джейн эйр -2 экземпляра, джерри магуайер-2 экземпляра, дикий запад -1 экземпляр, добро пожаловать в zомбилэнд-4 экземпляра, добро пожаловать в рай-2 экземпляра, дориан грей-3 экземпляра, жанна д"арк -1 экземпляр, животное-1 экземпляр, жилец -1 экземпляр, зак и мири снимают порно -1 экземпляр, звездный десант 3: мародер-4 экземпляра, идеальный незнакомец -3 экземпляра, из 13-ти в 30-ть -1 экземпляр, интернэшнл-4 экземпляра, искусство войны 2,3-2 экземпляра, история рыцаря -4 экземпляра, кадиллак рекордс-2 экземпляра, казино рояль-3 экземпляра, каратель-6 экземпляров, каратель: территория войны-5 экземпляров, клик-2 экземпляра, ключ -2 экземпляра, князь владимир -2 экземпляра, код да винчи-3 экземпляра, коко до шанель-3 экземпляра, колдунья-3 экземпляра, кольцо нибелунгов-2 экземпляра, космос территория смерти-1 экземпляр, крадущийся тигр, затаившийся дракон-2 экземпляра, ласковый май-2 экземпляра, легенды осени-3 экземпляра, легко не сдаваться-1 экземпляр, лови волну-4 экземпляра, любимцы америки -1 экземпляр, любовь в большом городе 1-5 экземпляров, любовь, сбивающая с ног -1 экземпляр, люди в черном 1,2-2 экземпляра, майкл джексон: вот и все-1 экземпляр, маленькие пальчики-2 экземпляра, малышка лили -1 экземпляр, мальчикам это нравиться-4 экземпляра, маска зорро-2 экземпляра, месть вуду -1 экземпляр, метод хитча (правила съема: метод хитча)-1 экземпляр, милашка -1 экземпляр, миллионер поневоле-1 экземпляр, миссионер-1 экземпляр, мужчина по вызову 2-2 экземпляра, Наживка для акулы-1 экземпляр, Напряги извилины -1 экземпляр, Начало времен-3 экземпляра, Не оглядывайся -1 экземпляр, Не шутите с Zоханом!-3 экземпляра, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек-4 экземпляра, Одержимость-1 экземпляр, один прекрасный день -2 экземпляра, опасные пассажиры поезда 123-3 экземпляра, Отчим-1 экземпляр, Первая любовь-3 экземпляра, Первое воскресенье -1 экземпляр, Первый рыцарь -1 экземпляр, Полтора рыцаря -2 экземпляра, Полуночный экспресс -2 экземпляра, Последняя надежда человечества -1 экземпляр, Последняя фантазия 1-2 экземпляра, Правдивая история кота в сапогах-2 экземпляра, Правила съема: Метод Хитча -3 экземпляра, Призраки Молли Хартли -1 экземпляр, Призрачный гонщик-7 экземпляров, Приключения Электроника-2 экземпляра, противостояние -6 экземпляров, прошивка-2 экземпляра, разум и чувства -1 экземпляр, район №9-3 экземпляра, райское озеро -4 экземпляра, реальный папа-2 экземпляра, розовая пантера 1-4 экземпляра, роллербол-1 экземпляр, самый лучший фильм 2-8 экземпляров, свадьба лучшего друга-1 экземпляр, сводные братья-4 экземпляра, святилище красных Песков -1 экземпляр, Сделка-3 экземпляра, Сезон охоты-18 экземпляр, Сезон охоты 2-12 экземпляр, Сезон охоты 3-11экземпляров, Семь жизней-11 экземпляров, Семь лет в Тибете -3 экземпляра, сильная женщина-1 экземпляр, сказки андерсена -1 экземпляр, собственность дьявола-4 экземпляра, стюарт литтл 1,-2 экземпляра, схватка с демонами-1 экземпляр, счастливый случай -1 экземпляр, терминатор 3-8 экземпляров, терминатор 4-6 экземпляров, терминатор: да придет спаситель сериал-2 экземпляра, точка обстрела -4 экземпляра, три икса-1 экземпляр, у зеркала два лица -1 экземпляр, убить боба-2 экземпляра, уж кто бы говорил 1-2 экземпляра, уилл смит: хэнкок-1 экземпляр, Управление гневом-3 экземпляра, Франкенштейн-2 экземпляра, Хеллбой-1 экземпляр, ХХХ -6 экземпляров, Хэнкок-11 экземпляр, Животное-1 экземпляр, Человек паук 3 -2 экземпляра, Черный ястреб-3 экземпляра, Шесть демонов Эмили Роуз-1 экземпляр, Я знаю что вы сделали прошлым летом-3 экземпляра

Итого: 385, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 100100 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат - ООО «[ "А" ]»

12 раундов -3 экземпляра, 28 дней спустя-4 экземпляра, 28 недель спустя-2 экземпляра, 500 дней лета-1 экземпляр, 9 ? недель-1 экземпляр, аватар -9 экземпляров, австралия-1 экземпляр, амелия-1 экземпляр, анна и король-2 экземпляра, афера томаса крауна-4 экземпляра, барток великолепный-1 экземпляр, бездна-5 экземпляров, безумное свидание-6 экземпляров, бей и беги-1 экземпляр, Бесподобный мистер Фокс-2 экземпляра, Бешенный бык-2 экземпляра, Блондинка в законе 1,2 -2 экземпляра, Блондинки в законе -1 экземпляр, Бойцовский клуб-5 экземпляров, В тылу врага-3 экземпляра, В тылу врага 3-1 экземпляр, Вампирский засос-5 экземпляров, 28 недель спустя-1 экземпляр, Военный ныряльщик -4 экземпляра, Война супругов Роуз-2 экземпляра, Все без ума от Мэри -8 экземпляров, Вышибалы -4 экземпляра, Гарфилд-1 экземпляр, Гарфилд 2-2 экземпляра, Гарфильд 1,2-2 экземпляра, Гнев-3 экземпляра, Гриффины-7 экземпляров, День Когда земля остановилась-4 экземпляра, День независимости-5 экземпляров, Деньги не спят-4 экземпляра, Добро пожаловать в рай 2-1 экземпляр, Добро пожаловать или соседям вход воспрещен-2 экземпляра, Доктор Дулиттл 1,2 -6 экземпляров, Доктор Дулиттл 4-1 экземпляр, Дом большой мамочки-1 экземпляр, Дом большой мамочки 1, 2 -2 экземпляра, Жемчужина Нила-2 экземпляра, Западня -2 экземпляра, Звездные войны. Эпизод III: Месть Ситхов-7 экземпляров, Звездные войны: Звездные войны. Эпизод I - Призрачная угроза-7 экземпляров, Звездные войны: Эпизод 1 Скрытая угроза-1 экземпляр, Звездные войны: Эпизод 2 Атака клонов-1 экземпляр, вездные войны: Эпизод 3 Месть ситхов-1 экземпляр, Звездные войны: Эпизод 4 Новая надежда-1 экземпляр, Звездные войны: Эпизод 5 Империя наносит ответный удар-1 экземпляр, Звездные войны: Эпизод 6 Возвращения джедая-1 экземпляр, Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов-7 экземпляров, Звездные войны: Эпизод IV: Новая надежда-7 экземпляров, Звездные войны: Эпизод V: Империя наносит ответный удар-7 экземпляров, Звездные войны: Эпизод VI: Возвращение джедая-7 экземпляров, Зеркала 2-5 экземпляров, Зубная фея-1 экземпляр, И у холмов есть глаза 1,2-2 экземпляра, Игра слов-2 экземпляра, Из ада-2 экземпляра, Клеопатра -3 экземпляра, Кокон 1-1 экземпляр, Команда "A"-5 экземпляров, Коммандос-1 экземпляр, крепкий орешек 1,2,3-3 экземпляра, крепкий орешек 1,2,3,4-12 экземпляр, крепкий орешек 2-1 экземпляр, крепкий орешек 3-2 экземпляра, крепкий орешек 4 -1 экземпляр, ледниковый период-8 экземпляров, ледниковый период 2 глобальное потепление-7 экземпляров, Ледниковый период 3: эра динозавров-8 экземпляров, Лига выдающихся джентльменов-2 экземпляра, Люди Икс: начало Росомаха-4 экземпляра, Люди Х 1, 2, 3 -9 экземпляров, Люди Х Эволюция -2 экземпляра, Магия фэнтези 3: Аватар-2 экземпляра, Магия фэнтези 5: Ночь в музее 1,2-4 экземпляра, Маленькая мисс счастье-2 экземпляра, Мальчишник -5 экземпляров, Марли и я -2 экземпляра, мармадюк-2 экземпляра, молодожены -3 экземпляра, моя супер бывшая -3 экземпляра, мужской стриптиз-4 экземпляра, мулен руж-2 экземпляра, на обочине -1 экземпляр, неверная -4 экземпляра, неуправляемый-16 экземпляр, ничего себе поездочка-1 экземпляр, ничего себе поездочка 2-1 экземпляр, Ночь в музее 1-4 экземпляра, Ночь в музее 2-6 экземпляров, нью-йоркское такси -2 экземпляра, один дома-2 экземпляра, один дома 1,2,3,4 -1 экземпляр, один дома 3-1 экземпляр, оптом дешевле 1,2 -2 экземпляра, осада -2 экземпляра, ослеплённый желаниями -1 экземпляр, особое мнение-2 экземпляра, охранник -3 экземпляра, очень эпическое кино -1 экземпляр, перевозчик 1-5 экземпляров, перевозчик 2-4 экземпляра, Переступить Черту -1 экземпляр, Перси Джексон и похититель молний-3 экземпляра, Планета обезья-1 экземпляр, Пляж -3 экземпляра, Поворот не туда 2-2 экземпляра, Поворот не туда 3-1 экземпляр, Подальше от тебя-3 экземпляра, Пожиратель грехов-1 экземпляр, Покоритель зари-4 экземпляра, Полет Феникса-1 экземпляр, Поп -6 экземпляров, Послезавтра -5 экземпляров, Правдивая ложь-1 экземпляр, Привет семье -1 экземпляр, Роботы -2 экземпляра, Розовая пантера 2-2 экземпляра, Ромео и Джульетта -6 экземпляров, Рыцарь дня-5 экземпляров, Симпсоны в кино-4 экземпляра, Скорость-1 экземпляр, Скорость 1,2-2 экземпляра, Скрытая угроза (Звездные войны: эпизод 1)-1 экземпляр, Сорвиголова -2 экземпляра, Соседка-2 экземпляра, Страна тигров-1 экземпляр, Сумасшедшее сердце-1 экземпляр, Телефонная будка-1 экземпляр, Тело Дженифер-3 экземпляра, Тонкая красная линия-2 экземпляра, У холмов есть глаза -5 экземпляров, У холмов есть глаза 2 -4 экземпляра, Угадай,кто?-2 экземпляра, Уолл стрит -5 экземпляров, Уолл стрит: деньги не спят-9 экземпляров, Фантастическая четверка 1-4 экземпляра, Фантастическая четверка: вторжение Серебряного серфера-4 экземпляра, Фонтан-3 экземпляра, Хитмэн-4 экземпляра, Хищник 1,-5 экземпляров, Хищники-16 экземпляр, Хозяин морей: на краю земли -2 экземпляра, Хороший год-1 экземпляр, Храброе сердце -5 экземпляров, Хроники нарнии 3: покоритель зари-7 экземпляров, царство небесное -5 экземпляров, что скрывает ложь-2 экземпляра, чужие 1-4 экземпляра, чужие против хищника: реквием-1 экземпляр, чужой-2 экземпляра, чужой против хищника-1 экземпляр, чужой против хищника 1,2-2 экземпляра, эдриан броуди: хищники-1 экземпляр, элвин и бурундуки 1-4 экземпляра, элвин и бурундуки 2-3 экземпляра, эрагон-1 экземпляр, я, робот-15 экземпляр, я, снова я и Ирэн -1 экземпляр

Итого: 529, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 137540 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО « [ "Д"-1 ]».

12 месяцев-9 экземпляров, 12 стульев(Гайдай)-1 экземпляр, 31 июня -1 экземпляр, 32 декабря-3 экземпляра, 38 попугаев-16 экземпляр, А если это любовь?-1 экземпляр, Авария – дочь мента-2 экземпляра, Аист -4 экземпляра, Айболит 66-4 экземпляра, Айболит и Бармалей-3 экземпляра, Академик Иванов-1 экземпляр, Аленкий цветочек -1 экземпляр, Алешкина любовь-2 экземпляра, Али-Баба и сорок разбойников-2 экземпляра, Алиса в Зазеркалье-2 экземпляра, Алые паруса-1 экземпляр, Анна Каренина-2 экземпляра, Аргонавты -1 экземпляр, Асса-1 экземпляр, Афоня-3 экземпляра, Ах,водевиль, водевиль-5 экземпляров, Баба-Яга против! -1 экземпляр, Балерина на корабле -2 экземпляра, Бег -2 экземпляра, Белая шкурка-1 экземпляр, Белое солнце пустыни-1 экземпляр, Белорусский вокзал-4 экземпляра, Берегись автомобиля-6 экземпляров, Берегите мужчин -1 экземпляр, Бибигон-3 экземпляра, Благочестивая Марта-3 экземпляра, Блондинка за углом -4 экземпляра, Бобик в гостях и Барбоса-11 экземпляр, Бобры идут по следу-5 экземпляров, Большая перемена-5 экземпляров, Большие неприятности -1 экземпляр, Большой секрет для маленькой компании-1 экземпляр, Большой Ух-2 экземпляра, Боцман и попугай -6 экземпляров, Братья Лю-1 экземпляр, Бременские музыканты -10 экземпляр, бриллиантовая рука -4 экземпляра, будьте моим мужем -6 экземпляров, в гостях у лета-2 экземпляра, в лесной чаще-1 экземпляр, в лесу родиласть елочка-2 экземпляра, в мире сказок 1 (мф): золотая антилопа -1 экземпляр, В порту -1 экземпляр, В стране невыучинных уроков -5 экземпляров, вагончик-7 экземпляров, валидуб-1 экземпляр, варежка -5 экземпляров, василиса микулишна-2 экземпляра, великан-эгоист-4 экземпляра, верните рекса-1 экземпляр, верные друзья-3 экземпляра, вершки и корешки-5 экземпляров, Веселая карусель-1 экземпляр, Веселая карусель сборник м.ф.-1 экземпляр, Веселая хроника опасного путешествия-3 экземпляра, Весна-2 экземпляра, Вечный зов-2 экземпляра, Виват гардемарины-4 экземпляра, Вий -2 экземпляра, Вини Пух-7 экземпляров, Винтик и шпунтик-1 экземпляр, Влюблен по собственному желанию-4 экземпляра, Вовка в Тридесятом царстве -9 экземпляров, Возвращение блудного попугая -10 экземпляр, Возвращение Будулая-1 экземпляр, Война и мир-2 экземпляра, Вокзал для двоих-8 экземпляров, Волк и семеро козлят на новый лад -1 экземпляр, Волк и теленок -7 экземпляров, Волчище серый хвостище-1 экземпляр, Волшебное кольцо -2 экземпляра, Волшебные колокольчики-1 экземпляр, Волшебный магазин-3 экземпляра, Всадник без головы -2 экземпляра, Всадник по имени смерть -2 экземпляра, второе я -1 экземпляр, высокая горка -2 экземпляра, высота-3 экземпляра, гадкий утенок-8 экземпляров, гамлет-1 экземпляр, гараж -4 экземпляра, гардемарины 3-4 экземпляра, гардемарины вперед-4 экземпляра, где находится нофелет-2 экземпляра, генарал топтыгин-6 экземпляров, голубой щенок -1 экземпляр, Грибок-Теремок -1 экземпляр, Гусарская баллада-4 экземпляра, Гуси-лебеди-4 экземпляра, Дама с собачкой -1 экземпляр, Данило и Ненила 1,2 -1 экземпляр, Даурия -1 экземпляр, Два жадных медвежонка-2 экземпляра, Два капитана-2 экземпляра, Девочка и дельфин -1 экземпляр, Девочка и медведь-4 экземпляра, Девушка без адреса-2 экземпляра, Девчата -4 экземпляра, Дед мороз и лето-4 экземпляра, Медведь - липовая нога -3 экземпляра, Дело Румянцева.-1 экземпляр, Деревенский водевиль -1 экземпляр, Детский альбом-1 экземпляр, Детство Ратибора -2 экземпляра, Дни Турбиных -3 экземпляра, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен-1 экземпляр, Добрыня Никитич -1 экземпляр, Доктор Айболит -4 экземпляра, Дом, который построили все -1 экземпляр, Дом для леопарда-1 экземпляр, дом, который построил свифт-1 экземпляр, домашний цирк-2 экземпляра, дорожная сказка -4 экземпляра, дракон-1 экземпляр, друг мой, Колька!-1 экземпляр, Друзья-товарищи-1 экземпляр, Дульсинея Тобосская-1 экземпляр, Дуэнья-1 экземпляр, Дюймовочка-4 экземпляра, Дядюшка Ау -6 экземпляров, Дядя Миша-2 экземпляра, Дядя Степа-милиционер-1 экземпляр, Единственная -3 экземпляра, Ёжик в тумане -4 экземпляра, Еще раз про любовь-2 экземпляра, Жадный Кузя -1 экземпляр, Железные друзья -3 экземпляра, Желтик -3 экземпляра, Желтый аист-1 экземпляр, Женитьба Бальзаминова-2 экземпляра, Женя, Женечка и "катюша" -1 экземпляр, Жестокий романс-1 экземпляр, Живет такой парень-1 экземпляр, Жил был пес-5 экземпляров, Жу-жу-жу -2 экземпляра, Журавлиные перья -2 экземпляра, За спичками-2 экземпляра, Забытая мелодия для флейты-3 экземпляра, Забытый день рождения-1 экземпляр, Заветная мечта-1 экземпляр, Зайчик-3 экземпляра, Заколдованный мальчик -1 экземпляр, Звезда-4 экземпляра, Зверобой-3 экземпляра, Здравствуйте, я ваша тетя! -4 экземпляра, Земля моя-1 экземпляр, Земля Санникова-2 экземпляра, Зеркальце -2 экземпляра, Зигзаг удачи-7 экземпляров, Зимний вечер в Гаграх-2 экземпляра, Зимняя вишня -1 экземпляр, Зимняя вишня 1 2 3 -3 экземпляра, Зимняя вишня 2 -1 экземпляр, Зимняя вишня 3-1 экземпляр, Зимняя сказка -13 экземпляр, Зимовье зверей-1 экземпляр, Змеелов-1 экземпляр, Золотая антилопа-6 экземпляров, Золотоё пёрышко -3 экземпляра, Золушка-5 экземпляров, И жизнь, и слезы, и любовь -1 экземпляр, Иван Васильевич меняет профессию -3 экземпляра, Ивашка из дворца пионеров -7 экземпляров, Илья Муромец -3 экземпляра, Интердевочка-1 экземпляр, Ирония судьбы (Ирония судьбы, или с легким паром!)-15 экземпляр, Исполнение желаний -2 экземпляра, Кавказская пленница-3 экземпляра, Как будто -2 экземпляра, Как Иванушка-дурачок за чудом ходил -3 экземпляра, Как козлик землю держал-2 экземпляра, Как львенок и черепаха пели песню-3 экземпляра, Как Ниночка царицей стала-2 экземпляра, Как один мужик двух генералов прокормил-1 экземпляр, Как ослик счастье искал -2 экземпляра, Как старик корову продавал -6 экземпляров, Как стать большим-2 экземпляра, Калина красная -5 экземпляров, Камаринская-1 экземпляр, Каменный цветок -3 экземпляра, Каникулы Бонифация-1 экземпляр, Капля -1 экземпляр, Капризная принцесса -3 экземпляра, Карнавал-1 экземпляр, Карнавальная ночь-9 экземпляров, Картина-1 экземпляр, Картинки с выставки-1 экземпляр, Карусельный лев-1 экземпляр, Катерок-2 экземпляра, Каштанка-1 экземпляр, Кентервильское привидение-1 экземпляр, Кин-дза-дза! -6 экземпляров, Клад -6 экземпляров, коапп-1 экземпляр, когда медвежонок проснется-2 экземпляра, Кое-что из губернской жизни-1 экземпляр, Козленок -2 экземпляра, Козлёнок, который считал до десяти -5 экземпляров, Колобки идут по следу-1 экземпляр, Колобок -2 экземпляра, Кольцо из Амстердама -1 экземпляр, Коля, Оля и Архимед-1 экземпляр, Командир счастливой "щуки" -1 экземпляр, Комедиант-1 экземпляр, Конек - Горбунок -1 экземпляр, Контракт-5 экземпляров, Конфликт-1 экземпляр, Кораблик -2 экземпляра, Королева зубная щётка -2 экземпляра, Корона Российской Империи или снова неуловимые-4 экземпляра, Коротышка-зелёные штанишки-2 экземпляра, Кот в сапогах-3 экземпляра, Кот Леопольд -7 экземпляров, Котенок с улицы Лизюкова-4 экземпляра, Кошка, которая гуляла сама по себе -1 экземпляр, Кошкин дом -3 экземпляра, Кража -1 экземпляр, Крах инженера Гарина -2 экземпляра, Крашенный лис-2 экземпляра, Крылатый мохнатый да масленый-3 экземпляра, Крылья дядюшки Марабу-1 экземпляр, Крылья ноги и хвосты -9 экземпляров, Кто первый?-2 экземпляра, Кто сказал мяу?-2 экземпляра, Кубик-1 экземпляр, Кубик и Тобик-1 экземпляр, Кузнец-колдун -2 экземпляра, Курьер -1 экземпляр, Лабиринт-3 экземпляра, Лебеди Непрядвы-1 экземпляр, Легкий хлеб-1 экземпляр, Лесной концерт-1 экземпляр, Лесные путешественники-1 экземпляр, Летучая мышь-1 экземпляр, Летучий корабль -11 экземпляр, летят журавли-1 экземпляр, лиса и волк-3 экземпляра, лошарик-2 экземпляра, любимая женщина механика гаврилова -3 экземпляра, любовь зла -2 экземпляра, любовь и голуби -5 экземпляров, лягушка-путешественница-2 экземпляра, максим перепелица-2 экземпляра, малиновое варенье-1 экземпляр, малыш и карлсон-11 экземпляр, мальчик с пальчик -3 экземпляра, мама-1 экземпляр, мама для мамонтенка-2 экземпляра, маскарад-2 экземпляра, маугли-4 экземпляра, мачеха-2 экземпляра, Маша больше не лентяйка -2 экземпляра, Машенька-6 экземпляров, Машина времени -1 экземпляр, Медведь-липовая нога-2 экземпляра, Медвежонок на дороге -3 экземпляра, Межа -3 экземпляра, Мешок яблок-1 экземпляр, Миллион в мешке -2 экземпляра, Мимино-1 экземпляр, Мисс Новый год-4 экземпляра, Михайло Ломоносов-1 экземпляр, Мишка-задира-5 экземпляров, Мнимый больной-1 экземпляр, Мой друг Иван Лапшин -1 экземпляр, Мой ласковый и нежный зверь -2 экземпляра, мойдодыр-2 экземпляра, молодильные яблоки-1 экземпляр, мореплавание солнышкина-1 экземпляр, мороз иванович -4 экземпляра, москва слезам не верит -4 экземпляра, москва, я люблю тебя (москва, любовь моя)-7 экземпляров, Мужики -1 экземпляр, Мук-скороход -6 экземпляров, Му-му-1 экземпляр, Муравьишка-хвастунишка-3 экземпляра, Муха-цокотуха -4 экземпляра, Мушкетеры 20 лет спустя-4 экземпляра, Мы из джаза-1 экземпляр, Мы с Джеком-3 экземпляра, Мы с Шерлоком Холмсом-3 экземпляра, Мышонок и красное солнышко-1 экземпляр, Мышонок Пик -3 экземпляра, Мышь и верблюд-1 экземпляр, Мэри Поппинс,до свидания-3 экземпляра, На задней парте-1 экземпляр, Найда-1 экземпляр, Настя-1 экземпляр, Начальник Чукотки -4 экземпляра, Не горюй-1 экземпляр, Не может быть-5 экземпляров, Небесные ласточки -6 экземпляров, Невероятные приключения итальянцев в России-1 экземпляр, Неисправимый лгун-2 экземпляра, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен-1 экземпляр, Необыкновенные приключения Карика и Вали -2 экземпляра, Неподдающиеся-2 экземпляра, Неуловимые мстители-6 экземпляров, Нехочуха-1 экземпляр, Новогоднее путешествие-2 экземпляра, Новогодние приключения Маши и Вити -3 экземпляра, Новогодняя песенка деда мороза-2 экземпляра, Новогодняя сказка-1 экземпляр, Новые приключения неуловимых-6 экземпляров, Ноев ковчег-2 экземпляра, Нормандия Неман -1 экземпляр, Ночные забавы-1 экземпляр, Ночь перед Рождеством -3 экземпляра, Ну, погоди!-20 экземпляра, О бедном гусаре замолвите слово -7 экземпляров, Сказка О мертвой царевне и семи богатырях -1 экземпляр, Сказка О попе и его работнике Балде -1 экземпляр, Обезьяна с острова Саругасима -2 экземпляра, Обратная сторона Луны-1 экземпляр, Обыкновенное чудо -6 экземпляров, Обыкновенный фашизм-1 экземпляр, огневушка-поскакушка-2 экземпляра, одиноким предоставляется общежитие-1 экземпляр, олень и волк-2 экземпляра, они сражались за родину 1,2-1 экземпляр, Опасно для жизни-1 экземпляр, Операция Ы и другие приключения Шурика -5 экземпляров, Опять двойка -2 экземпляра, Орел и решка-2 экземпляра, Освобождение (киноэпопея - 5 частей): Огненная дуга -1 экземпляр, Осенний марафон-7 экземпляров, Особенности национальной охоты -1 экземпляр, Осторожно, щука! -3 экземпляра, отелло -1 экземпляр, отпуск в сентябре -1 экземпляр, падал прошлогодний снег -12 экземпляр, паспорт-1 экземпляр, пастушка и трубочист-2 экземпляра, Паучок Ананси-1 экземпляр, Паучок Ананси и волшебная палочка-1 экземпляр, Пеппи длинный чулок-2 экземпляра, Первая скрипка -2 экземпляра, Перфил и Фома-2 экземпляра, Пёс и кот -1 экземпляр, Песенка мышонка -3 экземпляра, Петух и боярин-1 экземпляр, Петух и краски -2 экземпляра, Петя и Красная Шапочка-1 экземпляр, Петя петушок-1 экземпляр, Пиковая дама-1 экземпляр, Пистолет с глушителем -3 экземпляра, Пластилиновая ворона-7 экземпляров, Плохой, хороший человек -4 экземпляра, Плюмбум, или опасная игра -1 экземпляр, По главной улице с оркестром-1 экземпляр, По дороге с облоками -6 экземпляров, По семейным обстоятельствам -2 экземпляра, По следам бременских музыкантов-7 экземпляров, Подземелье ведьм-1 экземпляр, Покровские ворота-5 экземпляров, Полет на Луну-1 экземпляр, Полосатый рейс -6 экземпляров, Пони бегает по кругу-3 экземпляра, Попался, который кусался ! -1 экземпляр, Поросенок в колючей шубке (шкурке)-1 экземпляр, Последний лепесток-2 экземпляра, Похищение -2 экземпляра, Почта -2 экземпляра, Прежде мы были птицами-1 экземпляр, Привет дуралеи-1 экземпляр, Приключение домовенка -6 экземпляров, Приключение принца Флоризеля-1 экземпляр, Приключения Буратино-12 экземпляр, Приключения буратино (мульт) -1 экземпляр, Приключения Васи Куролесова-2 экземпляра, Приключения волшебного глобуса или проделки ведьмы-1 экземпляр, Приключения запятой и точки (Приключения точки и запятой)-1 экземпляр, Приключения капитана Врунгеля-12 экземпляр, Приключения Мюнхгаузена-1 экземпляр, Приключения пингвиненка Лоло-6 экземпляров, Приключения поросенка Фунтика -8 экземпляров, Приключения Хомы-3 экземпляра, Принц и нищий -3 экземпляра, Приходи на каток-5 экземпляров, русские напевы-2 экземпляра, про бегемота который боялся прививок-1 экземпляр, про козла-2 экземпляра, прогулка-1 экземпляр, проделкин в школе -2 экземпляра, противостояние(5 серий)-1 экземпляр, птичка тори-1 экземпляр, путешествие муравья-1 экземпляр, путь в "сатурн" -1 экземпляр, пять вечеров -1 экземпляр, раба любви -1 экземпляр, радуга-1 экземпляр, раз-горох, два горох -2 экземпляра, республика шкид -2 экземпляра, родня-2 экземпляра, рождественские сказки-1 экземпляр, Розыгрыш -1 экземпляр, Роковые яйца -2 экземпляра, Руслан и Людмила -4 экземпляра, Садко -1 экземпляр, Самая обаятельная и привлекательная-1 экземпляр, Самогонщики -5 экземпляров, Самый главный -2 экземпляра, Самый младший дождик-1 экземпляр, Свадьба в Малиновке-2 экземпляра, Сватовство гусара -2 экземпляра, Свинопас-3 экземпляра, Свинья копилка -1 экземпляр, Свой среди чужих чужой среди своих-2 экземпляра, Семь нянек-1 экземпляр, Семь стариков и одна девушка-2 экземпляра, Серебряное копытце-2 экземпляра, Сережа -1 экземпляр, Сестрица Аленушка и братец Иванушка -2 экземпляра, Синяя птица -1 экземпляр, Сказ про то, как царь Петр арапа женил -3 экземпляра, Сказка о мальчише-кибальчише -2 экземпляра, Сказка о попе и его работнике Балде-4 экземпляра, Сказка о потерянном времени -6 экземпляров, Сказка о снегурочке-1 экземпляр, Сказка о царе Салтане-3 экземпляра, Сказка сказывается-1 экземпляр, Сказка странствий -3 экземпляра, Сказки… сказки… старого Арбата-1 экземпляр, Следствие ведут колобки -9 экземпляров, Слезы капали-1 экземпляр, Слоненок и письмо-1 экземпляр, Слоненок пошел учиться-3 экземпляра, Слоненок-турист-1 экземпляр, Служебный роман-5 экземпляров, Служили два товарища -4 экземпляра, Случилось этой зимой-1 экземпляр, Снегирь-1 экземпляр, Снегопад из холодильника -1 экземпляр, Снегурочка -7 экземпляров, Снежная королева-16 экземпляров, Снежные дорожки-3 экземпляра, Собака на сене-7 экземпляров, Собачье сердце -4 экземпляра, Сокровища затонувших кораблей-1 экземпляр, соло для луны и волка-2 экземпляра, соломенная шляпка -11 экземпляр, соломенный бычок -1 экземпляр, солярис -5 экземпляров, сорока-2 экземпляра, спящая красавица -8 экземпляров, сталкер-2 экземпляра, старая лестница-2 экземпляра, старая, старая сказка -5 экземпляров, старик хоттабыч-3 экземпляра, старики-разбойники-6 экземпляров, Старый Новый год-5 экземпляров, Степа-моряк -2 экземпляра, Стойкий оловянный солдатик-4 экземпляра, Стрела улетает в сказку-1 экземпляр, Стряпуха-1 экземпляр, Судьба человека -1 экземпляр, Считалка для троих -1 экземпляр, Табор уходит в небо-2 экземпляра, Таежная сказка-2 экземпляра, Тайна-2 экземпляра, Тайна третьей планеты -9 экземпляров, Перевал -1 экземпляр, Тайна черных дроздов-1 экземпляр, так сойдет!-2 экземпляра, Талант и поклонники-1 экземпляр, Танцы кукол-3 экземпляра, Тараканище-1 экземпляр, Тартюф -4 экземпляра, Тень-2 экземпляра, Терехина Таратайка -2 экземпляра, Тигренок на подсолнухе -2 экземпляра, Тимошкина елка-2 экземпляра, Топтыжка -11 экземпляр, Топчумба-8 экземпляров, Тот самый Мюнхгаузен -5 экземпляров, Три дровосека -1 экземпляр, Три желания-1 экземпляр, Три зятя -2 экземпляра, Три медведя -6 экземпляров, Три мешка хитростей -1 экземпляр, Три толстяка-3 экземпляра, Три тополя на Плющихе-2 экземпляра, Тридцать три-2 экземпляра, Трое в лодке, не считая собаки -5 экземпляров, Трое из Простоквашино -11 экземпляров, Трубка и медведь -5 экземпляров, Трус-1 экземпляр, Труффальдино из Бергамо -5 экземпляров, Трям Здравствуйте-10 экземпляров, Уважаемый леший -2 экземпляра, Удивительная бочка -13 экземпляр, Укратительница тигров-2 экземпляра, Укрощение огня -1 экземпляр, Умка -13 экземпляр, Умка ищет друга-3 экземпляра, униженные и оскорбленные-1 экземпляр, Ушастик-1 экземпляр, Фантик-2 экземпляра, Фильм, фильм, фильм-2 экземпляра, Фокусник-2 экземпляра, Формула любви -2 экземпляра, Фортуна -2000-1 экземпляр, Ханума-1 экземпляр, Хвастливый мышонок-2 экземпляра, Хвосты -1 экземпляр, Хозяин Тайги -2 экземпляра, Холодное лето 53-1 экземпляр, Хочу быть отважным -2 экземпляра, Храбрый заяц-5 экземпляров, Храбрый олененок-4 экземпляра, Храбрый портняжка -2 экземпляра, хроника пикирующего бомбардировщика-1 экземпляр, царевна-лягушка -1 экземпляр, цареубийца-1 экземпляр, чебурашка и крокодил гена-4 экземпляра, человек ниоткуда-3 экземпляра, человек с бульвара капуцинов -7 экземпляров, человек-амфибия -1 экземпляр, Чертенок №13 -6 экземпляров, Четверо с одного двора-3 экземпляра, Чиполлино-1 экземпляр, Чудеса-1 экземпляр, Чудеса в решете -1 экземпляр, Чудесный колокольчик-2 экземпляра, Чуня -2 экземпляра, Шарман шарман-1 экземпляр, Шахматы-1 экземпляр, Шерлок Холмс и доктор Ватсон-1 экземпляр, Шесть Иванов шесть капитанов-1 экземпляр, Шиворот навыворот-7 экземпляров, Ширли-мырли-3 экземпляра, Шкатулка с секретом-5 экземпляров, Шутки-1 экземпляр, Щелкунчик-4 экземпляра, Щит и меч-1 экземпляр, Эволюция-2 экземпляра, Эта веселая планета-6 экземпляров, Это что за птица? -1 экземпляр, Я жду птенца-2 экземпляра, Я шагаю по Москве-4 экземпляра

Итого: 1547, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 402220 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «[ "К"-1 ]»».

48 часов-1 экземпляр, Адвокат на каникулы -1 экземпляр, Арнольд-1 экземпляр, Аэроплан 1,2-2 экземпляра, Бестолковый-1 экземпляр, Бриолин -1 экземпляр, В чужом ряду -3 экземпляра, Вампир в Бруклине -2 экземпляра, Война миров -3 экземпляра, Враг у ворот-1 экземпляр, Выжить-1 экземпляр, Гарлемские ночи-1 экземпляр, Генеральская дочь -3 экземпляра, Голый пситолет 1,2,3-9 экземпляров, Гражданский иск -1 экземпляр, грозовой перевал -2 экземпляра, дамский угодник -1 экземпляр, дженнифер (дженифер 8 следующая)-1 экземпляр, джимми нейтрон: мальчик-гений-2 экземпляра, дикая семейка тронберри (дикая семейка торнбери)-1 экземпляр, то,что называют любовью -1 экземпляр, дни грома-1 экземпляр, дни жатвы -2 экземпляра, Другие 48 часов-1 экземпляр, Дрянные девчонки -1 экземпляр, Золотой ребенок-2 экземпляра, Игры патриотов-1 экземпляр, Индиана Джонс 1,2,3-3 экземпляра, Индиана Джонс в поисках утраченного ковчега-1 экземпляр, Индиана Джонс и последний крестовый поход-1 экземпляр, Индиана Джонс и храм судьбы-1 экземпляр, Как отделаться от парня за 10 дней-3 экземпляра, Карманные деньги -1 экземпляр, Клуб первых жен -3 экземпляра, корабль пришельцев -1 экземпляр, костолом-1 экземпляр, крестный отец-2 экземпляра, Крестный отец II-1 экземпляр, Крестный отец III-1 экземпляр, Кровь за кровь-2 экземпляра, Лара Крофт 1,2-6 экземпляров, Лихорадка субботним вечером (Лихорадка субботнего вечера0-1 экземпляр, Лучшая Защита -2 экземпляра, Лучший стрелок-1 экземпляр, Любовь и предательство -2 экземпляра, Медвежатник -2 экземпляра, Медовый месяц-1 экземпляр, Мир Уэйна 1,2-2 экземпляра, Монстр-1 экземпляр, Мы - Не Ангелы -1 экземпляр, Мыльная пена-2 экземпляра, Неприкасаемые-4 экземпляра, Непристойное предложение-1 экземпляр, Ночь в Роксбери -1 экземпляр, Образцовый самец-1 экземпляр, Обратно на Землю -3 экземпляра, Ограбление по-итальянски -4 экземпляра, Око за око -1 экземпляр, Отличный гамбургер -1 экземпляр, Офицер и джентльмен-2 экземпляра, Охота за "Красным октябрем" -1 экземпляр, Пекло-1 экземпляр, Первобытный страх-1 экземпляр, Перекресток -3 экземпляра, Побег из Алькатраса-1 экземпляр, Побег из Лос-Анджелеса-2 экземпляра, Поездка в Америку -1 экземпляр, Полицейский из Беверли Хиллз 1,2,3-9 экземпляров, Поменяться местами-2 экземпляра, приезжие-1 экземпляр, призрак-1 экземпляр, проклятие талисмана -1 экземпляр, прямая и явная угроза-1 экземпляр, психоаналитик дона -1 экземпляр, психованные -1 экземпляр, Пятница 13 (2,3,4,5,6,7,8)-7 экземпляров, Роковое влечение-1 экземпляр, Святой-5 экземпляров, Сила веры -1 экземпляр, Сквозь горизонт-1 экземпляр, Служанка-1 экземпляр, Совершенно секретно-1 экземпляр, Сонная лощина -1 экземпляр, Спасти рядового Райана-5 экземпляров, Страна чудаков -1 экземпляр, странная парочка -1 экземпляр, судороги ужаса -1 экземпляр, сумерки-7 экземпляров, улика-1 экземпляр, фирма-1 экземпляр, форест гамп-2 экземпляра, Фрэнки и Джонни-2 экземпляра, Хамелеон-2 экземпляра, Целуй девушек-2 экземпляра, Цена страха -2 экземпляра, Чудаки-1 экземпляр, Шафт (Детектив Шафт)-1 экземпляр, Школа сатаны-1 экземпляр, Шоу Трумана-2 экземпляра, Щепка -1 экземпляр

Итого: 185, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 48100 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат «[ "П"-1 ]».

5 неизвестных-1 экземпляр, Paprika-1 экземпляр, Адажио-1 экземпляр, Американская рапсодия-2 экземпляра, Бабушкины сказки-2 экземпляра, Барашек Шон 1,2-2 экземпляра, Беглецы-2 экземпляра, Бернард 1,2,3-3 экземпляра, Близнец-2 экземпляра, Бойня -2 экземпляра, бон вояж -1 экземпляр, Бразилия -1 экземпляр, Братство тьмы -1 экземпляр, Бронежилет-1 экземпляр, Бронкская история-1 экземпляр, Бумер 1,2-2 экземпляра, В мире сказок. Сказки А..С.Пушкина: -1 экземпляр, В одну сторону -1 экземпляр, ВАТЕЛЬ -1 экземпляр, ВВС Зоо олимпиада-1 экземпляр, ВВС Безжалостные убийцы-1 экземпляр, ВВС Бермудский треугольник-1 экземпляр, ВВС Брачные игры в мире животных-1 экземпляр, ВВС Жизнь серия: загадки природы-1 экземпляр, ВВС Идеальные убийцы-1 экземпляр, ВВС Космос-2 экземпляра, ВВС Кошмары дикой природы: -1 экземпляр, ВВС Океаны-6 экземпляров, ВВС Пингвины-2 экземпляра, ВВС Последний день Помпеи-1 экземпляр, ВВС Прогулки с динозаврами-6 экземпляров, ВВС Прогулки с чудовищами-2 экземпляра, ВВС: Голубая планета: -2 экземпляра, ВВС: Космическая одиссея. Путешествие по галактике-1 экземпляр, Вода.-1 экземпляр, Возвращение высокого блондина-3 экземпляра, Возвращение домой-4 экземпляра, Воздушный извозчик -1 экземпляр, Воины света-1 экземпляр, Волчья яма -2 экземпляра, Вся правда о любви-2 экземпляра, Высокий блондин в черном ботинке -3 экземпляра, Галапагосы-1 экземпляр, Ганнибал-1 экземпляр, Глазами животных. -1 экземпляр, Гномы и тролли: секретная кладовая-2 экземпляра, Голубая планета -1 экземпляр, Город на границе-2 экземпляра, Готова на все -1 экземпляр, Гробница-1 экземпляр, Груз 200-1 экземпляр, Давилка-2 экземпляра, Дамер -1 экземпляр, ДВА дня в париже -1 экземпляр, Дело назаретянина-1 экземпляр, Джунгли.-1 экземпляр, Дикая Австралазия. -1 экземпляр, Дикая Африка. -1 экземпляр, Дикий мир Амазонки.-1 экземпляр, Достучаться до небес-3 экземпляра, Дочь якудзы-1 экземпляр, Жажда скорости (Мишель Вальян)-1 экземпляр, Животные экстремалы. -1 экземпляр, Животные: взгляд изнутри. -1 экземпляр, Жизнь в забвении-1 экземпляр, Жмурки -2 экземпляра, Заговор Эскориал -2 экземпляра, закон противоположностей-1 экземпляр, Запасной инстинкт-2 экземпляра, Зимняя ЗОО-Олимпиада. -1 экземпляр, Зло-1 экземпляр, Змея -3 экземпляра, Знакомство с Марком-2 экземпляра, Золотые колосья -2 экземпляра, И грянул гром -2 экземпляра, Игра в четыре руки-1 экземпляр, Игроки-2 экземпляра, Изгнание-1 экземпляр, Изнутри -1 экземпляр, Интервенция -3 экземпляра, Казино Джек-4 экземпляра, Кармен-2 экземпляра, Катакомбы-1 экземпляр, качели -1 экземпляр, кеша и чудовище-1 экземпляр, книга чувств -1 экземпляр, Когда зажигаются елки-7 экземпляров, Король Гаваны-2 экземпляра, Корто Мальтез-1 экземпляр, Кочегар-12 экземпляр, Кошки мышки-1 экземпляр, Кошмары дикой природы. -1 экземпляр, Красавчик -3 экземпляра, Красавчик 2-5 экземпляров, Красный барон-9 экземпляров, Крестовые походы-1 экземпляр, Крик совы-2 экземпляра, Крип-1 экземпляр, Критическая масса-1 экземпляр, Крысиные бега-4 экземпляра, Кубанские казаки-1 экземпляр, Лебединое озеро-4 экземпляра, Лесные сказки-1 экземпляр, Лицензия на измену -1 экземпляр,Личное-1 экземпляр,Лунтик-3 экземпляра, Лунтик 136 серий-1 экземпляр, Лунтик 1-6 сезонов-1 экземпляр, Лунтик и его друзья 280 серий-16 экземпляр, Лунтик С Новым годом-3 экземпляра, Лунтик сезон 6 Добрый волшебник-3 экземпляра, Лунтик сезон 6 Сладкая вата-2 экземпляра, Лунтик: Водолаз истории на воде-1 экземпляр, Любовь и танцы-1 экземпляр, Майкл Клейтон-1 экземпляр, Малышка на миллион-1 экземпляр, Мальчик в девочке -2 экземпляра, Мальчики возвращаются-1 экземпляр, Мама не горюй 1,2-4 экземпляра, Материнство -2 экземпляра, Мать Слез -2 экземпляра, Машенькин концерт-1 экземпляр, Между ангелом и бесом-1 экземпляр, Мексиканец-1 экземпляр, Меченосец-5 экземпляров, Мисс Поттер -1 экземпляр, Мистер Бонс -1 экземпляр, Могила-1 экземпляр, Морг -2 экземпляра, Москва Zero-4 экземпляра, Мост в Терабитию-4 экземпляра, Мужчина и женщина. -1 экземпляр, На скейте от смерти-2 экземпляра, Напротив по коридору-2 экземпляра, Не отходя от кассы -1 экземпляр, не уходи-2 экземпляра, Небесный тихоход -1 экземпляр, Незнайка на Луне 1,2-2 экземпляра, Новогодняя ночь-4 экземпляра, Новые приключения попугая Кеши-1 экземпляр, О принцессе Ясненке и летающем сапожнике-1 экземпляр, О том как гном покинул дом-1 экземпляр, Оружейный барон -1 экземпляр, Ослиная шкура -2 экземпляра, Остров потерянных душ-1 экземпляр, Остров проклятых-5 экземпляров, откуда берутся дети? -4 экземпляра, Отправь его в ад, Мэлоун-1 экземпляр, Оттепель-3 экземпляра, Папаши-1 экземпляр, Паприка-3 экземпляра, Парни Аль Капоне-1 экземпляр, Паршивая овца-3 экземпляра, Первый урок-1 экземпляр, Пила 2,3, 4,5,6-20 экземпляра, Пила 2,3,4-12 экземпляр, Пила 4-1 экземпляр, Пила 7-1 экземпляр, Пила V-2 экземпляра, Пила VI-7 экземпляров, пипл -2 экземпляра, пираты карибского моря черная борода-1 экземпляр, по ту сторону кровати -1 экземпляр, побег-6 экземпляров, повелитель бури -4 экземпляра, повесть о настоящем человеке -1 экземпляр, подари мне лунный свет-1 экземпляр, поезд-призрак-1 экземпляр, полтергей -1 экземпляр, помпеи-2 экземпляра, последний танец-2 экземпляра, потерянный город -1 экземпляр, предатель-1 экземпляр, привет-пока-1 экземпляр, придурки на колесах -1 экземпляр, Приключения капли воды. -1 экземпляр, приключения мышонка переса -2 экземпляра, Пришельцы-1 экземпляр, пришельцы 1,2-2 экземпляра, пришельцы 1,2,3-3 экземпляра, пришельцы 2 Коридоры времени-1 экземпляр, Прогулки с монстрами-3 экземпляра, Прогулки с чудовищами-3 экземпляра, Продавец-2 экземпляра, Проклятое место-1 экземпляр, Просто добавь воды -1 экземпляр, Просто друзья -2 экземпляра, Птицы войны-1 экземпляр, Птички-1 экземпляр, Ре-цикл-3 экземпляра, Руслан-1 экземпляр, С новым годом ! -1 экземпляр, Саймон говорит -1 экземпляр, Самый быстрый «Индиан» -1 экземпляр, Самый лучший-2 экземпляра, Санта Киллер -6 экземпляров, Сверхестественные способности животных. -1 экземпляр, Сверхчеловек. -1 экземпляр, силы природы -1 экземпляр, сказка о джеке фросте-1 экземпляр, сказка о солдате -1 экземпляр, сказки а.с.пушкина-1 экземпляр, сказки для малышей-1 экземпляр, смех и наказание-2 экземпляра, с.с.д-2 экземпляра, Сталинградская битва-1 экземпляр, Супершторм-1 экземпляр, США Против Джона Леннона -1 экземпляр, Тело человека. -1 экземпляр, Теремок -4 экземпляра, Тиски-1 экземпляр, Топор -5 экземпляров, Трансформеры (1-3 выпуск) -1 экземпляр, Трансформеры 1-49 серия-9 экземпляров, Трансформеры 50-98 серии-6 экземпляров, Трасса 60-5 экземпляров, Три мушкетера: Подвески королевы-1 экземпляр, У твоего порога-1 экземпляр, Убийца ворон -1 экземпляр, Укол зонтиком-1 экземпляр, Уолис и Громит 1,2-2 экземпляра, Уоллес и Громит-2 экземпляра, Фантомас-2 экземпляра, Фантомас 1,2,3-3 экземпляра, Фантомас против Скотланд-Ярда-2 экземпляра, Фантомас разбушевался-2 экземпляра, Федя Зайцев-1 экземпляр, Философия будуара (Философия будуара Маркиза Де Сада)-1 экземпляр, Хардбол -2 экземпляра, Химера-2 экземпляра, Хозяева ночи-5 экземпляров, Хороший, плохой, злой-1 экземпляр, Царство русского медведя-1 экземпляр, Цветик-семицветик-6 экземпляров, Человек с бульвара капуцинок-2 экземпляра, Человек-оркестр -2 экземпляра, Чемпион-6 экземпляров, Черная смерть-2 экземпляра, чертенок-1 экземпляр, Что такое свет. -1 экземпляр, Шаг вперед-3 экземпляра, шум -1 экземпляр, Экстремальное свидание -1 экземпляр, Эскадрилья Лафайет-2 экземпляра, Эти загадочные животные. -1 экземпляр, Это развод-4 экземпляра, Южная Америка. -1 экземпляр, Ягуар -1 экземпляр.

Итого: 523, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 135980 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «[ "С"-1 ]»

101 далматинец -4 экземпляра, 101 далматинец 1,2-2 экземпляра, 102 далматинца -3 экземпляра, 13-й воин-4 экземпляра, pixar мф-1 экземпляр, автостопом по галактике-2 экземпляра, аладдин-3 экземпляра, аладдин 1,2,3-3 экземпляра, аладдин и король разбойников-3 экземпляра, аладдин-1 экземпляр, аладдин 1,2,3-3 экземпляра, армагеддон-4 экземпляра, атлантида -6 экземпляров, багровый прилив-3 экземпляра, бар гадкий койот-2 экземпляра, безжалостные люди -2 экземпляра, белоснежка и 7 гномов-7 экземпляров, бемби 1,2-2 экземпляра, больше чем любовь -3 экземпляра, большое путешествие -5 экземпляров, братец медвежонок-15 экземпляр, братец медвежонок 2-14 экземпляр, брюс уиллис: суррогаты -1 экземпляр, бемби 1,2-10 экземпляр, в гости к робинсонам -7 экземпляров, в поисках немо -5 экземпляров, в поисках санты-1 экземпляр, валл-и -14 экземпляр, вверх-7 экземпляров, ведьмина гора-3 экземпляра, великий мышиный сыщик-1 экземпляр, веселые денёчки с малышом ру -2 экземпляра, винни и слонотоп-13 экземпляр, возвращение джафара-3 экземпляра, воздушная тюрьма -4 экземпляра, вольт-12 экземпляр, враг государства-4 экземпляра, вторжение-5 экземпляров, глаза змеи-2 экземпляра, горбун из нотр-дама 1-5 экземпляров, город хищниц-1 экземпляр, дамбо-2 экземпляра, дежа вю -8 экземпляров, дик трейси-1 экземпляр, динозавр-1 экземпляр, дневники принцессы 2 -1 экземпляр, дом вверх дном -1 экземпляр, жена священника-1 экземпляр, замороженный калифорниец-1 экземпляр, зачарованная-4 экземпляра, звезда сцены -1 экземпляр, звездный десант -6 экземпляров, знаки-2 экземпляра, знахарь-1 экземпляр, идальго: погоня в пустыне-2 экземпляра, история игрушек 1-20 экземпляра, история игрушек 2 -17 экземпляр, история игрушек: большой побег-15 экземпляр, казанова-2 экземпляра, каникулы гуфи-2 экземпляра, киноновинки: рапунцель-3 экземпляра, классный мюзикл: выпускной -1 экземпляр, клиника 1,2,3,4,5,6,7 сезоны-7 экземпляров, книга джунглей-1 экземпляр, книга джунглей 1,2-6 экземпляров, книга мастеров-6 экземпляров, коктейль-2 экземпляра, король лев 1, 2, 3-30 экземпляра, корпорация монстров-2 экземпляра, красавица и чудовище-12 экземпляр, красавица и чудовище 2-11 экземпляр, красавица и чудовище 3-9 экземпляров, красотка-2 экземпляра, криминальное чтиво -7 экземпляров, крошка из беверли-хиллз-1 экземпляр, кто подставил кролика роджера-2 экземпляра, лило и стич 1,2,3-24 экземпляра, лило и стич 2-1 экземпляр, лохматый папа -1 экземпляр, магия уолта диснея: братец медвежонок 1,2-2 экземпляра, магия уолта диснея: феи-1 экземпляр, магия фэнтези 6: пираты карибского моря: проклятие черной жемчужины-1 экземпляр, меч в камне-3 экземпляра, миссия дарвина-4 экземпляра, мистер судьба -1 экземпляр, мишки гамми-6 экземпляров, мои друзья тигруля и вини: разноцветные истории-1 экземпляр, мои друзья тигруля и винни-2 экземпляра, мои друзья тигруля и виннуля сказки для друзей-1 экземпляр, мои друзья тигруля и виннуля-тайны волшебного леса-1 экземпляр, мужчина по вызову 1-3 экземпляра, мулан-4 экземпляра, мулан 1-2-2 экземпляра, на пляже-1 экземпляр, не бей копытом-4 экземпляра, нокдаун-1 экземпляр, однажды в риме -1 экземпляр, оливер и компания-2 экземпляра, остаться в живых -2 экземпляра, остаться в живых 1, 2-2 экземпляра, остаться в живых 1,2,3,4,5,6 сезоны-15 экземпляр, отчаянные домохозяйки 1,2 сезоны-2 экземпляра, очень страшное кино 4-1 экземпляр, парк культуры и отдыха -2 экземпляра, парни из женского общежития -2 экземпляра, первобытное зло-2 экземпляра, перл харбор -2 экземпляра, пиноккио-1 экземпляр, пиноккио (мульт)-1 экземпляр, пираты карибского моря 1,2,3-3 экземпляра, пираты карибского моря 3: на краю света-3 экземпляра, пираты карибского моря: проклятие черной жемчужины-2 экземпляра, пираты карибского моря: сундук мертвеца-3 экземпляра, в поисках немо-1 экземпляр, похождения императора 1-8 экземпляров, похождения императора 2-8 экземпляров, преодоление-1 экземпляр, принц каспиан-4 экземпляра, принц персии-15 экземпляр, принцесса и лягушка-4 экземпляра, прощай детка прощай-1 экземпляр, рапунцель: запутанная история-5 экземпляров, реальные кабаны -7 экземпляров, рождественская история-13 экземпляр, роми и мишель на встрече выпускников-1 экземпляр, русалочка: начало истории ариэль-9 экземпляров, Сестричка действуй-2 экземпляра, Сестричка действуй 2-1 экземпляр, Сказки на ночь-4 экземпляра, Скала -3 экземпляра, Сокровище нации-1 экземпляр, Спасатели-1 экземпляр, Спасатели в Австралии 1,2-2 экземпляра, стильная штучка-1 экземпляр, сумасшедшие гонки -3 экземпляра, суперпес-1 экземпляр, суперсемейка-11 экземпляр, суррогаты -7 экземпляров, таинственный лес-1 экземпляр, Так себе каникулы-3 экземпляра, Тарзан-3 экземпляра, Тарзан 1,2-12 экземпляр, Темная вода-2 экземпляра, Трон (Трон. наследие)-1 экземпляр, угнать за 60 секунд -10 экземпляр, удивительное рождество (крошки братц: удивительное рождетсво)-2 экземпляра, утиные истории-1 экземпляр, ученик чародея-11 экземпляр, феи-12 экземпляр, феи: потерянное сокровище-13 экземпляр, феи: волшебное спасение-6 экземпляров, феномен -3 экземпляра, флаббер -1 экземпляр, ханна монтана -1 экземпляр, холодная гора-1 экземпляр, хроники нарнии -1 экземпляр, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный ящик-4 экземпляра, Хроники Нарнии: принц Каспиан-2 экземпляра, Цвет денег-1 экземпляр, Цена измены -3 экземпляра, Цыпочка-3 экземпляра, Цыплёнок цыпа -6 экземпляров, Черный котел-1 экземпляр, Чип и Дейл-2 экземпляра, Чип и Дейл спешат на помощь-1 экземпляр, Чип и Дейл: Дерево неприятностей-4 экземпляра, Чудеса на виражах-6 экземпляров, Шесть дней семь ночей-3 экземпляра, Шопоголик -1 экземпляр.

Итого: 727, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 189020 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат – ООО « [ "У" ]»

12 обезьян-1 экземпляр, 12 танцующих принцесс (barbie барби в фильме 12 танцующих принцесс)-4 экземпляра, 40летний девственник-2 экземпляра, 9 (девять)-1 экземпляр, doom-1 экземпляр, а вот и полли -4 экземпляра, агент джони инглиш -1 экземпляр, американская история-1 экземпляр, американская история 1,2,3,4-8 экземпляров, американская мечта -1 экземпляр, американский пирог 2, 3, 4, 5-12 экземпляр, американский пирог 2-1 экземпляр, американский пирог 5-2 экземпляра, амистад-1 экземпляр, аполлон 13-5 экземпляров, аттила завоеватель-2 экземпляра, афера-3 экземпляра, балто 1,2,3-3 экземпляра, барби и дракон-4 экземпляра, барби и щелкунчик-4 экземпляра, барби: рождественская история-4 экземпляра, башни-близнецы-2 экземпляра, безумцы-3 экземпляра, бесконечная любовь -3 экземпляра, бетховен 1 2 3 4 5 -10 экземпляр, бешеный пес и глория-1 экземпляр, би муви: медовый заговор-6 экземпляров, бионикл легенда возрождается-2 экземпляра, бой без правил-3 экземпляра, большая игра-2 экземпляра, большой лебовски -3 экземпляра, братья блюз 2000-2 экземпляра, бриджет джонс: грани разумного-1 экземпляр, бросок кобры-2 экземпляра, в пролете -4 экземпляра, ванильное небо -5 экземпляров, взрослая неожиданность -1 экземпляр, видеодром-2 экземпляра, влюбленный шекспир -1 экземпляр, вне поля зрения-1 экземпляр, во имя отца-1 экземпляр, водный мир-2 экземпляра, волшебство пегаса (барби)-4 экземпляра, вредный фред-1 экземпляр, вуди вудпекер-1 экземпляр, гавана -1 экземпляр, гадкий я -16 экземпляр, гангстер -10 экземпляр, гангстеры -4 экземпляра, гладиатор-7 экземпляров, голубая волна -1 экземпляр, гуру -1 экземпляр, двойной форсаж-2 экземпляра, девушка моих кошмаров -1 экземпляр, детсадовский полицейский-1 экземпляр, дело №39-2 экземпляра, детя человеческое-1 экземпляр, джонни д -4 экземпляра, джуниор-3 экземпляра, дикая река-2 экземпляра, дикие сердцем-2 экземпляра, дитя человеческое-3 экземпляра, дневники barbie-3 экземпляра, дневники барби-4 экземпляра, дневной свет-1 экземпляр, добейся успеха-4 экземпляра, добейся успеха снова -1 экземпляр, добро пожаловать домой, роско дженкинс -2 экземпляра, доктор хаус 1,2,3 сезон-10 экземпляр, дорога на эльдорадо-2 экземпляра, дорога перемен -1 экземпляр, дум-1 экземпляр, дурман любви-1 экземпляр, дуэль-1 экземпляр, елена троянская-1 экземпляр, зеленая миля-1 экземпляр, елизавета-1 экземпляр, еще одна из рода болейн-2 экземпляра, железный человек 1-10 экземпляр, железный человек 2-8 экземпляров, заботливые мишки-1 экземпляр, запах женщины -1 экземпляр, Затерянный мир -4 экземпляра, зведуны на льду -1 экземпляр, звездная пыль-6 экземпляров, звездный путь-1 экземпляр, зеленая миля -5 экземпляров, земля до начала времен-2 экземпляра, знакомство с родителями-2 экземпляра, знакомство с факерами-2 экземпляра, золотой век -4 экземпляра, и в бедности и в богатстве-2 экземпляра, игры разума-2 экземпляра, идентификация борна -3 экземпляра, идентификация борна 1,2,3-3 экземпляра, из африки -1 экземпляр, индиана джонс 4-1 экземпляр, индиана джонс и королевство хрустального черепа-4 экземпляра, инопланетянин-4 экземпляра, интервью с вампиром-1 экземпляр, искупление-1 экземпляр, история одного вампира-2 экземпляра, к 911-1 экземпляр, к-9-1 экземпляр, казино-5 экземпляров, как приручить дракона-13 экземпляр, камера-1 экземпляр, каспер-2 экземпляра, кинг конг -3 экземпляра, клуб "завтрак" -1 экземпляр, ключ от всех дверей-1 экземпляр, козырные тузы 1-6 экземпляров, консьерж-1 экземпляр, коралина в стране кошмаров-2 экземпляра, королевство-2 экземпляра, красный дракон-5 экземпляров, куда приводят мечты-4 экземпляра, кунг-фу панда -9 экземпляров, легенда возрождается (Бионикл: Легенда возрождается)-6 экземпляров, Лезвия славы (Лезвия славы: Звездуны на льду)-1 экземпляр, Лемони Сникет:33 несчастья-3 экземпляра, Лесная братва-9 экземпляров, Лжец, лжец -9 экземпляров, Лицо со шрамом -4 экземпляра, любовь вне правил -1 экземпляр, Любопытный Джордж 1-1 экземпляр, Любопытный Джордж 2-1 экземпляр, Мадагаскар-16 экземпляр, Мадагаскар 2-13 экземпляр, Мамма mia!-1 экземпляр, Марипоса (Барби Марипоcа)-4 экземпляра, Между небом и землей -3 экземпляра, Меркурий В Опасности-1 экземпляр, Мертвая тишина-2 экземпляра, Милые кости-1 экземпляр, Миротворец-3 экземпляра, Миссия "серенити" -2 экземпляра, Миссия не выполнима 1-6 экземпляров, Миссия невыполнима 2-5 экземпляров, Миссия невыполнима 3 -5 экземпляров, Мистер бин -2 экземпляра, Мистер Бин на отдыхе-3 экземпляра, Бэйб-1 экземпляр, Монстро -6 экземпляров, Монстры против пришельцев-6 экземпляров, Море любви-1 экземпляр, Морпехи -1 экземпляр, Моя ужасная няня 1,2-6 экземпляров, Мумия 1,2,3 -3 экземпляра, Мумия: гробница императора драконов-1 экземпляр, Муравей Анц -1 экземпляр, Мыс страха-1 экземпляр, Мюнхен-1 экземпляр, На крючке-3 экземпляра, Назад в будущее 1,2,3-6 экземпляров, Нас приняли -1 экземпляр, Начало-12 экземпляр, Не брать живым-5 экземпляров, Не пойман-не вор-8 экземпляров, Невероятный Халк-3 экземпляра, Незваные -2 экземпляра, Немножко беременна-1 экземпляр, Ничего личного-6 экземпляров, Ноттинг Хилл-1 экземпляр, Нэнси Дрю-1 экземпляр, Обещать не значит жениться -1 экземпляр, Обратная тяга-1 экземпляр, Одним глазком -1 экземпляр, Ой, мамочки-2 экземпляра, Большой прорыв Бетховена (Бетховен: Большой Бросок)-1 экземпляр, он я и его друзья -1 экземпляр, особо опасен-8 экземпляров, отпуск по обмену -2 экземпляра, Спартак -1 экземпляр, Парк Юркского периода-1 экземпляр, Парк Юркского периода 1,2,3-3 экземпляра, Паутина Шарлотты-1 экземпляр, Переводчица -2 экземпляра, Пережить Рождество -5 экземпляров, Перехват-1 экземпляр, Пик Данте-2 экземпляра, Побег из Вегаса-8 экземпляров, Побег из курятника -5 экземпляров, Повелитель стихий-9 экземпляров, Подводная братва -5 экземпляров, Подмена-2 экземпляра, Поймай меня если сможешь -2 экземпляра, Полиция Майями (Полиция Майами: отдел нравов)-2 экземпляра, Попался-1 экземпляр, Последний выход -1 экземпляр, Последний дом слева -5 экземпляров, Потрошители-9 экземпляров, превосходство борна-3 экземпляра, предместье-1 экземпляр, представь себе-1 экземпляр, Призрак дома на холме-1 экземпляр, Приключения Десперо-4 экземпляра, Приключения Санта Клауса-3 экземпляра, Приколисты -2 экземпляра, Принц Египта -4 экземпляра, Проклятие кролика-оборотня-1 экземпляр, Простые сложности-6 экземпляров, Ради любви к игре -1 экземпляр, Разборки в маленьком Токио-3 экземпляра, Развод по-американски -3 экземпляра, Разрушитель-3 экземпляра, Рассвет мертвецов-3 экземпляра, Робин Гуд-12 экземпляр, Рога и копыта-6 экземпляров, Родители -1 экземпляр, Рожденный 4-го июля-3 экземпляра, РОК-ВОЛНА-1 экземпляр, Руины -4 экземпляра, Рэмбо 1,2,3-9 экземпляров, РЭМБО 2-1 экземпляр, Синдбад : легенда семи морей-2 экземпляра, Сказочная страна волшебная радуга-4 экземпляра, Сказочная страна Мармедия-4 экземпляра, Скотт Пилигрим против всех-7 экземпляров, Смертельная гонка -4 экземпляра, Смерч -3 экземпляра, Смоки и Бандит 1-1 экземпляр, Смокинг-1 экземпляр, Смывайся -10 экземпляров, Солдаты неудачи-7 экземпляров, Спайдервик:Хроники-1 экземпляр, Спартак-2 экземпляра, спирит-душа прерии-1 экземпляр, спящие -2 экземпляра, степфордские жены-2 экземпляра, стой или моя мама будет стрелять-1 экземпляр, столкновение с бездной -2 экземпляра, стрелок-4 экземпляра, суперначо-2 экземпляра, таинственный остров (земля до начала времен 5: таинственный остров)-1 экземпляр, Там где живут чудовища-4 экземпляра, Терминал-1 экземпляр, Терминатор 2-9 экземпляров, Типа крутые легавые-2 экземпляра, Трансформеры-11 экземпляр, Трансформеры: месть падших-11 экземпляров, Тройной форсаж: токийский дрифт-1 экземпляр, трудный ребенок 1,2,3 -3 экземпляра, тысяча акров-1 экземпляр, удар по воротам 1-3 экземпляра, удар по воротам 2 -3 экземпляра, уловки норбита-2 экземпляра, ультиматум борна-4 экземпляра, униеврсальный солдат-9 экземпляров, формула любви для узников брака-3 экземпляра, форсаж -8 экземпляров, форсаж 1,2,3,4-8 экземпляров, форсаж 3: токийский дрифт-1 экземпляр, форсаж 4 -2 экземпляра, халк-1 экземпляр, хеллбой: золотая армия-1 экземпляр, хранители-2 экземпляра, хрустальный замок (barbie хрустальный замок)-4 экземпляра, Царь скорпионов 1,2 -2 экземпляра, Чак и Ларри: Пожарная свадьба -2 экземпляра, Час расплаты-3 экземпляра, Человек-волк-4 экземпляра, Челюсти 1-1 экземпляр, Черная молния-2 экземпляра, Чокнутый профессор-2 экземпляра, Шестнадцать свечей -1 экземпляр, Школа выживания-1 экземпляр, Шрек мороз, зеленый нос-16 экземпляр, Шрек-2 экземпляра, Шрек 1,2,3-39 экземпляра, Шрек 2-2 экземпляра, Шрэк 3-3 экземпляра, Эван всемогущий -5 экземпляров, Эд из телевизора-2 экземпляра, Это старое чувство -2 экземпляра.

Итого: 934, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 242840 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Ю" ]».

Адмиралъ-3 экземпляра, Интерны 2 сезона-12 экземпляров, Интерны 20 серий-2 экземпляра, Интерны 1 сезон-1 экземпляр.

Итого: 18, стоимостью 220 (двести двадцать) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 3960 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "К"-2 ]».

Операция «С новым Годом!»-1 экземпляр, Медвежий угол-1 экземпляр, Особенности национальной рыбалки-1 экземпляр.

Итого: 3, стоимостью 270 (двести семьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 810 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "К"-3 ]».

21 грамм -1 экземпляр, авиатор-1 экземпляр, аврора-6 экземпляров, александр-3 экземпляра, американец-13 экземпляров, артефакт-2 экземпляра, безумие-2 экземпляра, брюс всемогущий-16 экземпляр, в стране женщин-1 экземпляр, вечер-1 экземпляр, вечное сияние чистого разума-1 экземпляр, влюбиться в невесту брата-3 экземпляра, вне времени-1 экземпляр, вожделение-2 экземпляра, возвращение-2 экземпляра, горбатая гора-1 экземпляр, горец 5-1 экземпляр, граница 1918-2 экземпляра, греческие каникулы-1 экземпляр, дерзкие дни-3 экземпляра, дикая штучка-1 экземпляр, дом летающих кинжалов-3 экземпляра, дублер-2 экземпляра, душа-2 экземпляра, законы привлекательности-2 экземпляра, замерзшая из майами-1 экземпляр, запределье-1 экземпляр, знамение-2 экземпляра, книга илая-4 экземпляра, компенсация-2 экземпляра, королева марго-1 экземпляр, корсиканец-1 экземпляр, красавица и уродина-2 экземпляра, кровь и шоколад-1 экземпляр, крутая джорджия-1 экземпляр, лопухи-1 экземпляр, люблю тебя до смерти-1 экземпляр, любовный менеджмент-2 экземпляра, мемуары гейши-1 экземпляр, мольер-2 экземпляра, на гребне волны-1 экземпляр, на трезвую голову-1 экземпляр, невыносимая жестокость-2 экземпляра, незаконное вторжение-2 экземпляра, ночь бойца-2 экземпляра, няньки-1 экземпляр, обезьяна-2 экземпляра, обитель зла-8 экземпляров, обитель зла 2-8 экземпляров, обитель зла 3-7 экземпляров, остаться в живых-3 экземпляра, пенелопа-1 экземпляр, переписывая бетховена-1 экземпляр, подстава-6 экземпляров, поезд на юму-3 экземпляра, попутчик-5 экземпляров, последний легион-4 экземпляра, праздник любви-1 экземпляр, предчувствие-1 экземпляр, принцесса солнца-1 экземпляр, проклятие золотого цветка-3 экземпляра, пылающая равнина-2 экземпляра, рабство-2 экземпляра, разомкнутые объятия-1 экземпляр, расплата-5 экземпляров, рэмбо 4-1 экземпляр, сбежавшая невеста-2 экземпляра, свой-чужой-1 экземпляр, сволочи-4 экземпляра, смокинг по-рязански-1 экземпляр, солдат джейн-2 экземпляра, сыщик-1 экземпляр, теория хаоса-2 экземпляра, территория девственниц-1 экземпляр, техасская резня бензопилой-2 экземпляра, тигр и снег-1 экземпляр, тигровые отряды-1 экземпляр, траффик-3 экземпляра, трое и снежинка-1 экземпляр, трудности перевода-1 экземпляр, туристас-2 экземпляра, уимблдон-1 экземпляр, уличные танцы 3d-2 экземпляра, хроники риддика-4 экземпляра, человек года-1 экземпляр, черное рождество-1 экземпляр, экс любовник-2 экземпляра.

Итого: 206, стоимостью 350 (триста пятьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 72100 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "П"-2 ].

9 жизней Нестора Махно-1 экземпляр, Агент национальной безопасности 2-1 экземпляр, Агент особого назначения-1 экземпляр, Бандитский Петербург 9-2 экземпляра, Банды-7 экземпляров, братаны-4 экземпляра, Бумеранг-2 экземпляра, В Париж!-1 экземпляр, В погоне за счастьем-2 экземпляра, Возвращение Синдбада-1 экземпляр, Вы заказывали убийство-1 экземпляр, Глухарь-17 экземпляров, Гончие 3-1 экземпляр, Грязная работа-2 экземпляра, Жаркий лед-2 экземпляра, Желание-1 экземпляр, Застывшие депеши-2 экземпляра, Земский доктор-2 экземпляра, Золото Скифов-1 экземпляр, Золотые парни-1 экземпляр, Из жизни капитана Черняева-1 экземпляр, Классик-1 экземпляр, Крот-1 экземпляр, Крот 2-1 экземпляр, Медвежья охота-1 экземпляр, Ментовские войны-1 экземпляр, Ментовские войны 2-1 экземпляр, меч-1 экземпляр, На игре-4 экземпляра, На игре 2-3 экземпляра, Неодинокие-1 экземпляр, Новая старая сказка-3 экземпляра, Новые Бременские-1 экземпляр, Одержимый-1 экземпляр, Одна за всех-2 экземпляра, Палач-1 экземпляр, План Б-3 экземпляра, Платина-1 экземпляр, Платина 2-1 экземпляр, Последнее путешествие Синдбада-1 экземпляр, Преступление будет раскрыто-3 экземпляра, Псевдоним Албанец-7 экземпляров, Свой человек-1 экземпляр, Смерть Вазир-Мухтара-3 экземпляра, Снайпер-2 экземпляра, Старые клячи-1 экземпляр, Сюрприз-2 экземпляра, Телохранитель-4 экземпляра, Тени прошлого-2 экземпляра, Учитель в законе 2-2 экземпляра, Хранитель-1 экземпляр, Цыганки-2 экземпляра, Чаклун и Румба-1 экземпляр.

Итого: 113, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 20340 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Р" ]».

Царь – 1 экземпляр

Итого: 1, стоимостью 235 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 235 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "С"-2 ]».

13 район: ультиматум-13 экземпляров, Алеша Попович и Тугарин Змей-3 экземпляра, Второе дыхание-3 экземпляра, День радио-5 экземпляров, Добрыня Никитич и Змей Горыныч-3 экземпляра, Игра-8 экземпляров, Илья Муромец и Соловей-разбойник-6 экземпляров, Край-25 экземпляра, Кто Я?-2 экземпляра, Любовь-Морковь 2-4 экземпляра, Маша и Медведь-59 экземпляров, О чем говорят мужчины-5 экземпляров, Очень Русский Детектив-1 экземпляр, Победный ветер, ясный день-1 экземпляр, Самый лучший фильм-9 экземпляров, Химик-1 экземпляр, Элька-3 экземпляра.

Итого: 151, стоимостью 300 (триста) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 45300 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "М"-1 ]».

12-3 экземпляра, 2012-12 экземпляров, 15 минут славы-1 экземпляр, 16 кварталов-10 экземпляр, 17 мгновений весны-1 экземпляр, 18-14-1 экземпляр, 88 минут-2 экземпляра, абвгдейка-2 экземпляра, адреналин-9 экземпляров, адреналин 2-6 экземпляров, адский бункер-1 экземпляр, алиса в стране чудес-15 экземпляров, американская история х-1 экземпляр, анастасия-3 экземпляра, ангел а-1 экземпляр, антидурь-1 экземпляр, антикиллер 3-7 экземпляров, антисекс-1 экземпляр, антихрист-2 экземпляра, апокалипсис-1 экземпляр, арахнид-2 экземпляра, артур и минипуты-14 экземпляров, астерикс и обеликс против цезаря-1 экземпляр, багровые реки 2-3 экземпляра, банда келли-3 экземпляра, бандитки-3 экземпляра, банзай-1 экземпляр, белый шум-4 экземпляра, белый шум 2-4 экземпляра, бешеные псы-4 экземпляра, близнецы-4 экземпляра, блэйд-7 экземпляров, боец-1 экземпляр, бойлерная-2 экземпляра, большая разница-1 экземпляр, братва-1 экземпляр, братья-соперники-1 экземпляр, бруклинские полицейские-3 экземпляра, бруно-1 экземпляр, в ритме любви-1 экземпляр, в тихом омуте-1 экземпляр, вакансия на жертву-2 экземпляра, ван хельсинг-6 экземпляров, ванечка-1 экземпляр, васаби-3 экземпляра, ведьма из блэр 2-1 экземпляр, верхом на пуле-1 экземпляр, взрыв из прошлого-1 экземпляр, видимость гнева-1 экземпляр, викинги-2 экземпляра, во имя чести-2 экземпляра, водопад ангела-2 экземпляра, возвращение кота-3 экземпляра, воин-2 экземпляра, вокруг света за 80 дней-2 экземпляра, волк-2 экземпляра, волшебная история пиноккио-1 экземпляр, волшебный портрет-1 экземпляр, враг государства № 1-2 экземпляра, врата-2 экземпляра, время ведьм-1 экземпляр, выход-1 экземпляр, ганнибал-3 экземпляра, герцогиня-1 экземпляр, гипноз-1 экземпляр, гисаку-2 экземпляра, главный калибр-1 экземпляр, глаз-6 экземпляров, глюк-1 экземпляр, гоемон-6 экземпляров, голова в облаках-1 экземпляр, гонки "пушечное ядро"-1 экземпляр, гонщик-1 экземпляр, громобой-1 экземпляр, два мира-3 экземпляра, двойная рокировка-1 экземпляр, двойная рокировка 2-1 экземпляр, двойная рокировка 3-1 экземпляр, девушка с жемчужной сережкой-2 экземпляра, день гнева-1 экземпляр, деньги решают все-1 экземпляр, детям до 16-ти-5 экземпляров, джордж из джунглей-1 экземпляр, дидье-2 экземпляра, длинный уикэнд-1 экземпляр, дом-2 экземпляра, дом 2-1 экземпляр, дом солнца-1 экземпляр, другой-1 экземпляр, другой мужчина-1 экземпляр, дух мщения-1 экземпляр, евротур-1 экземпляр, жена астронавта-1 экземпляр, за пределами закона-2 экземпляра, заблуждение-1 экземпляр, закон желания-1 экземпляр, зануда-1 экземпляр, запретное царство-3 экземпляра, запрещенная реальность-2 экземпляра, затерянные в космосе-1 экземпляр, заяц над бездной-1 экземпляр, звездочет-1 экземпляр, звонок-7 экземпляров, звонок 0-2 экземпляра, звонок 2-6 экземпляров, златовласка и три медведя-1 экземпляр, знать бы, что я гений-1 экземпляр, золотой теленок -2 экземпляра, игра в прятки-2 экземпляра, игрок-2 экземпляра, императрица и воины-1 экземпляр, империя волков-1 экземпляр, инкассатор-1 экземпляр, ищите женщину-1 экземпляр, кавказская рулетка-1 экземпляр, каждый божий день-1 экземпляр, каждый хочет любить-1 экземпляр, кактус-2 экземпляра, камуфляж-3 экземпляра, капитан алатристе-1 экземпляр, капкан времени-1 экземпляр, кво вадис-1 экземпляр, киллеры-5 экземпляров, клетка-2 экземпляра, когда часы пробили 13-1 экземпляр, колледж-2 экземпляра, комодо против кобры-1 экземпляр, конфеты или смерть-1 экземпляр, королева-4 экземпляра, коррупционер-1 экземпляр, кошечка-2 экземпляра, кошмар на улице вязов-10 экземпляров, кошмар на улице вязов 2-1 экземпляр, кошмар на улице вязов 3-1 экземпляр, кошмар на улице вязов 5-1 экземпляр, кошмар на улице вязов 6-1 экземпляр, кошмар на улице вязов 7-1 экземпляр, красавчик джо-1 экземпляр, красотки-2 экземпляра, кровавая жатва-1 экземпляр, кровавое шоу-1 экземпляр, кровососы-1 экземпляр, кромовъ-2 экземпляра, легенда о пианисте-1 экземпляр, легенда о рыцаре-1 экземпляр, ленинградец-1 экземпляр, ликвидация-1 экземпляр, ложь и иллюзии-2 экземпляра, лузер-3 экземпляра, лэсси-1 экземпляр, любовная лихорадка-1 экземпляр, любовь и другие катастрофы-2 экземпляра, магнолия-4 экземпляра, маленький будда-1 экземпляр, марко поло-1 экземпляр, мартышки в космосе: ответный удар 3d-1 экземпляр, мастер и маргарита -1 экземпляр, миллион лет до нашей эры-2 экземпляра, мистер и миссис смит-6 экземпляров, мой кровавый валентин-4 экземпляра, мокасины маниту-1 экземпляр, монахиня-2 экземпляра, морской патруль-3 экземпляра, мошенники-2 экземпляра, моя большая армянская свадьба-1 экземпляр, мститель-2 экземпляра, мученицы-1 экземпляр, мы из будущего-4 экземпляра, мы из будущего 2-5 экземпляров, на краю стою-1 экземпляр, наблюдение-1 экземпляр, наводнение-1 экземпляр, налево от лифта-2 экземпляра, налетчики из голливуда-1 экземпляр, напролом-2 экземпляра, насмотревшись детективов-1 экземпляр, не так серьезно-2 экземпляра, небеса обетованные-2 экземпляра, невезучие-2 экземпляра, невеста любой ценой-1 экземпляр, необычайные приключения адель-1 экземпляр, неудачники-1 экземпляр, ниндзя-1 экземпляр, новое платье короля-1 экземпляр, ночные сестры-1 экземпляр, обитаемый остров-1 экземпляр, одноклассницы-3 экземпляра, ожидание-1 экземпляр, онг-бак-1 экземпляр, онг-бак 2-1 экземпляр, онегин-1 экземпляр, опасная гастроль-1 экземпляр, оперативный псевдоним-1 экземпляр, осень в нью-йорке-2 экземпляра, остин пауэрс-5 экземпляров, остров доктора моро-1 экземпляр, остров сокровищ-20 экземпляров,отвязные каникулы-1 экземпляр, отголоски прошлого-2 экземпляра, отпетые мошенники-8 экземпляров, офицеры-1 экземпляр, охотник за головами-2 экземпляра, пандемия-1 экземпляр, париж-1 экземпляр, париж, я люблю тебя-4 экземпляра, патриоты-1 экземпляр, первый удар-1 экземпляр, персонаж-1 экземпляр, пи-1 экземпляр, пивная лига-2 экземпляра, пиджак-3 экземпляра, плезантвиль-1 экземпляр, племя-1 экземпляр, плохой лейтенант-1 экземпляр, под кайфом-1 экземпляр, под прицелом-1 экземпляр, покушение-1 экземпляр, полководцы-1 экземпляр, полумгла-1 экземпляр, посланники-2 экземпляра, после апокалипсиса-1 экземпляр, поцелуй дракона-2 экземпляра, правда и ничего кроме-1 экземпляр, правдивая история красной шапки-2 экземпляра, предельная глубина-1 экземпляр, приговоренные-3 экземпляра, призрак-4 экземпляра, призрак оперы-2 экземпляра, принцесса мечей-2 экземпляра, про любоff-1 экземпляр, продавщица-2 экземпляра, проклятие-6 экземпляров, пророк-10 экземпляров, профессионалы-3 экземпляра, прямой контакт-3 экземпляра, пуленепробиваемый-2 экземпляра, пункт назначения -6 экземпляров, путь войны-1 экземпляр, пятница 12-1 экземпляр, радиоволна-1 экземпляр, разрыв-1 экземпляр, распутник-2 экземпляра, реальная любовь-2 экземпляра, рестлер-1 экземпляр, ретроград-2 экземпляра, рикер 2-1 экземпляр, робинзон крузо-2 экземпляра, роковой выбор-1 экземпляр, русичи-1 экземпляр, сармат-1 экземпляр, сахара-1 экземпляр, свадьба-2 экземпляра, сексдрайв-2 экземпляра, сексоголик-2 экземпляра, семейка джонсов-2 экземпляра, семнадцать мгновений весны-5 экземпляров, семь-7 экземпляров, семьянин-2 экземпляра, сенсация-2 экземпляра, слепота-1 экземпляр, слизняк-1 экземпляр, смертельная битва-2 экземпляра, смерть шпионам-1 экземпляр, снайпер-2 экземпляра, соблазн-1 экземпляр, спецназ-2 экземпляра, спираль -1 экземпляр, спокойной ночи-1 экземпляр, страсти христовы-1 экземпляр, судный день-2 экземпляра, суперзвезда-1 экземпляр, сын дракона-1 экземпляр, толстяк на пляже-1 экземпляр, травка-3 экземпляра, три могилы-1 экземпляр, тристан и изольда-4 экземпляра, улицы крови-2 экземпляра, умереть молодой-1 экземпляр, уроки любви-1 экземпляр, фокусники-2 экземпляра, ходячий замок-1 экземпляр, холостяк-1 экземпляр, хранитель -1 экземпляр, хулиганы-1 экземпляр, хэллоуин 2-1 экземпляр, час пик-7 экземпляров, че гевара-1 экземпляр, человек-личинка-1 экземпляр, черная дыра -4 экземпляра, черный ящик-1 экземпляр, четвертый вид-1 экземпляр, чокнутый-3 экземпляра, шалунья-1 экземпляр, шальные деньги-1 экземпляр, шоколад-1 экземпляр, шпион по соседству-3 экземпляра, шрам-1 экземпляр, экватор-2 экземпляра, эксперимент-5 экземпляров, элегия-1 экземпляр, юленька-2 экземпляра, я хочу конфетку-1 экземпляр, яйца судьбы-3 экземпляра, ямакаси-3 экземпляра, ямакаси 2-3 экземпляра.

Итого: 654, стоимостью 220 (двести двадцать) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 143880 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Д"-2 ]».

Ирония любви – 1 экземпляр, Глухарь в кино – 10 экземпляров

Итого: 11, стоимостью 235 (двести тридцать пять) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 2585 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "С"-3 ]».

Согласно заключению эксперта [ Номер ] от [ ДД.ММ.ГГГГ ], следует, что представленные на экспертизу компакт диски, отличаются от описаний образцов лицензионной аудиовизуальной продукции на дисках, изготовленных легальным производством и выполненных в соответствии с требованиями к данному виду продукции.

Продолжая свою преступную деятельность директор ООО «[ "Т" ]» Стрижов Д.В., для осуществления своей предпринимательской деятельности, используя свое служебное положение, выполняя административно-хозяйственные функции на совершение сделки, заключил 01.06.2010 года договор аренды на нежилое помещение [ Номер ], в целях организации торговой деятельности, расположенное в здании торгового цента «[ ... ]», находящегося по адресу: [ Адрес ]. После заключения договора ООО «[ "Т" ]» было предоставлено во временное пользование нежилое помещение площадью 55,7 квадратных метра, где он стал осуществлять незаконное использование объектов авторского права с целью извлечения прибыли, путем незаконных реализаций и распространения приобретенных и приобретаемых контрофактных компакт дисков Си Ди Ром, Ди Ви Ди Ром (CD-Rom, DVD-Rom компакт-диск) – контрафактных экземпляров произведений – не разрешенные к тиражированию и распространению.

Во исполнение преступного умысла Стрижов Д.В. будучи хорошо осведомлен о конъюнктуре потребительского рынка в области фильмов, используя свое служебное положение с целью извлечения прибили, приобретал в неустановленное время у неустановленных следствием лиц большое количество выпущенных контрафактных компакт-дисков – контрафактных экземпляров произведений различных правообладателей. Осуществлял перевозку купленных контрафактных произведений к месту их реализации в арендованном нежилом помещении, расположенном по адресу: [ Адрес ] торгового центра «[ ... ]», где их хранил и постепенно, посредством продавцов, не ставя их в известность о незаконном хранении контрафактной продукции с целью сбыта, и не получая от правообладателей соответствующего разрешения на распространение, не заключая авторского договора, не выплачивая авторского вознаграждения за каждый вид использования произведений, незаконно реализовывал контрафактную продукцию различным потребителям, которые обращались к продавцам торговой точки. Полученную прибыль продавцы передавали Стрижову Д.В..

28 февраля 2011 года сотрудниками 3 ОРЧ (по линии БЭП) ГУВД [ ... ] в вышеуказанной торговой точке была проведена проверочная закупка и выемка контрафактных компакт-дисков в формате CD и DVD.

На контрафактных компакт дисках в формате СD и DVD и изъятых на торговом месте «[ "Т" ]», расположенное на территории торгового цента «[ ... ]», находящегося по адресу: [ Адрес ], содержались контрафактные экземпляры следующих аудиовизуальных произведений:

Ананасовый экспресс-1 экземпляр, Большой куш-1 экземпляр, большой папа-1 экземпляр, быстрый и мертвый-1 экземпляр, вот и всё (майкл джексон: вот и все)-2 экземпляра, времено беременна-1 экземпляр, все каникулы и приключения петрова и васечкина-2 экземпляра, гаттака-2 экземпляра, голая правда-1 экземпляр, гордость и предубеждение-2 экземпляра, гостья из будущего-1 экземпляр, двухсотлетний человек-1 экземпляр, день сурка-1 экземпляр, джейн эйр-1 экземпляр, джерри магуайер-1 экземпляр, добро пожаловать в zомбиленд-3 экземпляра, добро пожаловать в рай!-1 экземпляр, другой мир: восстание ликанов-1 экземпляр, жанна д"арк-4 экземпляра, зомби-стриптизерши (стриптиз от зомби)-1 экземпляр, Интернэшнл-1 экземпляр, История рыцаря-3 экземпляра, Каратель-1 экземпляр, Каратель: Территория войны-1 экземпляр, Князь Владимир-3 экземпляра, Колдунья-1 экземпляр, Космос: Территория смерти-1 экземпляр, Крадущийся тигр, затаившийся дракон-1 экземпляр, Ласковый май-1 экземпляр, Легенды осени-1 экземпляр, Легко не сдаваться-1 экземпляр, Лови волну!-1 экземпляр, Лоуренс Аравийский-1 экземпляр, Любимцы америки-1 экземпляр, Любовь, сбивающая с ног-2 экземпляра, Маленькие пальчики-1 экземпляр, Мальчикам это нравится-2 экземпляра, Милашка-2 экземпляра, Мужчина по вызову 2-2 экземпляра, Наживка для акулы: не очень страшное кино-1 экземпляр, Ни жив, ни мертв-1 экземпляр, Облачно возможны осадки в виде фрикаделек-2 экземпляра, Один прекрасный день-3 экземпляра, Опасные пассажиры поезда 123-1 экземпляр, Охотники за привидениями-1 экземпляр, Первое воскресение-1 экземпляр, Первый рыцарь-3 экземпляра, Питер Пен-8 экземпляров, Полтора рыцаря: в поисках похищенной принцессы Херцелинды-2 экземпляра, Последняя фантазия 1-2 экземпляра, Правдивая история кота в сапогах-1 экземпляр, Правила съема: Метод Хитча-2 экземпляра, Призрачный гонщик-1 экземпляр, Прошивка-1 экземпляр, Район № 9-2 экземпляра, Райское озеро-1 экземпляр, Розовая пантера-2 экземпляра, Самый лучший фильм 2-1 экземпляр, Свадьба лучшего друга-2 экземпляра, Свидание вслепую-3 экземпляра, Сводные братья-3 экземпляра, Святилище Красных Песков-1 экземпляр, Сделка-1 экземпляр, Сезон охоты-4 экземпляра, Сезон охоты 2-3 экземпляра, Сильная женщина-2 экземпляра, Сказки Ганса Христиана Андерсена -1 экземпляр, Сокровище Амазонки-1 экземпляр, Стюарт Литтл-1 экземпляр, Точка обстрела-1 экземпляр, Тринадцатый этаж-1 экземпляр, Убить Боба-2 экземпляра, Управление гневом-1 экземпляр, Хеллбой: Герой из пекла-1 экземпляр, Хэнкок-1 экземпляр, Я знаю, что вы сделали прошлым летом-1 экземпляр.

Итого: 122, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 31720 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "А" ]».

12 раундов-2 экземпляр, 127 часов-3 экземпляр, 28 дней спустя-1 экземпляр, 28 недель спустя-1 экземпляр, Аватар-4 экземпляр, Анна и король-2 экземпляр, Афера Томаса Крауна-3 экземпляр, Барток Великолепный (Великолепный Барток)-2 экземпляра, Блондинка в законе 2-1 экземпляр, Бойцовский клуб-1 экземпляр, Вампирский засос-1 экземпляр, Война невест-3 экземпляра, Все без ума от Мэри-1 экземпляр, Гарфилд-2 экземпляр, Гарфилд 1,2-2 экземпляр, Гарфилд 2-2 экземпляра, Гнев-1 экземпляр, День, когда земля остановилась-1 экземпляр, Добро пожаловать в рай! 2-1 экземпляр, Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен-1 экземпляр, Доктор Дулиттл-1 экземпляр, Доктор Дулиттл 2-1 экземпляр, Долина папоротников 1-3 экземпляра, Долина папоротников 2-2 экземпляра, Звездные войны эпизод 1-1 экземпляр, Звездные войны эпизод 2-1 экземпляр, Звездные войны эпизод 3-1 экземпляр, Звездные войны эпизод 4-1 экземпляр, Звездные войны эпизод 5-1 экземпляр, Звездные войны эпизод 6-1 экземпляр, Звездные войны эпизод 7-1 экземпляр, Звездные войны. Атака клонов-1 экземпляр, Звездные войны. Атака клонов-1 экземпляр, Звездные войны. Возвражение Джедаев-1 экземпляр, Звездные войны. Империя наносит ответный удар-1 экземпляр, Звездные войны. Месть Ситхов-1 экземпляр, Звездные войны. Новая надежда-1 экземпляр, Звездные войны. Скрытая угроза-1 экземпляр, Команда -А-1 экземпляр, Коммандос-4 экземпляр, Крепкий орешек-1 экземпляр, Крепкий орешек 2-1 экземпляр, Крепкий орешек 3-1 экземпляр, Крепкий орешек 4.0-1 экземпляр, Ледниковый период-11 экземпляров, Ледниковый период 2. Глобальное потепление-10 экземпляров, Ледниковый период 3. Эра динозавров-6 экземпляров, Любовь и другие лекарства-1 экземпляр, Люди Икс-2 экземпляр, Люди Икс 2-2 экземпляр, Люди Икс 3-2 экземпляра, Люди Икс: Начало. Росомаха-4 экземпляра, Марли и я-2 экземпляра, Мармадюк-2 экземпляра, Меня зовут кхан-2 экземпляра, Молодожены-2 экземпляра, Мужской стриптиз-2 экземпляра, На обочине-2 экземпляра, Неверная-2 экземпляра, Неуправляемый-4 экземпляра, Ночь в музее-1 экземпляр, Ночь в музее 2-1 экземпляр, Один дома-3 экземпляра, Ослепленный Желаниями-1 экземпляр, Особое мнение-1 экземпляр, Очень эпическое кино-1 экземпляр, Перевозчик-2 экземпляра, Перевозчик 2-2 экземпляра, Перекресток Миллера-1 экземпляр, Перси Джексон и похититель молний-2 экземпляра, Пляж-2 экземпляра, Послезавтра-1 экземпляр, Привет семье-1 экземпляр, Проклятый путь-1 экземпляр, Путешествия Гулливера-9 экземпляров, Развод-2 экземпляра, Роботы-6 экземпляров, Розовая пантера 2-2 экземпляра, Ромео и Джульетта-4 экземпляра, Рыцарь дня-4 экземпляра, Симпсоны в кино-4 экземпляра, Скорость-3 экземпляра, Скорость 2-2 экземпляра, Соседка-1 экземпляр, Спирит-душа прерий-2 экземпляра, Сумасшедшее сердце-1 экземпляр, Тело Дженнифер-1 экземпляр, Титан: после гибели Земли-1 экземпляр, Угадай, кто-2 экземпляра, Уолл-Стрит-1 экземпляр, Уолл-Стрит. Деньги не спят-4 экземпляра, Фантастическая четверка -2 экземпляра, Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера-1 экземпляр, Фонтан-1 экземпляр, Хищник-1 экземпляр, Хищники-4 экземпляра, Храброе сердце-4 экземпляра, Хроники Нарнии покоритель Зари-5 экземпляров, Царство небесное-3 экземпляра, Черный лебедь-3 экземпляра, Чужой-1 экземпляр, Элвин и бурундуки 1-4 экземпляра, Элвин и бурундуки 2-3 экземпляра, Я, робот-1 экземпляр.

Итого: 223, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 57980 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО « [ "Д"-1 ]».

12 стульев-1 экземпляр, 38 папугаев-11 экземпляров, А вдруг получиться!-1 экземпляр, Адам и Ева-1 экземпляр, Ай-ай-ай!-1 экземпляр, Айболит-2 экземпляра, Аленький цветочек-7 экземпляров, Алим и его ослик-1 экземпляр, Алиса в зазеркалье-1 экземпляр, Аргонавты-1 экземпляр, Ах, водевиль, водевиль-1 экземпляр, Бабочка-1 экземпляр, Бабушка удава-1 экземпляр, Баллада о солдате-1 экземпляр, Банальная история-1 экземпляр, Бег-1 экземпляр, Бедная Лиза-1 экземпляр, Бездомные домовые-1 экземпляр, Белая цапля-1 экземпляр, Белорусский вокзал-1 экземпляр, Благочестивая Марта-1 экземпляр, Бобик в гостях у Барбоса-4 экземпляра, Большая перемена-1 экземпляр, Большая эстафета-1 экземпляр, Босой ученый-1 экземпляр, Боцман и попугай 1-5-7 экземпляров, Братья Лю-1 экземпляр, Бременские музыканты-3 экземпляра, Будь здоров!-2 экземпляра, Букет-1 экземпляр, Бюро находок-2 экземпляра, Бюро находок 1-4-3 экземпляра, Бюро находок фильм 1-4 экземпляра, Бюро находок фильм 2-4 экземпляра, Бюро находок фильм 3-4 экземпляра, Бюро находок фильм 4-4 экземпляра, В лесной чаще-4 экземпляра, В порту-2 экземпляра, В стране невыученных уроков-3 экземпляра, Валидуб-1 экземпляр, Варежка-1 экземпляр, Василек-1 экземпляр, Василиса Микулишна-5 экземпляров, Василиса прекрасная-7 экземпляров, Великан-эгоист-2 экземпляра, Великая битва слона с китом-1 экземпляр, Верные друзья-1 экземпляр, Вершки и корешки-8 экземпляров, Веселая хроника опасного путешествия-3 экземпляра, Вий-1 экземпляр, Винни пух-8 экземпляров, Винни пух и день забот-4 экземпляра, Винни пух идет в гости-4 экземпляра, Винтик и Шпунтик-весёлые мастера-1 экземпляр, Влюбчивая ворона-1 экземпляр, Вовка в тридевятом царстве-4 экземпляра, Вовка-тренер-2 экземпляра, Возвращение блудного попугая-3 экземпляра, Возмездие-3 экземпляра, Волк и семеро козлят-5 экземпляров, Волк и семеро козлят на новый лад-1 экземпляр, Волк и теленок-1 экземпляр, Волчище- серый хвостище-2 экземпляра, Волшебная палочка-2 экземпляра, Волшебная птица-1 экземпляр, Волшебник изумрудного города-1 экземпляр, Волшебное лекарство-2 экземпляра, Волшебный магазин-7 экземпляров, Ворона, лисица, кукушка и петух-1 экземпляр, Впервые на арене-2 экземпляра, Всадник без головы-3 экземпляра, Все наоборот-1 экземпляр, Высокая горка-1 экземпляр, Высота-1 экземпляр, Гадкий утенок-13 экземпляров, Где же медвежонок?-1 экземпляр, Генерал Топтыгин-3 экземпляра, Гирлянда из малышей-1 экземпляр, Голубой щенок-1 экземпляр, Горшочек каши-2 экземпляра, Грибок - теремок-2 экземпляра, Гунан-Батор-1 экземпляр, Гусарская баллада-1 экземпляр, Гуси-лебеди-4 экземпляра, Дама с собачкой-1 экземпляр, Два билета в Индию-2 экземпляра, Два жадных медвежонка-6 экземпляров, Два капитана-1 экземпляр, Две сказки-1 экземпляр, Двенадцать месяцев-3 экземпляра, Девочка и медведь-2 экземпляра, Девочка и слон-2 экземпляра, Дед мороз и лето-1 экземпляр, Дед мороз и серый волк-2 экземпляра, Дело N…-1 экземпляр, Деловые люди-1 экземпляр, День рождение бабушки-5 экземпляров, Дереза-3 экземпляра, Детский альбом-2 экземпляра, Детство ратибора-1 экземпляр, Дни Трубиных-1 экземпляр, Добрыня Никитич-1 экземпляр, Доктор Айболит-4 экземпляра, Дом, который построил Джек-1 экземпляр, Дом, который построили все-2 экземпляра, Дорожная сказка-7 экземпляров, Дракон-1 экземпляр, Друзья-товарищи-1 экземпляр, Дульсинея Тобосская-3 экземпляра, Дуэлянты-1 экземпляр, Дюймовочка-7 экземпляров,, Дядюшка Ау-1 экземпляр, Дядя Миша-6 экземпляров, Дядя Степа милиционер-1 экземпляр, Единственная-1 экземпляр, Ёжик в тумане-3 экземпляра, Ёжик должен быть колючим-1 экземпляр, Еще раз про любовь-1 экземпляр, Жадный богач-2 экземпляра, Женя, женечка и "Катюша"-1 экземпляр, Жестокий романс-3 экземпляра, Живая игрушка-5 экземпляров, Жил был пёс-3 экземпляра, Жил был Саушкин-2 экземпляра, Жил у бабушки козел-1 экземпляр, Жили-были…-2 экземпляра, Заветная мечта-1 экземпляр, Завтра будет завтра-1 экземпляр, Зайка - зазнайка-1 экземпляр, Заколдованное слово-1 экземпляр, Заколдованный мальчик-5 экземпляров, Закон-1 экземпляр, Зарядка для хвоста-1 экземпляр, Зачем верблюду апельсин?-1 экземпляр, Заяц Коська и родничок-5 экземпляров, Здравствуйте, я ваша тетя!-1 экземпляр, Земляничный дождик-2 экземпляра, Зима в простоквашино-1 экземпляр, Зимняя вишня 1-1 экземпляр, Зимняя вишня 2-1 экземпляр, Зимняя вишня 3-1 экземпляр, Зимняя сказка-5 экземпляров, Златовласка-2 экземпляра, Золотая антилопа-3 экземпляра, Золушка-9 экземпляров, Иван Иваныч заболел…-1 экземпляр, Ивашка из дворца пионеров-2 экземпляра, Икар и мудрецы-1 экземпляр, Илья Муромец-4 экземпляра, Исполнение желаний-2 экземпляра, История одной куклы-1 экземпляр, Как козлик землю держал-1 экземпляр, Как лечить удава-2 экземпляра, Как лиса зайца догоняла-1 экземпляр, Как львенок и черепаха пели песню-2 экземпляра, Как один мужик двух генералов прокормил-1 экземпляр, Как ослик грустью заболел-3 экземпляра, Как ослик иа счастье искал-1 экземпляр, Как старик корову продавал-3 экземпляра, Как старик наседкой был-1 экземпляр, Как стать большим-1 экземпляр, Как утёнок музыкант стал футболистом-2 экземпляра, Как это случилось-1 экземпляр, Камаринская-1 экземпляр, Каменный цветок-2 экземпляра, Каникулы в Простоквашино-1 экземпляр, Капризная принцесса-1 экземпляр, Карлсон вернулся-5 экземпляров, Карлсон и малыш-1 экземпляр, Картинки с выставки-1 экземпляр, Катала-1 экземпляр, Катерок-3 экземпляра, Каштанка-1 экземпляр, Кин-дза-дза!-1 экземпляр, Китайский сервиз-1 экземпляр, Когда медвежонок проснется-4 экземпляра, Козел-музыкант-2 экземпляра, Козленок, который считал до десяти-1 экземпляр, Колобки идут по следу -1 экземпляр, Колобок-1 экземпляр, Коля, Оля и Архимед-3 экземпляра, Команда 49-1 экземпляр, Конек-Горбунок-6 экземпляров, Корабль пустыни-1 экземпляр, Королева зубная щетка-1 экземпляр, Королевские зайцы 1960-1 экземпляр, Кот в сапогах-3 экземпляра, Кот Леопольд-1 экземпляр, Кот-рыболов-5 экземпляров, Кот, который гулял сам по себе-3 экземпляра, Котёнок по имени Гав 1-5-1 экземпляр, Котёнок с улицы Лизюкова-1 экземпляр, Кошка которая гуляла сама по себе-2 экземпляра, Кошкин дом-5 экземпляров, Краденое солнце-3 экземпляра, Крашеный лис-3 экземпляра, Крем-брюле-1 экземпляр, Крошка енот-2 экземпляра, Крылья, ноги и хвосты-4 экземпляра, Кто получит приз-5 экземпляров, Кубик-1 экземпляр, Кубик и Тобик-5 экземпляров, Куда идет слоненок-1 экземпляр, Кузнечик Кузя 1 (Приключения кузнечика Кузи)-1 экземпляр, Кузнечик Кузя 2 (Приключения кузнечика Кузи N2)-1 экземпляр, Кукушка и петух-1 экземпляр, Лебеди-1 экземпляр, Лебеди Непрядвы-1 экземпляр, Лев и бык-1 экземпляр, Легенда о Тиле-2 экземпляра, Легенды перуанских индейцев-1 экземпляр, Лесная история-1 экземпляр, Лесная хроника-2 экземпляра, Лесной концерт-2 экземпляра, Лесные путешественники-2 экземпляра, Летели два бверблюда-1 экземпляр, Летучая мышь-1 экземпляр, Летучий корабль-5 экземпляров, Летят журавли-2 экземпляра, Лиса и волк-1 экземпляр, Лиса, медведь и мотоцикл с коляской-7 экземпляров, Ловушка для бамбра-1 экземпляр, Лоло 1-3-3 экземпляра, Лошарик-1 экземпляр, Любовь зла-1 экземпляр, Любовь и голуби-1 экземпляр, Любовь и предательство-2 экземпляра, Лягушка-путешественница-4 экземпляра, Лягушонок ищет папу-1 экземпляр, Малыш и Карлсон-6 экземпляров, Мальчик с пальчик-3 экземпляра, Мама для мамонтенка-5 экземпляров, Матч реванш-6 экземпляров, Маугли-1 экземпляр, Маугли 1-5-5 экземпляров, Маша больше не лентяйка-3 экземпляра, Маша и волшебное варение-1 экземпляр, Машенька-5 экземпляров, Медведь-Липовая нога-1 экземпляр, Мертвые души-1 экземпляр, Метеор" на ринге-6 экземпляров, Мешок яблок-2 экземпляра, Митя и микробус-1 экземпляр, Михайло Ломоносов-1 экземпляр, Мишка-задира-5 экземпляров, Мнимый больной-1 экземпляр, Мой Додыр (Мойдодыр)-3 экземпляра, Мой ласковый и нежный зверь-4 экземпляра, Мореплавание солнышкина-1 экземпляр, Москва слезам не верит 2 серии-1 экземпляр, Мук-скороход-3 экземпляра, Му-му-1 экземпляр, уравьишка-хвастунишка-1 экземпляр, Муха-Цокотуха-1 экземпляр, Мы за солнышком идем-2 экземпляра, Мы из джаза-1 экземпляр, Мышонок и красное солнышко-1 экземпляр, Мэри попинс (Мэри Поппинс, до свидания)-4 экземпляра, Мюнхгаузен-между крокодилом и львом-2 экземпляра, Мюнхгаузен-меткий выстрел-2 экземпляра, Мюнхгаузен-павлин-2 экземпляра, Мюнхгаузен-чудесный остров-2 экземпляра, На воде-1 экземпляр, На лесной тропе-2 экземпляра, На лесной эстраде-3 экземпляра, Наследство волшебника бахрама-2 экземпляра, Начальник Чукотки-1 экземпляр, Наш друг пиши-читай-3 экземпляра, Не может быть-1 экземпляр, Не стреляйте в белых лебедей-1 экземпляр, Небесная история-2 экземпляра, Небесные ласточки-1 экземпляр, Невероятные приключения итальянцев в России-2 экземпляра, Недобрая ладо-1 экземпляр, ненаглядное пособие-1 экземпляр, Необыкновенные приключения Карика и Вали-4 экземпляра, Необыкновенный матч-4 экземпляра, Неуловимый фунтик-4 экземпляра, Нехочуха-2 экземпляра, Новичок-4 экземпляра, Новогоднее путешествие-1 экземпляр, Ноев Ковчег-1 экземпляр, Ночной цветок-2 экземпляра, Ночь перед рождеством-1 экземпляр, Ну, погоди-9 экземпляров, О бедном гусаре замолвите слово-1 экземпляр, О том, как гном покинул дом-1 экземпляр, Обезьянки, вперёд!-1 экземпляр, Обезьянки и грабители-1 экземпляр, Обратная сторона луны-1 экземпляр, Огневушка-поскакушка-1 экземпляр, Одуванчик толстые щеки-1 экземпляр, Он попался-7 экземпляров, Опасная шалось-1 экземпляр, Опять двойка-7 экземпляров, Оранжевое горлышко-3 экземпляра, Ореховый прутик-1 экземпляр, Освобождение: битва за Берлин-1 экземпляр, Осенние корабли-6 экземпляров, Осторожно, обезьянки!-1 экземпляр, Остров ошибок-6 экземпляров, От дождя до дождя-1 экземпляр, Ох и Ах-3 экземпляра, Ох и Ах идут в поход-1 экземпляр, Охота-2 экземпляра, Охотник до сказок-1 экземпляр, Падал прошлогодний снег-3 экземпляра, Палач-1 экземпляр, Палка выручалка-1 экземпляр, Паровозик из Ромашково-2 экземпляра, Пеппи длинный чулок-5 экземпляров, Перевал-2 экземпляра, Пес в сапогах-5 экземпляров, Пёс и кот-3 экземпляра, Песенка мышонка-1 экземпляр, Петух и боярин-5 экземпляров, Петух и краски-1 экземпляр, Петушок золотой гребешок-3 экземпляра, Петя и волк-1 экземпляр, Петя и Красная шапочка-7 экземпляров, Пирожок-5 экземпляров, Пластилиновая ворона-3 экземпляра, Плохой хороший человек-1 экземпляр, По дороге с облаками-2 экземпляра, По следам бамбра-1 экземпляр, По следам Бременских музыкантов-4 экземпляра, По собственному желанию-2 экземпляра, По щучьему велению-3 экземпляра, Подарок для самого слабого-1 экземпляр, Подарок для слона-1 экземпляр, Подводные береты-1 экземпляр, Подружка-1 экземпляр, Пойга и лиса-2 экземпляра, Полёт на луну-1 экземпляр, Попался, который кусался-2 экземпляра, Поросенок в колючей шубке (шкурке)-1 экземпляр, Поросенок Фунтик- в цирке;-3 экземпляра, Поросенок Фунтик-неуловимый Фунтик-3 экземпляра, Поросенок Фунтик-старушка с усами-3 экземпляра, Поросенок Фунтик-сыщики-3 экземпляра, Последние волшебники-1 экземпляр, Последний лепесток-1 экземпляр, Похититель красок-1 экземпляр, Привет мартышке-1 экземпляр, Приключение Буратино-1 экземпляр, Приключение домовенка-1 экземпляр, Приключение запятой и точки-2 экземпляра, Приключение пингвинёнка Лоло-1 экземпляр, Приключение принца Флоризеля-1 экземпляр, Приключения барона Мюнхаузена-1 экземпляр, Приключения Буратино-1 экземпляр, Приключения Васи Куролесова-1 экземпляр, Приключения волшебного глобуса-1 экземпляр, Приключения капитана Врунгеля-4 экземпляра, Приключения кота Леопольда 11 серий-2 экземпляра, Приключения Мюнхаузена-1 экземпляр, Приключения на плоту-1 экземпляр, Приключения поросенка фунтика-5 экземпляров, Приключения хомы-1 экземпляр, Принц и нищий-4 экземпляра, Принцесса цирка-1 экземпляр, Приходи на каток-1 экземпляр, Про бегемота, который боялся прививок-1 экземпляр, Про Федота -стрельца, удалого молодца-3 экземпляра, Про Фому и про Ерему-2 экземпляра, Проделки Рамзеса-1 экземпляр, Прометей-1 экземпляр, Пропал петя петушок-1 экземпляр, Совсем пропащий-1 экземпляр, Просто так-7 экземпляров, Пряник-1 экземпляр, Птичка Тори-2 экземпляра, Пустомеля-1 экземпляр, Путаница-5 экземпляров, Путешествие муравья-1 экземпляр, Пятачок-1 экземпляр, Раз ковбой, два ковбой...-2 экземпляра, Разлученные-1 экземпляр, Ракушка-1 экземпляр, Рассказы старого моряка-необитаемый остров-1 экземпляр, Ровно в три пятнадцать-1 экземпляр, Роковые яйца-1 экземпляр, Руслан и Людмила-2 экземпляра, Садко богатый (Садко — богатый гость)-2 экземпляра, Самолетик-2 экземпляра, Самый большой друг-5 экземпляров, Самый маленький гном-2 экземпляра, Сармико-1 экземпляр, Сватоство гусара-1 экземпляр, Свинья копилка-4 экземпляра, Свирепый бамбр-1 экземпляр, Сердце храбреца-1 экземпляр, Серебрянное копытце-4 экземпляра, Сестрица Аленушка и братец Иванушка-5 экземпляров, Синеглазка-1 экземпляр, Сказка о золотом петушке-3 экземпляра, Сказка о попе и работнике его Балде-3 экземпляра, Сказка о потерянном времени-1 экземпляр, Сказка о Мертвой Царевне и семи богатырях-1 экземпляр, Сказка про лень-1 экземпляр, Сказки про чужие краски-1 экземпляр, Сказка странствий-4 экземпляра, Скоро будет дождь-2 экземпляра, Следы на асфальте-1 экземпляр, Следопыт-3 экземпляра, Следствие ведут колобки-4 экземпляра, Слоненок - турист-1 экземпляр, Слоненок заболел-1 экземпляр, Слонёнок и письмо-1 экземпляр, Слоненок пошел учиться-1 экземпляр, Снеговик почтовик-2 экземпляра, Снегурочка-3 экземпляра, Снежная королева-3 экземпляра, Собака на сене-1 экземпляр, Собачье сердце-1 экземпляр, Соловей-2 экземпляра, Соломенная шляпка-1 экземпляр, Соломенный бычок-3 экземпляра, Солярис-2 экземпляра, Спортландия-1 экземпляр, Спящая красавица-3 экземпляра, Сталкер-1 экземпляр, Старая игрушка-1 экземпляр, Старая лестница-1 экземпляр, Старая, старая сказка-1 экземпляр, Старые знакомые-6 экземпляров, Степа моряк-1 экземпляр, Странная птица-1 экземпляр, Стрекоза и муравей-5 экземпляров, Стрела улетает в сказку-1 экземпляр, Судьба человека-1 экземпляр, Считалка для троих-1 экземпляр, Сын камня и Великан-2 экземпляра, Таежная сказка-4 экземпляра, Тайна игрушек-2 экземпляра, Тайна третьей планеты-11экземпляр, Так сойдет-3 экземпляра, Талант и поклонники-1 экземпляр, Танцы кукол-2 экземпляра, Тараканище-1 экземпляр,Тартюф-1 экземпляр, Тени исчезают в полдень-1 экземпляр, Тень-4 экземпляра, Терем-теремок-2 экземпляра, Топтыжка-1 экземпляр, Три дровосека-3 экземпляра, Три связки соломы-2 экземпляра, Три толстяка-3 экземпляра, Трое из Простоквашино-3 экземпляра, Тройная уха-2 экземпляра, Трубка и медведь-4 экземпляра, Трус-1 экземпляр, Труффальдино из Бергамо-2 экземпляра, Трям!Здравствуйте!-6 экземпляров, Ты и я-1 экземпляр, Тюк-1 экземпляр, Увеличительное стекло-1 экземпляр, Удивительная бочка-2 экземпляра, Умка-7 экземпляров, Умка ищет друга-6 экземпляров, Умная собачка Соня 1-2 экземпляра, Умная собачка Соня 2-2 экземпляра, Утёнок, который не умел играть в футбол-2 экземпляра, Ух ты, говорящая рыба!-1 экземпляр, Ушастик-2 экземпляра, Фальшивая нота-1 экземпляр, Фантазеры из деревни Угоры-2 экземпляра, Фантазия-3 экземпляра, Фокусник-4 экземпляра, Формула любви -1 экземпляр, Фунтик-2 экземпляра, Фунтик в цирке-4 экземпляра, Фунтик и огурцы-2 экземпляра, Фунтик и огурцы-2 экземпляра, Фунтик и старушка с усами-4 экземпляра, Фунтик и сыщики-4 экземпляра, Хвосты-1 экземпляр, Хозяева Геоны-2 экземпляра, Холодное лето 53-го-1 экземпляр, Храбрец-удалец-1 экземпляр, Храбрый заяц-3 экземпляра, Храбрый олененок-5 экземпляров, Храбрый портняжка-3 экземпляра, Царевна-лягушка-3 экземпляра, Часы с кукушкой-1 экземпляр, Чебурашка и крокодил Гена-1 экземпляр, Человек ниоткуда-1 экземпляр, Чертёнок № 13-1 экземпляр, Честное слово-3 экземпляра, Четыре монеты-2 экземпляра, Чиполлино-7 экземпляров, Чудесный колокольчик-1 экземпляр, Чуня-3 экземпляра, Чучело-1 экземпляр, Чучело-Мяучело-1 экземпляр, Шайбу, Шайбу!-4 экземпляра, Шапка-невидимка-2 экземпляра, Шарман, шарман!-1 экземпляр, Шахматы-2 экземпляра, Шесть Иванов - шесть капитанов-1 экземпляр, Шиворот-навыворот-3 экземпляра, Шкатулка с секретом-2 экземпляра, Щелкунчик-2 экземпляра, Это что за птица?-3 экземпляра.

Итого: 1129, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 293540 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «[ "К"-1 ]».

Неприкасаемый-5 экземпляров, Ночь в Роксбери-1 экземпляр, Ограбление по-итальянски-1 экземпляр, Однажды на диком западе-1 экземпляр, Отличный гамбургер-1 экземпляр, Побег из Лос-Анжелиса-1 экземпляр, Поездка в америку-1 экземпляр, Призрак-2 экземпляра, Проклятие талисмана-2 экземпляра, Психоаналитик Дона-1 экземпляр, Психованные-1 экземпляр, Святой-1 экземпляр, Странная парочка-1 экземпляр, Сумерки-3 экземпляра, Сумерки затмение-2 экземпляра, То, что называют любовью-1 экземпляр, Фрэнки и Джонни-1 экземпляр, Хамелеон-2 экземпляра, Ценности семейки Аддамс-1 экземпляр, Чудаки-1 экземпляр, Школа сатаны-1 экземпляр, Арнольд-1 экземпляр, Бивис и бат-хед 2 (5,6,7 сезоны) 50 серий; 19 серий; 40 серий-1 экземпляр, Бриолин-1 экземпляр, Бриолин 2-1 экземпляр, Грозовой перевал-3 экземпляра, Дамский угодник-1 экземпляр, Джимми нейтрон 1-3 экземпляра, Дикая семейка Торнбери-1 экземпляр, Звездный путь 10: Немезида-1 экземпляр, Звездный путь 8: первый контакт-1 экземпляр, Как отделаться от парня за 10 дней-1 экземпляр, Клуб первых жен-2 экземпляра, Мыльная пена-1 экземпляр.

Итого: 49, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 12740 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат «[ "П"-1 ]».

Paprika-1 экземпляр, Александр Македонский-1 экземпляр, Американсткая рапсодия-1 экземпляр, Беовольф и Грендель-1 экземпляр, Библиотекарь-1 экземпляр, Библиотекарь 2-1 экземпляр, Бишунмо-летящий воин-2 экземпляра, Бон вояж-2 экземпляра, Бронкская история-1 экземпляр, Ватель-1 экземпляр, Возвращение в Гайю-2 экземпляра, Возвращение высокого блондина-1 экземпляр, Возвращение домой-1 экземпляр, Воины света-1 экземпляр, Все вместе (Лунтик. Сезон 1. Выпуск 4: Все вместе)-1 экземпляр, Вся правда о любви-1 экземпляр, Высокий блондин в черном ботинке-1 экземпляр, Глаз 2-1 экземпляр, Граф Монте-Кристо-1 экземпляр, Дамер-1 экземпляр, Два дня в Париже-1 экземпляр, Дорога-4 экземпляра, Достучаться до небес-1 экземпляр, Заговор Эскориал-1 экземпляр, Зай и Чик-5 экземпляров, Закон обратного волшебства-2 экземпляра, Закон противоположеностей-1 экземпляр, Земля-2 экземпляра, Злобный мальчик 1, 2 сезоны 51 серия-1 экземпляр, Змея-1 экземпляр, Знакомство с Марком-1 экземпляр, Золотые колосья-3 экземпляра, И грянул гром-1 экземпляр, Игра в четыре руки-1 экземпляр, Игроки (Сделка)-4 экземпляра, Качели-1 экземпляр, Квартет-1 экземпляр, Кем быть?-5 экземпляров, Книга чувств-2 экземпляра, Когда зажигаются ёлки-1 экземпляр, Контрабандисты-1 экземпляр, Король Гаваны-1 экземпляр, Кочегар-5 экземпляров, Кракатау: последние дни-1 экземпляр, Красавчик-2 экземпляра, Красавчик 2-1 экземпляр, Красный барон-2 экземпляра, Критическая масса-1 экземпляр, Крысиные бега-1 экземпляр, Лицензия на измену-2 экземпляра, Лунтик-1 экземпляр, Лунтик (136 серий)-1 экземпляр, Лунтик 136 серий-1 экземпляр, Лунтик 6 сезон-2 экземпляра, Лунтик и его друзья 281-329 серии-1 экземпляр, Лунтик с новым годом! -1 экземпляр, Лунтик: добрый волшебник сезон 6 выпуск 3-2 экземпляра, Мальчик в девочке-1 экземпляр, Материнство-3 экземпляра, Машенькин концерт-1 экземпляр, Медведь Бернард (52 серии)-1 экземпляр, Московская Сага-1 экземпляр, Мост в Терабитию-1 экземпляр, Мужчина и женщина-1 экземпляр, Музыкальная шкатулка-1 экземпляр, Мультсериал для малышей лунтик 1-6 сезоны 367 серий-4 экземпляра, Не отходя от кассы-1 экземпляр, Не уходи-2 экземпляра,Невезучие (П.Ришар)-1 экземпляр, Незнайка на луне 1-3-5 экземпляров, Незнайка учится-3 экземпляра, Новогодняя ночь-1 экземпляр, О принцессе ясненке и летающем сапожнике-2 экземпляра, Оружейный барон-1 экземпляр, Ослиная шкура-1 экземпляр, Остров проклятых-1 экземпляр, Отправь их в ад, Мэлоун-1 экземпляр, Оттепель-1 экземпляр, Папаши-1 экземпляр, Паприка-4 экземпляра, Первый урок-1 экземпляр, Песенка радости-4 экземпляра, Пингвины-4 экземпляра, Пипл-1 экземпляр, По ту сторону кровати-1 экземпляр, Повелитель бури-1 экземпляр, Подкидыш-2 экземпляра, Потерянный город-1 экземпляр, Привет-пока-1 экземпляр, Приключение мышонка Переса-3 экземпляра, Принцесса на горошине-5 экземпляров, Пришельцы-1 экземпляр, Пришельцы 2-1 экземпляр, Прощай, самец-1 экземпляр, Птички-1 экземпляр, Пчелка Майя-1 экземпляр, Ричард Львиное сердце-2 экземпляра, Руслан-2 экземпляра, Самый лучший-2 экземпляра, Самый-самый-1 экземпляр, Санта Киллер-1 экземпляр, Свадьба!-1 экземпляр, Сердца четырех-1 экземпляр, Силы природы-4 экземпляра, Сказка о Джеке Фросте-1 экземпляр, Сказка о солдате-1 экземпляр, Сладкая вата (Лунтик. Сезон 6. Выпуск 1: Сладкая вата)-4 экземпляра, Специальное издание, мультсериал для малышей лунтик 6 сезон.-2 экземпляра, Супергерой-1 экземпляр, Супершторм-1 экземпляр, Тихая поляна-3 экземпляра, Трансформеры (12 серий)-1 экземпляр, Трансформеры (1-35 серии)-1 экземпляр, трансформеры 29-56-2 экземпляра, Трансформеры 50-98 серии-1 экземпляр, Трансформеры воины великой силы анимационный сериал. Эпизоды 15-38 и 42-1 экземпляр, Трансформеры зверо-роботы Та же планета. Новая Битва полная версия 26 эпизодов-1 экземпляр, Трансформеры победа 19-36-1 экземпляр, Третий принц-2 экземпляра, Треугольник-1 экземпляр, У страха глаза велики-1 экземпляр, Убеждение-2 экземпляра, Уоллес и Громит-2 экземпляра, Уоллес и Громит 2-1 экземпляр, Философия будуара (Философия будуара Маркиза Де Сада)-1 экземпляр, Химера-3 экземпляра, Хороший, плохой, злой-1 экземпляр, Цветик-семицветик-2 экземпляра, Человек - оркестр-1 экземпляр, Чемпион-1 экземпляр, Черепаха и заяц-2 экземпляра, Черная смерть-1 экземпляр, Чудо-мельница-3 экземпляра, Чужой голос-3 экземпляра, Шаг вперед-2 экземпляра, Шайтан-1 экземпляр, Шантаж-3 экземпляра, Шербурские зонтики-1 экземпляр, Эскадрилья "Лафайет"-1 экземпляр.

Итого: 226, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 58760 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ЗАО «[ "С"-1 ]».

101 Далматинец-1 экземпляр, 13-й воин-1 экземпляр, Аладдин-6 экземпляров, Аладдин 1,2,3-9 экземпляров, Аладдин 2-2 экземпляра, Аладдин 3-2 экземпляра, Аладдин и король разбойников-4 экземпляра, Бар гадкий койот-2 экземпляра, Белоснежка и семь гномов-5 экземпляров, Бемби-5 экземпляров, Бемби 2-3 экземпляра, Больше, чем любовь-2 экземпляра, Большое путешествие-6 экземпляров, Братец медвежонок 1-6 экземпляров,Братец медвежонок 2-6 экземпляров, В гости к Робинсонам-5 экземпляров, В поисках Немо-9 экземпляров, Валл-И-6 экземпляров, Вверх-7 экземпляров, Ведьмина гора-2 экземпляра, Винни Пух и слонотоп-1 экземпляр, Возвращение Джафара-3 экземпляра, Волшебная история Жасмин-1 экземпляр, Волшебная страна диснея. Тимон и пумба: -1 экземпляр, Вольт-6 экземпляров, Горбун из Нотр-Дама-4 экземпляра, Дамбо-1 экземпляр, Дежа Вю-1 экземпляр, Дневники принцессы 2-1 экземпляр, Дом вверх дном-1 экземпляр, Зачарованная-5 экземпляров, Звезда сцены-1 экземпляр, История игрушек 1-2 экземпляра, История игрушек 2-2 экземпляра, История игрушек 3 в 1-6 экземпляров, История игрушек 3. Большой побег-4 экземпляра, История игрушек: большой побег-2 экземпляра, Каникулы Гуфи-2 экземпляра, Книга джунглей 1-3 экземпляра, Книга Джунглей 2-3 экземпляра, Книга мастеров-2 экземпляра, Коктейль-2 экземпляра, Король Лев-5 экземпляров, Король Лев 2: Гордость Симбы-5 экземпляров, Король Лев 3: Хакуна Матата-5 экземпляров, Корпорация монстров-1 экземпляр, Красавица и чудовище-6 экземпляров, Кто подставил кролика Роджера-1 экземпляр, Лило и Стич-2 экземпляра, Лило и Стич 2: большая проблема Стича-2 экземпляра, Лило и стич часть № 2-1 экземпляр, Меч в камне-4 экземпляра, Микки Маус 32 серии-1 экземпляр, Миссия Дарвина-3 экземпляра, Мистер судьба-1 экземпляр, Мишки Гамми (47 серий)-1 экземпляр, Мои друзья Тигруля и в Винни: сказки для друзей-1 экземпляр, Мои друзья Тигруля и винни-1 экземпляр, Мои друзья Тигруля и Винни 1-2 сезон-1 экземпляр, Мои друзья Тигруля и Винни: тайны волшебного леса-1 экземпляр, Мужчина по вызову-2 экземпляра, Мулан-2 экземпляра, Мулан 2-1 экземпляр, мультсериалы 65 серий: чудеса на виражах-1 экземпляр, Не бей копытом-1 экземпляр, Однажды в Риме-1 экземпляр, Оливер и компания-2 экземпляра, Остаться в живых-1 экземпляр, Папина дочка-2 экземпляра, Парк культуры и отдыха-1 экземпляр, Первобытное зло-1 экземпляр, Пиноккиио-1 экземпляр, Пираты Карибского моря-1 экземпляр, Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца-2 экземпляра, Пираты Карибского моря 3: на краю света-2 экземпляра, Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины-1 экземпляр, Похождение императора 1-4 экземпляра, Похождение императора 2-4 экземпляра, Предложение-1 экземпляр, Принцесса и лягушка-2 экземпляра, Рататуй-6 экземпляров, Реальные кабаны-2 экземпляра, Рождественская история-2 экземпляра, Русалочка-7 экземпляров, Русалочка 2 возвращение в море-7 экземпляров, Русалочка 3-2 экземпляра, Русалочка начало истории Ариэль-3 экземпляра, Сказки на ночь-2 экземпляра, Скала-1 экземпляр, Снова Ты-4 экземпляра, Сокровище нации-1 экземпляр, Спасатели-2 экземпляра, Стильная штучка-2 экземпляра, Сумасшедшие гонки-2 экземпляра, Суперсемейка-5 экземпляров, Суррогаты-2 экземпляра, Так себе каникулы-1 экземпляр, Тарзан-6 экземпляров, Тарзан 2-3 экземпляра, Тачки-11 экземпляров, Тимон и Пумба-3 экземпляра, Тимон и Пумба 2-1 экземпляр, Тимон и Пумба 3-1 экземпляр, Тимон и Пумба идут на войну-1 экземпляр, Тимон и Пумба полная коллекция часть 2-1 экземпляр, Трон (Трон. Наследие)-1 экземпляр, Укротители цифр-1 экземпляр, Утиные истории: сокровища потерянной лампы-1 экземпляр, Ученик Чародея-4 экземпляра, Феи-4 экземпляра, Феи: Волшебное спасение-2 экземпляра, Феи: Потенрянное сокровище-3 экземпляра, Флаббер-1 экземпляр, Холодная гора-1 экземпляр, Хроники Нарнии Принц Каспиан-7 экземпляров, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф-3 экземпляра, Цена измены-1 экземпляр, Цыпленок Цыпа-5 экземпляров, Чародейки-1 экземпляр, Черный котел-4 экземпляра Чип и Дейл спешат на помощь 13 серий-1 экземпляр, Чип и Дейл: большой малыш-1 экземпляр, Чип и Дейл: дерево неприятностей-1 экземпляр, Чип и Дейл: проблемы начинаются-1 экземпляр, Чудеса на виражах-6 экземпляров, Шопоголик-2 экземпляра.

Итого: 347, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 90220 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "У" ]».

12 обезьян-1 экземпляр, А вот и Полли-2 экземпляра, Агент Джонни Инглиш-1 экземпляр, Американская история-1 экземпляр, Американская история: сокровища острова Манхэттен-1 экземпляр, Американская история: Фивел едет на запад-1 экземпляр, Американская мечта-1 экземпляр, Американский пирог 2-1 экземпляр, Американский пирог 3-1 экземпляр, Американский пирог 4-1 экземпляр, Американский пирог 5-1 экземпляр, Атила завоеватель-1 экземпляр, Барби-1 экземпляр, Барби в роли принцессы острова-1 экземпляр, Барби и лебединое озеро-1 экземпляр, Барби и подружки в Голливуде-2 экземпляра, Барби и хрустальный замок-1 экземпляр, Барби и щелкунчик-1 экземпляр, Барби представляет сказку "дюймовочка"-1 экземпляр, Барби. Рождественская история-1 экземпляр, Барби: Марипоса-1 экземпляр, Барби: Принцесса и нищенка-1 экземпляр, Барби: рождественская история-1 экземпляр, Барби: сказочная страна. волшебная радуга-1 экземпляр, Башни-Близнецы-1 экземпляр, Безумцы-1 экземпляр, Бесконечная любовь-1 экземпляр, Бетховен-1 экземпляр, Бетховен 2-1 экземпляр, Бетховен 3-1 экземпляр, Бетховен 4-1 экземпляр, Бетховен 5-1 экземпляр, Би Муви: медовый заговор-2 экземпляра, Бионикл. Легенда возрождается-1 экземпляр, Близнецы-1 экземпляр, Большой прорыв Бетховена (Бетховен: Большой Бросок)-1 экземпляр, Бросок кобры-1 экземпляр, В пролете-2 экземпляра, Взрослая неожиданность-1 экземпляр, Возвращение супермена-1 экземпляр, Война-1 экземпляр, Вредный Фред-1 экземпляр, Гадкий Я-6 экземпляров, Гангстер-1 экземпляр, Гангстеры-2 экземпляра, Гладиатор-1 экземпляр, Гуру-1 экземпляр, Далеко-далеко-2 экземпляра, Два брата-1 экземпляр, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда-1 экземпляр, Девушка моих кошмаров-1 экземпляр, Дело 39-1 экземпляр, Джонни Д.-3 экземпляра. Джуниор-1 экземпляр, Дикие сердцем-2 экземпляра, Дитя человеческое-2 экземпляра, Дневник Барби-1 экземпляр, Дневник Бриджет Джонс-1 экземпляр, Дневник Бриджет Джонс 2-1 экземпляр, Добро пожаловать домой, роско дженкинс-1 экземпляр, Дорога на Эльдорадо-1 экземпляр, Дорога перемен-3 экземпляра, Дуэль-2 экземпляра, Елена Троянская-1 экземпляр, Елизавета-2 экземпляра, Железный человек-7 экземпляров, Железный человек 2 -9 экземпляров, Запах женщины-1 экземпляр, Затерянный мир-2 экземпляра, Звездная пыль-2 экземпляра, Звездный путь-2 экземпляра, Землетрясение-1 экземпляр, Земля до начала времени 1-12-24 экземпляра, Знакомство с родителями-1 экземпляр, Знакомство с Факерами-1 экземпляр, Золотой век-3 экземпляра, И в бедности и в богатстве-2 экземпляра, Идентификация Борна-1 экземпляр, Инопланетянин-1 экземпляр, Интервью с Вампиром-1 экземпляр, История одного вампира-2 экземпляра, Казино-1 экземпляр, Как приручить Дракона-4 экземпляра, Каспер-1 экземпляр, Клуб "Завтрак"-1 экземпляр, Козырные тузы-2 экземпляра, Коралина в стране Кошмаров-1 экземпляр, Королевство-2 экземпляра, Красный дракон-2 экземпляра, Кунг-Фу Панда-4 экземпляра, Лемони Сникет: 33 несчастья-2 экземпляра, Лесная братва-3 экземпляра, Лжец, лжец-1 экземпляр, Лицо со шрамом-2 экземпляра, Любопытный Джордж-1 экземпляр, Мадагаскар-6 экземпляров, Мадагаскар 2-6 экземпляров, Мама MIA!-2 экземпляра, Между небом и землей -2 экземпляра, Миссия невыполнима-1 экземпляр, Миссия невыполнима 2-1 экземпляр, Миссия невыполнима 3-1 экземпляр, Мистер Бин-1 экземпляр, Мистер Бин на отдыхе-1 экземпляр, Монстро-2 экземпляра, Монстры против пришельцев-2 экземпляра, Моя ужасная няня-3 экземпляра, Моя ужасная няня 2-2 экземпляра, Мумия-1 экземпляр, Мумия 2-1 экземпляр, Муравей Антц-2 экземпляра, Мюнхен-1 экземпляр, На заподном фронте без перемен-1 экземпляр, На крючке-3 экземпляра, Назад в будущее-3 экземпляра, Назад в будущее 2-2 экземпляра, Назад в будущее 3-2 экземпляра, Нас приняли-1 экземпляр, Начало-10 экземпляров, Не брать живым-3 экземпляра, Не пойман, не вор-2 экземпляра, Невероятный Халк-1 экземпляр, Немножко беременна-1 экземпляр, Ничего личного-1 экземпляр, Ой, мамочки-1 экземпляр, Особо опасен-2 экземпляра, Отпуск по обмену-2 экземпляра, Паутина Шарлотты-1 экземпляр, Пережить Рождество-2 экземпляра, Пик Данте-1 экземпляр, Побег из Вегаса-1 экземпляр, Побег из курятника-3 экземпляра, Повелитель стихий-4 экземпляра, Подводная братва-4 экземпляра, Поймай меня, если сможешь-1 экземпляр, Полиция Майами: Отдел нравов-1 экземпляр, Попался-1 экземпляр, Последнее искушение Христа-1 экземпляр, Последний дом слева-1 экземпляр, Потрошители-5 экземпляров, Превосходство Борна-1 экземпляр, Призрак дома на холме-1 экземпляр, Приколисты-1 экземпляр, Принц Египта-3 экземпляра, Проклятие кролика-оборотня-1 экземпляр, Простые сложности-1 экземпляр, Разборки в маленьком Токио-1 экземпляр, Развод по американски-2 экземпляра, Разрушитель-2 экземпляра, Робин Гуд 2010г.-12 экземпляров, Рога и копыта-2 экземпляра, Рок-волна-1 экземпляр, Рэй-1 экземпляр, Рэмбо-1 экземпляр, Рэмбо 2-1 экземпляр, Рэмбо 3-1 экземпляр, Синдбад-1 экземпляр, Смертельная гонка-5 экземпляров, Смерч-1 экземпляр, Смокинг-1 экземпляр, Смывайся!-3 экземпляра, Солдаты неудачи-2 экземпляра, Спайдеревик: Хроники-2 экземпляра, Спартак-3 экземпляра, Столкновение с бездной-1 экземпляр, Стрелок-1 экземпляр, Суперначо-1 экземпляр, Трансформеры-6 экземпляров, Трансформеры 2: месть падших-3 экземпляра, Уловки Норбита-3 экземпляра, Ультиматум Борна-1 экземпляр, Универсальный солдат-1 экземпляр, Уолес и Громит: Проклятие кролика оборотня-1 экземпляр, Формула любви для узников брака-2 экземпляра, Хеллбой 2: Золотая армия-1 экземпляр, Хранители-1 экземпляр, Чак и Ларри: пожарная свадьба-3 экземпляра, Час расплаты-1 экземпляр, Чокнутый профессор-1 экземпляр, Шестнадцать свечей-1 экземпляр, Шрек-4 экземпляра, Шрек 2-5 экземпляров, Шрек 3-4 экземпляра, Шрек Мороз, Зеленый нос-3 экземпляра.

Итого: 361, стоимостью 260 (двести шестьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 93860 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Ю" ]».

Монгол-2 экземпляра, Хоттабыч-2 экземпляра

Итого: 4, стоимостью 270 (двести семьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 1080 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "К"-3 ]».

13-1 экземпляр, 15 минут славы-1 экземпляр, 16 кварталов-2 экземпляра, 17 мгновений весны-1 экземпляр, 18-14-1 экземпляр, 300 спартанцев-2 экземпляра, 9 признаков измены-1 экземпляр, а вы ему кто?-2 экземпляра, абвгдейка-2 экземпляра, Адвокат дьявола-1 экземпляр, Александр. Невская битва-1 экземпляр, Анализируй это-1 экземпляр, анастасия-3 экземпляра, аниматрица-2 экземпляра, антисекс-2 экземпляра, антихрист-1 экземпляр, артур и минипуты-8 экземпляров, астерикс и обеликс против цезаря-1 экземпляр, аферисты-1 экземпляр, банда келли-1 экземпляр, бандитки-1 экземпляр, банзай-1 экземпляр, беги, толстяк, беги-2 экземпляра, беглец-3 экземпляра, Безумный Макс 2-1 экземпляр, Безумный Макс 3-1 экземпляр, боец-5 экземпляров, братья-1 экземпляр, бруклинские полицейские-3 экземпляра, бункер-2 экземпляра, бэтмен-1 экземпляр, ван хельсинг-2 экземпляра, васаби-3 экземпляра, везунчик-1 экземпляр, великолепная афера-1 экземпляр, весенний отрыв-1 экземпляр, взрыв из прошлого-1 экземпляр, видимость гнева-2 экземпляра, викинги-2 экземпляра, возвращение кота-4 экземпляра, воин-3 экземпляра, воин ветра-1 экземпляр, волкодав-3 экземпляра, волшебное приключение-9 экземпляров, волшебный меч-2 экземпляра, волшебный портрет-2 экземпляра, враг государства № 1-2 экземпляра, время ведьм-7 экземпляров, всегда говори "да"-3 экземпляра, вторжение-5 экземпляров, вход в пустоту-3 экземпляра, вчера-1 экземпляр, выбор судьбы-1 экземпляр, выкупить кинга-1 экземпляр, выход дракона-1 экземпляр, вышибалы-1 экземпляр, гарри поттер и дары смерти-1 экземпляр, гарри поттер и кубок огня-3 экземпляра, гарри поттер и орден феникса-3 экземпляра, гарри поттер и принц-полукровка-2 экземпляра, гарри поттер и тайная комната-3 экземпляра, гарри поттер и узник азкабана-3 экземпляра, гарри поттер и философский камень-2 экземпляра, гисаку-1 экземпляр, глаз-1 экземпляр, глюк-1 экземпляр, голова в облаках-1 экземпляр, гроза муравьев-5 экземпляров, громобой-1 экземпляр, грязный стыд-1 экземпляр, два мира-3 экземпляра, двойная рокировка-1 экземпляр, двойная рокировка 2-1 экземпляр, двойная рокировка 3-1 экземпляр, делай ноги-1 экземпляр, детям до 16-ти-1 экземпляр, джокер-1 экземпляр, джона хекс-1 экземпляр, дидье-2 экземпляра, Дикий, дикий Вест-1 экземпляр, дитя тьмы-1 экземпляр, дневник памяти-4 экземпляра, долгая помолвка-2 экземпляра, дружба-2 экземпляра, дублеры-1 экземпляр, жена астронавта-1 экземпляр, заблуждение-3 экземпляра, загадочная история бенджамина баттона-1 экземпляр, заплати другому-2 экземпляра, запретное царство-3 экземпляра, запрещенная реальность-1 экземпляр, звонок-3 экземпляра, звонок 2-2 экземпляра, зодиак-1 экземпляр, золотой компас-3 экземпляра, золотой теленок -1 экземпляр, игрок-1 экземпляр, императрица и воины-1 экземпляр, история о нас-1 экземпляр, каждый хочет любить-2 экземпляра, как малые дети-1 экземпляр, каменская 5-1 экземпляр, камень желаний-3 экземпляра, кво вадис-1 экземпляр, киллеры-1 экземпляр, кинозвезда в погонах-1 экземпляр, кобра-1 экземпляр, колледж-2 экземпляра, контакт-1 экземпляр, контакт-1 экземпляр, корабль призрак-2 экземпляра, коррупционер-1 экземпляр, красная планета-1 экземпляр, красота по-английски-2 экземпляра, красотки-3 экземпляра, кровавая графиня баторий-1 экземпляр, кровавая жатва-1 экземпляр, кровавая работа-1 экземпляр, кромовъ-2 экземпляра, легенда о рыцаре-5 экземпляров, ленинградец-1 экземпляр, леприкон-1 экземпляр, ликвидация-5 экземпляров, лолита-1 экземпляр, лузер-1 экземпляр, любовь и другие катастрофы-2 экземпляра, любовь к собакам обязательна-2 экземпляра, магнолия-2 экземпляра, майор ветров-1 экземпляр, мальчишник в вегасе-3 экземпляра, мастер и маргарита -1 экземпляр, матрица-1 экземпляр, машина времени-2 экземпляра, мех: воображаемый портрет дианы арбус-2 экземпляра, Мисс конгениальность-2 экземпляра, Мисс конгениальность 2-2 экземпляра, миссия-1 экземпляр, мистер и миссис смит-2 экземпляра, мокасины маниту-2 экземпляра, мстители-1 экземпляр, мститель-2 экземпляра, мы из будущего-2 экземпляра, мысли о свободе-1 экземпляр, на безымянной высоте-1 экземпляр, на краю стою-2 экземпляра, наводнение-1 экземпляр, наемные убийцы-2 экземпляра, наша russia: яйца судьбы-1 экземпляр, не так серьезно-2 экземпляра, невезучие-3 экземпляра, невеста любой ценой-1 экземпляр, необычайные приключения адель – 2 экземпляра, непрощенный-1 экземпляр, ниндзя-убийца-1 экземпляр, новое платье короля-1 экземпляр, новый свет-1 экземпляр, ночи в роданте-1 экземпляр, ночные сестры-1 экземпляр, обитаемый остров-1 экземпляр, одиночка-3 экземпляра, однажды в америке-1 экземпляр, одноклассницы-2 экземпляра, онг-бак-2 экземпляра, онг-бак 2-1 экземпляр, онг-бак 3-1 экземпляр, опасная гастроль-1 экземпляр, Опасные связи-1 экземпляр, оперативный псевдоним-1 экземпляр, оперативный псевдоним 2-2 экземпляра, остров-1 экземпляр, остров сокровищ-10 экземпляр, от колыбели до могилы-2 экземпляра, отвязные каникулы-1 экземпляр, отдыхай, скуби-ду-1 экземпляр, отпетые мошенники-2 экземпляра, париж, я люблю тебя-1 экземпляр, пелагея и белый бульдог-3 экземпляра, переговорщик-1 экземпляр, персонаж-3 экземпляра, пленный-1 экземпляр, под кайфом-1 экземпляр, под прицелом-1 экземпляр, покушение-1 экземпляр, полумгла-2 экземпляра, полярный экспресс-1 экземпляр, помутнение-1 экземпляр, после апокалипсиса-1 экземпляр, после заката-1 экземпляр, последний самурай-1 экземпляр, постал-1 экземпляр, поцелуй дракона-2 экземпляра, правдивая история красной шапки-3 экземпляра, придурки из хаззарда-1 экземпляр, призрак-2 экземпляра, призрак оперы-1 экземпляр, принцесса мечей-1 экземпляр, пристрели их-3 экземпляра, продавщица-1 экземпляр, пророк-3 экземпляра, противостояние-1 экземпляр, профессионалы-1 экземпляр, пункт назначения -1 экземпляр, пункт назначения 2 -1 экземпляр, пункт назначения 3-1 экземпляр, пункт назначения 4-1 экземпляр, путь войны-1 экземпляр, путь клинка-1 экземпляр, расплата-3 экземпляра, распутник-2 экземпляра, реальная любовь-2 экземпляра, рикер 2-1 экземпляр, робинзон крузо-2 экземпляра, ромео должен умереть-1 экземпляр, русичи-1 экземпляр, с широко закрытыми глазами-1 экземпляр, свадебная вечеринка-1 экземпляр, свадьба-1 экземпляр, свадьба-1 экземпляр, секс в большом городе-4 экземпляра, секс в большом городе 2-6 экземпляров, секс, наркотики и рок-н-ролл-1 экземпляр, сексдрайв-1 экземпляр, семейка ады-1 экземпляр, семейка ады-1 экземпляр, семейка джонсов-2 экземпляра, семьянин-1 экземпляр, скайлайн-10 экземпляр, скрытое-2 экземпляра, скуби-ду-4 экземпляра, славные парни-3 экземпляра, слепой-1 экземпляр, смерть шпионам-1 экземпляр, снайпер-1 экземпляр, совокупность лжи-2 экземпляра, солдат-2 экземпляра, сотовый-1 экземпляр, специалист-2 экземпляра, спецназ-1 экземпляр, спиди гонщик-4 экземпляра, спираль -1 экземпляр, стальной гигант-2 экземпляра, страсти христовы-1 экземпляр, супермакгрубер-1 экземпляр, супермен-5 экземпляров, супермен 2-2 экземпляра, счастливого рождества-3 экземпляра, сын маски-1 экземпляр, таймер-2 экземпляра, там, где живут чудовища-3 экземпляра, танго и кэш-1 экземпляр, тариф новогодний-2 экземпляра, телохранитель-1 экземпляр, темный рыцарь-1 экземпляр, том и джерри: история о щелкунчике-1 экземпляр, тренировочный день-1 экземпляр, тристан и изольда-7 экземпляров, троя-2 экземпляра, труп невесты-1 экземпляр, украденные сердца-1 экземпляр, унесенные ветром-1 экземпляр, фар край-1 экземпляр, ходят слухи-1 экземпляр, ходячий замок-3 экземпляра, хороший немец-1 экземпляр, хранитель -2 экземпляра, хулиганы-1 экземпляр, чамскраббер-1 экземпляр, чарли и шоколадная фабрика-1 экземпляр, черная дыра -1 экземпляр, чернильное сердце-2 экземпляра, четвертый вид-7 экземпляров, четыре рождества-1 экземпляр, чингисхан-2 экземпляра, чокнутый-1 экземпляр, шерлок холмс-3 экземпляра, щелкни пальцем только раз-1 экземпляр, экватор-1 экземпляр, эльф-1 экземпляр, ямакаси-1 экземпляр, ямакаси 2-1 экземпляр.

Итого: 506, стоимостью 220 (двести двадцать) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 111320 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Д"-2 ]».

9 признаков измены-1 экземпляр, Агора-1 экземпляр, александр-1 экземпляр, али-1 экземпляр, американец-4 экземпляра, ангел-2 экземпляра, арсен люпен-1 экземпляр, безумие-2 экземпляра, в стране женщин-1 экземпляр, ветер, который качает вереск-1 экземпляр, вечер-1 экземпляр, вечное сияние чистого разума-2 экземпляра, влюбиться в невесту брата-3 экземпляра, во имя короля: история осады подземелья-1 экземпляр, вожделение-2 экземпляра, возвращение-1 экземпляр, вселенский потоп-2 экземпляра, герой-3 экземпляра, горец 2-2 экземпляра, гость-1 экземпляр, граница 1918-1 экземпляр, греческие каникулы-2 экземпляра, давай поцелуемся-2 экземпляра, девушка моего лучшего друга-3 экземпляра, дерзкие дни-1 экземпляр, диско-2 экземпляра, доверься мужчине-2 экземпляра, доктор "т" и его женщины-1 экземпляр, дом гнева-1 экземпляр, дом летающих кинжалов-1 экземпляр, законы привлекательности-1 экземпляр, Замерзшая из Майами-1 экземпляр, Знамение-2 экземпляра, Книга Илая-4 экземпляра, Королева льда-1 экземпляр, королева марго-2 экземпляра, корсиканец-2 экземпляра, красавица и уродина-1 экземпляр, крутая джорджия-1 экземпляр, Легкое поведение-1 экземпляр, Лопухи-1 экземпляр, Любовный менеджмент-1 экземпляр, Любовь на троих-1 экземпляр, Месть пушистых-3 экземпляра, миф-2 экземпляра, на трезвую голову-1 экземпляр, нас двое-1 экземпляр, настоящая блондинка-1 экземпляр, небесный капитан-1 экземпляр, невыносимая жестокость-1 экземпляр, незаконченная жизнь-1 экземпляр, ночь бойца-1 экземпляр, остаться в живых (фильм)-1 экземпляр, певец-1 экземпляр, перемотка-1 экземпляр, платон-3 экземпляра, поговори с ней-1 экземпляр, подстава-1 экземпляр, поезд на юму-1 экземпляр, помни меня-1 экземпляр, попутчик-2 экземпляра, праздник любви-4 экземпляра, проклятие золотого цветка-1 экземпляр, пропажа алмаза "слеза"-1 экземпляр, просто друзья-1 экземпляр, расплата-3 экземпляра, рэд-10 экземпляр, рэмбо 4-1 экземпляр, секреты-2 экземпляра, следующий-2 экземпляра, Снайпер-1 экземпляр, солдат джейн-1 экземпляр, стритфайтер-1 экземпляр, теория хаоса-2 экземпляра, тигр и снег-1 экземпляр, трое и снежинка-1 экземпляр, туристас-1 экземпляр, хроники риддика-2 экземпляра, человек года-1 экземпляр, Где-то-3 экземпляра.

Итого: 131, стоимостью 350 (триста пятьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 45850 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "П"-2 ]».

Агент национальной безопасности 5-1 экземпляр, Афганский призрак-2 экземпляра, Бандитский Петербург-1 экземпляр, Бандитский Петербург 10-1 экземпляр, Бандитский Петербург 3-1 экземпляр, Бандитский Петербург 4-1 экземпляр, Бандитский Петербург 5-1 экземпляр, Бандитский Петербург 6-1 экземпляр, Бандитский Петербург 7-2 экземпляра, Бандитский Петербург 8-1 экземпляр, Бандитский Петербург 8-1 экземпляр, Бандитский Петербург 9-1 экземпляр, Бандитский Петербург 9-1 экземпляр, братаны-5 экземпляров, возвращение синдбада-2 экземпляра, война (сериал)-1 экземпляр, Вы заказывали убийство-1 экземпляр, Глухарь-15 экземпляров, Гончие 3-1 экземпляр, Желание-1 экземпляр, Застывшие депеши-2 экземпляра, Индус-1 экземпляр, Кодекс чести-1 экземпляр, Крот-1 экземпляр, Крот 2-1 экземпляр, Лейтенант Суворов-1 экземпляр, Мамочка, я киллера люблю-1 экземпляр, Маршрут-1 экземпляр, Ментовские войны-2 экземпляра, Мой генерал-1 экземпляр, На игре-3 экземпляра, На игре 2-3 экземпляра, Небо в огне-1 экземпляр, Неодинокие-1 экземпляр, Новая старая сказка-2 экземпляра, Одиночка-3 экземпляра, Одна за всех-1 экземпляр, Отставник-1 экземпляр, Палач-1 экземпляр, План Б-2 экземпляра, Платина-2 экземпляра, Платина 2-2 экземпляра, Псевдоним Албанец-2 экземпляра, Пуля-дура-1 экземпляр, Смерть Вазир-Мухтара-1 экземпляр, Снайпер-1 экземпляр, Сюрприз-1 экземпляр, Такова жизнь-2 экземпляра, Телохранитель-1 экземпляр, Участковая-1 экземпляр, хвост дьявола-1 экземпляр, хранитель-2 экземпляра, эра стрельца 3-1 экземпляр.

Итого: 89, стоимостью 180 (сто восемьдесят) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 16020 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "Р" ]».

Алеша Попович и Тугарин Змей-3 экземпляра, В лесах и на горах-1 экземпляр, Второе дыхание-1 экземпляр, Добрыня Никитич и Змей Горыныч-1 экземпляр, Илья Муромец и Соловей-разбойник-1 экземпляр, Любовь-Морковь 2-2 экземпляра, Маша и Медведь-16 экземпляров, Очень Русский Детектив-1 экземпляр, Победный ветер, ясный день-2 экземпляра, Самый лучший фильм-2 экземпляра, Три богатыря и Шамаханская царица-7 экземпляров, Химик-1 экземпляр, Элька-1 экземпляр.

Итого: 39, стоимостью 300 (триста) рублей за каждый экземпляр аудиовизуального произведения, на общую стоимость 11700 рублей, исключительные имущественные авторские права, на распространение которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «[ "М"-1 ]».

Согласно заключению эксперта [ Номер ] от [ ДД.ММ.ГГГГ ] следует, что представленные на экспертизу компакт диски, отличаются от описаний образцов лицензионной аудиовизуальной продукции на дисках, изготовленных легальным производством и выполненных в соответствии с требованиями к данному виду продукции.

Преступными умышленными действиями директора ООО «[ "Т" ]» Стрижова Д.В., с использованием своего служебного положения ООО «[ "У" ]», ООО «[ "Ю" ]», ООО «[ "Д"-1 ]», ЗАО [ "К"-1 ]», ООО «[ "А" ]», ЗАО «[ "С"-1 ]», «[ "П"-1 ]», ООО «[ "Д"-2 ]», ООО «[ "К"-2 ]», ООО «[ "К"-3 ]», ООО «[ "П"-2 ]», ООО «[ "Р" ]», ООО «[ "С"-2 ]», ООО «[ "М"-1 ]», ООО «[ "С"-3 ]», ООО «[ "М"-2 ]» был причинен крупный материальный вред в особо крупном размере на общую сумму 4329720 рублей.

В ходе ознакомления с материалами дела по окончании предварительного расследования, в присутствии защитника, Стрижов Д.В. с предъявленным ему обвинением согласился полностью и заявил ходатайство об особом порядке проведения судебного разбирательства. Данное ходатайство было им поддержано в ходе судебного заседания.

Согласно ст. 314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые не превышает 10 лет лишения свободы.

Судом установлено, что Стрижов Д.В. осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, которое было заявлено добровольно и после консультации с защитником. Совершенное Стрижовым Д.В. преступление относится к категории тяжких. Вину он признает полностью, а также имеется согласие государственного обвинителя и представителей потерпевших на особый порядок рассмотрения дела судом.

Обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, судом был применен особый порядок судебного разбирательства.

Суд квалифицирует действия Стрижова Д.В. по п. «в,г» ч.3 ст.146 УК РФ - незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере с использованием своего служебного положения.

При назначении наказания, суд руководствуется требованиями ст.ст. 6, 60 УК РФ учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, относящегося к категории тяжких, данные о личности подсудимого: Стрижов Д.В. ранее не судим, по месту жительства и работы характеризуется положительно, в психоневрологическом и наркологическом диспансере на учете не состоит.

К смягчающим его наказание обстоятельствам, суд относит полное признание своей вины и раскаяние в содеянном, наличие на иждивении малолетнего ребенка. Отягчающих наказание обстоятельств судом не установлено.

С учетом изложенного, а также влияния назначаемого наказания на исправление подсудимого, суд считает, что цели наказания, предусмотренные ст. 43 УК РФ, могут быть достигнуты без изоляции его от общества, при назначении наказания в виде лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ.

Гражданские иски, полностью признанные подсудимым, суд находит обоснованным и подлежащим полному удовлетворению.

Судьбу вещественных доказательств суд разрешает в соответствии со ст.81 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать СТРИЖОВА Д.В. виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в,г» ч.3 ст.146 УК РФ и назначить наказание в виде одного года лишения свободы, без штрафа.

На основании ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком один год.

Обязать Стрижова Д.В. встать на учет по месту жительства в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденного, периодически, не реже одного раза в месяц, являться в указанный орган на регистрацию, не менять место жительства, работы без уведомления указанного орган.

Меру пресечения Стрижову Д.В. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения – подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Взыскать со Стрижова Д.В. в пользу:

- ООО «[ "У" ]» сумму в размере 462540 рублей;

- ООО «[ "Ю" ]» сумму в размере 656760 рублей;

- ООО «[ "Д"-1 ]» сумму в размере387920 рублей;

- ЗАО [ "К"-1 ]» сумму в размере 999700 рублей;

- ООО «[ "А" ]» сумму в размере 269360 рублей;

- ЗАО «[ "С"-1 ]» сумму в размере 384280 рублей;

- «[ "П"-1 ]» сумму в размере 148980 рублей;

- ООО «[ "К"-3 ]» сумму в размере 3780 рублей;

- ООО «[ "К"-2 ]» сумму в размере 14960 рублей;

- ООО «[ "М"-2 ]» сумму в размере 5130 рублей;

- ООО «[ "Д"-2 ]» сумму в размере 311520 рублей;

Вещественные доказательства: 3362 компакт диска, изъятые в ходе проверочной закупки от 23.09.2010 года на торговом месте ООО «[ "Т" ]» торгового центра «[ ... ]», расположенного по адресу: [ Адрес ], 6374 компакт диска, изъятые в ходе проверочной закупки от 12.10.2010 года на торговом месте ООО «[ "Т" ]» торгового центра «[ ... ]», расположенного по адресу: [ Адрес ], находящиеся в камере хранения ГУВД [ ... ] – уничтожить; 4915 компакт диска, изъятые в ходе проверочной закупки от 21.12.2010 года на торговом месте ООО «[ "Т" ]» торгового центра «[ ... ]», расположенного по адресу: [ Адрес ], находящиеся в камере хранения ГУВД [ ... ] – уничтожить; кассовый чек ООО «[ "Т" ]», накладная [ Номер ] от 26.01.2011 года, Накладная [ Номер ] от 26.01.2011 года, накладная [ Номер ] от 26.01.2011 года, накладная 361 от 26.01.2011 года, купоны на скидку 13 штук – оставить на хранение в материалах уголовного дела; 2022 компакт диска, изъятые в ходе проверочной закупки от 28 января 2011 года на торговом месте ООО «[ "Т" ]» торгового центра «[ ... ]», расположенного по адресу: [ Адрес ], хранящиеся в камере хранения ГУВД [ ... ] – уничтожить.

Приговор в части вида и размера назначенного наказания может быть обжалован и опротестован в кассационном порядке в Нижегородский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения.

Осужденный в течение трех суток вправе ходатайствовать об ознакомлении с протоколом судебного заседания, а в случае подачи кассационной жалобы - о своем участии в ее рассмотрении судом кассационной инстанции.

Председательствующий,

судья Автозаводского

районного суда г.Н.Новгорода _________________________В.Г. Герасимов