П РИ Г О В О Р именем Российской Федерации [Дата] город Алдан Алданский районный суд Республики Саха (Якутия) в составе: председательствующего судьи Сверидюк И.А., с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Алданского района РС (Я) Федотова С.Н. подсудимого Балбекина А.М. адвоката Ветлугаева В.В., представившего удостоверение [Номер] от [Дата], ордер [Номер] от [Дата] представителя потерпевшего Шаваревой Т.Г., при секретаре судебного заседания Альшановой Е.В. рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в порядке особого судопроизводства в отношении Балбекина А.М., [Дата] года рождения, уроженца ......., [иные данные], зарегистрированного и фактически проживающего по адресу: ....... ....... ......., образование среднее техническое, женатого, не работающего, не судимого, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ, суд У С Т А Н О В И Л: Балбекин А.М., являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь в своём рабочем кабинете, расположенном в здании Организация 1 по адресу ......., лично дал указание О., которая согласно Приказа [Номер] от [Дата] исполняла обязанности [иные данные] и кассира Организация 2, составить Договор на оказание услуг для Организация 2. О. находясь в служебном подчинении директора Балбекина A.M. составила подложный документ - Договор на оказание услуг [Номер] от [Дата], из которого следует, что гр. Балбекин A.M. обязуется оказать услуги для Организация 2 и получить за оказание услуг оплату, но при этом в Договоре не указано какие услуги обязуется оказать Балбекин A.M. при этом гр. Балбекин A.M. в срок действия Договора с [Дата] по [Дата] год какие-либо услуги для Организация 2 не оказал. О. в период времени с [Дата] по [Дата] год составила заведомо подложный документ - Акт о приемки работ, выполненных по трудовому Договору без номера и даты составления, в котором указано, что работник Балбекин А.М. выполнил согласно Договора на оказание услуг [Номер] от [Дата] работы на сумму ....... рубля, при этом Акт о приемки работ с обеих сторон подписал гражданин Балбекин A.M. и согласно данного Акта денежная сумма в размере ....... рубля была включена в лицевой счет на начисление заработной платы за [Дата] года, и данную сумму в размере ....... рубля Балбекин A.M. согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил вместе с заработной платой за [Дата] года, и таким образом, Балбекин А.М, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложныхдокументов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рубля. Он же, [Дата], являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь в своём рабочем кабинете, расположенном в здании Организация 1 по адресу ....... лично дал указание О., которая согласно Приказа [Номер] от [Дата] исполняла обязанности [иные данные] и кассира Организация 2, составить Договор на оказание услуг для Организация 2. О. находясь в служебном подчинении директора Балбекина A.M. составила подложный документ - Договор на оказание услуг [Номер] от [Дата], из которого следует, что гр. Балбекин A.M. обязуется оказать услуги для Организация 2 и получить за оказание услуг оплату, которая составляет ....... рублей, но при этом в Договоре не указано какие услуги обязуется оказать Балбекин A.M. при этом гр. Балбекин A.M. в срок действия Договора, то есть. с [Дата] по [Дата] год какие-либо услуги для Организация 2 не оказал, при этом денежные средства в размере ....... рублей, согласно Договора [Номер] были включены в лицевой счет на начисление заработной платы за [Дата] года, и данную сумму в размере ....... рублей Балбекин A.M. согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил вместе с заработной платой за [Дата] года, и таким образом, Балбекин А.М, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему /смотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2, расположенного по адресу: ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение [Номер] от [Дата] года, заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» - Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом «Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2, расположенного по адресу....... составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» - Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кобинете Организация 2, расположенного по адресу: ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» - Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом «Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2, расположенного по адресу: ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» - Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом «Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2, расположенного по адресу: ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» - Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму 8000 рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2, расположенного по адресу: ....... ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение без номера от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» -Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом «Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2 расположенного по адресу: ....... ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение без номера от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» -Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом «Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2, расположенного по адресу: ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение без номера от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» -Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом «Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. Он же, являясь согласно распоряжения главы Организация 1 за [Номер] от [Дата] директором Организация 2 действующего на основании Устава утверждённого Распоряжением учредителя [Номер] от [Дата], и используя свое служебное положение - руководителя данного Общества, с целью хищения денежных средств предприятия, в период времени с 08 часов до 17 часов [Дата] находясь, в служебном кабинете Организация 2 расположенного по адресу: ......., составил заведомо подложный документ - Трудовое соглашение без номера от [Дата], заключенного между Организация 2 в лице «Заказчика» -Балбекина А.М. и «Исполнителя» - У., на выполнение в период времени с [Дата] по [Дата] работы по должности - рабочего, при этом «Заказчик» согласно данного Трудового соглашения обязуется оплатить работу «Исполнителя» в размере ....... рублей, при этом гр. У. какую-либо работу для Организация 2 в период с [Дата] по [Дата] не оказывал, денежные средства в размере ....... рублей с учётом вычета 13 % подоходного налога согласно Платёжной ведомости [Номер] от [Дата] получил Балбекин А.М., и таким образом, умышленно, путем обмана, выразившегося в составлении и предоставлении подложных документов, из корыстных побуждений похитил денежные средства, принадлежащие Организация 2 в размере ....... рублей, похищенным распорядился по своему усмотрению, чем причинил материальный ущерб данному Обществу на сумму ....... рублей. В судебном заседании подсудимый Балбекин А.М. вину в инкриминируемом деянии признал полностью, согласен с предъявленным обвинением, искренне раскаивается в содеянном. Поддержал свое ходатайство, заявленное на предварительном следствии о проведении судебного заседания в порядке особого судебного разбирательства, пояснив, ходатайство заявлено добровольно, после консультации с адвокатом, понимает, в чем состоит существо особого порядка судебного разбирательства и каковы его процессуальные последствия: осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства и без исследования доказательств. Адвокат Ветлугаев В.В. ходатайство подсудимого Балбекина А.М. поддержал, подтвердил, ходатайство заявлено подзащитным добровольно после консультации. Балбекин А.М. осознает правовые последствия заявленного ходатайства и рассмотрения дела в особом порядке. Прокурор Федотов С.Н. обвинение поддержал в полном объеме, не возражает о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Представитель потерпевшего Шаварева Т.Г., полагает возможным рассмотреть уголовное дело в особом порядке. Пояснила, претензий к подсудимому Балбекину А.М. не имеет. Суд, заслушав участников процесса, приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обосновано, подтверждается имеющимися в деле доказательствами, в связи, с чем суд полагает возможным, признать Балбекина А.М. виновным, поставить в отношении него обвинительный приговор. Действия подсудимого Балбекина А.М. судом квалифицируются по ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путём обмана, совершённое лицом с использованием своего служебного положения. При назначении вида и размера наказания подсудимому Балбекину А.М. суд учитывает характер, степень общественной опасности, тяжесть совершенного преступления в соответствии со ст. 15 УК РФ, относящиеся к категории тяжких преступлений, учитывая ч. 7 ст. 316 УПК РФ, а также личность виновного, который характеризуется исключительно с положительной стороны, пенсионный возраст Балбекина А.М.. Обстоятельства, смягчающие наказание подсудимого Балбекина А.М., предусмотренные п. «и, к» ст. 61 УК РФ, являются признание вины, раскаяние подсудимого, активное способствование раскрытию преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого Балбекина А.М., предусмотренных ст. 63 УК РФ - судом не установлено. С учетом всех обстоятельств дела, учитывая ряд смягчающих обстоятельств и отсутствие отягчающих, в соответствии со ст. 9,10 УК РФ суд приходит к выводу о применении обратной силы закона, назначении наказания Балбекину А.М. в соответствии с редакцией ч. 3 ст. 159 УК РФ действующий на момент вынесения приговора как смягчающий наказание иным образом улучшающим положение лица совершившего преступление, а также учитывая, что представитель потерпевшего Шаварева Т.Г. претензий к подсудимому Балбекину А.М., не имеет, Балбекин А.М. вину свою осознал, раскаялся, возместил материальный ущерб суд приходит к выводу о назначении наказания не связанного с изоляцией от общества. Гражданский иск - по делу не заявлен. На основании изложенного, руководствуясь ст. 308-309, 316 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л : Признать Балбекина А.М. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ, и назначить наказание в виде: - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы - по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде одного года лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ окончательно назначить путем частичного сложения наказаний в виде трех лет шесть месяцев лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы, на основании ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком на два года. Возложить на условно осужденного Балбекина А.М. дополнительные обязанности: Меру пресечения Балбекину А.М. подписку о невыезде и надлежащем поведении, оставить до вступления приговора в законную силу. Гражданский иск - не заявлен Вещественные доказательства: - Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] .......ёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата], Распоряжение [Номер] от [Дата]. Распоряжение [Номер] от [Дата] года, Договор на оказание услуг [Номер] от [Дата], Акт о приёмке работ (Приложение [Номер]) по договору [Номер] от [Дата] года, Договор на оказание услуг [Номер] от [Дата], Приказ [Номер] от [Дата] о предоставлении Балбекину A.M. отпуска. Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику [Номер] от [Дата] Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику [Номер] от [Дата] Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику №. [Номер] от [Дата] Распоряжение [Номер] от [Дата] г. о назначении Балбекина А.М, директором Организация 2, Распоряжение [Номер] от [Дата] о назначений Балбекина A.M. директором Организация 2, Приказ [Номер] от [Дата]. о назначении Балбекина A.M.. директором Организация 2 Приказ [Номер] от [Дата] г, о назначении О. [иные данные] Организация 2, Приказ [Номер] от [Дата] о назначении О. [Номер] Организация 2, Приказ [Номер] от [Дата] о назначении О. кассиром Организация 2, Договор (О.) о материальной ответственности [Номер] от [Дата], Акт «Проверки ведения бухгалтерского учета и кадровой деятельности Организация 2, Расчетный листок сотрудника Балбекина A.M. за [Дата] года, расчетный листок сотрудника Балбекина A.M. за [Дата] года, Приказ об увольнении О. от [Дата], Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], Трудовое соглашение от [Дата], Трудовое соглашение от [Дата], Трудовое соглашение [Номер] от [Дата], Трудовое соглашение без номера от [Дата], Платежную ведомость [Номер] от [Дата], Платежную ведомость [Номер] от [Дата], Платежную ведомость [Номер] от [Дата], Платежную ведомость [Номер] от [Дата], Платежную ведомость [Номер] от [Дата], Платежную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость № Приговор может быть обжалован в Верховный Суд РС (Я) через Алданский районный суд РС (Я) в течение 10 суток, подсудимым содержащимся под стражей в тот же срок с момента получения копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. В случае обжалования приговора осужденный имеет право: заявить ходатайство о своем участии при рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции; поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника; пригласить защитника по своему выбору; отказаться от защитника; ходатайствовать о назначении другого защитника. В случае неявки приглашенного защитника в течение 5 суток суд вправе предложить пригласить другого защитника, а в случае отказа - принять меры по назначению защитника по своему усмотрению. Судья: Сверидюк И.А.
[Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Платёжную ведомость [Номер] от [Дата] Приказ [Номер] от [Дата] - «О переводе работника», Устав Организация 2 Заверенные копии: Штатное расписание работников Организация 2, Штатное расписание работников Организация 2 на [Дата] год. Штатное расписание работников Организация 2 на [Дата]
год. Выписку из единого государственного реестра юридических лиц, [Номер] от [Дата]. Свидетельство о внесении записи в Единый государственных
реестр юридических лиц - хранить при материалах уголовного дела.